Франция: плоды толерастии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chezaro
27.09.2012 - 20:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Развалится Европа и слава богу, может молодое поколение перестанет думать о том, как свалить отсюда, а не лучше ли обустроить свою родную страну?
 
[^]
426538805
27.09.2012 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Цитата (Shker @ 27.09.2012 - 21:42)
Цитата
Мусульмане изгнали с базара торговцев вином и свининой


Скоро мусульмане до правительства доберутся))))

Вот, как только это случится, страну можно считать списанной. Ибо в момент Нимиц и F-18 тут как тут. dont.gif
 
[^]
AlFonso
27.09.2012 - 21:00
40
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
......

Франция: плоды толерастии
 
[^]
xKernel
27.09.2012 - 21:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (Рептилий @ 27.09.2012 - 19:30)
Цитата (sertycat @ 27.09.2012 - 20:26)
Скоро и у нас...

Нет-нет, у нас просто тупо захвачена вся торговля. Причем сами и бухают, и свинину продают.

+1 - в России как то исторически сложилась привычка болт класть на законы - и законы шарита тут не исключение - на них тоже положили болт - причём сами мусульмане....
 
[^]
Jugo
27.09.2012 - 21:07
25
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
http://vz.ru/columns/2012/9/27/600082.html
===============начало цитирования=============
Жан-Франсуа Копе, один из лидеров французской правой партии «Союз за народное движение», спровоцировал политическую бурю, признав, что коренные французы становятся жертвой расизма со стороны иммигрантов, приехавших из бывших колоний.
<...>
В некоторых кварталах наших городов развивается расизм, направленный против белых. Отдельные личности, иногда имеющие французское гражданство, презрительно относятся к французам, которых они называют «галлами». Причина – другая религия, другой цвет кожи и другое происхождение.

48-летний Копе, который считается одним из потенциальных кандидатов от правых на следующих президентских выборах, признает: «Я знаю, что, употребляя термин «расизм, направленный против белых», нарушаю табу. Но я это делаю осознанно, так как это – правда, с которой сталкиваются некоторые наши соотечественники. И молчание на этот счет только увеличивает их страдания».

В общем-то, Жан-Франсуа Копе сказал то, что и так прекрасно известно. В пригородах Парижа, Марселя, Лиона, населенных выходцами из Марокко, Алжира, Туниса, Сенегала, Мали и других бывших французских колоний, коренной француз чувствует себя неуютно – и это еще мягко сказано. Там зачастую свои законы, свои авторитеты, свои проповедники в мечетях, свои социальные сети, свои системы денежных переводов. Всё – своё.
<...>
Но политкорректные французы, обсуждая проблему в кругу друзей за бокалом вина, стараются не поднимать ее на публике. Это считается неприличным. Об иммигрантах говорят лидеры ультраправого Национального фронта, набирая на выборах свои 15–20 процентов и продолжая оставаться в своеобразном политическом гетто. Другие партии их бойкотируют, обвиняя в расизме и ксенофобии. Пресса упоминает о них брезгливо-презрительно.

Но вот, похоже, табу действительно нарушено. Жан-Франсуа Копе – не какой-нибудь политический маргинал, предостережениями которого можно пренебречь. Если уж он решил поднять проблему «черного расизма», значит, она назрела и перезрела.

Левые министры и депутаты предсказуемо обрушились на Копе, обвинив его в потакании националистическим инстинктам и попытке сыграть на поле Национального фронта. Возможно, так оно и есть. Но когда законопослушные граждане страны чувствуют себя иностранцами на улицах собственных городов и подвергаются оскорблениям, может быть, политик имеет право почувствовать себя хоть немного националистом. Просто из чувства самосохранения.
===============конец цитирования=============
 
[^]
Quazatron
27.09.2012 - 21:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Унылая пора -хачей очарованье. Оккупанты по всей стране распространились.
 
[^]
Бананский
27.09.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Больная тема) не из-за того, что ... ведь не поверите, просто наблюдения. Сначала Германия, потом Россия. Два десятка лет. Был там, сейчас здесь. Не ору на каждом шагу об этом, ибо нервы дороже, просто констатирую. Простой пример, далеко от БелоНе резиновой. Постоянно езжу по любимому мршруту на подводную охоту. Проезжаю "колхоз" в ебенях, разруха - это само собой, годков пять назад - стадо баранов! Я - опаньки!) молодцы колхозники, "наш продукт, поддержим нашего производителя!". Подъезжаю ближе - нет, не "наши".
Прошло несколько лет. Могу в деталях расписать, как менялись пейжажи в отдельной исконно расейской деревне в глухомани. Итог - пяток абалденных домов, взамен снесенных. В районе, где 50 рублей - бальшие деньги. Возил в те края подругу недавно, в музее) уже на выходе, мнется пожилая, ну совсем пожилая тетечка. Я ей - ? А она: на студетов Вы нее похожи, но может быть Вы студенты?".... Я в шоке, яйца то уже седые, потом понимаю, что она хочет сделать нам скидку. Блять, как меня это проняло... Я, канешно заорал, что посмотрите, мадам, я лысый и седой, я могу быть студентом, но им не являюсь и я хочу заплатить за экскурсию по полной (билет на одного человека стоил именно полтинник, студентам скидка 50%)
Вы бы видели смущенное лицо этой дамы, когда она принимала деньги.
К чему это все... Деревня с баранами совсем рядом. В местности, где просто не возможно легально заработать денег, где полтинник - огромаднейшие деньги ( я проезжаю там пару раз в месяц, таки есть статистика ), строить дома, ну пусть чисто по стройматериалам - 4-5 лимонов? Ну нет там возможности заработать, все пасуться в Москве и более-менее сохранившихся городах... В чем разница между русаком и выходцем с Кауказа? У последнего руки медом намазаны? Не нужно орать, что кругом пьянь и дебилоиды. Пусть даже так, НО ТАМ просто нет таких денег во свех окрестных деревнях, вместе взятых, чтобы построить такие дома.
И П.С. - все это растянуто по времени лет на 5-ть,т.е. люди не приежали с набитыми карманами, они "заработали" на этой земле. Бараны - это, похоже, чисто прокорм) На баранах таких денег не сделать там.
 
[^]
рижанин
27.09.2012 - 21:21
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 271
ко всему сказанному хочется добавить поучительный кадр из хорошего фильма....
трудно представить рижский центральный рынок без павильона с копчеными вкусняшками...

 
[^]
Motomoto
27.09.2012 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Oleg64 @ 27.09.2012 - 20:31)
Я ну хоть раз в полгода бываю во Франции (Страсбург, Париж, Ницца) Так вот уже так годов с 5-6 назад меня уже тогда поразило количество арабов в стране. И особенно в Париже. Там есть кварталы в пригороде куда с моей харей просто не советовали даже дне м появлятся. И вот Россия матушка превращается в такое же болото с азиатами и хачами что есть там. Скоро и нас будут нагло переть эти овцейобы с нашего очага. Не реально надо что то делать. Даже в Украине там тоже часто бываю и то глаза отдыхают от этих овцейобов.

[quote]
у них как раз в Срасбурге новую мечеть открыли....

Франция: плоды толерастии
 
[^]
Цельвен
27.09.2012 - 21:54
3
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Плоды толерастии:

Америка - 100% индейцы не доглядели;
Россия (нынешняя) от Калинграда - до Камчатки,
а раньше - от Польши с Финляндией - до Аляски (включительно).

Это сообщение отредактировал Цельвен - 27.09.2012 - 22:07
 
[^]
Eugenius
27.09.2012 - 21:56
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Старушка Европа очнулась от летаргического сна, обнаружив исламские минареты в Норвегии, даже за Полярным кругом. Они, как ракеты, нацелены на человечество и, может, в космос. Они не просто религиозные символы - ими обозначены границы Всемирного исламского халифата.

Сегодня, при той ситуации, которая сложилась в мире, о толерантности неплохо бы и подзабыть. Иначе будет поздно. Первыми от летаргии очнулись в Швейцарии. В этой небольшой стране, со дня основания конфедерации объявившей о своем вечном нейтралитете, где четыре государственных языка, народ проголосовал на референдуме против возведения новых минаретов, ибо увидел в них мины замедленного действия. И сразу же на Швейцарию обрушились возмущенные голоса из ООН, Европарламента – отовсюду.

Караул, кричат, - а где толерантность? Ну, ревнители политкорректности должны покричать – работа у них такая. Между тем в Страсбурге, где заседает Европарламент и десятки его вспомогательных органов, строится мечеть с минаретами, как и положено. А в толерантной Франции за последние восемь лет в два раза выросло количество противников строительства мечетей. Об этом сообщила газета «Фигаро», опубликовав данные Института изучения общественного мнения. 46% французов поддержало Швейцарию, проголосовавшую за запрет строительства новых минаретов. Столько же французов не хотят лицезреть мечети даже издалека.

Раздражительное отношение к исламу никогда не было столь сильным в этой стране. Решение Швейцарии вызвало жаркие дискуссии во всем мире, почти во всех странах Европы. Сторонники Швейцарии уже заявили о себе в Германии и Австрии. В альпийской республике запрет на строительство минаретов действут с 2007 года. Одновременно в адрес Швейцарии посыпались проклятия и угрозы со стороны исламского мира. Грозят вывести из страны арабские капиталы, бойкотировать ее товары и услуги. Обещают и теракты. Что же возгорится от швейцарской искры?

продолжение тут
 
[^]
volban
27.09.2012 - 22:04
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 36
Запомните для них нет понятия дом или гости, для них всё земля аллаха, а значит это мы заняли их дом.
 
[^]
mrJoKeЯ
27.09.2012 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (DaoDao @ 27.09.2012 - 18:36)
Цитата
Как сообщает французский еврейский ресурс JSSnews
- ключевая фраза, далее можно не читать... old.gif

Нормальные люди сразу поняли что это вброс. bravo.gif
 
[^]
FABLOOK
27.09.2012 - 22:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Господа, а на что эти обезьяны еще способны?? они что то создают созидают??? что от них полезного??? там арабы, в россии чехи, даги, у каждого государства свой паразит. но что самое главное? то что эти паразиты свою пагубную деятельность прикрывают занавесом веры и религии, а некоторые государства не без помощи пендосии встают на колени перед этой гнидой, вот и российская так называемая власть уже приседает под их гнетом.
Я, видя то что творится хотя бы у нас в стране просто оху*ваю от всего этого говна, значить собрались там прохорычи собрали пугочевых макаревичей и давай из себя корчить оппозицию. но опять же для чего? а для того что бы банально заработать бабла (деньгами это не назовешь) прошли выборы и на*уй рассасалась эта аппазиция. в прямом и переносном смысле, и все опять стало на круг своя, и так постоянно уже выработалась цикличность этих говновыбросов, спрашивается и что дальше??? в действительности не один добросовестный бизнесмен, адвокат, профессор не сможет да же объединившись противостоять этой системе. пока она сама себя не сожрет. мне так кажется.
 
[^]
k3nzo
27.09.2012 - 22:14
9
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
а мне вот интересно, когда к власти придут мусульмане, у них такое понятие как расизм? или будет просто неверные, которых нужно уничтожить?
P.S. вернуться бы к язычеству... во славу Перуна много крови можно было бы пустить...
 
[^]
VITMV1
27.09.2012 - 22:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Друзья , это явление называется - экспансия. Бороться с ним можно только закрыв страну для эмигрантов и выгнав понаехавших ранее. Все понимают, что это утопия, метод Брейвика сработает только при массовом применении, а вы лично сможете хладнокровно стрелять в людей, которые лично вам ничего не сделали? И как жить с этим дальше? Впрочем слишком сильно волноваться не стоит, ибо лет через 50-70 китайцы тихо-мирно расползутся по всему миру и покажут всем чуркам кто в доме хозяин. Кого то купят на корню, а кого то и прикопают в огороде. Слава богу я до этого не доживу...
 
[^]
dimm666
27.09.2012 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1068
Цитата (Forestgamp @ 27.09.2012 - 19:44)
Где Дартаньян блеать! poke.gif Через две недели в немчуру еду, погляжу как там дела с этим...такое ощущение что этими новостями спецом травят. Кароче я хер знает - но чуркосрач поддерживаю rupor.gif

А я тебе и так скажу - арабы и чурки присутствуют. Что интересно, немцы постарше брезгливо отворачиваются от них и под нос себе брюзжат "шайзе тюрки". А молодые - ничё. Им мозги уже промыли.
 
[^]
vistador
27.09.2012 - 22:22
49
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Я уже устал людям обьяснять, что Брейвик не был дебилом и психом...
Он просто все это предвидел.. и не мог уже терпеть дальше...

Добавлено в 22:31
Цитата (FABLOOK @ 27.09.2012 - 22:12)
Господа, а на что эти обезьяны еще способны?? они что то создают созидают??? что от них полезного??? там арабы

Пару лет назад меня один араб пытался подьебнуть - " Россия не в состоянии сделать хороший автомобиль?"...
Я задумался.... а коллеги мои спросили у него- А Ирак может?? И вообще- что вы там вообще можете производить и экспортировать???
Араб ответил- МЫ ЭКСПОРТИРУЕМ ВОЙНУ....
То есть они еще и гордятся этим...

Это сообщение отредактировал vistador - 27.09.2012 - 22:24

Франция: плоды толерастии
 
[^]
Юргеныч
27.09.2012 - 22:34
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
Цитата (Fancy @ 27.09.2012 - 19:20)
ребята! очнитесь!
Вам тут достаточно написать название любой европейской страны+слово "мусульмане", и вы начнете хором срать кирпичами и извергать лучи поноса!
Я сейчас попробовала найти эту информацию во французских источниках, и что-то у меня ничего не вышло. У кого-нибудь получилось увидеть подтверждение этому, по-видимому, вбросу, в нерусских интернетах???!!!
Ссылок никаких нет, фото просто хер знает из какой жопы, да и вообще верится с трудом!

чем больше будет людей с такими рассуждениями (типа - вброс, бред, выдумки), тем дольше и глубже черные будут ебать белых.
а потом блять, когда проснетесь, и будет черно вокруг - не говорите нам, что мы не предупреждали - черное зло у порога, будьте внимательны!


пс а очередь улыбнула ))))
 
[^]
СтебкаРазин
27.09.2012 - 22:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Не, ну чо, заебись сидеть на мягком диванчике и отписываться в посте. "Чурки идите на хуй, чурки пидирасы, скоро мы будем как французы". Будем! Если все недовольство останется в рамках поста. Что нам стоит выйти на улицы и реально дать им жестких пиздюлей? Прецендентов мало? Боитесь? Ребят, поверьте, 15-20 человек на рынок, 2-3 раза, четверть съебнет. Что касается таджиков и прочих - еще быстрее. По краней мере за Москву говорю. Да что рынок. Предалгаю в воскресение на комсомольской в метро. Часов в 6 вечера. Посадить в поезда и гоу хоум. Надо с чего то начинать...
 
[^]
kniazmiloslav
27.09.2012 - 22:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
да, французы уже не те. А ведь когда-то Франция славилась своими ночами. Ворфоломеевскими.
 
[^]
Иорета
27.09.2012 - 22:43
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Е-моё... и предки ЭТИХ французов ходили воевать за Гроб Господень, супротив сарацинов! faceoff.gif Потомки же не желают видеть очевидного! Сарацины явились к ним домой, а они даже говорить об этом вслух считают "неприличным"! Тамплиеры, вы где?! cry.gif
 
[^]
iCloud
27.09.2012 - 22:44
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 48
Угу скоро они за нами придут и будут чморить вот увидете.
Белый человек исчезающий вид на планете земля.



Это сообщение отредактировал iCloud - 27.09.2012 - 22:53
 
[^]
coffin
27.09.2012 - 22:46
8
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Одно радует - наша вороватая властная пиздобратия на пенсию в европы собралась, недвижиость там скупают, а здесь гори все синим пламенем. Похоже скоро съебывать-то некуда будет. Здесь кавказ и азиаты, там арабы и африканцы.
 
[^]
Motomoto
27.09.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Forestgamp @ 27.09.2012 - 20:44)
Где Дартаньян блеать! poke.gif Через две недели в немчуру еду, погляжу как там дела с этим...такое ощущение что этими новостями спецом травят. Кароче я хер знает - но чуркосрач поддерживаю rupor.gif

[quote]
заезжай братуха.. сразу в баварию.. пывка с Яповцем хоть выпъю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46053
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх