Вот именно. Если бы все деньги налогоплательщиков тратились на развитие страны, а не на всякую херню - никто бы не возражал, если б он там сидел четверть века. Ну, как в нормальных странах делается.
Как мы видим в нормальных странах меняют власть каждый год, а все как было так и остается. Ну и смысл в этом?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Даже если на фотке никто не зигует, можно написать, что там кто-то зигует. Ну что с них взять, дикари. Им бы поплакать да головы пеплом посыпать - а они радуются почему-то. Кстати, почему?
Вот именно. Если бы все деньги налогоплательщиков тратились на развитие страны, а не на всякую херню - никто бы не возражал, если б он там сидел четверть века. Ну, как в нормальных странах делается.
Как мы видим в нормальных странах меняют власть каждый год, а все как было так и остается. Ну и смысл в этом?
У Володина более образно получалось озвучить подобную мысль.
Четвёртый за 4 года. Видать должность номанильная, дают всем по чуть-чуть почувствовать себя важным )
Это сейчас может быть номинальная, во времена "Железной леди" Маргарет Тэтчер, которая была премьер-министром Великобритании с 1979 по 1990 год, ВБ процветала.
Как же хреново ты знаешь историю UK!... Так, для справки: Ведьма отметилась тотальной приватизацией, которая повлекла за собой массовые закрытия предприятий с потерей кучи рабочих мест в промышленном секторе. Некоторые предприятия были специально взяты под контроль иностранными акционерами с целью уничтожения. Особенно немцы преуспели в металлургии. Тогдашняя верхушка тори вела откровенно деструктивную политику в пользу ЕС. Потом Ведьмин сосунок Джон Мейджор вообще совместно с Соросом обрушил GBP.
Это сообщение отредактировал TopRabbit - 22 июн 2026 в 12:24
Даже если на фотке никто не зигует, можно написать, что там кто-то зигует. Ну что с них взять, дикари. Им бы поплакать да головы пеплом посыпать - а они радуются почему-то. Кстати, почему?
Я понял, ты намекаешь на КНДР
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дикие люди. Чуть что не так сразу в отставку. Никакой стабильности и преданности своему креслу до глубокой старости.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проклятие Зеленского работает, осечек не дает. Джонсон, Трасс, Сунак, Стармер, и это только UK. А, сама баба Лиза еще, и простата сэра Чарльза (неужели?!).
Так почему наш с ним лично встречаться не хочет. Что-то знает
Латентный гомосек и покрыватель пакистанских насильников малолетних англичанок уходит в отставку - сосать члены понаехов?!
Да не латентный он, а просто пока не камингаутнулся Эту суку под суд и в тюрягу по максималке. За все "труды" на благо пакистанкой общины в бытность прокурором. Да и позже тоже навертел, я уверен.
Проклятие Зеленского работает, осечек не дает. Джонсон, Трасс, Сунак, Стармер, и это только UK. А, сама баба Лиза еще, и простата сэра Чарльза (неужели?!).
Так вот почему Путин не хочет с ним встречаться. Боится проклятия.
Его можно понять. Зашквара никто не хочет.
Это сообщение отредактировал taper - 22 июн 2026 в 12:33
Там Зеля и прочие всем глубоко похрену, просто недовольному электрорату надо рот заткнуть, мол смотрите, вы недовольны, мы подсуетились. В целом ничего не изменится.
Четвёртый за 4 года. Видать должность номанильная, дают всем по чуть-чуть почувствовать себя важным )
Демократы это называют "сменяемость власти". Надо учиться правильному подходу Главное, любому последующему есть клевая отмаза, что такое вот ему уже досталось и никто не сделал бы лучше его.
Так в англии не демократия, там монархия, народ там вообще ничего не решает.
Вот какая отсталая цивилизация. Хотя и монархия, и королева или Карл там правят. Но взяли бы пример с нас... На царстве 26 лет. Редкий пример председательствует меньше 5-10 лет. Один Шойгу чего только стоит. Уникальный человек! Вокруг него все тащили, один только он ни копейки не брал🤣🤣🤣
Так в англии не демократия, там монархия, народ там вообще ничего не решает.
Там народ ничего не решает уже лет 800. С тех пор, как начал складываться каркас экономических отношений. Там он особенный, очень отличается от континентального.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)