Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (szz @ 22 июн 2026 в 17:26)
Цитата (doostus @ 22 июн 2026 в 17:19)
Я считаю надо устроить массовый автопробег с картонными сарматами, флагами, портретами сами знаете кого..., против повышения цен на бензин и сокращения поставок на заправки.
И так гонять с утра до вечера. Как 2022 году. Все же помнят эти сармат-мобили с надписью " На вашингтон!"

одна загвоздка: на чем гонять то?

на велосипедах
bezOn 22 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Получается раньше люди катались на машинах от нехуй делать и бензин скупали цистернами, потому что есть пустые цистерны? далбаёб блять.
DMDK 22 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нормуль. Ещё немного и скоро расчехлят методички от ковидобесия.
Топливный локдаун.
Всем сидеть дома и слать селфи.
Причем в Макс.
Если выйти за хлебом - отбить челобитную в Максе и получить кукарекод.
С собакой можно. Но это неточно.
Если чуть дальше пойдет вероятно вакцинируют.
Может быть 98ым, но скорее всего разбавленным 92ым
Diesellok80 22 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А этот хуй как заправляет свои машины? Показывая депутатскую корочку разумеется?
А его родители/жена/членососка-секретутка тоже пользуются его "властью"?
Думаю, ответ очевиден
ISETI 22 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Maksimoff @ 22.06.2026 - 15:33)
Довоевались.

Нет, не так... Допиздились, вот так вернее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (tegica @ 22 июн 2026 в 17:47)
Цитата (tshln @ 22 июн 2026 в 16:30)
Весь бензин в Москву увезли, у нас в Липецке такая же хуйня, на половине заправок бензина нет, на другой очередь в три вилюшки. НО москвичей обижать нельзя.

Не только в Липецке. Кого из москвичей не спрошу - все в один голос говорят, что никаких проблем нет и буквально сегодня заправились по старым ценам и без очередей.
Да вот только я, как замкадыш, вижу, что творится в области. И родственники из соседнего региона то же самое видят.
А москвачам пох, у них все заебок.

Еще в теме про Капотню один умный комментатор так и сказал, что Нерезиновск без горючки не оставят, даже за счет остальных регионов. Ну вот, прогноз сбылся.

Ложь.
И заправки закрытые есть. И очереди есть.
Просто по теории вероятности город большой.
Да. Не везде.
Но я уже дня три заправляюсь после 22-23. Либо наоборот рано утром. Потому что даже если 3-5 машин перед тобой это уже дохрена потерянного времени.

Фото из Люберец что по сути не так уж и не Москва выкладывал пару дней назад.

Так что ваша информация к сожалению недостоверна
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 17:53)
Получается раньше люди катались на машинах от нехуй делать и бензин скупали цистернами, потому что есть пустые цистерны? далбаёб блять.

ну, видимо, он на самом деле так считает. Раз к такому призывает. Я могу, конечно в магаз ходить пешком. это примерно 4 км в одну сторону. с дачи. но, что-то не сильно тянет.
KAKTY3 22 июн 2026 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 3 года
5
Все верно

Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте
ДенисЯков75 22 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 4 года
1
В Крыму, вроде бы говорят, что больше пешеходов стало..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я помню что люди не вери в теорию 15ти минутных городов и что хер кто будет ездить на авто.
kazyava25 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вчера в Александрове в магазин ехала и обратила внимание - очередь на Лукойл машин сорок стоит, три колонки работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafiosis 22 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А сами то власти пересядут на общественный транспорт или их не касается, т.к. ездят на машинах принадлежащих администрации?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexduke 22 июн 2026 в 18:15
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-1
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Ударим автопробегом по разгильдяйству! © biggrin.gif
rubmelnikov 22 июн 2026 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Почему в странах снг нет проблем с топливом , топливо родом из России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 22 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
А можно предложить сократить власть, которая эту хуйню устроила ? )
kazyava25 22 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dev5ise @ 22.06.2026 - 17:41)
Машине, как объяснить, что бы она меньше жрала?

Да уж поговори с ней))) Моя вон никак не уговаривается, 11 литров и хоть ты тресни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 22 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Скоро будут предложения переделать авто под электро.

Ну знаете, там, поставить авто на 4 электросамоката :)))))

Это сообщение отредактировал Dnny - 22 июн 2026 в 18:17
quenelle 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (rubmelnikov @ 22 июн 2026 в 18:16)
Почему в странах снг нет проблем с топливом , топливо родом из России

А почему там нет проблем с древесиной и рыбой из РФ ?
потому что продать за рубеж выгоднее, чем реализовать в собственной стране )
Nameloss 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (INSPEKTOR @ 22.06.2026 - 15:07)
У него служба государственная и дела архиважные. А у вас? Какие у вас могут быть дела? А по делишкам и на трамвае скатаетесь...

Нет во Владимире их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 22 июн 2026 в 18:19
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Го все на самокаты которые почти везде позапрещали!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Костромская область, в нашем городишке дефицита пока нет.
95-67 руб, 92-63 руб. Сегодня проезжал, очередей на заправке нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 22 июн 2026 в 18:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
-3
У нас город не большой!
Но бля каждый пытается свою жопку привезти в магазин!
Хотя живут в 20 минут пешком! что в детсад тоже самое!
Я 3й год на лето пересаживаюсь на скутер! Красота 4 литра на сотню! Заправился и катаюсь неделю!
Разница ощутимая, на скутере 20 литров в месяц, на машине 70 литров.
Бензин используется только по работе!!! подключаю ваш любимый Ынтернет!
Nastroyshik 22 июн 2026 в 18:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ШуpшуHь @ 22.06.2026 - 15:03)
Перевод на наш: понемногу отвыкайте ездить. Бензина скоро вообще не будет.

Ну и отлично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
razrusitel 22 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Не только в Липецке. Кого из москвичей не спрошу - все в один голос говорят, что никаких проблем нет и буквально сегодня заправились по старым ценам и без очередей.
Да вот только я, как замкадыш, вижу, что творится в области. И родственники из соседнего региона то же самое видят.
А москвачам пох, у них все заебок.

Еще в теме про Капотню один умный комментатор так и сказал, что Нерезиновск без горючки не оставят, даже за счет остальных регионов. Ну вот, прогноз сбылся.

Хз, у меня у дома газпромовские заправки пустые, когда будет бенз - неизвестно. Москва она большая, где-то видимо ещё есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 22 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А ещё меньше есть и меньше жить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
34 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 877
32 Пользователей: JLu, fire34, белокрыл, vova635, wer17, Bruns, DarkOtter, helenmig, mo187, ReMeS, szhuck, Спортяга, Max666666, den131075, Kinder777, Zmey18813, derzkiypacan, ALEXKING9999, Serbin81, Separat0r, Pомис, Fila84, maksche, Денис77, СашкаКакашка, Seasall, grom56, Oims1981, x1mrak1x, doostus, vetochkin, Белка30
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх