Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
galc 28 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Voivoj @ 28 июн 2026 в 12:53)
И эта девочка отучиться а ВУЗе. Потом пойдет на работу в НИИ, а потом получив первую зарплату уедет туда где действительно ценят таких людей

А что, каких нибудь технических топов Росатома, озона или Аэрофлота не ценят?

Нет? Так хуле они все не уехали, и как то всё работает в России?
ERRATA 28 июн 2026 в 12:58
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Странно, что впервые, у нас вундеркиндов навалом.
Ну так то рад за девочку че, молодец.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 28 июн 2026 в 13:02
allaya280 28 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Voivoj @ 28 июн 2026 в 12:53)
И эта девочка отучиться а ВУЗе.

Угу, отучиться. Конечно же отучиться.

Отучится, без мягкого знака, ПТУшники завистливые тут все.
ValeDer 28 июн 2026 в 13:03
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (allaya280 @ 28 июн 2026 в 13:00)
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Voivoj @ 28 июн 2026 в 12:53)
И эта девочка отучиться а ВУЗе.

Угу, отучиться. Конечно же отучиться.

Отучится, без мягкого знака, ПТУшники завистливые тут все.

Энцефалит? Или так и было?
Xpyctik 28 июн 2026 в 13:07
Озорник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

Там меньше 600 с пяти предметов не набирают
a02 28 июн 2026 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Молодец, девочка!
DrMcSheen 28 июн 2026 в 13:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Я вот тут не понял, в чём подвох?

Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов
dennsp 28 июн 2026 в 13:18
Смотритель  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Мундиаль @ 28.06.2026 - 12:07)
Чья то внучка или дочка ?

Чья-то точно, логика железная. Если твои - тупые, что поделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 28 июн 2026 в 13:19
Котик  •  На сайте 2 года
3
И красивая, и умная! Успехов ей!
allaya280 28 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 13:03)
Энцефалит? Или так и было?

Обратитесь к врачу, он вам диагноз подскажет точно, но я думаю у вас просто безграмотность и отсутствие ума, возможно наследственное
galc 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DrMcSheen @ 28 июн 2026 в 13:17)
Я вот тут не понял, в чём подвох?

Никакого подвоха.


Это задания, что бы любой дебил из школы с аттестатом вышел.

Есть люди, которые за 11 лет, только читать/писать с трудом выучиваются.


Если человек не сдал ЕГЭ, тут вопрос к специалистам, почему он не учился в коррекционной школе.

Ах да, их же оптимизировали. И школы и специалистов. Зато теперь есть вот такие задания на ЕГЭ и дебилы среди нормальных детей. И им тоже диплом нужен.
trezege 28 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Умница.. Мне всегда нравились девушки с тягой к знаниям.. Дай Бог все это пригодиться ей и прокормит её на всю жизнь

Это сообщение отредактировал trezege - 28 июн 2026 в 14:08
ValeDer 28 июн 2026 в 13:28
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (allaya280 @ 28 июн 2026 в 13:21)
Обратитесь к врачу, он вам диагноз подскажет точно, но я думаю у вас просто безграмотность и отсутствие ума, возможно наследственное

Получается, так и было, да.

Давай намекну, недалекое существо, посмотри, что именно я комментирую.
atoshka 28 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Познакомьтесь с будущим ведущим инженером Гугл/SpaceX/Боинг...
allaya280 28 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 13:28)
Получается, так и было, да.

Давай намекну, недалекое существо, посмотри, что именно я комментирую.

Мало того что глупый, так и невоспитанный, да уж, от осинки не родятся апельсинки, общаться вежливо и не хамить быдло не учит, гены гнилые - это дело такое
Куркан 28 июн 2026 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NA15 @ 28 июн 2026 в 12:29)
Цитата (Куркан @ 28 июн 2026 в 11:41)
Умничка. Но к психиатру запишите, просто на всякий случай.

Вон к той, которая МГУ в 9 лет закончила!

Та психолог, а не психиатр. Слегка начатый.
JohnPribluda 28 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Пагадити, а как жи Дагестан?

Дагестан на 600 сдал (из 500 возможных). Традиция!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blintonik 28 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"... и присвоить звание почетного жителя Дагестана"
ДеловаяРусь 28 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gods02 @ 28.06.2026 - 11:44)
Ну, что, по традиции, поздравим будущего гражданина США?

Может в Китай поедет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
буруубубубуу 28 июн 2026 в 13:40
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Похожа на нее

Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов
ezvx 28 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Постригите девочку
Заросла
Nailka 28 июн 2026 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Молодец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грустно 28 июн 2026 в 13:45
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Получит хорошее академическое образование и уедет за бугор, где построит удачную карьеру.
Денис77 28 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (thomas1980 @ 28 июн 2026 в 11:35)
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Сначала дети ветеранов сво.

Хотел картинку запостить, не смог....может и к лучшему lol.gif
future24 28 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
А сколько норма? Ну типа если это как то очень круто пятьсот, то молодец порвала интеллектом молодым всех, поздравляю, умница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 011
8 Пользователей: denisden80, vofkamorkof, Dimon48, MadShults, galc, vladeis, papan111, minfif
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх