Похоже сильно уважаемый "Владимир Э" В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы
И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть
Любая система безопасности не идеальна(огромную роль играет человеческий фактор) Почитай про Эксперимент газеты New York Daily News и Расследование Джеффри Голдберга (The Atlantic), которые проводились после 11 сентября.
Эксперимент газеты New York Daily News. В сентябре 2002 года, ровно через год после терактов, репортеры этого издания провели масштабный тест. Они совершили 14 рейсов через 11 крупнейших аэропортов США (включая те, с которых взлетали террористы 11 сентября).Что они проносили: Журналисты брали с собой канцелярские ножи, опасные бритвы и перцовые баллончики. Они прятали их как в ручной клади, так и непосредственно на себе (в карманах одежды).Результат проверки: Ножи и лезвия не были обнаружены ни разу. Служба безопасности пропускала журналистов на борт, когда они вежливо улыбались, демонстрировали уверенность или отвлекали инспекторов разговорами. Кстати террористы 11 сентября проносили эти самые канцелярские ножи, вот такие вот пироги с котятами
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))
Судя по имени вариант "Эбибокулов" маловероятен
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э" В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы
И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть
Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))
Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.
По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.
Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли. Mash
статья - ложь, в которой нет 2/3 фактов, и описаны события не верно. этим рейсом мои родственники летели. почему-то скромно умолчали о том, кто психопата "успокоил", не написали что его откачать пытался врач, летевший этим рейсом. не указали суть того, с какой целью он "донимал" (ц) сотрудников судна и пассажиров.
Это сообщение отредактировал megajaba - 22 июн 2026 в 12:05
Смотрел одно кино, там тоже люди сначала с катушек слетали, хотели всех толи убить, толи укусить, а потом сами умирали.. Вот будто оттуда начало р.s. Респeблика Z называется.
Эксперимент газеты New York Daily News. В сентябре 2002 года, ровно через год после терактов, репортеры этого издания провели масштабный тест. Они совершили 14 рейсов через 11 крупнейших аэропортов США (включая те, с которых взлетали террористы 11 сентября).Что они проносили: Журналисты брали с собой канцелярские ножи, опасные бритвы и перцовые баллончики. Они прятали их как в ручной клади, так и непосредственно на себе (в карманах одежды).Результат проверки: Ножи и лезвия не были обнаружены ни разу. Служба безопасности пропускала журналистов на борт, когда они вежливо улыбались, демонстрировали уверенность или отвлекали инспекторов разговорами. Кстати террористы 11 сентября проносили эти самые канцелярские ножи, вот такие вот пироги с котятами
на минуточку, как раз именно после этих событий в корне поменялась безопасность аэропортов и самолётов. с тех пор прошло 26лет. то, что было четверть века назад - сравнивать с нынешними временами нет никакого смысла. я в мелком детстве в кабину Ту-154 заглядывал, в году 1989... нас, трёх шектов, кто-то из экипажа приводил и дверь открывал, чтобы мы, пиздюки - заглянули.
Это сообщение отредактировал megajaba - 22 июн 2026 в 12:10
Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.
По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.
Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли. Mash
статья - ложь, в которой нет 2/3 фактов, и описаны события не верно. этим рейсом мои родственники летели. почему-то скромно умолчали о том, кто психопата "успокоил", не написали что его откачать пытался врач, летевший этим рейсом. не указали суть того, с какой целью он "донимал" (ц) сотрудников судна и пассажиров.
Ну расскажи, как было, не томи!. Хотя бы с какой целью он донимал пассажиров, че хотел.
По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.
Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли. Mash
надеюсь, проводникам, участвующим в обезвреживании, найдут хороших адвокатов. Уж лучше минус 1 психопат, чем если бы он по салону народу почикал в таком замкнутом пространстве. Упаси, боже, от такого соседства
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э" В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы
И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть
Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)