Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Билликобхэм 22 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Он не прилетел в Омск...

Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер
Етить 22 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (RomDev @ 22 июн 2026 в 11:13)
Вот так вот фильмы ужасов и начинаются

"Война миров Z" dont.gif
zmeeva 22 июн 2026 в 15:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (megajaba @ 22 июн 2026 в 13:46)
Цитата (Margaritta @ 22 июн 2026 в 12:21)
Ну расскажи, как было, не томи!. Хотя бы с какой целью он донимал пассажиров, че хотел.

кратко передам слова: упоротый(не адкватный) мужик хотел захватить самолёт, его "успокоил" пассажир. тот был жив, через несколько минут начал помирать, его откачивал врач из пассажиров. спасти не удалось. "успокоил" как я понял - СВОшник.
в рассказе ещё были слова, что "успокоили" его так, что пришлось первый раз откачивать, и его откачали. а вот потом, через несколько минут - он помер окончательно. второй раз его долго и откачивали, но не удалось.

как тут уже и сказали - следствие разберётся, но в статье написано не по порядку, и без части событий.

Вот честно, лучше так, чем все вместе с ним.

Если это болезнь какая такое поведение вызвала, да, жаль конечно мужика.

А если он был упоротый(не адекватный) из-за какой дури, то туда ему и дорога. И хорошо что с собой больше никого не забрал.
evilsun 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХулиПедрович @ 22 июн 2026 в 11:36)
В воздухе витает тонкий Флер пиздежа. С ножницами в ручной клади никто на рейс не пустит.

Ха-ха! Я три раза летал с большущим аэрозольным баллоном (легко воспламеняющимся, кстати) в ручной клади. Из 3 раз меня 2 раза попросили открыть багаж, но т.к. я не знал, что у меня там этот баллон, то я с явным раздражением (что прикопались?) открывал багаж, с такой же недовольной миной предлагал осмотреть и меня каждый раз пускали.
Баллон этот оказался в клади когда ездил на авто на отдых на турбазу. Купил там, и положил его между тканевых складок чемодана, а потом забыл вообще про него (а из-за складок и не видно было).

Это сообщение отредактировал evilsun - 22 июн 2026 в 15:33
Изюбрина 22 июн 2026 в 15:32
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (offcast @ 22 июн 2026 в 11:17)
Ножницы он где взял? )))

С мужем летали в Сочи и обратно, в Тай и обратно в 19 году и потом я нашла в кармашке сумки острую металлическую пилку, складной ножик и маникюрные ножницы. Никто слова не сказал. Я на проверку свободно отдавала сумку, потому что я забыла про них. Они всегда там лежат. Лишнюю зажигалку забрали, а про эти предметы никто не заикнулся.
Деповчанин 22 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 11:20)
На борт самолёта чикалку для ногтей не пронести. А тут ножницы.

С длиной лезвий до 6 см можно. В правилах читайте
vchdt 22 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pleishner @ 22 июн 2026 в 17:12)
Не тот Владимир помер, ох не тот... А может у того ножниц нету?

Тот сам от наркоты сдохнет.
igsmitt1976 22 июн 2026 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Да как бы похуй, нехуй было бегать, передозник какой то 100%
Zmejja 22 июн 2026 в 16:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Изюбрина
Две недели назад из Турции летела, маленькую пилку для ногтей отобрали. Машинально положила в кармашек сумочки.
Борода7019 22 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
лишь бы экипаж и пеленателей прокуратура не заебала.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 207
4 Пользователей: SelAction, Борода7019, plakatik, MurzikMur
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх