Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Norwal 10 дек 2025 в 00:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Какие только темы не придумают лишь бы файлы Эпштейна не опубликовывать. Авось народ отвлекётся.😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cabanyorro 10 дек 2025 в 00:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
"Идите спать, вы пьяны! " alik.gif
nahis 10 дек 2025 в 00:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Этот баалабол уже трепал бы об этом на каждом углу. А так конечно да, никому не показывали, ждали пока трамп президентом станет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sashok999 10 дек 2025 в 00:35
Сварщик  •  На сайте 12 лет
4
....

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wisehare 10 дек 2025 в 00:40
Приколист  •  На сайте 18 лет
4
Ага... Крым - офигенный остров, его с четырех сторон океан омывает. Нобелевской премии за мир мало, а давай ещё и на по географии выдвигаться. Не, ну а чё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juk312 10 дек 2025 в 00:40
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Делюнаноль @ 10.12.2025 - 00:09)
У Эпштейна они и скрещивались с людьми, возможно Трамп сосал у инопланетянина.
Инфа 100ка!
Пора мне в репортеры подаваться lol.gif

Слабенькая конспирология, но у тебя хотя бы сохранилось системное мышление.

Для начала оглянитесь, и проанализируйте, как у населения деградировало мышление и почему. Какие за этим стоят мотивации.
Проанализируйте свои наблюдения по этому поводу. Я вот конспирологов всегда дураками какими то считал, спору нет, там чеканутых хватает по своему, как и везде. Но там все люди с системным мышлением, и выворачивают наружу любые скрытые мотивации. Послушайте на досуге. Развивает.

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
AGSDima83 10 дек 2025 в 00:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Скажу вам больше: Трамп и свечку держал когда коитус с пришельцами происходил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 10 дек 2025 в 00:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Д. А. Медведев тоже говорил, что он когда стал президентом, его тоже знакомили с делами о пришельцах.

До сих пор на ночь свет в туалете не выключает, а днем на интернет просторах нервничает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0ben 10 дек 2025 в 00:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Так вот зачем оно летит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foxikus 10 дек 2025 в 00:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (zdesia @ 10.12.2025 - 00:02)
Президент США Дональд Трамп лично видел снимки трупов пришельцев и обломков их кораблей, а также получил информацию о том, что инопланетяне скрещивались с людьми, заявил майор ВС США, советник рабочей группы Конгресса по НЛО Дэвид Груш.

Это все было в третьем сезоне "X-Files".

Или он новый сезон первым посмотрел?
ПРИМа25 10 дек 2025 в 01:17
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Он добавил, что ранее все политики, ВС США и даже NASA отрицали, что люди контактировали с инопланетной жизнью или когда-либо находили внеземные технологии после разбившихся НЛО

Причем всё это происходило исключительно в США
Доколи 10 дек 2025 в 01:20
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
2
Ребята, я вам давно хотел признаться.. Но меня раньше разоблачил Трамп.. Ёбжтумать.. Торжественный выход не удался, зачем он со мной так..
Steban 10 дек 2025 в 01:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (zdesia @ 10.12.2025 - 00:02)
Президент США Дональд Трамп лично видел снимки трупов пришельцев и обломков их кораблей, а также получил информацию о том, что инопланетяне скрещивались с людьми, заявил майор ВС США, советник рабочей группы Конгресса по НЛО Дэвид Груш.

И лично грыз трупы инопланетян с их обломками кораблей и скрещивался, со скрещивающимися людьми с инотянами, всё это дико запивая соса солой, как любил делать Стив Джобс.Он всего лишь хотел сделать Америку Великой!
Coming soon from gloryhole - hollywood.

Это сообщение отредактировал Steban - 10 дек 2025 в 01:52
Очевидность 10 дек 2025 в 01:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Разбомбленых рыбаков мало. Показушное мелкое насилие больше не работает.
Надо чем то это все гавно крыть. Будут крыть инопланетянами.

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
Дэш01 10 дек 2025 в 01:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (PixiMixi @ 10.12.2025 - 00:05)
пруфы то будут?

По поводу ёбаных рептилоидов скрещенных с людьми, я и не сомневался. Трамп конечно видел Бидона в живую

Бидон не считается.

Он искусственный gigi.gif
Taraska515 10 дек 2025 в 01:59
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
1
Видео скрещивания будет?
Impost0 10 дек 2025 в 04:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
инопланетяне

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
Варга 10 дек 2025 в 04:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Президент США Дональд Трамп лично видел снимки трупов пришельцев и обломков их кораблей, а также получил информацию о том, что инопланетяне скрещивались с людьми, заявил майор ВС США, советник рабочей группы Конгресса по НЛО Дэвид Груш.


После того как недавно, Трамп пизданул, что знает и лично видел, что Крым с 4-х сторон омывается океанами... Всем остальным заявлениям, грош цена.

Цитата
Ага... Крым - офигенный остров, его с четырех сторон океан омывает. Нобелевской премии за мир мало, а давай ещё и на по географии выдвигаться. Не, ну а чё?


Во! И я об этом!

Это сообщение отредактировал Варга - 10 дек 2025 в 04:35
Денисончик 10 дек 2025 в 04:35
Ядрила  •  На сайте 14 лет
0
Теперь и мы знаем. Так что да, не спиздел он.
shaman12 10 дек 2025 в 04:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
По его словам, президент вскоре может стать «самым значимым лидером в мировой истории», публично раскрыв то, что Штаты скрывают о внеземных существах.

Не дает ему покоя "нобелевка", хоть какая нибудь.
Тиховлесу 10 дек 2025 в 04:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А у меня недавно дядя на Альфе Центавра умер. Наследство оставил, деньги собираюю, чтобы оформить и аривидерчи земляне.
aresok 10 дек 2025 в 05:00
Прушник  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (fragasta @ 9.12.2025 - 23:07)
То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят.

спасибо, затронули струну.
collobok 10 дек 2025 в 05:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
В "Южном парке" про инопланетные контакты давным-давно рассказали и показали.

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 10 дек 2025 в 05:39
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (particle @ 10.12.2025 - 02:29)
Коротко. Груш - поехавший майор ВВС в отставке. Ему угрожают. В состав рабочей группы Конгресса по UAP вводится новая штатная единица - психиатр. Трамп не верит в НЛО и пришельцев.

Какой ты скучный gigi.gif
Этот Груш — тоже инопланетянин, только фруктоид dont.gif
Peredvan 10 дек 2025 в 05:42
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Тиховлесу @ 10.12.2025 - 06:56)
А у меня недавно дядя на Альфе Центавра умер. Наследство оставил, деньги собираюю, чтобы оформить и аривидерчи земляне.

Хочешь, я подскажу тебе безопасный счёт?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх