И снова жители ближнего Зарубежья..., наболело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bakyt
8.05.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 101
как то захожу я, типичная чурка, в магазин и прохожу в торговый зал с рюкзаком. а тут мне на встречу охранник, типичный русский с криком "куда это ты с рюкзаком, типа нельзя" ну я спрашиваю - почему? говорит что это правила магазина. я спрашиваю, а магазин будет отвечать, если мои вещи дёрнут из их камеры хранения (где кстати была вывешена табличка что магазин не несет ответственности за пропажу вещей из ячейки камеры хранения) на что охранник ответил типа с какого перепугу магазин будет отвечать за пропажу. так как я немного знаком с законодательством РФ, в том числе и по правам потребителей, я сказал охранику что по Федеральному закону я не обязан оставлять свои вещи в каих либо ячейках и камерах хранения и носить свои вещи при себе, на что охраннник ( напомнинаю, типичный русский) говорит что клал он на федеральный закон. ну я в ответ говорю что таким же макаром клал на правила их магазина и что федеральный закон стоит выше правил какой либо торговой сети. благо администратор попался адекватный и объяснил этому церберу что по чем.

З.Ы. ТС, на твоем месте бы я не хвастался бы что твой папа ФМСник, и теперь он разбирается. поверь мне, следующая шмотка или подарок для тебя будет оплачен за счет этого продавца или администрации магазина, которого напряг твой папик. если бы бы твой папик и ему подобные работали честно то этой проблемы, которая взорвет скоро Россию ( и не думаю что это положительно отразиться на ней) не было бы. и тогда бы была честь и хвала твоему папе. а пока только мне жаль тебя и тебе подобных.
 
[^]
Резидент
8.05.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
Цитата (PAPRIKA @ 8.05.2013 - 19:20)
Как работник торговли я знаю один секрет...
Не принимать мелочь в ряде супермаркетов столицы - приказ вышестоящего руководства, а не инициатива чурок-кассиров.

Маркетинговая акция у них такая. И сами мелочь не сдают никому - округляют в пользу клиента и от клиентов не принимают. Это кстати даже лучше - можно никуда не жаловаться, а сразу подать в суд на целую розничную продуктовую сеть.  gigi.gif 

Цитата (redheat @ 8.05.2013 - 18:20)
Думается мне,что ТС уж больно грамотно для 10-классника пишет,да и лексикон этой возрастной группе ну никак не соответствует.

Этот грамотей даже 50 баллов на ЕГЭ по русскому языку не наберет gigi.gif
Вполне похоже на школоло.

работник торговли - теперь вы так называете себя, ясно lol.gif торговая сеть она такая большая shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Резидент - 8.05.2013 - 22:15
 
[^]
PAPRIKA
8.05.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (Резидент @ 8.05.2013 - 22:15)

работник торговли - теперь вы так называете себя, ясно lol.gif торговая сеть она такая большая shum_lol.gif bravo.gif

Вообще не поняла о чем вы... upset.gif
Могу лишь дать совет - носите мелочь в супермаркеты премиум класса, там этому всегда рады gigi.gif
 
[^]
Akl
8.05.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Klusha @ 8.05.2013 - 17:28)
Так ведь взрослые дяди и тети одобряют кастовость, тыканьем в законы, использование  родственных связей для наказания неугодных людей. Правильным путем идем, товарищи.

Таки да, тыканье в законы я одобряю, а хуле? Деньга всегда деньгой была - попробуйте в магазине покупать за меньшую сумму, чем в чеке - думаю, кассир тоже не обрадуется lol.gif
Для наказания людей, которые действительно нарушают закон - любые средства хороши, ИМХО.
Что такое кастовость в данной ситуации? Кастовый приезжий кассир или кастовый сын ФМС?

З.Ы. Путь считаю почти правильным (ЯП для начала обратился бы в ОЗПП - нет у меня знакомых в ФМС, да и считаю это более правильным), товарищ. cool.gif
 
[^]
СараБараБу
8.05.2013 - 22:31
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Ая вот одругом. 10 класс, это ж примерно 17 лет? ТС, ради "Клубнички" на Япе зарегистрировался?
 
[^]
Bogu4ar
8.05.2013 - 22:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 4
Цитата (DerFreitag @ 8.05.2013 - 18:59)
Да, русская продавщица никогда бы так не поступила!

русские продавщицы в разы охуевшей нерусских
 
[^]
Konkov
8.05.2013 - 23:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (fsmt @ 8.05.2013 - 18:53)
Мдаааа уж...Ребят, а вы не задумывались, что над каждой касиршей стоит надшевный, который требует придерживаться неофициальных првил и за их нарушение грозит той же женщине, которая пытается прокормить сына, такого же "десятиклассника", увольнение?

Менеджера явно никто и не спросит за это, уволят кассиршу


Минысосы, у вас есть матери, которые подчиняются своему работодателю?!!

Школота уже не уступает старикам в автобусе, скоро нахуй посылать начнет, а потом к папику будут бежать, потому что он...Короче, за разжигательство есть статья!

Закон есть закон, на этом стоит цивилизация. Мелочь сдают в сбербанк. Просто некоторым тупорылым упырям заморачиваться не охота, живя в РФ придерживаются своих дикарских понятий. Одного не пойму, не нравится езжай домой , живи по своим правилам, свое говнопонятия нехер сюда нести.
 
[^]
fsmt
9.05.2013 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (СараБараБу @ 8.05.2013 - 20:31)
Ая вот одругом. 10 класс, это ж примерно 17 лет?  ТС, ради "Клубнички" на Япе зарегистрировался?

Скажите, где такие жевачки стоят 200т. ???

п/с вы посмотрите на его посты, он разжигатель и неадекват, видимо в школе, во дворе и на улице его всегда киздили, ну ясен красен, характер...

вот одна из его тем http://www.yaplakal.com/forum35/topic569888.html?hl=


Ща минусосы подтянутся

Добавлено в 10:45
Цитата (Konkov @ 8.05.2013 - 16:34)
"Когда вернулся из школы, рассказал отцу. Он в ФМС работает, связались с директором магазина, сейчас разбираются с этой чуркой.
Мораль - нефиг брать на работу тупых неотесанных чурбанов."


Жаль отец киллером не работает, и нет лицензии на отстрел , голов так 10000000000000000000000000000000.

Мораль: вы не русские, вы росиSSты!!!

Я- русский, с достоинством уважающий человека любой нации и призирающий быдло, крыс и неформалов


Минусосы, фас!

Это сообщение отредактировал fsmt - 9.05.2013 - 10:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5687
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх