Понятие брак как «союз между мужчиной и женщиной», хотят закрепить в Конституции РФ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bona25
2.04.2014 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Лучше бы закон чтобы пидоров ловить и принудительно лечить продвинули.
 
[^]
maloy97
2.04.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Никак не пойму, откуда взялась цифра в 7% пидорасов? Статистика такая статистика?
По жизни пересекался ну уж никак не меньше, чем с тысячей (цифра, скорее всего, сильно занижена) лиц мужского пола. Две школы (ладно, в школе ещё непонятно), училище, армия, институт, много рабочих мест, компании, соседи и т.д. Ни одного пидораса не знаю, а по статистике их должно быть не менее семидесяти. Шифруются? why.gif
 
[^]
INKORN
2.04.2014 - 10:35
4
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
kotd
Поправила, и Вам, и оратору.
Вот лично против геев ничего не имею, были, есть и будут. Природа, не куда не денешься. (и перед тем, как мне шпалу влепить, гугл вам в помощь, хотя бы по проценту таких товарищей среди представителей животного мира). НО!

Хорошая статья была в СССР, alexboris, согласна полностью.
Вот и жили они себе тихо. Вот и жили бы дальше.
Тихо.

Это сообщение отредактировал INKORN - 2.04.2014 - 10:35
 
[^]
liosh
2.04.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Не вопрос! Посредством референдума узнать волю народа, и принять поправки. После этого никто и пикнуть не посмеет. Референдум, самый демократический механизм волеизъявления.
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 10:51
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
INKORN
Цитата
Природа, не куда не денешься.


Да никто вменяемый их исреблять или в зоопарки определять не собирается- всем насрать кто чего делает дома, если это никого не касается. Но вот запретить публичные проявления гомосексуализма - здравая мысль. Нет никаких сложностей в том, чтобы в обществе вести себя прилично и свои особенности держать при себе. Идешь себе по улице и не знаешь, что вот этот - любит когда его плеткой бьют, тот - любит вздрочнуть при этом удушаясь шарфиком, а вот этот - в замочные скважины подглядывает. Вот и педикам так же - чтобы с виду приличные люди были.
 
[^]
sukkubb
2.04.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (OttoKrebs @ 2.04.2014 - 11:28)
Цитата (anikifya @ 2.04.2014 - 07:35)
некрофилия, гомосексуализм и копрофилия - это болезни, которые лечатся сильнодействующими препаратами и тяжелым физическим трудом  agree.gif

Зоофилы, педофилы и геронтофилы - ликуйте, на вашей улице сегодня праздник! Вы не больны :)

Такое ощущение, что большинство либо латентные ГС, которые боятся что сорвутся после разрешения и будут свой зад всем подставлять, либо чисто-конкретно по понятиям живут, как в местах лишения свободы.
Вот вы лично после легализации побежите однополо бракосочетаться, сразу ориентацию поменяете? Мне почему-то кажется взрослые люди с определивщейся ориентацией ее менять не станут. Или есть такие, чисто по приколу подолбиться, раз разрешили?
Но есть еще дети. И тут уже вопрос пропаганды - и крепкой гетеросексуальной семьи (кстати, вот ВВП развелся, много людей в его окружении развелась, казалось бы глубоко личное дело, но как пишут в темах про Макаревича, люди то они публичные - это способствует укреплению института семьи?), и правильной постановки жизненных целей молодежи. Вот во моего детства была куча всяких разных бесплатных или условно-бесплатных секций, кружков. Где сейчас они?
По поводу психических травм ребенка - а вот если алкоголик папаша бьет жену и ребенка, тут все чинно гетеросексуально, травм нет?

В общем считаю, что нужны разумные ограничения на пропаганду и умелая контрпропаганда, а не топорные запреты.

Поддерживаю,друг, жаль зелень кончилась(
 
[^]
ARIZ0NA
2.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (kotd @ 2.04.2014 - 09:39)
Цитата
Плацдарм для введения однополых браков готовят? Не удивительно, пидарасы одни сидят..


полностью согласен с этим оратором, зря вы его заминусили.

Сейчас делают вид, что якобы депутаты хотят только лучше сделать, запретить пидорские браки и все такое. Сейчас народ пошумит, скажет, да, круто, надо запрещать пидоров и прочее.
Пройдет несколько лет, все уляжется, а там уже втихую начнут добавлять изменения в этот закон.
Было - брак - это союз между мужчиной и женщиной. Станет брак - это союз между двумя людьми. На первый взгляд одно и то же, но трактовать уже можно как угодно.

На данный момент - педиков и так у нас не регистрируют, и не будут регистрировать. Зачем что-то менять? Да потому что
Цитата
Плацдарм для введения однополых браков готовят

Или дурак, или прикидываешься.
Но внесение в Конституцию этого предполагается ИМЕННО для того, чтоб у нас однажды "брак между мужчиной и женщиной" на стал вдруг "брак между двумя людьми" с последующими трактовками. Тем более, что заднеприводных в ГД хватает.
 
[^]
sukkubb
2.04.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Мужчины такие милые ueban.gif
Во всех гендерных срачах тут каждый второй против брака с женщиной: мол, и дуры они, и бляди меркантильные, да и борщ варить все умеют))) нахер не нужна жена))))
А тут, вона чо, и брак сразу хорошим делом показался))
зы и бл, сколько можно орать об их публичности? У нас хоть один гей- парад провели? Такое ощущение, что натуралов этот вопрос больше интересует!
 
[^]
YAMMal
2.04.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Мальчики любите девочек, а девочки любите мальчиков!
Единственно верное!
 
[^]
OttoKrebs
2.04.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Цитата (lem02 @ 2.04.2014 - 08:30)
Придется толковать понятия мужчина и женщина. Педики ведь считают себя бабами, а лесбиянки мужиками. Так и прописать в конституции (она у нас и так как черновик первоклашки): "союз человека с куем и человека без куя!"

Опять не подходит формулировка, дырка в законе будет - пассив отрезает куй, брачуется и профит :)
 
[^]
sonos
2.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Народ получается, что среди депутатов то процент пидара..в то крайне мал!
 
[^]
Глюка
2.04.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
anikifya
Цитата
И там же приписать, что некрофилия, гомосексуализм и копрофилия - это болезни, которые лечатся сильнодействующими препаратами и тяжелым физическим трудом

Копрофилов то зачем?
Всех дерьмоедов переписать и отправить на ассенизаторские работы.
Пусть хоть заплывы в дерьме там устраивают.
Все польза от извращенцев gigi.gif
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sukkubb

Почему большинство поклонников гомосеков женщины? Элементарно! Женщины любят ручных мужчин, а с натуралами вечно проблемы - то влюбится, то другую найдет. Гомики видятся женщинам отличными друзьями - практичными и не такими мозгоебами, как другие женщины. Так что у баб чисто утилитарные причины толерантности.
 
[^]
iUrsus
2.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
а я поддержу. годный пост.
в наше неспокойное время - такие вещи лучше прописать в Конституции. Превентивно, так сказать. а то, потом, возможны варианты
 
[^]
Atlon
2.04.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Парламентарий предлагает изложить часть 1 статьи 38 Конституции РФ в следующей редакции: «1. Материнство и детство, семья и брак как добровольный союз между мужчиной и женщиной находятся под защитой государства».

Я бы добавил:
1. Материнство и детство, семья и брак, как добровольный союз между мужчиной и женщиной, являющийся единственно возможной, естественной формой семьи, находятся под защитой государства

Это сообщение отредактировал Atlon - 2.04.2014 - 11:43
 
[^]
paskakala
2.04.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Бред какой-то. Депутаты хотят дешевой популярности. Могли бы уже тогда законодательно закрепить за арбузом название "Арбуз", и не дай тебе бог его картошкой назвать!
 
[^]
sukkubb
2.04.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Narkozzz
А еще они моются чаще, делают эпиляцию и ногти стригут! sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Д0кт0р
2.04.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Шо, опять? Других проблем видать не осталось
 
[^]
Integral19
2.04.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
А еще помимо этого - уголовщину за педерастию, если поймают, как ввел Батька в братской Белоруссии.
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sukkubb

Я и говорю - вам бы лишь бы подружка, но только чтобы не женщина(это к вопросу о женской дружбе), но и не мужчина(без глупостей всяких).
 
[^]
point027
2.04.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Нужно дополнительно закрепить законодательно такие понятия как "мужчина" и "женщина", а то мало ли что...
 
[^]
Stalso
2.04.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Если запретить для них брак, от нужно придумать еще что-то. Ввести юридическое понятие однополый брак, например. Я вот например против того, чтоб детей им отдавать, но совершенно не против, чтоб они могли регистрировать как-то свои отношения. Это нужно для того, чтоб они могли наследовать без проблем друг у дружки, делить совместно нажитое имущество, принимать решения, когда один из них не дееспособен. Вобщем запилить им такой брак, чтоб было все так, как у мужа с женой , но без детей. Ведь фактически они отличаются от нормальной семьи только тем, что детей иметь не могут. Вот детей и хуй им, а все остальное, как у всех, я считаю.
 
[^]
Integral19
2.04.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Stalso @ 2.04.2014 - 12:03)
Если запретить для них брак, от нужно придумать еще что-то. Ввести юридическое понятие однополый брак, например. Я вот например против того, чтоб детей им отдавать, но совершенно не против, чтоб они могли регистрировать как-то свои отношения. Это нужно для того, чтоб они могли наследовать без проблем друг у дружки, делить совместно нажитое имущество, принимать решения, когда один из них не дееспособен. Вобщем запилить им такой брак, чтоб было все так, как у мужа с женой , но без детей. Ведь фактически они отличаются от нормальной семьи только тем, что детей иметь не могут. Вот детей и хуй им, а все остальное, как у всех, я считаю.

По колу им в жопу и на рудники, блеать. Толераст, херов

Это сообщение отредактировал Integral19 - 2.04.2014 - 12:06
 
[^]
Acoustic377
2.04.2014 - 12:07
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата
брак - это создание семьи, во все времена целью создания семьи были дети, и это подразумевает, что у каждого ребенка есть родные и законные мама и папа, дедушки и бабушки
это также подразумевает здоровую атмосферу внутри семьи, позволяющую рожать и воспитывать полноценных членов общества.

Что касается педерастов и лесбиянок - то это не может быть ни браком, ни тем более, семьей по сути, ибо детей такие "браки" не приносят.
Усыновлять таким особям детей категорически нельзя, - потому как это равносильно разрушению детской психики и совращению малолетних.

Какой-то у вас сесльскохозяйственно-животноводческий подход в отношении семьи. Создай семью, оставь потомство и сдохни? А, ну да, не забудь заплатить налоги!
 
[^]
FIN150
2.04.2014 - 12:08
-2
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
а я вообще считаю, что все кто против ПУТИНА, ЕДИНОЙ РОССИИ, СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, СУДОВ, СВОБОДНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ СМИ - ПИДАРАСЫ!!!
а еще, а еще..... а еще бы я законодательно прописал переименование цвета "голубой" (фффуууу какая гадость) в СВЕТЛЫЙ ОТТЕНОК СИНЕГО!
УРА ТВАРИЩИ!!!

для особо одаренных - ЭТО САРКАЗМ!

Это сообщение отредактировал FIN150 - 2.04.2014 - 12:29

Понятие брак как «союз между мужчиной и женщиной»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21793
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх