Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zlodey1971 25 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
7
Задумался о покупке айфона, первый раз в жизни.... можно начать же с 20 годов, чего там было 13? 14?
glukoff 25 июн 2026 в 11:45
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Svad @ 25 июн 2026 в 11:39)
Ничего не удаляли

Так ты удали приложение с телефона и попробуй поставить заново gigi.gif
alex1i 25 июн 2026 в 11:46
Ярила+  •  На сайте 14 лет
2
Как избирательно они подчеркичают, что только Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам)))
Jazv 25 июн 2026 в 11:47
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volpal @ 25 июн 2026 в 11:31)
Хех а чё там на эпл нельзя как на Андроиде со стороны приложение установить?

можно, но яблочники покупают свои телефоны обычно чтоб не ебатса и все было нажав красивую кнопочку... удобно, стильно, молодежно... но поставить со стороны что то - ебля
awolfman 25 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Давно пора эту помойку удалить, осталось только чтобы для Андроид так же сделали.
Jazv 25 июн 2026 в 11:48
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (zlodey1971 @ 25 июн 2026 в 11:45)
Задумался о покупке айфона, первый раз в жизни.... можно начать же с 20 годов, чего там было 13? 14?

а типа на андроиде тебя заставляли это все ставить? у меня и на айфоне нет и на андроиде нет - и новость меня не коснулась
olegrudyy 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
VK это гб-шное логово
awolfman 25 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 11:30)
Цитата (АААА4 @ 25.06.2026 - 11:28)
Есть же хорошие новости

Что хорошего? Я не пользуюсь айфонами, но мне твоя радость непонятна.
Если это стадное "яблодрочеры должны страдать", тогда понятно

Если вы страдаете без всей этой вкашной помойки, то у меня для вас плохие новости.. Б
volpal 25 июн 2026 в 11:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AgonBlia @ 25.06.2026 - 11:43)
Можно. Но данные приложения изначально не стоило устанавливать.

А как ща музыку слушать? В эпоху БС либо в ВК, либо Яндекс вариантов других вроде нет. Ещё можно накачать, но иногда хочется свежатины или наоборот чего-то такого, чего у меня нет. И как быть? Не понятно, что КВН решает в таком случае. Просто выбор-то не большой для обычных пользователей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MityaReg59 25 июн 2026 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (par9 @ 25.06.2026 - 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

У тебя всё как ни у людей)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lanshead 25 июн 2026 в 11:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (volpal @ 25 июн 2026 в 12:31)
Хех а чё там на эпл нельзя как на Андроиде со стороны приложение установить?

Не, нельзя
awolfman 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Jazv @ 25 июн 2026 в 11:48)
а типа на андроиде тебя заставляли это все ставить? у меня и на айфоне нет и на андроиде нет - и новость меня не коснулась

Есть определённый круг долбоебов чиновников, которые требуют отчёты во всяких макса и ВК, а так же следить за учениками в том же ВК.

Так что да, многих заставляют.
dpk982782 25 июн 2026 в 11:52
Юморист  •  На сайте 3 года
8
Лично мне честно говоря фиолетово, поскольку у меня :
1) андроид
2) ничего из вышеперечисленного не установлено

Но я в упор не вижу смысла в этих блокировках. Что бы что ? Что бы все те, кто покупал кредитный айфон побежали их сдавать потому что там нет вкашечки ?
Заебаст 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
яблоко как всегда, в первых рядах у них что то не работает) я понимаю, что дело не совсем в айфоне, но все же: еще до всего я помню мне жаловались, что нельзя музыку пиратскую скачивать и ряд приложений не работало на них) Как если мне кто то говорит, что "а у меня на телефоне это не работает", так это айфон по любасу.
avrakedavra 25 июн 2026 в 11:53
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
да и хбсн
alex1506 25 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (par9 @ 25.06.2026 - 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

Хера се, кого я вижу! Профессор! Выпей с нами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 25 июн 2026 в 11:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
VK это гб-шное логово

Ну логово и логово однако там и новости, и музыка, и паблики полезные есть. Ну а то что там тов майор сидит, так не стоит что-то противозаконное делать и в ВК обсуждать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dengrafin 25 июн 2026 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 4 года
-3
Эпл сделала больше для отказа россиян от их телефонов, чем всё наше правительство 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Удалили - да и хуй с ним. На самом деле прикол в том, что в более-менее новых iOS есть такая фича, как web-приложения. Поэтому практически незаметно, но галочки да, поставлены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cepreu4 25 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Меня лично больше волнует то, что второй день отсутствует доступ на порнолаб, в т.ч. через впн других локаций а не только из России. А всякие там одноклассники, маил почты удалённые из аппстор я и сам давно удалил со своего телефона. Как говорится - напугали жопу пальцем.
dengrafin 25 июн 2026 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 4 года
-8
Цитата (volnyj @ 25.06.2026 - 11:53)
Быть пользователем айфона в России- непростая задача. Надо действительно не уважать ни себя ни свою страну ни сограждан и при этом быть мазохистом.

Какой же КАЙФ сейчас испытывают садомазо айфонолюбы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepan0205 25 июн 2026 в 11:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (par9 @ 25.06.2026 - 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

Пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 25 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ебаные пидары.

А ещё я не понимаю в чем радость ЯПовцев которые безумно рады за это событие? Яповец с iOS для вас враг? faceoff.gif Чем вас так обидел Apple?
alex1506 25 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dengrafin @ 25.06.2026 - 11:55)
Эпл сделала больше для отказа россиян от их телефонов, чем всё наше правительство 🤣

Это смотря где. Уже несколько любителей Сяоми ненавязчиво интересовались у меня, что почем да как. Собираются переметнуться на темную сторону!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 882
9 Пользователей: goshhh, Япгор, Воротчег, Лапотьпервый, Moryak3410, sdro, Zeberty81, Surokkk, mikhail
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх