Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Botya666 10 дек 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 10.12.2025 - 01:17)
Цитата
Он добавил, что ранее все политики, ВС США и даже NASA отрицали, что люди контактировали с инопланетной жизнью или когда-либо находили внеземные технологии после разбившихся НЛО

Причем всё это происходило исключительно в США

Ну в какой-то из игр X-Com сначала штурмуешь Зону 51, а потом Красноярск с каким-то номером, в поисках доков на пришельцев.
Так что от лора зависит.
Seid 10 дек 2025 в 05:54
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Norwal @ 10.12.2025 - 00:31)
Какие только темы не придумают лишь бы файлы Эпштейна не опубликовывать. Авось народ отвлекётся.😂

Там видимо про то, как Трамп скрещивался с прищельцами gigi.gif
Етить 10 дек 2025 в 05:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (cobakalist @ 10.12.2025 - 00:03)
Ебать ту Люсю.

вот-вот
так и "скрещивались"! cool.gif
vasser 10 дек 2025 в 05:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И, как обычно в фильмах, только у американцев упало НЛО и только они об этом знают. Повзрослев, и помудрев перестал верить в эти сказки. Если и есть другой разум, то скорее всего, именно он зародил человечество и его уровень несопоставим с понятиями "захвата власти", "порабощения человечества", они просто "разводят колонию муравьев".
ias1906 10 дек 2025 в 06:17
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Seid @ 10.12.2025 - 03:54)
Цитата (Norwal @ 10.12.2025 - 00:31)
Какие только темы не придумают лишь бы файлы Эпштейна не опубликовывать. Авось народ отвлекётся.😂

Там видимо про то, как Трамп скрещивался с прищельцами gigi.gif

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
Вы молодые, шутливые, вам всё легко.
Это не то.
Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.
Сюда лучше не лезть.
Серьезно, любой из вас будет жалеть.
Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес,
но хочу сразу предостеречь пытливых -
STOP!!!
Остальных просто не найдут.
ortpp 10 дек 2025 в 06:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Это кого же он у Эпштейна на острове трахал, что пытается всем мозги запудрить только бы не прочитали.
pinehidden 10 дек 2025 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Заборная!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 10 дек 2025 в 09:42
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Ну снимки то и я видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 10 дек 2025 в 09:43
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, это - не рука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 10 дек 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну как бы сразу после контакта с более высокоразвитой цивилизацией, следует прорыв в науке и промышленности. А у этих, наоборот. Деградация произошла. Забыли, как ракеты на Луну строить. На корабле пришельцев растворитель мозгов нашли, видимо.
etakila 10 дек 2025 в 11:59
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А люди с инопланетянками еще не скрещивались?если что готов..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 10 дек 2025 в 11:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
инопланетяне скрещивались с людьми


Одного этого момента из заявления достаточно, чтобы понять, что этот майор в отставке - не дружит с кукухой.
Для "скрещивания" нужно прямое биологическое родство. Т.е. инопланетяне должны быть биологическими людьми, в самом крайнем случае хотя бы на уровне рода (какой-нибудь Homo inoplanetyanus). А также должны иметь идентичные половой диморфизм, органы и способ размножения. Но вот только тогда они не будут инопланетянами.
etakila 10 дек 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (evilsun @ 10.12.2025 - 11:59)
Одного этого момента из заявления достаточно, чтобы понять, что этот майор в отставке - не дружит с кукухой.
Для "скрещивания" нужно прямое биологическое родство. Т.е. инопланетяне должны быть биологическими людьми, в самом крайнем случае хотя бы на уровне рода (какой-нибудь Homo inoplanetyanus). А также должны иметь идентичные половой диморфизм, органы и способ размножения. Но вот только тогда они не будут инопланетянами.

Все поправим непереживай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 10 дек 2025 в 12:00
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wisehare @ 9.12.2025 - 22:40)
Ага... Крым - офигенный остров, его с четырех сторон океан омывает. Нобелевской премии за мир мало, а давай ещё и на по географии выдвигаться. Не, ну а чё?

Возможно, он читал Аксёнова
Gooffi 10 дек 2025 в 12:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Будет балотироваться в президенты инопланетян?И помирит всю вселенную?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andypon 10 дек 2025 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Он результат скрещивания, первый неудачный.
anrizlat 10 дек 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Они там все, видимо, бухают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 10 дек 2025 в 12:14
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (UncleСерг @ 10.12.2025 - 00:08)
Д. А. Медведев тоже говорил, что он когда стал президентом, его тоже знакомили с делами о пришельцах.

Так?

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackBOPOH 10 дек 2025 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
...и на дуде игрец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaktivny 10 дек 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Инопланетяне совокуплялись с людьми говорят, Трамп Клинтону сосал говорят... Совпадение?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 10 дек 2025 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Президент США Дональд Трамп лично видел снимки трупов пришельцев и обломков их кораблей

Ну, снимки и я видел. Это ничего не доказывает.
Astrosv80 10 дек 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
получил информацию о том, что инопланетяне скрещивались с людьми

Пфффф!! Давно известно

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Это сообщение отредактировал Astrosv80 - 10 дек 2025 в 12:26
Cheburatorxl 10 дек 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Вот почему оказывается Жигули гниют... Директор АвтоВАЗа - продукт скрещивания двух разных биологических видов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
explay73 10 дек 2025 в 12:27
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Помнится мне, какой то Кенади обещался рассказать то же самое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergioV1973 10 дек 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Как там Atlas то этот гребаный? Все есчо выходит на орбиту Марса? Когда там был дэдлайн, мол "если тормозить начнет - то точно ПЛОНЕТЯНЕ". 12 или 15 декабря кажись? Кто-то отслеживает вааще, или вам все смехуёочки и пиздохаханьки? Ну кос сь, давайте доклад, знающие!!! Тут то как то у нас научное, ебиевомать, саопщество, а не это вот фсио!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх