В Харькове арестовали двух милиционеров, которые задержали пьяного судью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБХСС
14.06.2013 - 09:19
6
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Судьи, это самое паскудное быдло с которым я лично встречался. А все от безнаказанности.
Полгода назад у меня случилось ДТП, пенсионер влупил меня стоячего в заднюю дверь, сдавая задним ходом на парковку. Приехали гайцы. почесали репу и решили что тут обоюдка blink.gif . С какого хуя спрашиваю? - А потому что это зона пешеходов (зона пешеходов это парковка возле супермаркета) и тут пдд действуют иначе. а еще это ж "пэнсионэр", а ты на дорогой машине, отремонтируешь.
Хули тут, дошло дело до суда. Пришел я к этой жабе, перед ней стол для посетителей, я за него уселся и положил туда папку с протоколами и прочей бумажкой по делу.
- Уберите со стола это нахуй, - грит мне слуга Фемиды.
- С какого?
- Вы мне стол поцарапаете. он не для того.
Если честно я охуел. - А для чего у вас этот стол и чем я его поцарапаю?
Видимо это задело судьи, ибо не привыкло оно чо бы с ним спорили.
Взяла папку с делом, открыла, - кого вы считаете виновним в дтп?
- Мужика того...
- Я считаю тут обоюдная вина, именем Украины...обжаловать можете там-то и тгда-то, досвидания.
Я блядь даже охуеть не успел.
Дождался постановления, позвали в приемную судьи что бы расписался. постанову порвал в лоскутья, выбросил в урну возле секретаря, под пристальным взглядом ее ползущих на лоб глаза, вежливо попрощался и ушел.
А уже потом мне через знакомых сказали что я - ХАМЛО )). Ибо вздумал спорить с служителем правосудия. Тьфу.
Больше всего меня тут зацепило даже не ее решение. а то что она сидит своей жопой на дорогущем кресле, в кабинете с дорогой мебелью, и все куплено на государственные деньги, и будет мне еще рассказывать куда я должен ложить свою папку с бумагами, ибо стол поцарапаю.
Дура хуле.
 
[^]
Urgat
14.06.2013 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
в Украине в законе о милиции/полиции не прописано, что сотрудник может применять огнестрел в случае попыток завладеть табельным оружием. нет судьи - нет проблемы.
 
[^]
Бигульмяш
14.06.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Шямьлугиб

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 469
Цитата (slavon07 @ 13.06.2013 - 15:11)
Цитата (blow05 @ 13.06.2013 - 13:05)
на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы", - говорится в сообщении.

а причину ареста сообщить не, не надо

Дело в том, что судьи лица неприкосновенные!!! dont.gif Это законы России bravo.gif
 
[^]
subz05
14.06.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 473
К стене судью. И такие люди вершат судьбы людей :(
 
[^]
ViktorZ
14.06.2013 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Бигульмяш @ 14.06.2013 - 10:36)
Цитата (slavon07 @ 13.06.2013 - 15:11)
Цитата (blow05 @ 13.06.2013 - 13:05)
на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы", - говорится в сообщении.

а причину ареста сообщить не, не надо

Дело в том, что судьи лица неприкосновенные!!! dont.gif Это законы России bravo.gif

Законы России на Украине??? bravo.gif

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 14.06.2013 - 09:41
 
[^]
obhod
14.06.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
18+.
Харьковский "Старгород" - очень "веселое" заведение, весьма популярное, кстати, среди россиян, особенно ближайших из них - белгородцев.
Чтоб ЯПовцы имели представление о заведении, где "культурно отдыхал" судья вот фотки с "Мальчишника" в "Старгороде".
Больше фоток на форума Винского:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=979&t=61173&start=20
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=979&t=61173&start=40
1.

Это сообщение отредактировал obhod - 14.06.2013 - 09:47

В Харькове арестовали двух милиционеров
 
[^]
obhod
14.06.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
2.
P.S. Может, дама обслуживает тоже какого-нибудь украинского представителя закона.

Это сообщение отредактировал obhod - 14.06.2013 - 09:46

В Харькове арестовали двух милиционеров
 
[^]
ViktorZ
14.06.2013 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
А это Россия:
"Громкая история драки федерального судьи и полицейских получила продолжение. Накануне уголовное дело передали в суд. Напомним, полтора года назад, в конце октября 2011-го, на пункте досмотра в аэропорту бывший служитель фемиды устроил пьяный дебош. Он нецензурно выражался, запугивал инспекторов полиции и угрожал расправой. Позже при задержании он сопротивлялся, прижег сигаретой лицо полицейскому, а сотруднице сделал подсечку, из-за чего женщина упала на спину.

Буйного пассажира тогда сняли с рейса, а инспекторам пришлось несладко: дама ушла на больничный на две недели, а другой сотрудник получил неслабый термический ожог, сообщает КП.

Разразился скандал, судью Киренского района освободили от должности. Ситуацией заинтересовались следственные органы, уголовное дело на дебошира завел лично руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Три месяца длилось расследование и вот теперь оно завершено.

- Оперативники допросили потерпевших, более 30 свидетелей из числа пассажиров и работников здания аэропорта, в том числе очевидцев, - сообщает руководитель управления взаимодействия со СМИ Владимир Маркин. - Провели следственный эксперимент, 3 судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, к делу приобщили записи с видеокамер в помещениях аэропорта.

Сейчас материалы уголовного дела передали в Иркутский областной суд. Совсем скоро начнутся слушания.

2 июня 2013, 03:04"

Разницу поняли???
 
[^]
kakaklizm
14.06.2013 - 09:49
1
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
Ебала жаба, гадюку.
 
[^]
SHADOWSTALKER
14.06.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Мне кажется, если начать расстреливать судей одного через пятерых, а чиновников каждого второго, то будет уничтожено столько сволочей, что жить станет намного легче.
 
[^]
Kopelli
14.06.2013 - 10:02
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
пиздец... а были ведь времена, где таких безоговорочно в расход пускали... все вы приводите США в пример! епта, у нас в СССР с такими короткий разговор был и более действенный! и без негров...

Добавлено в 10:04
Цитата (blow05 @ 13.06.2013 - 15:07)


"Одновременно, как стало известно сегодня, утром 13 июня по инициативе органов, на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы", - говорится в сообщении.

под решением суда понимается решение этого мудака судьи

В Харькове арестовали двух милиционеров
 
[^]
Barbituratius
14.06.2013 - 10:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (avtomaster @ 14.06.2013 - 06:59)
Один из сотрудников, под ником S&L старший лейтенант, на форуме сотрудников МВД Украины, описал конфликт который произошел ночью. Цитируем дословно:

«Наш наряд приехал на тревожку в ресторан «Старгород», где буянило, дралось пьяное *****. Наши приехали забраслетили, вроде утихомирить попытались, но ОНО оказалось «поважною людиною». Судья – это звучит *******. С ним вместе отдыхали прокурорские – тут то праздник и начался. Приехал прокурор города с товарищами, СОГ, наши наряды, ППС, УВБ, СБУ и т.д. и т.п. И праздник начал разворачиваться. Прокурорских, которые полезли драться к ППС забрали в райотдел. С нашей машины исчез вдруг видеорегистратор. Видимо не хотели быть звездами интернета. Ответственному сказали, что бумаги про это будут, но позже. Ребят забрали в прокуратуру. Приехавший прокурор города с товарищами сразу заявил, что у него есть свободные камеры и кого-то обязательно закроют. Начались активные следственные действия, т.е. начались еще там в ресторане, а потом продолжались. Еще одна деталь: ресторан находится в Киевском районе. А судья был из какого?
Честно говоря, не стал бы писать – сколько раз такое было, но сегодня ночью ребят закрыли. За превышение.
Никого не интересует, что ОНО было вусмерть пьяное, хватало старшего за автомат, дралось, – ему можно, ОНО – СУДЬЯ и ЗУМ ему не указ.
Я знаю, что наши милиционеры не ангелы, но такой беспредел шокирует!
И если таки форум мониторят, то может министр поможет своим сотрудникам чувствовать себя СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, а не мальчиками для битья?»

Бля, сейчас заплачу. Как избивать бомжей и малолеток, так они Милиционеры, а как получить пизды от тех, от кого выгребает вся страна, так они обиделись.
 
[^]
zyx
14.06.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 24
Видимо не зря им головы режут. Тоже, кстати, в Харькове.
 
[^]
sabre19
14.06.2013 - 10:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 201
А в СШП ваще ужас что твориться.
http://germanych.livejournal.com/252332.html

Неправильная страна!!!
 
[^]
Akl
14.06.2013 - 10:24
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Barbituratius
Как вы выразились - получить пизды - просто за выполнение своих прямых обязанностей? Типа, нормально работу работаешь - а тебя за это закрывают? Феерическое изречение - накуя тогда законы?

Я на стороне милицаев. Если нормальных закрывать - одни мудни в погонах останутся.
 
[^]
trapezund
14.06.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
типерь пасодют навернае (
 
[^]
holesterin
14.06.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Pioltone @ 13.06.2013 - 15:18)
Были в Крыму шесть лет назад. Сидели в кабаке на набережной. Вечерело.
По дороге, проходящей вдоль всей набережной, подъехали три жыпа, затонированные в хлам.

Вышли из жыпов молодые пацаны, подошли к нашей и еще двум соседним кафешкам, сунули хозяевам в морду корочки и закрыли кафешки на "проверку".
Потом, после проверки, я спросил у хозяина кафе (с которым успел подружиться на почве авиации, так как он сам был отставным офицером ВВС и на почве раздачи чуркам пизды мной и моим братом в его же заведении за недостойное поведение последних), что это было.
Дань. Просто дань, - ответил мне хозяин. - Каждый месяц по 3-5 штук зелени.

Городок, в котором я отдыхал, был маленький. Я представляю, что творится в анапах и евпаториях. Ребятки были толи из СБУ, толи еще из какой-то веселой конторы - уже не помню.

Вот и вывод к посту ТС и моему рассказу - Украина тонет в коррупции уже очень давно и с каждым годом становится только хуже.
По крайней мере, мне так кажется, читая сводки с фронта.

"В Евпаториях" не знаю, а в "анапах" ничего близко такого не творится (ТТТ). То есть, конечно взятки есть, но например, помню у знакомых взяли за торговлю алкоголем без лицензии в небольшой кафешке - 15 000 рублей за сезон и больше там не появлялись. Чтобы брали 3-5 000 $ в месяц, не знаю чем торговать надо, героином наверное, а ничего такого нету и вряд ли будет. Слишком сильно беспредельничать боятся, проблем даже для ментов - как нечего делать огрести. Да и извиняюсь, но если каждый месяц все-равно платят, нахера маски-шоу устраивать с закрытием "на проверки"? Встретились на нейтральной территории, взяли и пока!
П.с. кстати, Анапа не Украина ))))

Это сообщение отредактировал holesterin - 14.06.2013 - 11:04
 
[^]
Beercup
14.06.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
ЗАДОЛБАЛИ БЕЛГОРОДЦЫ!! ВСЕ ПИВО ВКУСНОЕ СТАРГОРОДСКОЕ ПОПИЛИ!!!
ОНИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!... Прокурорских обижают, белых да пушистых)))))
 
[^]
blow05
14.06.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (logusss @ 14.06.2013 - 08:11)
Цитата (blow05 @ 13.06.2013 - 15:07)
на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы

Вынес решение не тот ли судья?

Пока не знаю, электронный реестр в данный момент лежит.
Да и не думаю, что именно этот судья - у них круговая порука
 
[^]
tattoo13
14.06.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
В Харькове арестовали двух милиционеров, которые задержали пьяного судью

faceoff.gif
Цитата
сотрудники милиции словами "Стоять, милиция!" попытались прекратить хулиганские действия, однако неизвестный на это требование не отреагировал...

у нас хоть кто нибудь реагирует?
приняли закон о защите прав верующих, мы обсуждаем...а вот закон о статусе судей в наглядном своем примере, обидели его, замахнулись...а он не прикосновенен...
пацанов которые на задержания выезжали завтра сентябрем уволят, охрану переведут в сторожа а свидетели получат абонемент на год в солярий и этот кабак
да здравствует самый гуманный суд!
 
[^]
jekamx
14.06.2013 - 12:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 14
На самом деле, здесь милиция не такая уж и невиновная. Хотели срубить бабок у пьного клиента, но срубят уже у них самих
 
[^]
Barbituratius
14.06.2013 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (Akl @ 14.06.2013 - 08:24)
Barbituratius
Как вы выразились - получить пизды - просто за выполнение своих прямых обязанностей? Типа, нормально работу работаешь - а тебя за это закрывают? Феерическое изречение - накуя тогда законы?

Я на стороне милицаев. Если нормальных закрывать - одни мудни в погонах останутся.

Если бы они знали что это судья, они бы просто съебались. Там не все так просто. Хер бы они сразу полезли на судью. Какую они нормальную работу делают ?
 
[^]
MarkoniYA
14.06.2013 - 12:14
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Цитата (d1mko0 @ 13.06.2013 - 15:09)
в америке его бы вальнули , у нас надо бы такие же правила

Бред только писать не надо. Статус судьи дает неприкосновенность и в Америке и в России и на Украине. Да если бы даже и не судья, а протой пьяный, это не значит что сразу валить надо, да никто в адеквате так делать и не будет, даже наши полицаи.
 
[^]
Tracktorist
14.06.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
Цитата (ViktorZ @ 14.06.2013 - 10:44)
А это Россия:
"Громкая история драки федерального судьи и полицейских получила продолжение. Накануне уголовное дело передали в суд. Напомним, полтора года назад, в конце октября 2011-го, на пункте досмотра в аэропорту бывший служитель фемиды устроил пьяный дебош. Он нецензурно выражался, запугивал инспекторов полиции и угрожал расправой. Позже при задержании он сопротивлялся, прижег сигаретой лицо полицейскому, а сотруднице сделал подсечку, из-за чего женщина упала на спину.

Буйного пассажира тогда сняли с рейса, а инспекторам пришлось несладко: дама ушла на больничный на две недели, а другой сотрудник получил неслабый термический ожог, сообщает КП.

Разразился скандал, судью Киренского района освободили от должности. Ситуацией заинтересовались следственные органы, уголовное дело на дебошира завел лично руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Три месяца длилось расследование и вот теперь оно завершено.

- Оперативники допросили потерпевших, более 30 свидетелей из числа пассажиров и работников здания аэропорта, в том числе очевидцев, - сообщает руководитель управления взаимодействия со СМИ Владимир Маркин. - Провели следственный эксперимент, 3 судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, к делу приобщили записи с видеокамер в помещениях аэропорта.

Сейчас материалы уголовного дела передали в Иркутский областной суд. Совсем скоро начнутся слушания.

2 июня 2013, 03:04"

Разницу поняли???

Вот поэтому мне и было похеру, потому как в России такого уже нет.... а если и есть, то за это незамедлительно карают.... По информации право.ру недавно судью лишили полномочий за то, что она, будучи владельцем транспортного средства не оплатила штраф по постановлению с видеофиксацией нарушения. Недоказала, что за рулем была не она, а ее муж. И таких история там - масса. "... в суде есть выигравший и проигравший, значит, одна сторона всегда остается недовольной".....
 
[^]
aton1305
14.06.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Я надеюсь никто не будет говорить, что сидел хороший трезвый судья с кружечкой пива и тут ворвались 250 в усмерть пьяных ментов с автоматами и скрутили честного непорочного блюстителя закона, когда он кинулся защищать простой народ от ментовского беспредела. Все они блять там друг друга стоят. Дело замажут, ментов освободят чтоб пролетариат не бухтел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18740
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх