"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tatamovitch
15.12.2011 - 00:00
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Таки вся Шотландия вышла утречком на берег поссать и увидела в 48 километрах русский авианосец. Натурально, все сразу же разглядели андреевские флаги и особенно как моторист Цеденбыев своей бурятской мордой самым наглым образом пялится на ихних шотландских девок.
 
[^]
sergeis
15.12.2011 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (IXMOblin @ 14.12.2011 - 22:46)
он бросил якорь в 30 милях (48 км) от берегов Шотландии, ...

Проснувшись с утра, жители Шотландии, не на шутку испугались.

Интересно, как они его разглядели. Мало того что с такого расстояния он типа четрочка на фото длиной в миллиметр, да к тому же надо подняться на горку высотой метров 200 (на 181м) чтоб его из-за горизонта целиком разглядеть....

 
[^]
Выверка
15.12.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (westloma @ 14.12.2011 - 23:52)
Цитата (Выверка @ 14.12.2011 - 23:49)
wub.gif Петру Великому не дозвонилась, вызывать адмирала Ушакова?

подсобить с вызовом через коммутаторы? cool.gif

здается мне, сейчас весь Яп соберется, мы еще и к-21, старушку-дизелюшку, с постамента снимем, и в моря выведем rulez.gif
 
[^]
westloma
15.12.2011 - 00:05
4
Статус: Offline


ск@тиныч

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 246
Цитата (Выверка @ 15.12.2011 - 00:02)
Цитата (westloma @ 14.12.2011 - 23:52)
Цитата (Выверка @ 14.12.2011 - 23:49)
wub.gif Петру Великому не дозвонилась, вызывать адмирала Ушакова?

подсобить с вызовом через коммутаторы? cool.gif

здается мне, сейчас весь Яп соберется, мы еще и к-21, старушку-дизелюшку, с постамента снимем, и в моря выведем rulez.gif

не забыаем про "Аврору" dont.gif
 
[^]
VladFromOdessa
15.12.2011 - 00:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Цитата (ortigr @ 14.12.2011 - 12:17)
Если мне память не изменяет, то в компании с Кузнецовым шла Москва. Если я прав, то шотландцы должны очень много кирпичей навалить)))
А вообще, Кузнецовы этот самый Йорк на один зуб, точнее на один гранит)))

Приятно, когда твоя страна бряцает оружием, так или иначе. А другие страны бьются в истерике от страха. Сразу патриотизм повышается)

Вроде бы, Ярослав и Чабаненко в сопровождении (да и под водой наверняка кто-то есть). Да и не жирно бы было, Кузнецова с Москвой в одном месте собрать... Вон англичане жалуются на сброс отходов:) В 30 милях от берега, пищевые (по заявлению самих англичан) отходы. Что им не подходит я так и не понял. Плохие манеры? Думаю, что морячки просто специально и демонстративно выливали помои на виду у Йoрка, вот те и обиделись:)
 
[^]
mogila9096
15.12.2011 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6080
Цитата (westloma @ 15.12.2011 - 00:57)
biggrin.gif а мне уже можно..5 лет прошло cheer.gif

А мне еще 10 осталось rulez.gif
 
[^]
westloma
15.12.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


ск@тиныч

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 246
Цитата (mogila9096 @ 15.12.2011 - 00:20)
Цитата (westloma @ 15.12.2011 - 00:57)
biggrin.gif а мне уже можно..5 лет прошло cheer.gif

А мне еще 10 осталось rulez.gif

ну точнее.. 5 лет как прошло с того момента как кончились 5 лет молчания.
ну проще 10 лет назад службу окончил cool.gif
 
[^]
IlJeep
15.12.2011 - 00:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
From Russia With Love, mr. O'Coner gentel.gif



"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию
 
[^]
domif
15.12.2011 - 00:41
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
faceoff.gif Да, занятно, в какой-то степени рад за "нас", тем более только что читал статьи про ми24 и СУшки в вики, про их достижения.... но.... Что такое 30 миль для современного вооружения? Это даже не щелбан дать, а доплюнуть. И все, нету корабля. А на его место через сутки придут два-три авианосца и разнесут в пух и прах остатки. И что потом, отправим подлотки что пилят болгарками на стапелях, или наш авианосец у китаез выкупим? Ура!!! мы пролетели над авианосцем... А то что наши бомберы еще за 3000 км япошки определили и им (бомберам) тупо дали, еще раз - ДАЛИ пройти над Бушем, что бы перехватить сигналы и команды - это пыль. Да наши Сушки дали жару пендосам, но! Сколько их у нас -20?30? а у пендосов 1000-2000. У нас летчики "деды" под 40-45 лет, а у них в 25 уже налета больше чем у аса Аэрофлота на гражданке.... Чему радуемся? Черномор просрали с Крымом. Грузию - просрали, Прибалтику - просрали, Экономика как токовая отсутствует газ да нефть, и то не в госказну, а ребяткам на выборы да новые яхты.... Только и остается, что из Авроры холостыми палить...
 
[^]
qvazar
15.12.2011 - 00:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 89
Это что бы Европа не сомневалась в честности наших выборов! Мы можем нарисовать 140% а если не верите то и нарисоваться у ваших берегов так что хрен сотрёшь!
Кто там ещё не верит что у нас всё по чесноку? Америка? Тогда мы плывём к вам....
 
[^]
RealTor
15.12.2011 - 00:46
3
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Командиру "Кузнецов"а: Привет, Слава Р.! бро! bravo.gif

Скрытый текст
однокашники мы.


Это сообщение отредактировал RealTor - 15.12.2011 - 01:14
 
[^]
жмоткин
15.12.2011 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 660
Борис Абрамович, за вами приплыли!
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 00:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (jlopopuki @ 14.12.2011 - 22:50)
саечка за испуг green.gif

Минцсок за за "поражение интелектом"
У них(НАТО) таког а точнее следующиего и через одно поколение не в одном экземпляре и не в одном океане а во всех а мы гоняем свою одну еденицу подобную тудой\сюдой и радуемсо как мартыщки...упсь...
Посмотри хот, что по этому вопросу или поговори хоть с любым нашим офицером ВМФ, улыбашка...вот например сколь я с офицерами не разговаривал, настроение смертников...ПРИКАЗ-ВЫПОЛНИМ, но зарание знаем, что все! ВСЕ!!! погибнем.
Есть еще green.gif ?
 
[^]
VladFromOdessa
15.12.2011 - 01:08
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Цитата (domif @ 14.12.2011 - 13:41)
faceoff.gif Да, занятно, в какой-то степени рад за "нас", тем более только что читал статьи про ми24 и СУшки в вики, про их достижения.... но.... Что такое 30 миль для современного вооружения? Это даже не щелбан дать, а доплюнуть. И все, нету корабля. А на его место через сутки придут два-три авианосца и разнесут в пух и прах остатки. И что потом, отправим подлотки что пилят болгарками на стапелях, или наш авианосец у китаез выкупим? Ура!!! мы пролетели над авианосцем... А то что наши бомберы еще за 3000 км япошки определили и им (бомберам) тупо дали, еще раз - ДАЛИ пройти над Бушем, что бы перехватить сигналы и команды - это пыль. Да наши Сушки дали жару пендосам, но! Сколько их у нас -20?30? а у пендосов 1000-2000. У нас летчики "деды" под 40-45 лет, а у них в 25 уже налета больше чем у аса Аэрофлота на гражданке.... Чему радуемся? Черномор просрали с Крымом. Грузию - просрали, Прибалтику - просрали, Экономика как токовая отсутствует газ да нефть, и то не в госказну, а ребяткам на выборы да новые яхты.... Только и остается, что из Авроры холостыми палить...

Подожди, подожди. ты о каком облёте американского авианосца говоришь? О недавнем? Ну, тогда было всё понятно. Этот облёт не засчитывается, т.к. их перехватчик провождал, это событие совершенно обычное. А лет 10 назад не помнишь, как две сушки поглумились над Китти? Полетали возле вышки и всё такое. Потом к ним на "перехват" подняли Проулерsmile.gif Он на палубе находился, и типа мешал поднять Ф/А-18. Бедный пилот этого Праулера потом матом крыл оставшийся экипаж, т.к. сушки по-очереди ему в хвост начали заходить. А, и до сих пор Пентагон не рассказал, что пилоты сушек на мыло прислали, кроме фотографий палубы с большим количеством кирпичей хаотично бегающим персоналом, пытающимся побыстрее поднять Праулер на "перехват". Текст послания остался засекреченным:)
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 01:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Так и не понял...А минусят мну полудурка высокоинетелектуалы но не спускаюццо с олимпа своих знаний?
У нас один боле-мение карапь подобного класса, тупо один...в НАТО на это кораблики охраны авианесущих групп...тож не много один-три на каждую...тока групп таких 5... и кастати аналогов пусть и старым ликорам сшп у нас вообще ноль как и авиносцев вместе с флотами...несколько БПК и несколько авианесущих крейсеров(если не один на боевом) вот и всё что на воде(подвод не берем щя)...
И тов сё практически совейское(что не значит плохое..но ВРЕМЯ!)...
Го минусатые членоголовы...Не просто минус а с минсом ответ, лоху мне sad.gif
 
[^]
VladFromOdessa
15.12.2011 - 01:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Так, для информации: американский адмирал, которого называют "отцом атомного военно-морского флота" (имя не помню), всегда признавал, что в случае открытого конфликта с Союзом (он где-то до середины 80-х служил), все американские "супер-авианосцы" просуществуют меньше 2-х дней. Авианосец в сегодняших реалиях не способен участвовать в конфликтах с мощными державами, но необходим для "проэкции силы" на банановые республики.
 
[^]
domif
15.12.2011 - 01:27
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (VladFromOdessa @ 15.12.2011 - 01:08)
Цитата (domif @ 14.12.2011 - 13:41)
faceoff.gif  Да, занятно, в какой-то степени рад за "нас", тем более только что читал статьи про ми24 и СУшки в вики, про их достижения.... но.... Что такое 30 миль для современного вооружения? Это даже не щелбан дать, а доплюнуть. И все, нету корабля. А на его место через сутки придут два-три авианосца и разнесут в пух и прах остатки. И что потом, отправим подлотки что пилят болгарками на стапелях, или наш авианосец у китаез выкупим?  Ура!!! мы пролетели над авианосцем... А то что наши бомберы еще за 3000 км япошки определили и им (бомберам) тупо дали, еще раз - ДАЛИ пройти над Бушем, что бы перехватить сигналы и команды - это пыль. Да наши Сушки дали жару пендосам, но! Сколько их у нас -20?30? а у пендосов 1000-2000. У нас летчики "деды" под 40-45 лет, а у них в 25 уже налета больше чем у аса Аэрофлота на гражданке.... Чему радуемся? Черномор просрали с Крымом. Грузию - просрали, Прибалтику - просрали, Экономика как токовая отсутствует газ да нефть, и то не в госказну, а ребяткам на выборы да новые яхты....  Только и остается, что из Авроры холостыми палить...

Подожди, подожди. ты о каком облёте американского авианосца говоришь? О недавнем? Ну, тогда было всё понятно. Этот облёт не засчитывается, т.к. их перехватчик провождал, это событие совершенно обычное. А лет 10 назад не помнишь, как две сушки поглумились над Китти? Полетали возле вышки и всё такое. Потом к ним на "перехват" подняли Проулерsmile.gif Он на палубе находился, и типа мешал поднять Ф/А-18. Бедный пилот этого Праулера потом матом крыл оставшийся экипаж, т.к. сушки по-очереди ему в хвост начали заходить. А, и до сих пор Пентагон не рассказал, что пилоты сушек на мыло прислали, кроме фотографий палубы с большим количеством кирпичей хаотично бегающим персоналом, пытающимся побыстрее поднять Праулер на "перехват". Текст послания остался засекреченным:)

Не сравнивай теплое с мягким. Пролет и атака- 2 разные вещи. Через 10 секунд, после отдачи приказа на атаку юэсэй авианосца, автоматом придут похоронки родственникам пилотов. Россия окружена амерожополизами со всех сторон, ребята не то что приземлится, даже до Владика не долетят. А остальные, на подмогу, не взлетят, ибо даже Китай пиндосам жопу лижет, молчу уже про европу
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 01:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Не, сцук, членоголовы тупо не понимают...Да пох мне на минусы. Бесит отсутствие аргументирования.
Ну что за уродствоЖ, тупо минусовать? Приятнейже поспориь...Скжите что именно этот карапь легко завалит третий или четвёртый флот сшп в одну харю...или сможет обеспечить противостояние хоть одной групировке нато хоть в одном океане...Нет или ДА?
Или тупо поперся и спряталсо(как кстати и любое суднов) подветеренном месте от шторма, подсуетились местные погранцы да видя что посудина тяжела для сторожевиков моментом подтянули аналог ибо мало-ли чё(хотя всем всё и понятно что ничё просто погодное но отвечать своей именно жопой ни кто не горозад и именно для этого есть инструкции свыше в виде приказов)? Пулудурки, типа минусёров выплеснули это в инэт и понесло гавно потрубам.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
15.12.2011 - 01:35
0
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
А все-таки оне сцут!!! Кто тут что говорить не будет..., а сцут оне!!! smile.gif
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 01:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (VladFromOdessa @ 15.12.2011 - 01:23)
Так, для информации: американский адмирал, которого называют "отцом атомного военно-морского флота" (имя не помню), всегда признавал, что в случае открытого конфликта с Союзом (он где-то до середины 80-х служил), все американские "супер-авианосцы" просуществуют меньше 2-х дней. Авианосец в сегодняших реалиях не способен участвовать в конфликтах с мощными державами, но необходим для "проэкции силы" на банановые республики.

Условия...не забывай секретность(СОИ как пример) и те года...Правильно сказал..."СОЮЗА" 80-е...они с тех времен поколение и второе, вооружений меняют почти полностью как и тактические доктрины...а МЫ ПРОСРАЛИ что было sad.gif(((((
Об том и речь...Сам щя в Фео вижу флот)и срождения, дед командовал военпортом), пару раз в неделю в Севасе(жилье русскому флоту строим целиком всё(не всё хорошо и ровно не спрашивай не я "рулую" баблом)) тож вижу что происходит...в этом направлении одна фраза...ЭТО ВСЁ. КОНЕЦ.
Переписываюсь с братвой из Владика и Совгавани...ответы такиеж...
Чё и спрашиваю...Мож у минусёров есть спец флоты и спец подразделения т.к. ВМФ, СОЮЗА и даже 10% от такого больше не существует и как востоновить даж идей нет и уже дело не в бабле sad.gif((
 
[^]
VVoldemar
15.12.2011 - 01:38
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Трындец в камментах, поцтреоты ссут кипятком от радости. С чего вы взяли что там кто то кирпичей навалил? Ну спрятался пароход от шторма ну и что,естественно вышел крейсер, это только во внутренних водах России иностранные суда как у себя дома ходят (на Курилах, например).
 
[^]
moralezz
15.12.2011 - 01:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 170
Да не ссыт нихто.. Эт русскому ВМФ так хотелось бы..
Корабль находится в радиусе действия береговой охраны, плюс авиацию можно поднять, и жопа этой группировке.
НАТО Россию сейчас шапками закидать в состоянии, не говоря о ядреных бомбах.
Выплыли, рисанулись - молодцы, робяты. В средиземноморье плывете, говорите? Ну велкам. Если не в Бискайском заливе, то уж в Гибралтаре в случае военных действий будет гарантированный пиздец.
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 15.12.2011 - 01:35)
А все-таки оне сцут!!! Кто тут что говорить не будет..., а сцут оне!!! smile.gif

Хм...В этом разрезе, как сцу я заходя в свой подьезд и прося сидящих нарков на лестнице(уйти-апсурд не тот район) просто встать и отойти на площадку а не отодвигаццо(ибо даж задумываццо а не реагировать не хочу на то что у них в голове-это проще). Сорь за анологию, можеть и не уместную, но оченно похоже... Там тож бывають крики хуля-хуюля...Но или кто уже сталкивалсо подсказываеть, либо, улыбка и "резинка" под ноги, следующий стоит газ, потом картечь, потом...Я помошник депутата и всё в рамках самозащиты...Всё очень просто....А вот вывести эту грязь не могу из подьезда...или ума не хватает или сил\времени...Я пробовал по разному...пох...места такие и тут надо ьэкономполитику менять города\области но тут уж я вообще ниачем и наверно не буду...устал совсем...Даже любимая неготова уже сомной жить ибо мну никогда нет для неё...Эххх...
 
[^]
moralezz
15.12.2011 - 01:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 170
Цитата (STFeo @ 15.12.2011 - 01:45)
Хм...В этом разрезе, как сцу я заходя в свой подьезд и прося сидящих нарков на лестнице(уйти-апсурд не тот район) просто встать и отойти на площадку а не отодвигаццо(ибо даж задумываццо а не реагировать не хочу на то что у них в голове-это проще). Сорь за анологию, можеть и не уместную, но оченно похоже... Там тож бывають крики хуля-хуюля...Но или кто уже сталкивалсо подсказываеть, либо, улыбка и "резинка" под ноги, следующий стоит газ, потом картечь, потом...Я помошник депутата и всё в рамках самозащиты...Всё очень просто....А вот вывести эту грязь не могу из подьезда...или ума не хватает или сил\времени...Я пробовал по разному...пох...места такие и тут надо ьэкономполитику менять города\области но тут уж я вообще ниачем и наверно не буду...устал совсем...Даже любимая неготова уже сомной жить ибо мну никогда нет для неё...Эххх...

Охуеть.. Это как? Я может реалий российских не знаю, но это вроде: "Всем отодвинуться!!! Я - помощник депутата!!!"? Да пиздец, Чак Норрис отдыхает.
 
[^]
STFeo
15.12.2011 - 01:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 15.12.2011 - 01:38)
Трындец в камментах, поцтреоты ссут кипятком от радости. С чего вы взяли что там кто то кирпичей навалил? Ну спрятался пароход от шторма ну и что,естественно вышел крейсер, это только во внутренних водах России иностранные суда как у себя дома ходят (на Курилах, например).

И яб посцал с радостью...РУССКИЙ ФЛОТ...ДА нетв мире и пока небыло аналогов...ЭТо просто верх героизма помноженное на мастерстово...У мну просто по отцовской линии 2 века все мужчины офицеры ВМФ, считай...
Так из поледнего дааа... даж задумался...Цусима, напрмер! Да какой флот так воевал? Что уж на что "не понятные" яплнцы на тот момент...зачатую гибнущим возносили почасти (ток тада не понимали) как самураям) и спасали всех кого могли даже насильно... А Порт-Артур? А Черное море?
А Балтийский флот?...Фуууу... да говорить можно много и \это ток я о надводном(хотя мой дед подводник и в не кислых должностях умер) о котором прпосто история...а не вот семейные знания...

Нй тут действиетльно(параход это конечно весьма утрированно, ибо там другой двигатель)...но! на всякий пригнали погранцы аналог, вот и всё...и тут "понесласб пизда по кочкам рунэта"...Вот в таких случаях точно вижу....ТУПЫЕ...и чем дешевле компы и так называемое комп.время-ныне тырынет) тем "изувеченных интелектом" всё больше и больше...скоро захлебнёмся...Мы вто например, ряд людей отсюда создали личные порталы давно, конечно, они закрыты для реги тока по рекомендайии. остальные как развлекаловку видя, форума нет...нормально ну уже достали "интелектуалы"))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67350
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх