В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в купальнике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andolini
1.09.2021 - 12:07
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
Лицо этого ублюдка замазали, а лицо несовершеннолетней не замазали.
 
[^]
apatiya
1.09.2021 - 12:08
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 494
Взрослый мужик избивает подростков и угрожает им стволом? Это вообще что я сейчас прочитала?
То есть, по законам шариата ходить в купальнике нельзя, а бить детей можно?
И какого хрена, простите, вообще закон шариата упоминается? Мы живём в светском государстве, мне и на закон шариата, и на закон божий наплевать. У себя дома делайте, что хотите: хоть пол лбом разбивайте, хоть жен/дочерей в мешки одевайте, только вот к другим людям со своим этим говном не лезьте.
 
[^]
ДимаЛьвов
1.09.2021 - 12:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2310
Ситуацию разрулит только суд Линча.
 
[^]
VitekG
1.09.2021 - 12:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5848
Цитата (andreyraduga @ 1.09.2021 - 12:05)
Но история видимо действительно мутная! Ибо, если есть заява в органы, а в этой заяве фигурирует СТВОЛ, и есть пострадавшие физически, то в этой деревне в эти же сутки появляется и ответственный от руководства ОП по Сызранскому району и дежурный сотрудник прокуратуры, и ВЕСЬ личный состав участковых деревни!!! Что-то тут не чисто..

Во-во. Зубы, стволы. Да там пох на местных ментов. Уже давно бы прокуратура там все на уши перевернула бы.
Ну или все было так - повздорили, подрались, выбили зуб, возможно какой-то похожий на пистолет предмет увидели(а ножей, что удивительно, не было). Скорее всего до ментов так и не дошли, побои не снимали.
В общем сами себе злобные буратины.
 
[^]
denisovalik
1.09.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2581
Наверно из тех «степанов» что в Чечне не добили …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pakuuu
1.09.2021 - 12:10
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 193
Цитата (Рептилий @ 01.09.2021 - 11:54)
Сегодня в купальнике в магазин, завтра вообще без трусов разгуливать будет?! Ни стыда ни совести...

Ты тоже муслим? Иди на хуй! Бить людей только за то что он по твоему мнению не так одет? Вот вообще посрать на тех кого я могу оскорбить своим внешним видом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ballanis
1.09.2021 - 12:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
блин, за шутки балаболам закрывают доступ в Россию навсегда, а тут какой то бесполезный, ебанутый напрочь , нищий украинец, ходящий с пистолетом, вопящий про шариат, пиздящий детей и ему за это ничего?? 0-о
отмудохать этого мудака и его быбло баб, сжечь им хаты и выпиздить из страны на хуй, пусть в пакистан или афганистане порядки наводят
 
[^]
conung
1.09.2021 - 12:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6361
Если бы моего ребёнка кто то обидел, я бы подождал немного и спалил бы всё имущество нах-дом.квартиру,машину.
Именно так всегда поступали на Руси.пускали "петуха"
И поэтому в сёлах все живут не проявляя агрессии друг к другу.
Зачем судиться и бить морду или калечить?
Лишить всего гораздо проще и практически ненаказуемо
Но очень доступно к пониманию всем окружающим...Можно получить реальную проблему,если в обществе ведёшь себя как говно
 
[^]
Рептилий
1.09.2021 - 12:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (AlexanderCR @ 1.09.2021 - 12:04)
Цитата (Рептилий @ 1.09.2021 - 11:54)
Сегодня в купальнике в магазин, завтра вообще без трусов разгуливать будет?! Ни стыда ни совести...

Так ты предлагаешь за такое "преступление" как появление в купальнике, обязательно надо убивать или хотя бы избивать до потери сознания и выбивать зубы?
Нет, кто так думает, конченые, я так считаю, и Мария Шукшина уже сказала о ненависти людей друг к другу.

Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!
 
[^]
Bobekbrat
1.09.2021 - 12:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Какую то недоскаянность в этом тексте читаю я. Кина нет. Сначала была потасовка с местными тетками с применением газового балона (не уверен что в оборонительных целях). Полицию никто не звал - разбираться пошел рэмбо Саша показывая всем средний палец. За что и был избит мутным типом Степаном. Не вывез, короче. Уголовное дело пока не возбуждено (полиция что-то знает раз не возбуждает?). Походу малолетки там набуерозили непадецки за что и были биты. Я так понимаю что потом и папаня малолеток бегал по селе у мадака Стапана интервью брать и прописку спрашивать.

И это. Сходите в купальнике в магазин с собакой без намордника в европейских странах. Будете неимоверно удивлены размером штрафа который вам всенепременно выпишут полицейские. За собачку без намордника отдельный штраф конечно.
 
[^]
КокоШрапнель
1.09.2021 - 12:15
6
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (Рептилий @ 01.09.2021 - 12:12)
Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!

Уважать человека только за то, что он старше? При таком его поведении? Может старшим надо для начала показать, что они умнее и их есть за что уважать? Я так понимаю, что выражение "шлюха малолетняя" это признак ума и воспитания?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alpik22
1.09.2021 - 12:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 455
Цитата (Рептилий @ 1.09.2021 - 12:12)

Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!

Чемодан вокзал Нибиру!
 
[^]
ElGringo
1.09.2021 - 12:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Хохлоцефал топящий за шариат? Это что-то новенькое
 
[^]
USPA318361
1.09.2021 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
пипец какая-то панорама из жизни жывотных
 
[^]
Ballanis
1.09.2021 - 12:19
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (Рептилий @ 1.09.2021 - 12:12)
Цитата (AlexanderCR @ 1.09.2021 - 12:04)
Цитата (Рептилий @ 1.09.2021 - 11:54)
Сегодня в купальнике в магазин, завтра вообще без трусов разгуливать будет?! Ни стыда ни совести...

Так ты предлагаешь за такое "преступление" как появление в купальнике, обязательно надо убивать или хотя бы избивать до потери сознания и выбивать зубы?
Нет, кто так думает, конченые, я так считаю, и Мария Шукшина уже сказала о ненависти людей друг к другу.

Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!

да тебе не похеру кто в чем ходит? ну вот правда, каким боком тебя это касается?
по мне так, если от человека не воняет помойкой и говном, так хоть в чем путь таскается. я даже не замечу. откуда у вас это в головах? не в то одет, не так, а кем это устанавливается, у вас какой то листок выпускается с печатями, что носить по понедельникам, по средам и в субботу? какую стрижку носить тоже есть рекомендации?
 
[^]
KomaRex
1.09.2021 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 371
Ни за кого не болею, видео с камер магазина надо.
 
[^]
Рептилий
1.09.2021 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (КокоШрапнель @ 1.09.2021 - 12:15)
Цитата (Рептилий @ 01.09.2021 - 12:12)
Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!

Уважать человека только за то, что он старше? При таком его поведении? Может старшим надо для начала показать, что они умнее и их есть за что уважать? Я так понимаю, что выражение "шлюха малолетняя" это признак ума и воспитания?

За то, что старше и сильнее. Всегда у нас положено было старших уважать, и страну нашу - весь мир уважал!
 
[^]
andreyraduga
1.09.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Лобкотряс-клизьматолог

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 638
Цитата (VitekG @ 1.09.2021 - 13:09)
Цитата (andreyraduga @ 1.09.2021 - 12:05)
Но история видимо действительно мутная! Ибо, если есть заява в органы, а в этой заяве фигурирует СТВОЛ, и есть пострадавшие физически, то в этой деревне в эти же сутки появляется и ответственный от руководства ОП по Сызранскому району и дежурный сотрудник прокуратуры, и ВЕСЬ личный состав участковых деревни!!! Что-то тут не чисто..

Во-во. Зубы, стволы. Да там пох на местных ментов. Уже давно бы прокуратура там все на уши перевернула бы.
Ну или все было так - повздорили, подрались, выбили зуб, возможно какой-то похожий на пистолет предмет увидели(а ножей, что удивительно, не было). Скорее всего до ментов так и не дошли, побои не снимали.
В общем сами себе злобные буратины.

Слова "предмет похожий на пистолет" в заявлении, приводит к тем же последствиям, что и слово "пистолет"! Сдаётся мне, что заявления всё же не было, от слова совсем! gigi.gif А вот по какой причине не было, это вопрос!!!
 
[^]
Tmetco
1.09.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1517
Если всё это так как написано, то пиздец. А все потому что нет справедливого наказания и преследования. Люди - все еще стадо, хотя некоторые уже эволюционировали, но большинство "бородатых" до сих пор думают, что живут в пещерах. Без достойной плети мир рухнет в анархию. Люди все равны, нет меньшинств и прочей хуйни. Пидор ты, лесбиянка негр или чемпион медалист- одинаково должны отвечать
 
[^]
JohnnyBee
1.09.2021 - 12:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Мдэ, замазали ему ебальник потому что чебурек. У Степанов обычно русая или рыжая борода.
 
[^]
Vadim14
1.09.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Pakuuu @ 01.09.2021 - 12:10)
Ты тоже муслим? Иди на хуй! Бить людей только за то что он по твоему мнению не так одет? Вот вообще посрать на тех кого я могу оскорбить своим внешним видом

А вот за собаку без намордника можно и нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ballanis
1.09.2021 - 12:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (Рептилий @ 1.09.2021 - 12:19)
Цитата (КокоШрапнель @ 1.09.2021 - 12:15)
Цитата (Рептилий @ 01.09.2021 - 12:12)
Вести себя надо прилично, и старших уважать! Тогда и сознание, и зубы целые будут.
Попробовал бы кто-нибудь при Сталине в магазин в купальнике прийти!

Уважать человека только за то, что он старше? При таком его поведении? Может старшим надо для начала показать, что они умнее и их есть за что уважать? Я так понимаю, что выражение "шлюха малолетняя" это признак ума и воспитания?

За то, что старше и сильнее. Всегда у нас положено было старших уважать, и страну нашу - весь мир уважал!

а если старший и сильнее -ебанат, за что же его уважать?
 
[^]
Ленинжиф
1.09.2021 - 12:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (Pakuuu @ 1.09.2021 - 12:10)
Цитата (Рептилий @ 01.09.2021 - 11:54)
Сегодня в купальнике в магазин, завтра вообще без трусов разгуливать будет?! Ни стыда ни совести...

Ты тоже муслим? Иди на хуй! Бить людей только за то что он по твоему мнению не так одет? Вот вообще посрать на тех кого я могу оскорбить своим внешним видом

На всех насрать, да? Нашёл чем гордиться! faceoff.gif
 
[^]
Йохан
1.09.2021 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (krovel74 @ 1.09.2021 - 11:56)
Почему Степан ещё жив ?

А кто его в неживое состояние перевести? Или вообще дело только тупые вопросы задавать?
 
[^]
Sollydiz
1.09.2021 - 12:21
5
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Хз отчего, вспомнилась история про избитого инженера, когда охуевшие братались и курили с ментами подъехавшими, а семьи в гостишке забаррикодировались. Ну, когда хозяин гостишки видос слил и тут говны бурлили.

По теме - хуйзнат че-как, но вот эта ссанина - в шортах нельзя, купальник в сраном селе, где жопой кверху на постойняке на огородах торчат в этих же самых купальниках - великий грех, щаз. И че там, реально сборище дегродов на тачилах собралось чтоль, опг местная аль че?

По поводу зомбоагрессии - ну ды, у некоторых она прям как на дрожжах прет, исполняют ваще дичь, а подростки - ет давно дна из групп ненависти - сколько прогонов каждодневных, что ет не люди, а мразь, да вот тут же на форуме, че далеко ходить.

История пизданутая, конечн. Но, скорее всего, раз появилась - прояснится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18483
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх