Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VadimNadym 28 июн 2026 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
13
25 лет уже! Я спал чтоли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 28 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Судя по выбору предметов - в технический ВУЗ собралась, но не определилась до конца со специальностью.
Молодчина!
UlcerMordor 28 июн 2026 в 11:59
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
0
500 баллов - неинтересно.
БВИ нет - общая очередь после льготников и олимпиадников.
Но как техническое достижение - супер!

Это сообщение отредактировал UlcerMordor - 28 июн 2026 в 12:04
Copperfild 28 июн 2026 в 12:04
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
-6
У нас тоже такая ботаничка была. С золотой медалью школу окончила. Потом гдето через пять лет после выпуска я с ней замутил, она и в постели такое вытворяла, что до сих пор (мне уже почти 50) не видывал. Но. Серьёзно я ней не смог замутить, хотя и хотел. Она при всех своих оценках на 5 - тупая, как пробка. Я не понимаю, как это может быть. Но вот есть, как есть. Жить с такой рядом я бы не смог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 28 июн 2026 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (VadimNadym @ 28.06.2026 - 11:58)
25 лет уже! Я спал чтоли?

С 2001г. экспериментально, с 2009г. уже в обязательном порядке во всех регионах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squ1sh 28 июн 2026 в 12:08
echo 1 > /etc/init.d/status  •  На сайте 12 лет
-2
Не сегодня, так завтра прилетит ей оффер из Штатов или ещё из какой-нибудь цивилизованной страны. А тут всё сделано для того, чтобы ей после учёбы нехуем заняться было.
Squ1sh 28 июн 2026 в 12:08
echo 1 > /etc/init.d/status  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Copperfild @ 28 июн 2026 в 18:04)
У нас тоже такая ботаничка была. С золотой медалью школу окончила. Потом гдето через пять лет после выпуска я с ней замутил, она и в постели такое вытворяла, что до сих пор (мне уже почти 50) не видывал. Но. Серьёзно я ней не смог замутить, хотя и хотел. Она при всех своих оценках на 5 - тупая, как пробка. Я не понимаю, как это может быть. Но вот есть, как есть. Жить с такой рядом я бы не смог.

Быть умным и хорошо учиться - разные вещи
BioMax1 28 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 2 года
-6
типа молодец и все такое НО....вы не поверите но скорее всего она в реальном мире может быть абсолютно тупорылой...кто знаком с системой ЕГЭ и ситуацией в целом в обычных школах не умилится а скорее засомневается в честности такого результата....а надрессировать на определенный алгоритм можно даже медведя...ЗЫ сколько их было вот этих выдающихся медалистов отличников....однако большинство известных людей как их любят называть ЭЛИТА ЁПТА обычно начинают рассказ о себе со слов...вообще то в школе я был троечником и даже хуже.....а для молодцов современных даже ВЯЛЫЕ ПАРУСА забабахали по спецпропускам...
Kosmonavt888 28 июн 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Фить, совсем в Москве с образование беда, один результат за 25 лет!
А для простой Махачкалинской школы-это нормально каждый год…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 28 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anders78 @ 28 июн 2026 в 15:32)
Молодец Катька, а Онищенко егэ не сдал, ага, академик

Я бы тоже ЕГЭ не сдал. Русский, Историю, Географию и Астрономию если только. А вот Математику, Физику и Химию - точно нет. Там бы двойка была, прям с запасом.
Анатолий1967 28 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (thomas1980 @ 28 июн 2026 в 11:35)
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Сначала дети ветеранов сво.

Недовольные были, есть и будут всегда. Это в природе человека. В животном мире недовольных нет. Построй хоть коммунизм - недовольные будут...

Это сообщение отредактировал Анатолий1967 - 28 июн 2026 в 12:17
Emptynet 28 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Если еще 5 детей заведёт, то можно памятник ставить
PixiMixi 28 июн 2026 в 12:19
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-3
Если сама учила - то на таких будет построено будущее в эпоху ИИ.
Если использовала ИИ, то это гг.

ИИ - позволяет быстро решать задачи, но не будет развивать ничего. Развивать будут те, кто делает сам
IVAN0V 28 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

там 501 балл, мамай клинус
Tetushka 28 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:12)
типа молодец и все такое НО....вы не поверите но скорее всего она в реальном мире может быть абсолютно тупорылой...кто знаком с системой ЕГЭ и ситуацией в целом в обычных школах не умилится а скорее засомневается в честности такого результата....а надрессировать на определенный алгоритм можно даже медведя...ЗЫ сколько их было вот этих выдающихся медалистов отличников....однако большинство известных людей как их любят называть ЭЛИТА ЁПТА обычно начинают рассказ о себе со слов...вообще то в школе я был троечником и даже хуже.....а для молодцов современных даже ВЯЛЫЕ ПАРУСА забабахали по спецпропускам...

А вы ролик до конца посмотрели? Или как обычно, только прочитали заголовок темы? Девочка училась в инженерном классе, победительница олимпиад в т.ч. "Ломоносов" - для этого нужен определенный склад ума и знания повыше чем дают в обыкновенной школе.
evilsun 28 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

Он недостижим. Там по 600-700 баллов из 500 набирают, не то что эта школота. gigi.gif

Это сообщение отредактировал evilsun - 28 июн 2026 в 12:22
Nyenskans 28 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Мартыыын @ 28 июн 2026 в 11:41)
У нас пацан 300 баллов сделал.
Результат для наших ебеней – супер, я щетаю

«Супер, я считаю» ))) Минус сто за предков )))
SashkaD 28 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ну по фото заметно, что в глазах интеллект плещется. Так что, не удивительно.
Dypachok 28 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Mersov @ 28.06.2026 - 11:32)
Собянин то при чем? Ему без пилотники считать надо!

Видимо безпилотники с пилотками перепутал😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LXsir 28 июн 2026 в 12:26
Приколист  •  На сайте 1 год
-2
А всего-то нужно было учиться варить борщ..
NA15 28 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Куркан @ 28 июн 2026 в 11:41)
Умничка. Но к психиатру запишите, просто на всякий случай.

Вон к той, которая МГУ в 9 лет закончила!
ValeDer 28 июн 2026 в 12:52
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Котятко @ 28 июн 2026 в 11:35)
Зубрилка

З - зависть.
Voivoj 28 июн 2026 в 12:53
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
И эта девочка отучиться а ВУЗе. Потом пойдет на работу в НИИ, а потом получив первую зарплату уедет туда где действительно ценят таких людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 12:55
Grammar  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Voivoj @ 28 июн 2026 в 12:53)
И эта девочка отучиться а ВУЗе.

Угу, отучиться. Конечно же отучиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 846
9 Пользователей: ArNed116, kudryash31, Kmak, Tetushka, KuKoNi, strelok551, Kniaze, Pupsik238, oebigfighter
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх