Отняли у столетнего участника войны деньги, на памятник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сельдь
3.04.2013 - 14:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 156
Не найдут. Эти бляди же не в церкви сплясали, а какого-то старика ограбили. Подумаешь…
В бога не верю. НО! Тут математика. Если человек живет таким скотоложеством, то будут и еще моменты и там уже может не повезти так как с этими стариками. Поймают и просто убьют.
Тем, кто пишет про зоны.
У самого в родне сидельцы есть. Знаю не понаслышке. Сейчас там такие мразоты сидят и без проблем. А мифы, что всех насильников опускают – в пионерлагерях рассказывайте. Всем там все похую. Уже давно.
А на женские зоны гляньте? Детоубийц сколько там? И ничего – сидят как все и по амнистии выходят. Падение нравов, так сказать…
 
[^]
Bazinga
3.04.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
таким только смерть , слишком просто будет сгнить в камере этим мразям
 
[^]
cheliboba
3.04.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Суки слов нету, убил-бы ещё попытал их.
 
[^]
Bona25
3.04.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Суки, таких бы колесовать прилюдно. К государству тоже вопрос почему ветеран прозябал на отшибе города. Где обещанные путиькиным квартиры для всех участников войны?
 
[^]
PataNATOm
3.04.2013 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Вот я считаю, что тем тварям, которые совершают подобные скотства, кроме тюрьмы, нужно делать еще и принудительную кастрацию. Чтобы их порочные гены больше не засирали этот мир.
 
[^]
colomac
3.04.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 293
Те, кто не уважает старость, долго не живут. Зачем им старость, которую они не уважают...
 
[^]
krisenish
3.04.2013 - 14:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Не могу читать подобные новости, всегда очень переживаю, когда обижают стариков. Так жалко их, ну просто до слез. :(
Те, кто так поступает даже не знаю..какого наказания заслуживают, ну не место им среди людей, раз рука поднимается на дедушку, которому столько лет, он же беззащитен совершенно. Тьфу, бля, прям расстроилась((
 
[^]
ShiZa
3.04.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
мрази... все вернется им... забил бы голыми руками, а потом свиньям скормил...
 
[^]
Nick77
3.04.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 39
Понятное дело сделать нормальный подъезд к дому стариков наверно еще дороже чем просто выделить им однокомнатную квартиру со всеми удобствами еще лет 30 так назад. Так наверно власть имущие думали вот помрет скоро старик и проблема сама собой рассосется. А старик живущий оказался - дай ему бог здоровья - а власть у нас о таких стариках вспоминает раз в году перед днем Победы. Очень прискорбно что даже сейчас когда стариков постигло такое горе - власть осталась безучастной, а ведь скоро очередной день Победы и можно было старикам дать квартиру и социальным службам стоит одно место оторвать и оказать помощь старикам - хотя бы покупкой лекарств и пищи.
 
[^]
Sscript
3.04.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 150
Твари ебаные блять...
 
[^]
Momus84
3.04.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Удовил бы тварей! НО КАК??? ПИздец нет слов!!!! moderator.gif
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2013 - 15:13
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Сельдь @ 3.04.2013 - 14:21)
Не найдут. Эти бляди же не в церкви сплясали, а какого-то старика ограбили. Подумаешь…
В бога не верю. НО! Тут математика. Если человек живет таким скотоложеством, то будут и еще моменты и там уже может не повезти так как с этими стариками. Поймают и просто убьют.
Тем, кто пишет про зоны.
У самого в родне сидельцы есть. Знаю не понаслышке. Сейчас там такие мразоты сидят и без проблем. А мифы, что всех насильников опускают – в пионерлагерях рассказывайте. Всем там все похую. Уже давно.
А на женские зоны гляньте? Детоубийц сколько там? И ничего – сидят как все и по амнистии выходят. Падение нравов, так сказать…

Здесь может сработать не государственный окрик "найти и покарать", а личная заинтересованность сотрудников СГ, чисто по человечески. Зачастую личное срабатывает быстрее и эффективнее государственного.
Хотя тут...Объективно найти их практически невозможно. Ничего из вещей не взяли, только деньги. Деньги безусловно не меченные, номера не переписанные. Профит. По поводу - определить кто вдруг в округе начал жить не по средствам... Ребята - это детство.
И даже если найдут, доказать будет очень сложно. Дедушка, судя по тому, что перепутал мошенниц с детьми племянницы, видит плохо. Значит даже с опознанием будут проблемы.

Надеяться на "справедливость" на зоне еще бОльшее детство. Все верно сказал. Зона - это тоже срез общества. Если общество склонно к деградации, то с чего вы взяли, что зона это некий островок справедливости, с суровыми, но правильными людьми. why.gif Кстати, детоубийц на женских зонах всегда было немало, ибо одна из распространеннейших "женских" статей. И что? И ничего...абсолютное большинство выходит на свободу в итоге.

Как по мне, единственный эффективный вариант поиска и наказания преступниц - устроить в городе "Освенцим". Городок небольшой, вполне возможно. Нагнать ОМОНА, тотальные жесткие проверки притонов, ночных клубов, парков, вокзалов, проверка документов у "контингента", вплоть до задержания для выяснения и т.д.. Иначе говоря - устроить дискомфорт криминальному бизнесу, соответственно существенно уменьшить их финансовые потоки. Криминал этого очень не любит, есть большая вероятность, что этих сук очень быстро сольют вместе с чистосердечным в качестве бонуса. Но...увы. Я очень сильно сомневаюсь, что из-за деда пойдут на такие меры. Это даже при идеальных условиях, в которых местные органы не имеют доли в этом самом бизнесе.
Остается надеяться только на возмездие...жизненное.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 3.04.2013 - 15:15
 
[^]
Celeron1700
3.04.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Selavi @ 3.04.2013 - 11:20)
найти их раньше полиции и утопить в болоте. всё меньше мразей на земле будет

Ждём отчёта на ЯПе.
 
[^]
Momus84
3.04.2013 - 15:19
4
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 3.04.2013 - 11:36)
Я вот только одного не понимаю - дедушка местная легенда, заслуженно.
Почему власти до сих пор не переселили их в более удобное жилье, ближе к больницам, магазинам, людям?
Неужели во всем городе не нашлась маленькая однокомнатная квартира со всеми удобствами, чтобы упростить этим милым старикам жизнь? И чтобы соседи могли за ними тоже присмотреть, в случае чего?

Позор городу, в первую очередь.
А про грабительниц вообще молчу, отдать на самосуд.

Да попробуй их увези из родного дома! У меня вот дедушка осенью умер в деревне 88 лет было( так как мы только не уговаривали его в город переехать. В отказ и все! Мол я тут родился, сам дом построил, тут и умирать буду! Бабушка теперь одна осталась, почти не ходит но картина таже "ни куды я не пойиду"
 
[^]
priVate
3.04.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 374
Тему в золото,насколько надо быть низкими существами , что бы такое сотворить. Блять лично бы придушил, пускай бы и сел за это! Стариков больше калечит не то, что с ними произошло, а то что некому за них беспокоиться (государство). Димон с Вовой вы где???.......
 
[^]
ОЛМАКА
3.04.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Цитата
Здесь может сработать не государственный окрик "найти и покарать", а личная заинтересованность

Не могу говорить за оперов МВД. Я по военным был.
Но тут и Ёжику- всё ясно! где и кого искать!
Найдут ,!максимум-неделя!! Минимум Сегодня!

Это сообщение отредактировал ОЛМАКА - 3.04.2013 - 15:24
 
[^]
inetsolomon
3.04.2013 - 15:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Почему у дедушки дома хранятся ТАКИЕ деньги?
 
[^]
Swazy
3.04.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 1136
Жалко стариков. Мне вот интересно, если Димону Дмитрию Анатольевичу в Twitter написать, может быть хотя бы в данном конкретном случае администрация города и полиция будут "простимулированы"?
 
[^]
Михаил8888
3.04.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 493
таких надо сразу убивать,поймали дед опознал отвели в огород а от туда на носилках в морг.
 
[^]
SatanClausX
3.04.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Мда... У меня нет слов. Точнее они есть, но от комка в глотке не могу их произнести. Уже даже люди со славянской внешностью до такого скотства докатились. А ведь эти суки, благодаря этому дедушке (и миллионам таких же как он) вообще живут на этой земле, отвоеванной у фашиков в ВОВ.

Ну и как уже выше было сказано, почему же нельзя дорогу сделать почетному гражданину города??? Да хотя бы бульдозером поровнять.
 
[^]
ALEXIUS777
3.04.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 881
Мой мозг отказывается вообще воспринять произошедшее! Как сука, КАК? ну бля вообще слов нет ......, ограбить стариков!!!!!!!!! Это пиздес товарисчи! О чем вообще можно говорить , если находятся вот такое нечто, способное покуситься на святое !
 
[^]
Шпилечка
3.04.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Кто ж их воспитывал-то? sad.gif Не представляю, что должно быть в голове человека, решившегося на такую подлость.


Цитата
Почему у дедушки дома хранятся ТАКИЕ деньги?

Дед, видимо, не доверяет банкам или физически не может туда ходить, вот и хранит пенсию дома. Многие старики так делают.
 
[^]
cheperushka
3.04.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Дай Бог им здоровья! А женщин тех, он накажет, они ещё сами пожалеют!
 
[^]
F16
3.04.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1545
Стыдно за наших людей... да и за нацию в целом...
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2013 - 15:56
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (ОЛМАКА @ 3.04.2013 - 15:22)
Цитата
Здесь может сработать не государственный окрик "найти и покарать", а личная заинтересованность

Не могу говорить за оперов МВД. Я по военным был.
Но тут и Ёжику- всё ясно! где и кого искать!
Найдут ,!максимум-неделя!! Минимум Сегодня!

Преступление было совершено 23 марта, прошло уже почти 2 недели...
Хотя я очень надеюсь, что ты прав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38038
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх