Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 22 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 17:06)
Глава Владимирской области призвал жителей временно ограничить поездки на личном транспорте и закупать топливо по необходимости.


Ну да - обычно-то тупые людишки по приколу бензин покупали, чтобы вылить его в ближайшей придорожной канаве и снова вернуться на любимую заправку.

Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте
Marcus2014 22 июн 2026 в 17:09
Щютник  •  На сайте 5 лет
7
Этот долбоёб понимает, что летом люди чаще ездят загород?

И я не понимаю, почему Сапхи-в-задовну называют эффективным управленцем Центробанка? Все новости из её рта связаны лишь с объявлением лишних процентов инфляции в сторону увеличения, о которых догадывается подавляющее большинство жителей РФ, когда наблюдают за общим пиздецом в стране. Что этот «эффективный» управленец делает для стабилизации общей финансовой ситуации в стране?

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 22 июн 2026 в 17:17
Pamflet 22 июн 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Все, пизда, сейчас втройне затариваться будут.....
lar4uk 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092193.html

Уже отклинулись на призыв. Теперь думаю слить с тачки бенз в канистру и назад на заправку отнести. dont.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Новость была тут про трамваи новые, бензин не нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AРЕX 22 июн 2026 в 17:12
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
11
Ну то есть проблемы не с бензином, а с логистикой.

Раньше люди на бензине еду готовили и ванны принимали, а сейчас просьба использовать только для поездок.
SetiHome 22 июн 2026 в 17:13
SetiHome  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marcus2014 @ 22 июн 2026 в 19:09)
Этот долбоёб понимает, что летом люди чаще ездят загород?

"А кто такие "люди" и зачем они летом едят за город чаще?" - его мысли... faceoff.gif
ygann74 22 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (,)
Владимирский губернатор призвал жителей сократить потребление бензина

Да как его сократить если его нет? Что бы что то сокращать, надо что б чё то было. Бензин есть на Лукойле, видел, но очередь в несколько километров, остальные заправки тупо закрыты. Последний раз сам заправлялся в Субботу по 85 руб за литр. Гойда!!!
шумасброд 22 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 17:06)
По словам губернатора, в конце прошлой недели у отдельных компаний возникли проблемы с логистикой, а автомобилисты отреагировали на них «ажиотажным спросом». «В результате даже на тех АЗС, где поставки топлива происходили по плану, появились очереди, начался рост цен», — добавил Авдеев.

Власти реально думают,что им достался такой тупой народ? Или это они специально перекладывают ответственность за отсутствие бензина на население? Типа вы сами виноваты в росте цен и отсутствии бензина
GrekDD 22 июн 2026 в 17:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
22
Вот никогда не понимал этих высеров - "покупайте бензин по необходимости“, нет, блядь, я обычно скупаю бензин и сливаю в закопаную цистерну на даче нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 22 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
14
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 17:06)
По данным Росстата, с начала года по 15 июня бензин подорожал на 6,6%, почти вдвое обогнав общую инфляцию 3,7%. За неделю с 9 по 15 июня рост ускорился до 0,95%, неделей ранее цены выросли на 0,92%.

Чё вы с процентами своими? За июнь девяносто пятый бензин подорожал с шестидесяти двух рублей до восьмидесяти пяти, на 23 рубля за литр бензин подорожал, какие 0,92%? Вы людей за дураков держите? Росстат?
doostus 22 июн 2026 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Я считаю надо устроить массовый автопробег с картонными сарматами, флагами, портретами сами знаете кого..., против повышения цен на бензин и сокращения поставок на заправки.
И так гонять с утра до вечера. Как 2022 году. Все же помнят эти сармат-мобили с надписью " На вашингтон!"

Это сообщение отредактировал doostus - 22 июн 2026 в 17:22
Очкую 22 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Baltazarr @ 22 июн 2026 в 15:42)
Вот она, денефтефикация

не "сползаем с нефтяной иглы" а домкратом вниз-в 18 век
ygann74 22 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (,)

Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

А чё призывать то ? На заправках бензина нет. Можно и не призывать, по любому на автобус пойдёшь.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 22 июн 2026 в 17:25
szz 22 июн 2026 в 17:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (doostus @ 22 июн 2026 в 17:19)
Я считаю надо устроить массовый автопробег с картонными сарматами, флагами, портретами сами знаете кого..., против повышения цен на бензин и сокращения поставок на заправки.
И так гонять с утра до вечера. Как 2022 году. Все же помнят эти сармат-мобили с надписью " На вашингтон!"

одна загвоздка: на чем гонять то?
Радмир80 22 июн 2026 в 17:27
Русич  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 17:06)
«На сегодняшний день ситуация стабильная. Объем запасов нефтепродуктов на складах и базах топливных компаний соответствует сезонным нормативам и полностью покрывает текущие потребности жителей и предприятий области», — сообщили власти.


Если это так, то зачем сокращать потребление? Что то не вяжется..
Andreyver 22 июн 2026 в 17:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
А ведь это очень даже наруку владельцам НПЗ - то что НПЗ стали меньше производить топлива - можно поднимать цену не придумывая искусственный дефицит остановками заводов на профилактический ремонт.
То есть бензина в стране покупают столько же сколько и раньше, но цена при этом взлетела.
Думаю, что с восстановительными работами владельцы заводов торопиться не будут.
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 15:06)
Щеневмерлия точно проигрывает?!
Внутренний туризм перестает быть актуальным?!
Мб пора отменять и курортный сбор?!

как-бы не увеличили...
Трамспорт 22 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Англосаксы воду мутят
Fartotto 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Первыми прогибаются самые грешные. Ну посмотрим, зацепят ли кого из первых на посидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ну епт, уже кое где соляру начали пиздить сливать. Что за норот, йопанарот


Это сообщение отредактировал horses - 22 июн 2026 в 17:35
РыбныйКот 22 июн 2026 в 17:37
Балагур  •  На сайте 2 года
-9
Да за..али вы уже , две-три недели и все наладится .

Ща минуса конечно пойдут, но это известно от кого****
З.Ы. А, че так мало шпал вы уж определитесь, там звездочки не зря стоят.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3091997.html
Не определились, cry.gif

Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 22 июн 2026 в 18:19
dev5ise 22 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Машине, как объяснить, что бы она меньше жрала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 22 июн 2026 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (tshln @ 22 июн 2026 в 16:30)
Весь бензин в Москву увезли, у нас в Липецке такая же хуйня, на половине заправок бензина нет, на другой очередь в три вилюшки. НО москвичей обижать нельзя.

Не только в Липецке. Кого из москвичей не спрошу - все в один голос говорят, что никаких проблем нет и буквально сегодня заправились по старым ценам и без очередей.
Да вот только я, как замкадыш, вижу, что творится в области. И родственники из соседнего региона то же самое видят.
А москвачам пох, у них все заебок.

Еще в теме про Капотню один умный комментатор так и сказал, что Нерезиновск без горючки не оставят, даже за счет остальных регионов. Ну вот, прогноз сбылся.
1man11 22 июн 2026 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 17:06)
«Чем спокойнее будет реакция жителей на временные трудности, тем быстрее получится вернуть ситуацию в нормальное русло», —

Мой дед жил при "временных трудностях"
Мой отец жил при "временных трудностях"
Я, за исключением 1999 -2008, жил при "временных трудностях"

И призывают потерпеть еще чуть-чуть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 877
34 Пользователей: ArDaMaS, JLu, mo187, ALEXKING9999, Mamba24, TomasdeTor, Febos, plotnic, kashalot91, Seasall, bzalex, akronixxx, grom56, lehabl, СашкаКакашка, jurij3, dimas2022, Oims1981, андррррр, Гокус, x1mrak1x, doostus, vetochkin, Kingu, Белка30, AYS78, Euustace, Dotsent, drzerg, Nikit202, checks, grixxaa, Jakondo, PrOsTo73
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх