Сегодня год как с нами не стало "Тесака"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпингалет
16.09.2021 - 15:55
-7
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Читал, что на ближайшем вселенском соборе РПЦ будут обсуждать вопрос его канонизации как мученика, то есть даже среди высшего духовенства всем понятно что это убийство
 
[^]
Greysmilecat
16.09.2021 - 15:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 24
Цитата
Он гонял черномазых. 20 лет назад. Но из-за таких как ты, рне запретили. И теперь Москва и Питер - 2 кишлака, где белые ссут чёрных. А чёрные как у себя дома. Продолжайте хейтить его, Брейвика, Алойзыча, но не скулите и не просите помощи, когда вас будут гасить чурки.

Чурки в отличии от своих русских братьев мне пока ничего плохого не делали. Мне их не за что ненавидеть. Чурки никогда меня не обманывали, не угрожали мне ножом пытаясь снять с меня куртку, и не обворовывали меня. И не заходили ко мне в дом, не ломали в доме стёкла, не ломали мне ногу молотком, и не угрожали мне ножом говоря что выпустят мне кишки если я не заберу заявление из полиции по поводу кражи. И это делали не чурки а свои же русские отморозки такие же как и ваш любимый тесак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IIIance
16.09.2021 - 15:56
3
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (BeerNinja @ 16.09.2021 - 15:50)
Мне вот интересно, сколько поколений подряд нужно угорать по инцесту и палёной водке, чтоб столько "одарённых" уродилось, которые поддерживают подобных персонажей?
В соседней теме куча народу сочувствует какому-то упырю, убившему курдскую семью под Воронежом. Тут из тесака некоторые чуть-ли не святого великомученика пытаются сделать.

А ты, умный такой, не задавался вопросом, что надо такого делать, что бы народ чуть-ли не массово начал поддерживать тех про кого ты пишешь? Это ведь по истине, что-то сатанинское творить надо. И судя по результату творят. Итог вполне предсказуем и думаю такой итог и ждут, и как бы он не был в их программе действий по уничтожению России.
И да, что-то мне подсказывает, что всё чурбанье вполне может оказаться в этом раскладе жертвенной овцой. Так как нагнетается ситуация, локальной войнушкой на их территориях уже может не разрешится. А при острой надобности спустить пар, народ на них, спустят не задумываясь. Их же просто сметёт к ебеням, без разбора.

Это сообщение отредактировал IIIance - 16.09.2021 - 16:04
 
[^]
Fenya
16.09.2021 - 15:58
-2
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (mooir @ 16.09.2021 - 16:29)
Зажмурился от самоудушения на зоне.

Сначала самоизбился, самозапытался, потом самозадушился и для верности самогорлопорезался. Так, кремлебот?

Это сообщение отредактировал Fenya - 16.09.2021 - 15:58
 
[^]
BlackChaos
16.09.2021 - 16:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13927
Цитата (BeerNinja @ 16.09.2021 - 16:50)
Мне вот интересно, сколько поколений подряд нужно угорать по инцесту и палёной водке, чтоб столько "одарённых" уродилось, которые поддерживают подобных персонажей?
В соседней теме куча народу сочувствует какому-то упырю, убившему курдскую семью под Воронежом. Тут из тесака некоторые чуть-ли не святого великомученика пытаются сделать.

Вот не удивлен нисколько!
Они 9 Мая кричат - "не забудем, деды воевали, можем повторить", а тут спокойно даже не задумываясь восхваляют неонациста, позирующего на фоне свастики.
Для ЯПа это нормально!
 
[^]
CTOIIKPaH
16.09.2021 - 16:01
-5
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (taeniurus @ 16.09.2021 - 15:53)
Ебать... кумиры твои, да?
Брейвик, если что, захуярил без малого сотню своих же, беложопых соотечественников.
Алоизыч... Напомнить, кем он считал славян и какую судьбу им уготовал? Нацик ты, родства и памяти не имеющий, тьху!
Ну йобана... еще и плюсанула случайно этот высер, блин(((

Нет не кумиры. Да ты хоть как тут меня обзови, мне поебать. Я знаю что в лицо не скажешь такое.
На моей улице не живут чурки, и не заселяются, чего и другим советую. Мне лучше так, чем жить в черноте. И да, у нас дети гуляют без родителей, псин перестреляли, чурок выгнали ещё в 2000.
А вы мне напоминаете зоошизу, которая любит собак и хочет создать им комфорт ЧУЖИМИ РУКАМИ. Вот и вы хотите чтобы было хорошо и спокойно, но сидя и пердя в свой ёбаный диван и смотря свой ёбаный телевизор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tank0grad
16.09.2021 - 16:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 882
Цитата (BeerNinja @ 16.09.2021 - 15:50)
Мне вот интересно, сколько поколений подряд нужно угорать по инцесту и палёной водке, чтоб столько "одарённых" уродилось, которые поддерживают подобных персонажей?
В соседней теме куча народу сочувствует какому-то упырю, убившему курдскую семью под Воронежом. Тут из тесака некоторые чуть-ли не святого великомученика пытаются сделать.

Ты лучше расскажи как в твоей стране хоронят убийцу русского полковника Буданова. Хоронили Магомеда Сулейманова как героя Чечни. А жертвой инцеста и поленой водки можно назвать россиянина вроде тебя. Ведь ты не русский потому что боишься огорчить ребят из кишлаков.
 
[^]
booch
16.09.2021 - 16:05
7
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (BeerNinja @ 16.09.2021 - 15:50)
Мне вот интересно, сколько поколений подряд нужно угорать по инцесту и палёной водке, чтоб столько "одарённых" уродилось, которые поддерживают подобных персонажей?
В соседней теме куча народу сочувствует какому-то упырю, убившему курдскую семью под Воронежом. Тут из тесака некоторые чуть-ли не святого великомученика пытаются сделать.

Странно, что вам, хачам, которые самые нацисты и расисты, непонятно?

Это сообщение отредактировал booch - 16.09.2021 - 16:05
 
[^]
Prosecutor14
16.09.2021 - 16:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 287
Цитата (Quattro8113 @ 16.09.2021 - 15:26)
Цитата
Кто это? Яж тока спросил, бл

Черножопых гонял, наркоманов гонял,
особенно педофилов выявлял и гонял. С системой боролся...
Посадили и убили...

Ни с какой системой он не боролся. Он был шоумен. Просто шоу были на грани и кому-то среди силовиков было удобно объяснить начальству, что это борец с системой и показательно его респрессировать.
 
[^]
taeniurus
16.09.2021 - 16:06
4
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.09.2021 - 16:01)
Цитата (taeniurus @ 16.09.2021 - 15:53)
Ебать... кумиры твои, да? 
Брейвик, если что, захуярил без малого сотню своих же, беложопых соотечественников.
Алоизыч... Напомнить, кем он считал славян и какую судьбу им уготовал? Нацик ты, родства и памяти не имеющий, тьху!
Ну йобана... еще и плюсанула случайно этот высер, блин(((

Нет не кумиры. Да ты хоть как тут меня обзови, мне поебать. Я знаю что в лицо не скажешь такое.
На моей улице не живут чурки, и не заселяются, чего и другим советую. Мне лучше так, чем жить в черноте. И да, у нас дети гуляют без родителей, псин перестреляли, чурок выгнали ещё в 2000.
А вы мне напоминаете зоошизу, которая любит собак и хочет создать им комфорт ЧУЖИМИ РУКАМИ. Вот и вы хотите чтобы было хорошо и спокойно, но сидя и пердя в свой ёбаный диван и смотря свой ёбаный телевизор.

У тебя зоошиза головного мозга, по-ходу.
Ты назвал двух мегаговнюков, которые хуярили БЕЛЫХ, один из них уничтожил миллионы представителей БЕЛОЙ расы! И пытаешься поставить их как идеал борьбы с ЧУРКАМИ. Это называется шизофрения, чувак, проверься.
 
[^]
booch
16.09.2021 - 16:07
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Greysmilecat @ 16.09.2021 - 15:56)
Цитата
Он гонял черномазых. 20 лет назад. Но из-за таких как ты, рне запретили. И теперь Москва и Питер - 2 кишлака, где белые ссут чёрных. А чёрные как у себя дома. Продолжайте хейтить его, Брейвика, Алойзыча, но не скулите и не просите помощи, когда вас будут гасить чурки.

Чурки в отличии от своих русских братьев мне пока ничего плохого не делали. Мне их не за что ненавидеть.

Колено то уже преклонил, чернильник? faceoff.gif
 
[^]
Lovelasso
16.09.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 293
Цитата (Quattro8113 @ 16.09.2021 - 15:26)
Цитата
Кто это? Яж тока спросил, бл

Черножопых гонял, наркоманов гонял,
особенно педофилов выявлял и гонял. С системой боролся...
Посадили и убили...

У него было на это право?
 
[^]
taeniurus
16.09.2021 - 16:13
10
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.09.2021 - 16:01)
Цитата (taeniurus @ 16.09.2021 - 15:53)
Ебать... кумиры твои, да?  
Брейвик, если что, захуярил без малого сотню своих же, беложопых соотечественников.
Алоизыч... Напомнить, кем он считал славян и какую судьбу им уготовал? Нацик ты, родства и памяти не имеющий, тьху!
Ну йобана... еще и плюсанула случайно этот высер, блин(((

Нет не кумиры. Да ты хоть как тут меня обзови, мне поебать. Я знаю что в лицо не скажешь такое.
На моей улице не живут чурки, и не заселяются, чего и другим советую. Мне лучше так, чем жить в черноте. И да, у нас дети гуляют без родителей, псин перестреляли, чурок выгнали ещё в 2000.
А вы мне напоминаете зоошизу, которая любит собак и хочет создать им комфорт ЧУЖИМИ РУКАМИ. Вот и вы хотите чтобы было хорошо и спокойно, но сидя и пердя в свой ёбаный диван и смотря свой ёбаный телевизор.

Что именно я побоюсь сказать тебе в лицо? Что Гитлер и Брейвик преступники и нефиг их ставить на пьедестал и делать из них невинных пусечек? Для тебя это такое оскорбление, за которое можно морду набить?
Ну, ок, а говоришь, что они тебе не кумиры. mike.gif
Судя по шпалам, на ЯПе развелось немеряно нацисткого говна. Гитлер герой современности, пздец, приплыли. Ну, спасибо, дед, за победу, чо.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 16.09.2021 - 16:17
 
[^]
fleckdesert
16.09.2021 - 16:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1903
Земля пухом.
 
[^]
GSR
16.09.2021 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Вот уже целый год как нет с нами этого светлого, добрейшей души человека, настоящего борца за справедливость!
Максимка, ты был как лучик света в этом мире лжи и подлости! Такой добрый, с большим сердцем, бескорыстный защитник слабых. А как он любил детишек! Своих ему боженька не дал, и поэтому он решил посвятить свою жизнь заботе о чужих детках! За ним наши дети были как за каменной стеной.
И вот вдруг этого ангела во плоти не стало. Ну почему, почему так несправедлив этот мир!? Ой, простите, всё, не могу больше, слёзы накатили, реву cry.gif

Это сообщение отредактировал GSR - 16.09.2021 - 16:36
 
[^]
123v
16.09.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Цитата (BeerNinja @ 16.09.2021 - 15:50)
Мне вот интересно, сколько поколений подряд нужно угорать по инцесту и палёной водке, чтоб столько "одарённых" уродилось, которые поддерживают подобных персонажей?
В соседней теме куча народу сочувствует какому-то упырю, убившему курдскую семью под Воронежом. Тут из тесака некоторые чуть-ли не святого великомученика пытаются сделать.

Может всё гораздо проще и нет не каких "одарённых"
Просто есть один долбаеб с ником BeerNinja
 
[^]
mrnemo
16.09.2021 - 16:20
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28392
еврей корчил из себя русского нациста, ебал девочек 14-лет, но якобы охотился на педофилов. Но безмозглые хомячки, вытершие ноги о своих предков, готовы его боготворить.
 
[^]
фумигатор
16.09.2021 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата (Psynight @ 16.09.2021 - 15:13)
От сердца к небу.

В смысле к небу? Он взорвался что-ли?
Вроде в тюрьме окочурился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
16.09.2021 - 16:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28392
Цитата (Шпингалет @ 16.09.2021 - 15:55)
Читал, что на ближайшем вселенском соборе РПЦ будут обсуждать вопрос его канонизации как мученика, то есть даже среди высшего духовенства всем понятно что это убийство

Угу, бородаты пидорасы в платьях - как пейсак ваш - лошат вас дуриков, а вы и рады.
 
[^]
Scorpio2139
16.09.2021 - 16:28
2
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Greysmilecat @ 16.09.2021 - 15:56)
Цитата
Он гонял черномазых. 20 лет назад. Но из-за таких как ты, рне запретили. И теперь Москва и Питер - 2 кишлака, где белые ссут чёрных. А чёрные как у себя дома. Продолжайте хейтить его, Брейвика, Алойзыча, но не скулите и не просите помощи, когда вас будут гасить чурки.

Чурки в отличии от своих русских братьев мне пока ничего плохого не делали. Мне их не за что ненавидеть. Чурки никогда меня не обманывали, не угрожали мне ножом пытаясь снять с меня куртку, и не обворовывали меня. И не заходили ко мне в дом, не ломали в доме стёкла, не ломали мне ногу молотком, и не угрожали мне ножом говоря что выпустят мне кишки если я не заберу заявление из полиции по поводу кражи. И это делали не чурки а свои же русские отморозки такие же как и ваш любимый тесак.

Новорег,запили ка про это историю...А мы послушаем......
 
[^]
ZloiIvan
16.09.2021 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (Greysmilecat @ 16.09.2021 - 15:56)
Цитата
Он гонял черномазых. 20 лет назад. Но из-за таких как ты, рне запретили. И теперь Москва и Питер - 2 кишлака, где белые ссут чёрных. А чёрные как у себя дома. Продолжайте хейтить его, Брейвика, Алойзыча, но не скулите и не просите помощи, когда вас будут гасить чурки.

Чурки в отличии от своих русских братьев мне пока ничего плохого не делали. Мне их не за что ненавидеть. Чурки никогда меня не обманывали, не угрожали мне ножом пытаясь снять с меня куртку, и не обворовывали меня. И не заходили ко мне в дом, не ломали в доме стёкла, не ломали мне ногу молотком, и не угрожали мне ножом говоря что выпустят мне кишки если я не заберу заявление из полиции по поводу кражи. И это делали не чурки а свои же русские отморозки такие же как и ваш любимый тесак.

То что тебя это пока не коснулось это еще ничего не значит. Родственникам убитой и изнасилованной женщины в Бужениново объясни, что чурки хорошие и тебе ничего не сделали. Объясни сотням тысяч семей в РФ которые пострадали от беспредела чуркобесов.
Хуйснулин и всякие пидоры во власти завезут еще несколько миллионов чуркобесов и тебя коснется.

Это сообщение отредактировал ZloiIvan - 16.09.2021 - 16:52
 
[^]
VoltOL
16.09.2021 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8630
Цитата
На моей улице не живут чурки, и не заселяются, чего и другим советую. Мне лучше так, чем жить в черноте.
Разъясни, чем твои взгляды отличаются от фашизма?
 
[^]
Kabanchikkk
16.09.2021 - 16:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 311
Цитата (Greysmilecat @ 16.09.2021 - 15:28)
Цитата (Quattro8113 @ 16.09.2021 - 15:26)
Черножопых гонял, наркоманов гонял,
особенно педофилов выявлял и гонял. С системой боролся...
Посадили и убили...

А чё ж ты не написал о том как он невиновных людей избивал якобы за педофилию.

Якобы? Да ладно. Одного даже посадили.
 
[^]
Япчела
16.09.2021 - 16:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Убили потому что боялись.
Крикнул бы Тесак-бей хачей!-и многие бы подтянулись.
Таких лидеров ссыт и чурукобесия и анальный и обнулённый.
 
[^]
CTOIIKPaH
16.09.2021 - 17:03
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (VoltOL @ 16.09.2021 - 16:35)
Разъясни, чем твои взгляды отличаются от фашизма?

Вы путаете защиту территории обитания с фашизмом. Я никуда не лезу жить, я лишь против чтобы рядом со мной жили ребята, которые застряли в развитии несколько веков назад. И я не хочу чтобы окружающие меня люди боялись выйти на улицу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9031
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх