Смертельное ДТП с ужасающим исходом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armelias
30.08.2022 - 00:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:44)
Цитата (Armelias @ 30.08.2022 - 00:43)
Воодущевленные не означает ебанутые. Они везут самое дорогое, что у них есть, двоих своих детей. На момент выписки машина должна быть тоборудована креслом и люлькой. Все точка. Заплакал ребенок, нужно остановиться и решить проблему и только потом продолжить движение. Потому что "разволновавшийся" ребенок может отвлечь водителя, а взять его на руки из люльки, а того хуже заведомо везти без люльки — верх идиотизма, только потому, что на дороге может повстречаться пьяный или сонный идиот. А учитывая ,что это край наполненый отморозками и дебилами на приорах и прочих арамобилях, то риск дтп возрастает.

Сколько у вас детей?

а это на что то влияет?
 
[^]
niyshka
30.08.2022 - 00:47
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Цитата (Armelias @ 30.08.2022 - 00:45)
если покупить люльку за 1500 рублей, то да. Тоот кто заботится о безопасности своего ребенка, за 9 месяцев в состоянии подобрать правильную модель.

На сколько я поняла, то Вы топите, что родители идиоты, а вот те, кто убил, тех не в счёт?
Я еще раз задам вопрос - сколько у вас детей?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pa5ha
30.08.2022 - 00:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать. Ремень шире чем плечо: он просто скрутится и проскользит по плечу. Голову еще несколько месяцев ребенок держать не будет. Любой удар приведет к повреждению шеи/позвоночника/etc. Я новорожденных вообще трогать боюсь. Я не отрицаю, что в люльке шансов немного больше. Просто, мне кажется, что больше их ненамного. Причем, очень ненамного. В данном случае имхо получилось бы тоже самое. Или еще хуже: инвалидом бы стал. Я бы предпочел умереть, нежели жить неспособным пошевелить чем-либо ниже шеи.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 30.08.2022 - 00:56

Смертельное ДТП с ужасающим исходом
 
[^]
Заrazin
30.08.2022 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.22
Сообщений: 71
Цитата (нокаут @ 30.08.2022 - 00:41)
Цитата (levvvv @ 30.08.2022 - 00:35)
Слов нет...
П. с. К вопросу о карме и воле божьей. Очередное доказательство отсутствия и того и другого.

да что ты, можешь знать о Божьей воле, тупыш?

Ну-ка, ну-ка расскажи, что там твой "милосердный" еврей на небесах тебе вещает, поделись?
 
[^]
Age1975
30.08.2022 - 00:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 323
Цитата
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать.

Так люлька ставится спиной по ходу движения и никто не выскакивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Смертельное ДТП с ужасающим исходом
 
[^]
niyshka
30.08.2022 - 00:54
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Тема не для того, чтобы выявить вину родителей, маме без мужа еще с этим жить, тема о том, чтобы виновники ДТП не избежали наказания!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daimond1984
30.08.2022 - 00:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
плюс и ап, но очень хотелось бы, что бы таких аварий не было ни где на планете, это неправильно.
 
[^]
Lisio
30.08.2022 - 00:59
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2724
Сколько оказывается бездетных экспертов на ЯПе. И автолюльки им небезопасны, и вылететь из них можно, и дети орут всю дорогу. Вы, блять, новорожденных видели когда-нибудь? Ребенок в возрасте 3-4 дней либо спит, либо спит и ест. Когда спит он не орет, а когда ест - машина стоит на обочине, ребенок кормится. Покормили - поехали. Причем если ребенок сытый, то его разбудить практически нереально. Можно на концерте хеви-метал в первом ряду приплясывать - ухом не поведет.
 
[^]
Pa5ha
30.08.2022 - 01:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Цитата (Age1975 @ 30.08.2022 - 00:51)
Цитата
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать.

Так люлька ставится спиной по ходу движения и никто не выскакивает

У тебя дети взрослые на фото. Новорожденный в комбезе на выписке особо и плеч не имеют. Только небольшие бугорки на комбезе. Ремни не за что зацепить. Новорожденный лежит. Головой в сторону капота. При лобовом ударе его ничего не удержит от движения вперед.
Короче, может, у вас было лучше. До года я ездил полкилометра до поликлиники и молился Будде каждый раз. Год назад друзья погибли в +- такой же аварии (два детских кресла не помогли) и я вообще очкую теперь.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 30.08.2022 - 01:07
 
[^]
struf
30.08.2022 - 01:03
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:38)
Цитата
Именно поэтому, нужно быть полным дураком, чтобы рисковать жизнью своих детей. Только кресла и люльки! Да еще и проверенные, протестированные модели, а не китайское говно!

Выше написали, что люлька для новорожденных не может иметь какую-либо защиту. Тупо 2 перемычки на плечи.

Блин, какая люлька не за полторы тысячи рублей, а тысяч эдак за 15-20 может быть доступна семье на девятке с хутора в Краснодарском крае?
Ну подумайте сами!
Мой первый в люльке с 1 месяца стал ездить, но в принципе тогда я мог себе позволить купить итальянское кресло-люльку , но Москва и маленький хутор на юге России разные пр уровню жизни места, мягко говоря. Забирал из роддома тоже на машине без люльки, но и до дома ехать было ровно 1 километр и летом. А вот второго выписывали зимой, были дикие снегопады , пробки и пиздец на дорогах. А от роддома (уже в другом районе Москвы) до подъезда можно было ехать часа два в тот день, поэтому решили коммерческой Скорой оплатить перевозку ребёнка с мамой.

Это сообщение отредактировал struf - 30.08.2022 - 01:09
 
[^]
Sukoblia
30.08.2022 - 01:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1532
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:47)
Цитата (Armelias @ 30.08.2022 - 00:45)
если покупить люльку за 1500 рублей, то да. Тоот кто заботится о безопасности своего ребенка, за 9 месяцев в состоянии подобрать правильную модель.

На сколько я поняла, то Вы топите, что родители идиоты, а вот те, кто убил, тех не в счёт?
Я еще раз задам вопрос - сколько у вас детей?

Да у этого мудака стены детьми измазаны. Даже мухи не высиживают
 
[^]
Алиевич
30.08.2022 - 01:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 516
Цитата (Pa5ha @ 30.08.2022 - 00:49)
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать. Ремень шире чем плечо: он просто скрутится и проскользит по плечу. Голову еще несколько месяцев ребенок держать не будет. Любой удар приведет к повреждению шеи/позвоночника/etc. Я новорожденных вообще трогать боюсь. Я не отрицаю, что в люльке шансов немного больше. Просто, мне кажется, что больше их ненамного. Причем, очень ненамного. В данном случае имхо получилось бы тоже самое. Или еще хуже: инвалидом бы стал. Я бы предпочел умереть, нежели жить неспособным пошевелить чем-либо ниже шеи.

Вы примерно представляете как новорожденные выглядят? И от какого возраста эти "перевозки"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Armelias
30.08.2022 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:47)
Цитата (Armelias @ 30.08.2022 - 00:45)
если покупить люльку за 1500 рублей, то да. Тоот кто заботится о безопасности своего ребенка, за 9 месяцев в состоянии подобрать правильную модель.

На сколько я поняла, то Вы топите, что родители идиоты, а вот те, кто убил, тех не в счёт?
Я еще раз задам вопрос - сколько у вас детей?

Я топлю за то, что родители поступили пиздец как глупо, и теперь два трупа, и мать инвалид (хоть бы выжила) с несовершеннолетней на руках. Я вообще уверен, что отец тоже был не пристегнут. Этакая классика, водитель не пристегнут, грудничок на руках и тут им повстречалась мразь.

Про пьяную мразь вообще отдельный разговор. Понятно, что в аварии виновата пьяная мразь. А вот в сохранить жизни своих близких и свою, встречая вот такую мразь, должны были родители. Их вина только в том, что они, находясь в Краснодарском крае, где риск столкнуться с пьяной обезьяной слишком высок, поступили беспечно по отношению к себе и ребенку. Это как белому прийти без оружия в Бронкс или Гарлем и думать, да я сейчас быстренько пройду и все будет хорошо.
 
[^]
CtrlX
30.08.2022 - 01:07
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:23)
Я в сентябре прошлого года на руках везла. Невозможно ребенка в выписном конверте, который ещё не держит голову, в автокресло приспособить.

Не пизди. Отлично новорожденные ездят в специальном кресле. А сказки про то, что это невозможно, ты бабкам у подъезда рассказывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gyary
30.08.2022 - 01:08
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 223
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:23)
Цитата
а вообще крайне логично новорожденного на руках везти, шанс выжить уменьшается кратно, что и вышло в итоге

Я в сентябре прошлого года на руках везла. Невозможно ребенка в выписном конверте, который ещё не держит голову, в автокресло приспособить.

я приспосабливал в автокресло, ничего сложного
 
[^]
Schuka
30.08.2022 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Так на съезде или по встречке?
 
[^]
niyshka
30.08.2022 - 01:08
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Цитата (CtrlX @ 30.08.2022 - 01:07)
Не пизди. Отлично новорожденные ездят в специальном кресле. А сказки про то, что это невозможно, ты бабкам у подъезда рассказывай.

Не пиздю/жу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрей82
30.08.2022 - 01:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
К сожалению, я видел дохуя страшных ДТП. Одно дело смотреть по новостям, или читать в инете. Другое дело, когда у тебя на руках умирает человек. Вот был и всё. Сидел не отпускал уже мёртвую женщину, после всех реанимационных мероприятий. Вокруг девчонка бегает, не пострадала, но кричит "Бабушка, вставай, домой поехали!". А в этот момент её братьев, лет 5-6, достают из авто, с открытыми переломами ног. Запах крови висит в воздухе.

В Ростов-на-Дону ездил в командировку. На М4 "Дон" шаланда развалилась на ходу, необрезной доской загруженная. Там поворот на кафешку как раз, мы стояли ужинали. Тётка на углу сидела, торговала какими-то фруктами. Когда доски перестали лететь, мы побежали на стоны. Сначала "откопали" водителя, выезжал с парковки, "семёрка" в хлам, он под кучей досок и весь поломан. Живой, дождались МЧС и скорую.

Из-под кучи досок хрип. Кинулись разбирать завал. А там тётка, что с ведром сидела. Медики носилки прикатывают, а она спокойно говорит: "Мальчики, ножки мои заберите". Ей ноги отрубило, рядом лежат. Это пиздец!! И никакой санавиации, только три гнилых "Газели" с мутными "люстрами".

Эти, и другие ситуации, научили меня подходить с "холодной" головой к любому несчастному случаю. За последние пять лет трое спасённых. В июне деда с того света вернули с другом. Когда ждали реанимацию, голову держал, думал, только не помри мне тут! Дед послушался. С люстрой и дискотекой поехал в БСМП.
 
[^]
Алиевич
30.08.2022 - 01:12
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 516
Цитата
Я топлю за то, что родители поступили пиздец как глупо, и теперь два трупа, и мать инвалид (хоть бы выжила) с несовершеннолетней на руках. Я вообще уверен, что отец тоже был не пристегнут. Этакая классика, водитель не пристегнут, грудничок на руках и тут им повстречалась мразь.

Про пьяную мразь вообще отдельный разговор. Понятно, что в аварии виновата пьяная мразь. А вот в сохранить жизни своих близких и свою, встречая вот такую мразь, должны были родители. Их вина только в том, что они, находясь в Краснодарском крае, где риск столкнуться с пьяной обезьяной слишком высок, поступили беспечно по отношению к себе и ребенку. Это как белому прийти без оружия в Бронкс или Гарлем и думать, да я сейчас быстренько пройду и все будет хорошо.

Судя по вашей логике, если меня зарезало пьяное обнаркошенное быдло, то виноват я, ибо какого хуя я гуляю днём в парке без бронежилета и охраны с пулеметом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CtrlX
30.08.2022 - 01:13
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 00:47)
На сколько я поняла, то Вы топите, что родители идиоты, а вот те, кто убил, тех не в счёт?
Я еще раз задам вопрос - сколько у вас детей?

У меня четверо детей. И что ты мне предъявишь? Да, родители в данном случае идиоты. Хотя и их вины в аварии нет. Но ребенок должен быть в люльке. Сейчас можно сколько угодно гадать что было бы если, но факт остаётся фактом, в люльке у ребенка шансов выжить больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
niyshka
30.08.2022 - 01:13
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Цитата (Андрей82 @ 30.08.2022 - 01:10)
К сожалению, я видел дохуя страшных ДТП. Одно дело смотреть по новостям, или читать в инете. Другое дело, когда у тебя на руках умирает человек. Вот был и всё. Сидел не отпускал уже мёртвую женщину, после всех реанимационных мероприятий. Вокруг девчонка бегает, не пострадала, но кричит "Бабушка, вставай, домой поехали!". А в этот момент её братьев, лет 5-6, достают из авто, с открытыми переломами ног. Запах крови висит в воздухе.

В Ростов-на-Дону ездил в командировку. На М4 "Дон" шаланда развалилась на ходу, необрезной доской загруженная. Там поворот на кафешку как раз, мы стояли ужинали. Тётка на углу сидела, торговала какими-то фруктами. Когда доски перестали лететь, мы побежали на стоны. Сначала "откопали" водителя, выезжал с парковки, "семёрка" в хлам, он под кучей досок и весь поломан. Живой, дождались МЧС и скорую.

Из-под кучи досок хрип. Кинулись разбирать завал. А там тётка, что с ведром сидела. Медики носилки прикатывают, а она спокойно говорит: "Мальчики, ножки мои заберите". Ей ноги отрубило, рядом лежат. Это пиздец!! И никакой санавиации, только три гнилых "Газели" с мутными "люстрами".

Эти, и другие ситуации, научили меня подходить с "холодной" головой к любому несчастному случаю. За последние пять лет трое спасённых. В июне деда с того света вернули с другом. Когда ждали реанимацию, голову держал, думал, только не помри мне тут! Дед послушался. С люстрой и дискотекой поехал в БСМП.

Большой Вам поклон!
От чистого сердца!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
niyshka
30.08.2022 - 01:16
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Цитата (CtrlX @ 30.08.2022 - 01:13)
У меня четверо детей. И что ты мне предъявишь? Да, родители в данном случае идиоты. Хотя и их вины в аварии нет. Но ребенок должен быть в люльке. Сейчас можно сколько угодно гадать что было бы если, но факт остаётся фактом, в люльке у ребенка шансов выжить больше.

Я Вам вообще ничего не предъявляю, Вы большой молодец (не сарказм)! Случилась ужасная трагедия и, как вы правильно, на мой взгляд, отметили "если бы", но пьянь за рулем не должна существовать. Сел пьяным - ответь по всей строгости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pa5ha
30.08.2022 - 01:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Цитата (Алиевич @ 30.08.2022 - 01:06)
Цитата (Pa5ha @ 30.08.2022 - 00:49)
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать. Ремень шире чем плечо: он просто скрутится и проскользит по плечу. Голову еще несколько месяцев ребенок держать не будет. Любой удар приведет к повреждению шеи/позвоночника/etc. Я новорожденных вообще трогать боюсь. Я не отрицаю, что в люльке шансов немного больше. Просто, мне кажется, что больше их ненамного. Причем, очень ненамного. В данном случае имхо получилось бы тоже самое. Или еще хуже: инвалидом бы стал. Я бы предпочел умереть, нежели жить неспособным пошевелить чем-либо ниже шеи.

Вы примерно представляете как новорожденные выглядят? И от какого возраста эти "перевозки"?

Перевозки от 0+, детей новорожденных возил. Один раз по дворам 500 метров без люльки, там легко было. Один раз через весь город зимой. Ребенок в комбинезоне как в коконе. Непонятно было как его ремни удержат. Если арбуз когда-либо ремнем безопасности пытался на сиденье зафиксировать - то примерно то же самое.

Цитата
Я вообще уверен, что отец тоже был не пристегнут.
Это зубила. Лобовая авария. Там от места водителя ничего не осталось. Видишь гидравлические ножницы на фото? В этом случае от того пристегнут он был или нет вообще ничего не зависело.
 
[^]
Armelias
30.08.2022 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Цитата (Pa5ha @ 30.08.2022 - 01:02)
Цитата (Age1975 @ 30.08.2022 - 00:51)
Цитата
Во. Сорян за буквы на фотке.
Правая люлька. Новорожденный. Плечи маленькие. Из этих ремней ребенку выскочить как нефиг делать.

Так люлька ставится спиной по ходу движения и никто не выскакивает

У тебя дети взрослые на фото. Новорожденный в комбезе на выписке особо и плеч не имеют. Только небольшие бугорки на комбезе. Ремни не за что зацепить. Новорожденный лежит. Головой в сторону капота. При лобовом ударе его ничего не удержит от движения вперед.
Короче, может, у вас было лучше. До года я ездил полкилометра до поликлиники и молился Будде каждый раз. Год назад друзья погибли в +- такой же аварии (два детских кресла не помогли) и я вообще очкую теперь.

Блядь, ну хватит уже хуету городить. Возьми краштесты люлек или кресел посмотри и выбери то из которого дети не вылетают. Что вы, блядь, вечно пытаетесь казаться умнее, чем есть на самом деле. То у вас водитель непристегнутый вылетел в лобовое и выжил, то мать ребенка в руках лучше удержит, чем автокресло. Откуда вы всю эту хуйню черпаете?

У нас половина родителей кресло покупают за 1500 рублей просто чтобы гаишники не доебывались, (некоторые вообще покупают "треугольничек"). В таком кресле погибают так же как и без него.


Я почти месяц выбирал первое кресло первому ребенку. Я пока все тесты на тот момент не пересмотрел, не перечитал хуеву гору мнений, не успокоился.
 
[^]
CtrlX
30.08.2022 - 01:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (niyshka @ 30.08.2022 - 01:16)
Я Вам вообще ничего не предъявляю, Вы большой молодец (не сарказм)! Случилась ужасная трагедия и, как вы правильно, на мой взгляд, отметили "если бы", но пьянь за рулем не должна существовать. Сел пьяным - ответь по всей строгости.

С этим никто не спорит. Но законы и правила должны соблюдать все участники дорожного движения. Тогда будет порядок. А пока одним можно детей на руках возить, другим пьяным по встречке херачить, ничего хорошего можно не ожидать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13214
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх