Ради одной фотографии....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n1ght1ngale
8.11.2012 - 08:44
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 210
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 03:50)
провокация налицо, но с учетом происходящего с  захватом земель  и разрешений для новых хозяев на отсрел палестинцев без уд, гнев выгнанных можно понять...имхо


Японцев вам на Куриллы и Финнов под Питер

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 8.11.2012 - 21:04
 
[^]
reto
8.11.2012 - 08:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 50
Цитата (Raincatcher @ 8.11.2012 - 06:06)
nesterva
Цитата
А если серьёзно- В этом не должны участвовать дети! И плевать, какой они национальности, рассы, этнической группы, вероисповедания и т.д.

Хороший, кстати, показатель культурного и цивилизованного развития общества. В воинствующих африканских странах, в Палестине, да в той же Чечне детишек уже с детства учат ненавидеть и стрелять из калаша. Создают им в сознании врага, который становится смыслом их существования.
Зачем им еще чему-то учиться, что-то развивать, что-то строить... У них уже есть цель в жизни.

а еще это шанс не отдать дяде иностранцу свое добро даром просто так - потому что нет калаша dont.gif

У нас бы так учили с детства свои интересы защищать - глядишь так и жили б по другому

Это сообщение отредактировал reto - 8.11.2012 - 08:50
 
[^]
JohnDow
8.11.2012 - 08:51 [ показать ]
-11
Romson77
8.11.2012 - 09:00
1
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
мистер, гив ми плиз ван доллар biggrin.gif
 
[^]
some0ne
8.11.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (zemskovpress @ 8.11.2012 - 04:38)
Цитата
После того как почитал что журнализды понаписали в интервью со мной, как они переврали все факты и как они приписали мне те слова, которые вообще меняют весь смысл - я вообще не читаю новости. А если читаю - обязательно ищу первоисточник.

Почему не прочитал перед публикацией?

Потому как обещали прислать, я специально просил - но хуй прислали.
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
Цитата (nesterva @ 8.11.2012 - 05:05)
Цитата (Lazy23 @ 8.11.2012 - 02:58)
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 03:50)
faceoff.gif провокация налицо, но с учетом происходящего с захватом земель и разрешений для новых хозяев на отсрел палестинцев без уд, гнев выгнанных можно понять...имхо

Да, они их всех потом расстреляли.
А что такое уд, без которого отстреливают?

Удостоверение. Гы. Сидит такой себе еврей на захваченном поле. И тут араб идет без паспорта (хотя, что бы ему там делать, если его выгнал еврей?) . Короче. Идет себе такой, значит, араб и по нему...ну вииииидно, что без паспорта. Так вот. Дядя утверждает, что можно достать оружие и пристрелить нахуй. Инфа 146% rulez.gif

ну да, палестинцам запрещено заходить на эти земли, те что на палестинских территориях захватывают и огораживают забором, видели этот забор?

те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк, в случае , если местный абориген ошибется и зайдет на территорию новых хозяев, то имеют право .... moderator.gif
УД не будет, только административный штраф, наверно.


"Он собирается напасть!"© и ппц. ....как-то так



Ради одной фотографии....
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
вот тюрьма для:

Ради одной фотографии....
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
вот заборчик (не путать с ГДР):

Ради одной фотографии....
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
понятно что тут везде политика, а люди живут с одной и с другой стороны, это печально.

вспомнил одну пословицу:
Код
Все люди братья, а евреи и арабы - двоюродные


еще фотка - национальная гвардия, на блок-посте перед въездом в основной израиль, просто выполняет свой долг и это не те орлы-осваиватели, о которых я писал):


Это сообщение отредактировал PolYanskiy - 8.11.2012 - 12:26

Ради одной фотографии....
 
[^]
BadSTyLe
8.11.2012 - 13:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
и чего ? Евреи в полестину приперлись и что ж они хотели чтоб их любили и вкусняшками встречали

ты про книжку такую, как Библия слышал? ну или про учебник по истории дренего-античного мира? евреи жили там до хрена и больше...
и да, в том видео я просил обратить внимание на то, какие методы считают приемлемыми "джихадисты" для оправданий и кто для них русские.

Цитата
У нас бы так учили с детства свои интересы защищать - глядишь так и жили б по другому


такого будущего ты желаешь своим детям?

Цитата
ну да, палестинцам запрещено заходить на эти земли, те что на палестинских территориях захватывают и огораживают забором, видели этот забор?


ты знаешь причины строительства этого забора? поищи инфу о количестве терактов "до забора" и "после...", я думаю там же и будет написано о причинах его строительства.

Цитата
те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк, в случае , если местный абориген ошибется и зайдет на территорию новых хозяев, то имеют право .... moderator.gif
УД не будет, только административный штраф, наверно.

кури...

Это сообщение отредактировал BadSTyLe - 8.11.2012 - 14:21
 
[^]
JohnDow
8.11.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
кошерная евреечка smile.gif
 
[^]
rururchik
8.11.2012 - 15:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Хороший кадр.
Тянет на премию.
Видел я арабов в Израиле. Нормально себя ведут. В Палестине евреев не видел - говорят, что разный бизнес у них с евреями)) русских в Палестинской автономии любят. Почти все офицеры говорят по-русски. Как и евреи в Израиле)
Короче, нам в их разбор влезать не надо. Этим политики занимаются.
Вообще в истории государста Израиль много славных страниц. Когда говорят о том, что через 10 лет в России не останется русских, я сразу евреев вспоминаю. Есть чему поучиться у этого народа.

Тявканье антисемитское объявляется открытым?)
 
[^]
nesterva
8.11.2012 - 17:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 11:11)
те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк


Фигассе вы употребляете... pray.gif
 
[^]
Сканда
8.11.2012 - 18:04
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (nesterva @ 8.11.2012 - 06:06)

"вот а ю ду", "рух" (на арабском-пошел отсюда), говно..блин, я с трудом сама понимаю  lupa.gif

Для чего евреи нашего сайта выкладывают постоянно темы вроде этой?
Оправдываются за что то перед нами или перед собой? upset.gif

А солдаты терпеливы, потому что журналисты снимают.
Вот, когда не видят что их снимают: http://www.yaplakal.com/forum3/topic452508...%E1%E8%E4%E8%F2

Это сообщение отредактировал Сканда - 8.11.2012 - 18:08
 
[^]
Chelious
8.11.2012 - 18:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 579
Сам служил в Израиле, и пару раз попадал такие ситуации, родители специально натравливают своих сопляков что бы те провоцировали, а потом просто если ребенка оттолкнули или даже просто тронули, то всё это пиздец! Сразу во всех газетах, мол вот какие Израильтосы хуевые! Заебали эти обезьяны! Самое обидное что так себя ведёт только малая часть Палестинского населения, в основном нормальные адекватные люди, которые ненавидят Хамас и правительство Палестины!
Фото по теме!

Ради одной фотографии....
 
[^]
3pNick
8.11.2012 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Сканда

Да это хуйня обычно их растреливают, или на мацу пускают.
 
[^]
AlexRav
8.11.2012 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (Сканда @ 8.11.2012 - 19:04)
Цитата (nesterva @ 8.11.2012 - 06:06)

"вот а ю ду", "рух" (на арабском-пошел отсюда), говно..блин, я с трудом сама понимаю  lupa.gif

Для чего евреи нашего сайта выкладывают постоянно темы вроде этой?
Оправдываются за что то перед нами или перед собой? upset.gif

А солдаты терпеливы, потому что журналисты снимают.
Вот, когда не видят что их снимают: http://www.yaplakal.com/forum3/topic452508...бидит

Ну и что там такого? Та же провакация... ни кто не знает что было 5 минут до того как сняли именно эот замечательный момент.

Но народ обычно мнго не думает. Достаточно фотки или 5 секунд видео для того что бы создать свое "собственное" мнение.

-----
Ну и чесно если б девочка до меня так доебывалась - получила бы прикладом либо она либо радаки что рядом стояли и снимали...

Конечно потом бы армейский суд и возможно тюрьма... но увы у меня нервы не такие железные как у этих солдат что на видео.

Тем более что когда служишь на территориях и каждую минуту в напряжении.
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
Цитата (JohnDow @ 8.11.2012 - 15:15)
кошерная евреечка smile.gif

ага, рискнул, а могла бы пальнуть, ибо их фоткать не разрешено, но я не сдержался wub.gif
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
Цитата (BadSTyLe @ 8.11.2012 - 14:56)
Цитата
ну да, палестинцам запрещено заходить на эти земли, те что на палестинских территориях захватывают и огораживают забором, видели этот забор?


ты знаешь причины строительства этого забора? поищи инфу о количестве терактов "до забора" и "после...", я думаю там же и будет написано о причинах его строительства.

Цитата
те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк, в случае , если местный абориген ошибется и зайдет на территорию новых хозяев, то имеют право .... moderator.gif
УД не будет, только административный штраф, наверно.

да понятно, что забор им помогает защититься от взрывов и т.д. я против взрывов и т.д.

курнуть не смог - ссылка не рабочая, однако представляю. а по сути, да могут взорвать, кто-то камнями закидывает.... но тут сложно жеж:

евреям сказали в 46-м, что ваше государство тут.... палестинцы как бы не поняли и задали встречный - "с хуя ли?" ...
евреи занимают свою землю, по кусочку - (аля выставляют блоки), палестинцам не нравится )) , поэтому и забрасывают чем могут.... правых нет. библию они не читали - много букафф, да и зачем им ? )) да и в библии что только не написано, чето не вспоминают, как евреи творили всякое против титульной нации в Египте...шутка

но тем не менее евреи дают им и воду, и электричество, то есть палестинцы полностью от них зависят в этом плане, поправьте, если не прав здесь.

вообщем выгодна эта каша, чего говорить.





 
[^]
3pNick
8.11.2012 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 20:20)
Цитата (BadSTyLe @ 8.11.2012 - 14:56)
Цитата
ну да, палестинцам запрещено заходить на эти земли, те что на палестинских территориях захватывают и огораживают забором, видели этот забор?


ты знаешь причины строительства этого забора? поищи инфу о количестве терактов "до забора" и "после...", я думаю там же и будет написано о причинах его строительства.

Цитата
те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк, в случае , если местный абориген ошибется и зайдет на территорию новых хозяев, то имеют право .... moderator.gif
УД не будет, только административный штраф, наверно.

да понятно, что забор им помогает защититься от взрывов и т.д. я против взрывов и т.д.

курнуть не смог - ссылка не рабочая, однако представляю. а по сути, да могут взорвать, кто-то камнями закидывает.... но тут сложно жеж:

евреям сказали в 46-м, что ваше государство тут.... палестинцы как бы не поняли и задали встречный - "с хуя ли?" ...
евреи занимают свою землю, по кусочку - (аля выставляют блоки), палестинцам не нравится )) , поэтому и забрасывают чем могут.... правых нет. библию они не читали - много букафф, да и зачем им ? )) да и в библии что только не написано, чето не вспоминают, как евреи творили всякое против титульной нации в Египте...шутка

но тем не менее евреи дают им и воду, и электричество, то есть палестинцы полностью от них зависят в этом плане, поправьте, если не прав здесь.

вообщем выгодна эта каша, чего говорить.

А хто такие палестинццы, тока в крацце многа букаф неасилю
 
[^]
nesterva
8.11.2012 - 21:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (3pNick @ 8.11.2012 - 20:34)
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 20:20)
Цитата (BadSTyLe @ 8.11.2012 - 14:56)
Цитата
ну да, палестинцам запрещено заходить на эти земли, те что на палестинских территориях захватывают и огораживают забором, видели этот забор?


ты знаешь причины строительства этого забора? поищи инфу о количестве терактов "до забора" и "после...", я думаю там же и будет написано о причинах его строительства.

Цитата
те орлы-первопроходцы-осваиватели(вроде как, как правило, ортодоксы-те что с косами) имеют право на пулемет, гранаты и маленький танк, в случае , если местный абориген ошибется и зайдет на территорию новых хозяев, то имеют право .... moderator.gif
УД не будет, только административный штраф, наверно.

да понятно, что забор им помогает защититься от взрывов и т.д. я против взрывов и т.д.

курнуть не смог - ссылка не рабочая, однако представляю. а по сути, да могут взорвать, кто-то камнями закидывает.... но тут сложно жеж:

евреям сказали в 46-м, что ваше государство тут.... палестинцы как бы не поняли и задали встречный - "с хуя ли?" ...
евреи занимают свою землю, по кусочку - (аля выставляют блоки), палестинцам не нравится )) , поэтому и забрасывают чем могут.... правых нет. библию они не читали - много букафф, да и зачем им ? )) да и в библии что только не написано, чето не вспоминают, как евреи творили всякое против титульной нации в Египте...шутка

но тем не менее евреи дают им и воду, и электричество, то есть палестинцы полностью от них зависят в этом плане, поправьте, если не прав здесь.

вообщем выгодна эта каша, чего говорить.

А хто такие палестинццы, тока в крацце многа букаф неасилю

жители Палестины deal.gif
 
[^]
Romulus001
8.11.2012 - 21:57
-1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (3pNick @ 8.11.2012 - 22:34)

А хто такие палестинццы, тока в крацце многа букаф неасилю

Арабы проживающие на территории Палестины gigi.gif
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
Цитата (Romulus001 @ 8.11.2012 - 22:57)
Цитата (3pNick @ 8.11.2012 - 22:34)

А хто такие палестинццы, тока в крацце многа букаф неасилю

Арабы проживающие на территории Палестины gigi.gif

ну да-ну да, все люди равны gigi.gif поржал чтоль блять географ
 
[^]
Romulus001
8.11.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (PolYanskiy @ 8.11.2012 - 23:35)
Цитата (Romulus001 @ 8.11.2012 - 22:57)
Цитата (3pNick @ 8.11.2012 - 22:34)

А хто такие палестинццы, тока в крацце многа букаф неасилю

Арабы проживающие на территории Палестины gigi.gif

ну да-ну да, все люди равны gigi.gif поржал чтоль блять географ

Какой вопрос ,такой ответ .А ты географию не любишь ?!
 
[^]
PolYanskiy
8.11.2012 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
del

Это сообщение отредактировал PolYanskiy - 8.11.2012 - 22:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12368
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх