"Евсюков" объявился в Новороссийске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denzhern
22.05.2010 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 56
Рановато судить ко во бы то ни было.... пусть суд разбирается, порядок в страну все равно придет behead.gif
 
[^]
obdogg
22.05.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 0
пи пи откуда ТТ это уже через чур или травматика ?? морда на фото прям говорит сама за себя!!сколько высокомерия МУДАК!!
 
[^]
garex
22.05.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
виновен мент, тк он мент.
 
[^]
Reiner
22.05.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 174
Вот вы комментаторы умом не отличились. Звери.
Я думаю что он кого-то подрезал (ну с кем не бывает...), тем не понравилось (ну бампером ударились или типа того, крыло погнули) - и не исключено, что может быть и там за рулём дятел сидел и в столб вьехал пока факи из окна показывал. Далее погнались с матами и разными злыми жестами за подрезавшим. 3 мужика, очень злые ... мне б тоже страшно было , и у тебя есть травматический .... вынудили тебя остановится ... явно чтоб побить. Что бы вы делали ? Я бы стрелял. И не в живот, как он, а в морду, чтоб наверняка. Один против троих, которые тебя из машины вытаскивают.... а жить-то хочется..


И судя, по комментам на первой странице, автор темы - пропагандист. По его словам "ужасный, кровожадный милиционер расстрелял троих невинных мужиков". А на деле, ему хотели навалять, и он, как обычный человек, побоялся побоев, и выстрелил с травматики одному из них в живот. О УЖАС!
А самое главное, что 90% не прочитали комменты а повелись на эту херь.



Пидорги заполонили всю планету..

Милиционеры тоже люди ... и ваших жён и детей не насилуют, обворовывают и убивают только потому, что они рискуют жизнью для вас. Я не спорю что очень много коррупции там присутствует. Но нельзя не замечать очевидного. Они не только вредят всей стране 24 часа в сутки, они одновременно и делают свою работу.

Менты злые, потому, что к ним отношение такое. Я живу в Англии, тут все менты простые, штрафы прощают иногда (я ездил с частично, сильно стёртой передней левой покрышкой - это против правил, за это штраф кажется .. от 60 до 120 фунтов(= евро) и 3 пункта. Я им сказал, что как раз ехал за новыми покрышками... и они просто обьяснили, что по правилам я должен ехать на эвакуаторе, и отпустили, сказав чтоб больше никому не попадался). Мне кажется, это потому, что к ним тоже все уважительно относятся, и работа в полиции здесь почётная. Они это знают, и стараются не позорить полицию.

Я один раз пешком с другого конца города до дома шёл в 4 часа ночи (денег мало было, на такси не хотел тратить), полицейская машина остановилась и спросили куда иду, я ответил, предложили довезти до дома, довезли. От десятки отказались.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 24.05.2010 - 10:58
 
[^]
alkono
22.05.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Цитата (Reiner @ 22.05.2010 - 16:16)
Вот вы комментаторы умом не отличились. Звери.
Я думаю что он кого-то подрезал (ну с кем не бывает...), тем не понравилось (ну бампером ударились или типа того, крыло погнули) - и не исключено, что может быть и там за рулём дятел сидел и в столб вьехал пока факи из окна показывал. Далее погнались с матами и разными злыми жестами за подрезавшим. 3 мужика, очень злые ... мне б тоже страшно было , и у тебя есть травматический .... вынудили тебя остановится ... явно чтоб побить. Что бы вы делали ? Я бы стрелял. И не в живот, как он, а в морду, чтоб наверняка. Один против троих, которые тебя из машины вытаскивают....


И судя, по комментам на первой странице, автор темы - пропагандист. По его словам "ужасный, кровожадный милиционер расстрелял троих невинных мужиков". А на деле, ему хотели навалять, и он, как обычный человек, побоялся побоев, и выстрелил с травматики одному из них в живот. О УЖАС!
А самое главное, что 90% не прочитали комменты а повелись на эту херь.



Пидорги заполонили всю планету

Тыж не у дознавателя, чего ты так многословен.
 
[^]
Reiner
22.05.2010 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 174
Цитата (alkono @ 22.05.2010 - 16:24)
Цитата (Reiner @ 22.05.2010 - 16:16)
Вот вы комментаторы умом не отличились. Звери.
Я думаю что он кого-то подрезал (ну с кем не бывает...), тем не понравилось (ну бампером ударились или типа того, крыло погнули) - и не исключено, что может быть и там за рулём дятел сидел и в столб вьехал пока факи из окна показывал. Далее погнались с матами и разными злыми жестами за подрезавшим. 3 мужика, очень злые ... мне б тоже страшно было , и у тебя есть травматический ....  вынудили тебя остановится ... явно чтоб побить. Что бы вы делали ? Я бы стрелял. И не в живот, как он, а в морду, чтоб наверняка. Один против троих, которые тебя из машины вытаскивают....


И судя, по комментам на первой странице, автор темы - пропагандист. По его словам "ужасный, кровожадный милиционер расстрелял троих невинных мужиков". А на деле, ему хотели навалять, и он, как обычный человек, побоялся побоев, и выстрелил с травматики одному из них в живот. О УЖАС!
А самое главное, что 90% не прочитали комменты а повелись на эту херь.



Пидорги заполонили всю планету

Тыж не у дознавателя, чего ты так многословен.

Чтоб донести до читающих всю мысль. Я печатаю 90 слов в минуту, а разговариваю ещё быстрее. Написал я здесь именно такого размера текст, не потому, что тема особая, а потому, что всегда так пишу и разговариваю.

Вопросы е?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 24.05.2010 - 10:23
 
[^]
alkono
22.05.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Отсутсвуют.)

Добавлено1 в 16:06
а чего за слова то)).я 160 знаков могу.
я вообще модем 56 кб/мин.

Это сообщение отредактировал alkono - 22.05.2010 - 16:07
 
[^]
Makkuro
22.05.2010 - 23:06
0
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
Вот версия предворного канала. Наслаждайтесь!
http://www.vesti.ru/videos?vid=274821

Это сообщение отредактировал Makkuro - 22.05.2010 - 23:07
 
[^]
NeverSmile
23.05.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


мудрый воин

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 411
Расстрелять немедленно.
 
[^]
Анатомий
23.05.2010 - 07:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 301
Нужно менять всю систему МВД. Действительно в милицию набирают всякую шваль. Недавно объявился у нас по району новый участковый, какой- то там Оглы. Азер, который по русски то с трудом изъясняется.Азер учасковый в самом центре России, твою мать. Так противно становится на душе.
 
[^]
InfluenceAngel
23.05.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
Цитата (Reiner @ 22.05.2010 - 16:16)
Милиционеры тоже люди ... и ваших жён и детей не насилуют, обворовывают и убивают только потому, что они рискуют жизнью для вас. Я не спорю что очень много коррупции там присутствует. Но нельзя не замечать очевидного. Они не только вредят всей стране 24 часа в сутки, они одновременно и делают свою работу.

Менты злые, потому, что к ним отношение такое. Я живу в Англии, тут все менты простые, штрафы прощают иногда (я ездил с частично, сильно стёртой передней левой покрышкой - это против правил, за это штраф кажется .. от 60 до 120 фунтов(= евро) и 3 пункта. Я им сказал, что как раз ехал за новыми покрышками... и они просто обьяснили, что по правилам я должен ехать на эвакуаторе, и отпустили, сказав чтоб больше никому не попадался). Мне кажется, это потому, что к ним тоже все уважительно относятся, и работа в полиции здесь почётная. Они это знают, и стараются не позорить полицию.

Я один раз пешком с другого конца города до дома шёл в 4 часа ночи (денег мало было, на такси не хотел тратить), полицейская машина остановилась и спросили куда иду, я ответил, предложили довезти до дома, довезли. От десятки отказались.

Ты когда последний раз в России то был? с ментами когда последний раз общался? В том-то и дело, что в последнее время людей в милиции становится всё меньше.. Их давно уже начала отжимать эта "система".
Где работа их? Гайцы приезжают на разбор ДТП минимум через часа 3-4 и то если сказать, что есть пострадавшие (лично один раз ночевал в авто, попал в ДТП около часа ночи, менты приехали только в 10 утра), обычные менты в основном "регистрируют" кражи, убийства, изнасилования... Если есть возможность пытаются отговорить от написания заявления в правоохранительные органы.. "Зачем нам висяк?"
Основная их функция давно уже - фискальная...
 
[^]
pomorin
23.05.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
"При отсутстивии удостоверения. подтверждающего непричастность к прокуратуре/милиции - вешать на месте ДТП". И короткоствола не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26682
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх