Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
igrach1 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (edvard7 @ 22 июн 2026 в 11:14)
Вот все кто хомуты вешал сейчас и присядут. По неосторожности или превышение.
Всем кто живет в розовых очках и минусит, завидую вашей неосведомленности.

Он бегал по салону, потом достал пластиковые стяжки и затянул на руках с такой силой,что потерял вдруг сознание.
Предпринимаемые усилия по спасению пассажира не привели к положительным результатам.
Земля ему пухом
ShotenDer 22 июн 2026 в 12:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Белка. ОРЗ - Очень резко завязал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 11:11)
Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Mash

Чёт я предполагаю, что умер он до того как его развязали. Просто чтобы людям лишних проблем не создавать из-за дебила, написали в отчет, что сначала развязали, а потом он сам и помер spy.gif
Markus2000 22 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (megajaba @ 22 июн 2026 в 11:57)
статья - ложь, в которой нет 2/3 фактов, и описаны события не верно. этим рейсом мои родственники летели. почему-то скромно умолчали о том, кто психопата "успокоил", не написали что его откачать пытался врач, летевший этим рейсом. не указали суть того, с какой целью он "донимал" (ц) сотрудников судна и пассажиров.

Ну и? Зачем твой пост который ни малейшего понимания не добавил?
Сопричастность к событию и то через "родственников"?
Ступед 22 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Ну. Хомуты, наверное, на шее затянули. А как успокоился, сняли. Но было уже поздно. Сдох Максим, и хрен с ним, одним уродом меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Руки к горлу хомутами пластиковыми притянули?
Telepuzik45 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (offcast @ 22.06.2026 - 11:17)
Ножницы он где взял? )))

В ножнах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adventurer77 22 июн 2026 в 13:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22.06.2026 - 11:20)
На борт самолёта чикалку для ногтей не пронести. А тут ножницы.

Я пару раз нож складной провозил в командировки. Тупо валялся в рюкзаке. В отдельм кармашке. Случайно обнаружил. Сам прифигел.
Да, было это в 2012 году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 22 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я как то в сумке багажа провез обойму с патронами резинострела казань/москва/мурманск, сам не знал, у меня ее нашли на обратном вылете из мурманска! Так что всяко бывает!
Солевой явно пассажир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOtIKa16 22 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Передознулся дебильненький?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
appendics 22 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (edvard7 @ 22 июн 2026 в 11:14)
Вот все кто хомуты вешал сейчас и присядут.

Выдадут премию Кеосаяна и букет цветов.
cera01 22 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wwer1000 @ 22 июн 2026 в 11:15)
Он пытался не прилететь в Омск .... и в принципе, ему это удалось

Сломал систему bravo.gif
Skarlet1 22 июн 2026 в 13:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Если сильно затянули стяжки и по времени долго в них был, то мог произойти некроз тканей.
Летом жгут не более 1 часа, зимой 30 мин.
megajaba 22 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Margaritta @ 22 июн 2026 в 12:21)
Ну расскажи, как было, не томи!. Хотя бы с какой целью он донимал пассажиров, че хотел.

кратко передам слова: упоротый(не адкватный) мужик хотел захватить самолёт, его "успокоил" пассажир. тот был жив, через несколько минут начал помирать, его откачивал врач из пассажиров. спасти не удалось. "успокоил" как я понял - СВОшник.
в рассказе ещё были слова, что "успокоили" его так, что пришлось первый раз откачивать, и его откачали. а вот потом, через несколько минут - он помер окончательно. второй раз его долго и откачивали, но не удалось.

как тут уже и сказали - следствие разберётся, но в статье написано не по порядку, и без части событий.

Это сообщение отредактировал megajaba - 22 июн 2026 в 13:53
oldcrazydad 22 июн 2026 в 13:46
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (wwer1000 @ 22 июн 2026 в 15:15)
Он пытался не прилететь в Омск .... и в принципе, ему это удалось

Физически он все-таки прибыл.
DikiPredok 22 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Побольше бы таких заголовков в жизни "подтвержденных"...
преступник попытался ограбить (напасть,украсть)... и умер..
эмигрант приставал (выделовался)... и умер
депутат воровал (брал взятки, врал избирателям) ... и умер
мир стал бы чище...
krimz 22 июн 2026 в 13:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Владимир Эдвардов-Руков-Ножницев. Умер от потери крови после изъятия опасного предмета. Попытка остановить кровотечение при помощи хомутов не увенчалась успехом.
Rossianin412 22 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (unterugent @ 22.06.2026 - 11:13)
Вещества наверное, у меня нет другого объяснения.

Бешенство ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rmammoth 22 июн 2026 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ножницы запретят, инфа 100%
vlaimir77 22 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Есть у нас и защита от ножниц:
Witas 22 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (badtoy @ 22.06.2026 - 11:38)
Любая система безопасности не идеальна(огромную роль играет человеческий фактор)
Почитай про Эксперимент газеты New York Daily News и Расследование Джеффри Голдберга (The Atlantic), которые проводились после 11 сентября.

Эксперимент газеты New York Daily News. В сентябре 2002 года, ровно через год после терактов, репортеры этого издания провели масштабный тест. Они совершили 14 рейсов через 11 крупнейших аэропортов США (включая те, с которых взлетали террористы 11 сентября).Что они проносили: Журналисты брали с собой канцелярские ножи, опасные бритвы и перцовые баллончики. Они прятали их как в ручной клади, так и непосредственно на себе (в карманах одежды).Результат проверки: Ножи и лезвия не были обнаружены ни разу. Служба безопасности пропускала журналистов на борт, когда они вежливо улыбались, демонстрировали уверенность или отвлекали инспекторов разговорами.
Кстати террористы 11 сентября проносили эти самые канцелярские ножи, вот такие вот пироги с котятами

У меня в сумке разглядели даже не ножи, а упаковку лезвий для канцелярского ножа и заставили выбросить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 22 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Anchar79 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Цитата (edvard7 @ 22.06.2026 - 11:14)
Вот все кто хомуты вешал сейчас и присядут. По неосторожности.

Вряд ли, ему же не на горле хомуты затянули.

Это смотря сколько времени он провёл с затянуться на конечностях хомутами.
Кровоснабжение остановлено, спустя примерно 40 минут в коняюечностях начинают образовыватся токсины, так как ткани умирают без кислорода.
Если снять стяжки и запустить циркуляции крови, то она пойдёт к почкам (по венам), а они могут не справиться и пропустить токсины дальше.
Так что шанс на судебное преследование у тех кто фиксировал нарушителя есть.
И горло давить стяжкой чтобы убить не обязательно.
Кстати причина его агрессии тоже может быть не в вещества, а например в отёке участка головного мозга, из-за падения давления. Голова предмет тёмный, науке не поддаётся. Всяко бывает.
Pleishner 22 июн 2026 в 15:12
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Не тот Владимир помер, ох не тот... А может у того ножниц нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jeff24 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Возможно убийство по неосторожности. Следствие покажет.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 22 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (unterugent @ 22.06.2026 - 11:13)
Вещества наверное, у меня нет другого объяснения.

Помошник депутата?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 364
27 Пользователей: diegoLunes, Volfgard, hodjanasred, alexn, nicos08, TheK, Ody99, Puxugan, ivanivany4, temnyy, ПомойныйКот, Vanekfrank, axxel39, toxikaciya, zmeeva, Ezhik666, Yupiter69, wait4, Cleophus, Raymaniak, Avatar3000, Babay314, spraygun, Билликобхэм, татаринкамер, Covertraf, NezlayaTetka
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх