Новая операция Анджелины Джоли, у нее впереди еще одна операция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Исаева
12.03.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата
Какая реклама отказа от деторождения -она мать 3-х детей биологических и 3- усыновленных?!?

Недавно писали они вроде как с Питтом за четвертым ехать собираются

Это сообщение отредактировал Исаева - 12.03.2014 - 14:54
 
[^]
atatah
12.03.2014 - 14:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
По-моему, это уже клиника какая-то... если есть предрасположенность к заболеванию, то это не повод удалять абсолютно здоровые органы. Ей бы к психотерапевту сходить, раз у неё паническая боязнь обнаружить рак.
И да, ещё может быть рак лёгких, гортани, мозга и т.д... Пусть уж все органы меняет.
 
[^]
schweps
12.03.2014 - 14:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 0
все удалить, чтоб не заболеть ничем и никогда.
 
[^]
OlanaBy
12.03.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у нас такие операции запрещены, пока не заболит- трогать низзя. По статистике даже после такой операции остается 5% шанс все же заболеть раком груди. страшная эта болезнь, она уродует не только физически, но и морально. Так что понять ее можно, благо как женщина она состоялась.
 
[^]
Lirka
12.03.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Цитата (Berdisheff @ 12.03.2014 - 09:48)
Ну как-то нужно лохушкам рекламировать отказ от деторождения? То сиськи отрежут, то - яичкики! dont.gif Анжелина, сразу, зашей пизду!!!!

Есть доля правды в Ваших словах.
Тут вон не знаешь как забеременеть, детенка родить....
Вообщем если оперирует яичники - да здравствует преждевременное и очень быстротечное старение организма.... и пожизненное ЗГТ...
 
[^]
drdolgoff
12.03.2014 - 14:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1389
ХЗ, с гормонами шутить...ЯП не рискнул, наверное
 
[^]
Stalso
12.03.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Есть доля правды в Ваших словах.
Тут вон не знаешь как забеременеть, детенка родить....
Вообщем если оперирует яичники - да здравствует преждевременное и очень быстротечное старение организма.... и пожизненное ЗГТ...


А вам не кажется, что это ее дело , что с собой делать и пропагандировать это или нет? Она же частное лицо, может говорить что угодно.
 
[^]
ZloyMan
12.03.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Исаева
Цитата
С чистым сердцем влепила шпалу, ладно как актриса она может не нравится,
ладно внешне - на вкус фломастеры разные...Но называть ее ТП, может только тот, кто нихера не знаком с её биографией.
Она великолепная женщина и достойный человек.


Достойный человек? Поясни в чем? я может чего то не догоняю?
Пиарить тему замены груди на имплант с придуманной историей о риске рака - это достойно.. о да детка. пиарить тему отреза яичников - ооо такая трагедия... боже, да я почти плачу... сотни женщин делают это по конкретным мед показаниям (конкретно больных женщин), каждый день... но вот ронять слезки мы будем по джоли... ну да ок, я понял...вопросов нет.
ах да.. ее коллекция детей... как я мог забыть... она бы одного выростила сама бы...вот это было бы достойно. А 100500 и я могу завести/ купить... только толку от этого? Разве что не марки собираю а детей... ну да...круто..

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 12.03.2014 - 15:02
 
[^]
irishkaiv
12.03.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Lirka @ 12.03.2014 - 15:57)
Цитата (Berdisheff @ 12.03.2014 - 09:48)
Ну как-то нужно лохушкам рекламировать отказ от деторождения? То сиськи отрежут, то - яичкики! dont.gif Анжелина, сразу, зашей пизду!!!!

Есть доля правды в Ваших словах.
Тут вон не знаешь как забеременеть, детенка родить....
Вообщем если оперирует яичники - да здравствует преждевременное и очень быстротечное старение организма.... и пожизненное ЗГТ...

У нее уже трое своих. Ну захотела, ну боится. Вам то какое дело, она же не вам что-то там удаляет. Она своих уже нарожала и решила, что ей хватит. её право.
 
[^]
IItimonII
12.03.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Акуна Матата

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2133
Молодец! И к Малахову не обращается.
 
[^]
Olbobra
12.03.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 326
Цитата (BigEm @ 12.03.2014 - 15:37)
А если врачи выявят предрасположенность к раку мозга, боюсь представить что она сделает! faceoff.gif

Закидайте минусами, но я не понимаю. Отрезать грудь- а вдруг рак будет. Вырезать яичники по той же причине- а вдруг?


Чуваааки, когда твоя мать и тетя (сестра матери) умирают от рака груди становится как-то неуютно жить. К тому же, думаю, были приложены все усилия и финансы, что бы спасти и ту и другую. Но....
 
[^]
Исаева
12.03.2014 - 15:04
8
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
ZloyMan
Для начала ТП не станет усыновлять детей. Не станет заниматься благотворительностью, и уж тем более её не назначат послом доброй воли.
Во-вторых, её мать умерла от рака, поэтому она панически его боится. И в конце концов, она ничего не пропагандирует, а все лишь рассказывает, что происходит в её жизни и почему.
Она публичный человек, поэтому любое её слово и действие воспринимается как пиар, либо призыв. Что за бред?
 
[^]
MariXyana
12.03.2014 - 15:05
3
Статус: Offline


*** Хуэрния ***

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 424
И вообще я так подумала- человек эгоист.

Она совершенно не думает о своих детях. Операции не шуточные и многие женщины умирают при коррекции груди, это умалчивается и не найдется подобной статистики, так как антиреклама.

Я например в глубине души мечтаю о коррекции, так как грудное вскармливание не прошло даром. Но я никогда этого не сделаю даже не по причине цены операции, а потому что у меня ребенок и я несу за него ответственность. И ребенок не поймет что мама его оставила ради красоты сисек.

Причины возникновения рака не установлены до сих пор- от рака легких умирают некурящие, от цирроза- непьющие, есть гипотезы и о вирусной природе.
Риск заболеть раком есть у каждого человека, но хирургическое вмешательство в грудь повышает эти риски в разы.

Так что имхо- ей бы психолога хорошего... или психотерапевта.

Это сообщение отредактировал MariXyana - 12.03.2014 - 15:07
 
[^]
ZloyMan
12.03.2014 - 15:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Berdisheff
Цитата
Ну как-то нужно лохушкам рекламировать отказ от деторождения? То сиськи отрежут, то - яичкики! Анжелина, сразу, зашей пизду!!!!

вот правильные слова beer.gif
 
[^]
IngBar
12.03.2014 - 15:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
То сиськи отрежет, то яичники ... faceoff.gif

Если она чем-то и больна, то больна на голову.

Питт, беги ...
 
[^]
apmdirektor
12.03.2014 - 15:08
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Пропаганда стерилизации и контроля рождаемости. Фу.
 
[^]
irishkaiv
12.03.2014 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (ZloyMan @ 12.03.2014 - 15:59)
Исаева
Цитата
С чистым сердцем влепила шпалу, ладно как актриса она может не нравится,
ладно внешне - на вкус фломастеры разные...Но называть ее ТП, может только тот, кто нихера не знаком с её биографией.
Она великолепная женщина и достойный человек.


Достойный человек? Поясни в чем? я может чего то не догоняю?
Пиарить тему замены груди на имплант с придуманной историей о риске рака - это достойно.. о да детка. пиарить тему отреза яичников - ооо такая трагедия... боже, да я почти плачу... сотни женщин делают это по конкретным мед показаниям (конкретно больных женщин), каждый день... но вот ронять слезки мы будем по джоли... ну да ок, я понял...вопросов нет.

У нее спросили в интервью, она ответила, кто пиарит то? А пиарит тут именно автор темы, т.к. вынес её сюда в таком свете, будто она бегает по миру и всем пиарит то, что она делает.
До вас такими вот темами какие-то отголоски доходят, без предыстории и вы не разобравшись начинаете человека поносить. Зачем вы верите во все сплетни?
 
[^]
ZloyMan
12.03.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Исаева
Цитата
ZloyMan
Для начала ТП не станет усыновлять детей. Не станет заниматься благотворительностью, и уж тем более её не назначат послом доброй воли.
Во-вторых, её мать умерла от рака, поэтому она панически его боится. И в конце концов, она ничего не пропагандирует, а все лишь рассказывает, что происходит в её жизни и почему.
Она публичный человек, поэтому любое её слово и действие воспринимается как пиар, либо призыв. Что за бред?

Леди, вы ооочень слабо знакомы с шоу бизнесом вообще...я просто в этой стезе непосредственно работаю... не в голливуде конечно, но так или иначе знаю больше вашего. НО не обо мне речь. Кого в голливуде удивишь крутыми тачками/домами/благотворительностью... а тут конкретное применение.. мол не 1000000 бакинских отдала бедным а взяла корейскую девочку... много корейских девочек... все очень даже проссчитано и это работает... ты- тому подтверждение. У меня от рака много кто умер из родных...я не психую и яичники или член или голову себе не отрезаю загодя... так что не будем говорить о том, в чем ты не разбираешся вообще.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 12.03.2014 - 15:09
 
[^]
Snayp7
12.03.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 225
Чудная. Ей богу..
Сиськи уже отрезала, ща яичнеги. Что дальше, конечности?
 
[^]
Пани
12.03.2014 - 15:12
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Можете минусить, но у меня ОЧЕНЬ много родных умерло от рака и я не думаю, что отрезать все органы это выход. Раковые клетки есть в любом организме и если процессу суждено начаться, то он начнется не в груди, так в крови и тп.
Но новую фишку и новую статью дохода хирургов Джоли пропиарила хорошо - теперь люди начнут и тут себя кромсать.
 
[^]
ZloyMan
12.03.2014 - 15:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
irishkaiv
Цитата
Цитата (ZloyMan @ 12.03.2014 - 15:59)
Исаева
Цитата
С чистым сердцем влепила шпалу, ладно как актриса она может не нравится,
ладно внешне - на вкус фломастеры разные...Но называть ее ТП, может только тот, кто нихера не знаком с её биографией.
Она великолепная женщина и достойный человек.


Достойный человек? Поясни в чем? я может чего то не догоняю?
Пиарить тему замены груди на имплант с придуманной историей о риске рака - это достойно.. о да детка. пиарить тему отреза яичников - ооо такая трагедия... боже, да я почти плачу... сотни женщин делают это по конкретным мед показаниям (конкретно больных женщин), каждый день... но вот ронять слезки мы будем по джоли... ну да ок, я понял...вопросов нет.

У нее спросили в интервью, она ответила, кто пиарит то? А пиарит тут именно автор темы, т.к. вынес её сюда в таком свете, будто она бегает по миру и всем пиарит то, что она делает.
До вас такими вот темами какие-то отголоски доходят, без предыстории и вы не разобравшись начинаете человека поносить. Зачем вы верите во все сплетни?

Леди... пиар того или иного продукта/человека/события - мой хлеб от части, так что я прекрасно знаю, что и как делается и что и как преподносится... давай те вы просто добавите еще этого замечательно амфетамина в свой чай и не будите вынуждать меня, объяснять вам прописные истины. ок?)
 
[^]
Исаева
12.03.2014 - 15:17
4
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Простите, а рассчитано на что? Что люди это одобрят? То есть известные люди усыновляют
только ради пиара?! О Боже....какая я была слепая! Я то дура думала, они это от чистого сердца. Оказывается все такие твари вокруг... cry.gif cry.gif cry.gif
*сарказм естеснно...Да, я такая наивная дура верю...
Ты не станешь удалять, а она станет. Душевное равновесие у людей разное. Тебе пофиг, а она может ночами не спит из-за этого.
Я тоже не одобряю подобную операцию, и тоже придерживаюсь мнения, что ей стоит посетить психотерапевта. Но ты - то поносишь её со всех сторон...
 
[^]
filochka13
12.03.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 197
Жаль! После операции по удалению яичников - наступает климакс (это до 40-то лет!!!!) со всеми вытекающими! cry.gif
Пожелаем ей стоически все это перенести!!! upset.gif
 
[^]
ZloyMan
12.03.2014 - 15:18 [ показать ]
-10
irishkaiv
12.03.2014 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (ZloyMan @ 12.03.2014 - 16:17)
irishkaiv
Цитата
Цитата (ZloyMan @ 12.03.2014 - 15:59)
Исаева
Цитата
С чистым сердцем влепила шпалу, ладно как актриса она может не нравится,
ладно внешне - на вкус фломастеры разные...Но называть ее ТП, может только тот, кто нихера не знаком с её биографией.
Она великолепная женщина и достойный человек.


Достойный человек? Поясни в чем? я может чего то не догоняю?
Пиарить тему замены груди на имплант с придуманной историей о риске рака - это достойно.. о да детка. пиарить тему отреза яичников - ооо такая трагедия... боже, да я почти плачу... сотни женщин делают это по конкретным мед показаниям (конкретно больных женщин), каждый день... но вот ронять слезки мы будем по джоли... ну да ок, я понял...вопросов нет.

У нее спросили в интервью, она ответила, кто пиарит то? А пиарит тут именно автор темы, т.к. вынес её сюда в таком свете, будто она бегает по миру и всем пиарит то, что она делает.
До вас такими вот темами какие-то отголоски доходят, без предыстории и вы не разобравшись начинаете человека поносить. Зачем вы верите во все сплетни?

Леди... пиар того или иного продукта/человека/события - мой хлеб от части, так что я прекрасно знаю, что и как делается и что и как преподносится... давай те вы просто добавите еще этого замечательно амфетамина в свой чай и не будите вынуждать меня, объяснять вам прописные истины. ок?)

По себе людей не судят. Противно аж от вас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59263
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх