Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Renert 10 дек 2025 в 12:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У меня тоже РЕН-ТВ показывал, пока я антенный кабель не перерезал.

Никто:*
Вообще никто:*
Майор ВС США (объелся) Груш : Президент вскоре может стать «самым значимым лидером в мировой истории», публично раскрыв то, что Штаты скрывают о внеземных существах.
Игорь Прокопенко: Подержи моё пиво, сынок.
kashnia 10 дек 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (PixiMixi @ 10.12.2025 - 00:05)
пруфы то будут?

По поводу ёбаных рептилоидов скрещенных с людьми, я и не сомневался. Трамп конечно видел Бидона в живую

Он еще в виде полицейского на Оно охотился ( и на ниггеров) в Добро пожаловать в Дерри)).
Верю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simAK47 10 дек 2025 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Бедные, обездоленные заокеанские друзья. У них только президент видел снимки трупов пришельцев и обломков их кораблей. 🤦
У нас любая домохозяйка ежедневно смотрит. По Рен-ТВ.
И вообще - ...

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArslanTatar 10 дек 2025 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Как же заебали эти пиндосы со своими пришельцами. Получается развитая технологически в миллионы раз цивилизация прилетает на землю. чтобы блять уебатся об нее и подохнуть. И ведь есть тупорылые, которые еще в это и верят.
glukozMD 10 дек 2025 в 12:35
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Mystik @ 9.12.2025 - 23:05)
Ща, погодите… ещё окажется, что 3I/Atlas он лично вызвал к нам!

точно?

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
Basil44 10 дек 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да они, блядь, коров пиздят, а нам втирают на голубом глазу, что от коров вред! dont.gif

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
MOJLOT 10 дек 2025 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А наши ссут в трусы и все скрывают и прячут от народа страны !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatTraktor 10 дек 2025 в 12:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пусть помалкивают, их уже и так по Солнечной системе разыскивают. Если на Землю прилетят, надо сказать, чтобы на Юпитере искали. Выгодаем пару лет, а там можно и в Альфу Центавру свалить!😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг 10 дек 2025 в 12:50
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (cobakalist @ 10.12.2025 - 00:03)
Ебать ту Люсю. Трамп че-то ваще разошелся.
От такого можно чего угодно ожидать

Не надо ее ебать...

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 10 дек 2025 в 12:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Единственные тушки инопланетян
это те грубо сделанные
манекены из зонда могул
которых приняли за пришельцев
безграмотные местные полицейские
разбирая завалы после падения

Все дальнейшие медиа эксперименты
с массовым сознанием
сначала истерия и ажиотаж
фейковые фильмы о вскрытии
затем отрицание и замалчивание
и наконец использование
якобы рассекреченных материалов
направлены исключительно
на отвлечение от актуальных
на данный момент проблем

С годами проблемы менялись
надувные кадавры те же
тема работает исправно
Graches 10 дек 2025 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да есть что-то необъяснимое, видели очень близко бесшумную технику в форме диска, яркого как люстра, отстреливающего зеленые точки. В ста метрах видели 3 человека с одного ракурса и 1 мужик с другого, 2008 год был.

Живу с этой загадкой уже столько лет, и она не дает мне покоя.
w3d3 10 дек 2025 в 12:57
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (PixiMixi @ 10.12.2025 - 00:05)
пруфы то будут?

По поводу ёбаных рептилоидов скрещенных с людьми, я и не сомневался. Трамп конечно видел Бидона в живую

Если пришельцы скрещивались с людьми то они из подвида хомо и рептилоидами быть не могут. Такое вполне возможно так как считается что подвид произошел от небольшой популяции существ которые вполне могли свалится с небес на землю в далеком прошлом так что пришельцы могут быть дальними родственниками.
VPK 10 дек 2025 в 12:59
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
a про атлас тем небыло...
Alex666666 10 дек 2025 в 12:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А Байдену инфу не доверили? gigi.gif
Чпокер 10 дек 2025 в 13:00
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Даже если Трамп такое скажет, ему все равно никто уже не поверит
Xpyctik 10 дек 2025 в 13:07
Озорник  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, если инопланетяне прилетят и скажут, ребят вахта на орионе полное обеспечение, сколько на земле останется народу, миллионов 500 не больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saf777 10 дек 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 10.12.2025 - 00:05)
пруфы то будут?

По поводу ёбаных рептилоидов скрещенных с людьми, я и не сомневался. Трамп конечно видел Бидона в живую

фсе америкосские фильмы про пришельцев-документалки lol.gif
HOCOK555 10 дек 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Поговорка "муж объелся Груш" зазвучала новыми красками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 10 дек 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ArslanTatar @ 10.12.2025 - 12:35)
Как же заебали эти пиндосы со своими пришельцами. Получается развитая технологически в миллионы раз цивилизация прилетает на землю. чтобы блять уебатся об нее и подохнуть. И ведь есть тупорылые, которые еще в это и верят.

Позеленил, но все же "ться".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
w3d3 10 дек 2025 в 13:12
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Xpyctik @ 10.12.2025 - 13:07)
Интересно, если инопланетяне прилетят и скажут, ребят вахта на орионе полное обеспечение, сколько на земле останется народу, миллионов 500 не больше.

А если соцпакет предложат то и оставшиеся свинтят gigi.gif
alef78 10 дек 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (stepnoy1981 @ 10.12.2025 - 00:07)
Я не удивлюсь если он сам инопланетянин.

Таких долбоебов в межгалактические полеты не пускают.
Разве что, если он сам гравицапу у кого-то угнал.
БубльГум66 10 дек 2025 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Наш тоже наверняка про Алёшу слышал.
lis19 10 дек 2025 в 13:18
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Неужели и межгалактичскую войну предотвратил ? Ох тыж...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
w3d3 10 дек 2025 в 13:18
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (HOCOK555 @ 10.12.2025 - 13:09)
Цитата (ArslanTatar @ 10.12.2025 - 12:35)
Как же заебали эти пиндосы со своими пришельцами. Получается развитая технологически в миллионы раз цивилизация прилетает на землю. чтобы блять уебатся об нее и подохнуть. И ведь есть тупорылые, которые еще в это и верят.

Позеленил, но все же "ться".

Вы не понимаете, земля защищена защитной системой предтеч поэтому черные копатели в погоне за длинным галактическим кредитом регулярно убиваются о защитные системы радуя аборигенов феерверками shum_lol.gif
K711 10 дек 2025 в 13:20
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Всё не так однозначно!!! old.gif

Майор ВС США Груш заявил, что Трамп знает о найденных останках пришельцев!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх