"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
STFeo 15 дек 2011 в 02:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (moralezz @ 15.12.2011 - 01:52)

Охуеть.. Это как? Я может реалий российских не знаю, но это вроде: "Всем отодвинуться!!! Я - помощник депутата!!!"? Да пиздец, Чак Норрис отдыхает.

Охуей...но примерно тк. Сидят на лестнице, макоеды в подьезеде, не из этого подьезда, лифта нет, зрачки в точку, как прошли дверь с кодом мне не интересно....сидят в плотную..."Дайте пройти." раздвигаюццо несколько пар подряд сидящих, выпадают шприцы и т.п. да или так лежат....
Если ты Чак Норрис то шагай, в "почетном карауле" таких шеренг с пакетами жратвы(для них 10-15 доз тут-же замена на "точке") не считая одежды и т.п. Я, нет, вырос тут и свое в молодости "насобирал" пока учился(а учился не только физмату;)...
А депутат-помошник....этоть к тому, что крысята обезумев, границы легко перескакивают и ловят резину\дробь "на взлёте" и первое что делаютБАРАБАННАЯ ДРОБЬ! жалуюццо ментам, что обезумевший помдеп, напал на них несчастных...(жаль не учитывают камеры в подьезде и за ним. Сам вешал*улыбки типа*))))
А так конечно Чак Норрис...када из кровати выпрыгивать и бежать встречать жену которая на такси к подьезду подьехала ибо...х.з. что а5 у нас в подьезде...Говорю РУССКИМ ЯЗЫКОМ! МЕСТА ТАКИЕ!
VVoldemar 15 дек 2011 в 02:13
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
0
Интерестно просто до чего дошли,вышел корабль и сразу вопли "А-а-а-а мы им всем,они все нас боятся". Ахренеть. То что корабль первый раз за хрен знает сколько лет куда то вышел радуетесь? Так дай бог не последний, блин в Питере на Корабельной набережной все время кто нить стоить из забугорных (в том числе и вояки) и нормально, никто тапками не машет. Я рад буду если наши корабли, не только "кузя", вообще ходить начнут чаще чем раз в год на показательные учения..
SmallTownBoy 15 дек 2011 в 02:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Итого. Где-то слышал, что у России только один авианосец. Это именно оН?
STFeo 15 дек 2011 в 02:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VVoldemar @ 15.12.2011 - 02:13)
Интерестно просто до чего дошли,вышел корабль и сразу вопли "А-а-а-а мы им всем,они все нас боятся". Ахренеть. То что корабль первый раз за хрен знает сколько лет куда то вышел радуетесь? Так дай бог не последний, блин в Питере на Корабельной набережной все время кто нить стоить из забугорных (в том числе и вояки) и нормально, никто тапками не машет. Я рад буду если наши корабли, не только "кузя", вообще ходить начнут чаще чем раз в год на показательные учения..

Он не в первй раз вышел а вахтовым методом(сменяясь парой РУССКИХ БПЛК), вообщет в Аденсой клоаке ошиваеццо в отличаи от НАТОвского флота, который и мощней, и территориально рядом но толку от этого практически ноль, в этой трабле...За-то "демакратию" помогает наводить "на отдельно взятых учстках" smile.gif

Добавлено в 02:25
Цитата (SmallTownBoy @ 15.12.2011 - 02:20)
Итого. Где-то слышал, что у России только один авианосец. Это именно оН?

Ошибка, это. Нет ни одного авианосца.Есть авианесущие крейсера. Это он.
DionisK 15 дек 2011 в 02:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Фримэн @ 14.12.2011 - 22:11)
А что это вы тут делаете?

какие же всё-таки у нас красивые корабли! величественная и утончённая красота smile.gif

ну и мощь.. ёпта! biggrin.gif

"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию
STFeo 15 дек 2011 в 03:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DionisK @ 15.12.2011 - 02:40)
Цитата (Фримэн @ 14.12.2011 - 22:11)
А что это вы тут делаете?

какие же всё-таки у нас красивые корабли! величественная и утончённая красота smile.gif

ну и мощь.. ёпта! biggrin.gif

Это точно. и всегда были.
Но! Это ТАРКР Пётр Великий, единственный в строю ВМФ России из 4-х на данный момент(остальным ппц без вариантов)...Хотя и самый большой(мощный) в мире из действующих не авианесущих кораблей....Забыли о законсервированых(за пока не нужностью) и модернизирующихся линкорах(у нас аналогов нет вообще) сша:(
Saiga 15 дек 2011 в 04:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
думаю очередная громкая утка для прессы.
Зная шотландцев скорей всего было так:
"Проснувшись с утра, жители Шотландии, не на шутку удивились, почесались, забрались на скалу, задрали кильты и оголили тылы, затем пошли обратно спать."
Tarkus 15 дек 2011 в 05:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
У моряков праздник, в кои- то веки настоящий поход. У палубников (летчиков) еще больший. (Так и не смогли палубную авиацию извести). Инглиши обеспокоены, что само по себе неплохо. Только здесь несколько недовольных знатоков флота, авиации и всего-всего обсирают флот, авиацию и все-все, что можно представить. Смешно на вас смотреть, граждане. А теме "+".
Сублиматор 15 дек 2011 в 05:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Эй Эй.. Горячие яповские хлопцы.. На фото мы видим только надводную ...
Сопровождение, о котором "не сообщается", может быть и под водой.
Плюс идет он (со всей "мелочевкой") на соединение с кораблями Черноморского флота.. А потом к берегам Сирии.

Добавлено в 05:44
Цитата
  Плохие манеры? Думаю, что морячки просто специально и демонстративно выливали помои на виду у Йoрка, вот те и обиделись:)

Тюю, да они просто рыбу кормят.. Заботятся! lol.gif
Raincatcher 15 дек 2011 в 06:40
 •  На сайте 16 лет
12
Чему радоваться?
Тому, что правительство, нагнув все население страны с особым цинизмом, теперь бряцает оружием, пытаясь заставить цивилизованые страны, которые уже ржут над клоунадой медвепута, себя уважать?

После прочтения многих комментов на ЯПе начинаю понимать истинность одной известной фразы, и меньше переживать за Россию... -
"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает."
Жозеф де Местр


Цитата
"Адмирал Кузнецов" напугал всю Шотландию

Радуемся. Гордимся. Ух, мы им - "Кузькину мать"! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 15 дек 2011 в 06:43
ИванДулин 15 дек 2011 в 06:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Проходили мимо, могли бы и захватить Королевство... Парням развлечение и нам не скучно.
kefir4ik 15 дек 2011 в 08:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
сцут когда страшно) это не может не радовать!
mcdid 15 дек 2011 в 08:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Кирпичные заводы Шотландии еще никогда не производили столько готовой продукции.
antone 15 дек 2011 в 08:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Кузнецов это чермет плавучий. Довели его уже до ручки. Есть знакомые на северном флоте, рассказывали.
peridundellu 15 дек 2011 в 08:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
фиг знает, я по морским делим спец тот ещё
но, разве, в случае хреновой погоды корабли становятся на якорь?
всегда думал, что наоборот
Игорян 15 дек 2011 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Плавучий сарай и не списать его, так как совсем без авианосцев тогда останемся и толком не прокормить, одного мазута надо столько...... На данный моент у США их 11 + строятся парочку ещё, и все имеют реакторы, то есть неограниченный запас хода, в отличии от того же "Кузи" который жрет мазут как потерпевший. За державу обидно(

Это сообщение отредактировал Игорян - 15 дек 2011 в 09:00
Travis 15 дек 2011 в 08:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
А,бля,забоялись нашего Кузнецова...)))Знатный крейсер.Есть поговорка у бойцов-срочников:"Если ты не служил на "Кузнецове"-радуйся.Если служил-гордись" Мне довелось только видеть его вблизи))) Размеры впечатляющие)
skapitan 15 дек 2011 в 08:57
если я бегу, бегите за мной  •  На сайте 17 лет
0
А где его походное охранение и корабли сопровождения?
toddin 15 дек 2011 в 08:57
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
0
Это моё разыгравшееся воображение, или даже по этой фотографии видно, как Йорк очкует? )))))
Manve 15 дек 2011 в 08:58
Шутник  •  На сайте 19 лет
-7
А я офигеваю с поцреотни - это ж насколько надо быть дебилом, чтобы хотелось чтобы "нас боялись".

Вот у меня почему-то нет желания чтобы меня окружающие меня боялись. Наверно что-то я не понимаю в этом мире....

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%

Это сообщение отредактировал system - 15 дек 2011 в 21:25
Inferrno 15 дек 2011 в 09:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-6
Цитата (Manve @ 15.12.2011 - 08:58)
А я офигеваю с поцреотни - это ж насколько надо быть дебилом, чтобы хотелось чтобы "нас боялись".

Вот у меня почему-то нет желания чтобы меня окружающие меня боялись. Наверно что-то я не понимаю в этом мире....

Да Вы знатный хомячок, суть есть настоящий профи, не первый раз да и давненько наблюдаю за вашими коментами, Переубеждать Вас или что-то Вам доказывать не собираюсь, не тужтесь brake.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%

Это сообщение отредактировал system - 15 дек 2011 в 21:25
bitters 15 дек 2011 в 09:10
psychonaut  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Игнациус @ 15.12.2011 - 00:06)
Цитата (Стряпа @ 14.12.2011 - 22:51)
Пипец Йорику(((( moderator.gif

Если исходить из вооружения крейсеров (ибо "А.К." - тоже крейсер, хоть и авианесущий), то крейсер "Йорк" (проекта "Йорк", туда же входит и его братик "Эксетер") уделает нашего пупсика dont.gif dont.gif dont.gif

вооружением может и превосходит, но вот русской смекалки у англицкого капитана точно нету... человеческий фактор не забывай...
SergeyKo69 15 дек 2011 в 09:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ыф100 @ 14.12.2011 - 22:59)
какого хрена Черноморский флот болтается в Средиземноморье?
и крейсер туда же
осталась лишь Балтийская флотилия

За водкой поехали rulez.gif . Ну заплутали чуток с кем не бывает. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх