Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mcccllls 25 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (par9 @ 25 июн 2026 в 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

Обзовись!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 11:33
maik2 25 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (minimisho @ 25 июн 2026 в 11:27)
годный пруф

Не звизди. Нормально всё.

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore
Цукербергов автор 25 июн 2026 в 11:33
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
9
⚡️Почту Mаil ru удалили из App Store
облако тоже

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 25 июн 2026 в 11:36
nomid76 25 июн 2026 в 11:34
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
35
Здорово. Ещё бы МАХ удалили из всех возможных закачек.
Drun 25 июн 2026 в 11:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
у меня нет яблока.
рустор нельзя скачать ?
через эут хуню можно скачивать всю хуню
Razum095 25 июн 2026 в 11:35
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
0% осуждения!
kot666ss 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Хорошие санкции
minimisho 25 июн 2026 в 11:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maik2 @ 25.06.2026 - 11:33)
Не звизди. Нормально всё.

конечно теперь нормально. когда тс нормальную ссылку вставил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Еще одноклассники удалите, ироды)
UPD: бля, удалили оО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 25 июн 2026 в 11:36
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nomid76 @ 25.06.2026 - 11:34)
Здорово. Ещё бы МАХ удалили из всех возможных закачек.

На андроиде можно с сайта скачать и поставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 25 июн 2026 в 11:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 11:30)
Цитата (АААА4 @ 25.06.2026 - 11:28)
Есть же хорошие новости

Что хорошего? Я не пользуюсь айфонами, но мне твоя радость непонятна.
Если это стадное "яблодрочеры должны страдать", тогда понятно

У меня айфон, мне нахер этот ВК невсрался
DepMod 25 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Знакомства"? Ты в них еще веришь? Они кончились давно на ресурсах)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мы Ксяомисты народ плечистый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 25 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Ничего не удаляли

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 25 июн 2026 в 11:40
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (ZAV777 @ 25 июн 2026 в 11:26)
Я всегда недолюбливал огрызки shum_lol.gif

UPD сяоми наше фсё

UPD2 некоторые как-то по своему восприняли сообщение gigi.gif

.....

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore
slider1983 25 июн 2026 в 11:42
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Красавцы

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
npe3ugeHm 25 июн 2026 в 11:42
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
9
В принципе, Одноклассники могли удалить за ненадобностью, например если никто за месяц не скачал.
1Инквизитор 25 июн 2026 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
3
Давно пора грязь эту вычистить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 25 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 1 год
1
ну т.е всё то что еще в древние времена было г-ном.
AgonBlia 25 июн 2026 в 11:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (volpal @ 25 июн 2026 в 11:31)
Хех а чё там на эпл нельзя как на Андроиде со стороны приложение установить?

Можно. Но данные приложения изначально не стоило устанавливать.
BeerMaker 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Удолиле, да и х с ними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Прямую линию с майором удалили. Жаль (нет)
swell84 25 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (par9 @ 25 июн 2026 в 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

Ну твой аккаунт наверное не на Россию сделан? Если да то очень странно. Обычно только для пользователей из России убирают все эти вещи...
npe3ugeHm 25 июн 2026 в 11:44
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
20
Интересно, выступит ли Шадаев со словами "Люди, которые блокируют пользователям доступ к привычным и удобным сервисам - это не люди, это гниды какие-то, которых давить надо"?

Это сообщение отредактировал npe3ugeHm - 25 июн 2026 в 11:46
AndreySF 25 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (UmbraVision @ 25.06.2026 - 11:30)
Apple делает для россиян больше, чем свои. ВК так оговнело, что ему место в помойке.

ВК ещё хрен с ним. А вот злоебучий рутуб реально охуел. 30 секунд ролик, 3 минуты рекламы. Пидо.расы позорные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 870
17 Пользователей: SiberianMan, Drivexray, WERTONOS, velser, alias555, Alexmiks, Чудогосподня, vuxonos, Nik195, Slavon70, Korpiklani, legaruslan, j00y, AndySP, jsafari, Diesel500, Instaman
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх