Приказ Минздрава: онкобольных из регионов в Москву не пускать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laz77
9.06.2021 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (evilsun @ 9.06.2021 - 18:19)
Эту власть поддерживает 76% населения, так что получите и распишитесь.
Можете сколько угодно говорить, что цифры нарисованные - но по факту все молча принимают изменения конституции, повышение налогов, пенсионного возраста, посадки за картинки и инакомыслие, а также все более и более значительные ограничения в правах и т.д.
Значит, действительно, люди одобряют - иначе и не объяснить.

Ну по твоим словам ты в первых рядах за эту власть.
 
[^]
bestnoob
9.06.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6447
Цитата (DaoDao @ 9.06.2021 - 18:19)
Может пора с этой твари начать спрашивать за геноцид населения, разрушение экономики, уничтожение медицины и образование, вывоз ресурсов страны в страны НАТО. За граждан стран НАТО управляющих Россией. За промышленность - которая уже вся принадлежит гражданам НАТО.

оно - кукла)
 
[^]
Yggdrasill
9.06.2021 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Мне пришлось прописать жену брата в Москву из МО, когда у нее обнаружили рак молочной железы 3+. Это ее и спасло по сути.
 
[^]
Лапотьпервый
9.06.2021 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1377
Цитата (sansara67 @ 9.06.2021 - 18:15)
Москва, это не Россия?

А вы не заметили?
-У меня сотрудник умер от рака две недели назад. 9 мая ему было 42 года. Умница, я таких за свои 60 лет в жизни встречал считанные единицы, на его знаниях пол конторы держалось...Таких в области единицы, да и в Москве не намного больше...
А тут... 25 апреля напросился по скорой в больницу. Отвезли в "Севрыбу". Взяли анализы, сделали КТ...По КТ- рак кишечника 4 степени...( при этом 14 марта его уже привозили по скорой в эту больницу... "посмотрели", дали ношпу, отправили домой). Мне позвонили ( был в отпуске) . Говорю: бегите из Мурманска, там давно все квалифицированные врачи кончились...Сбежали в комерцию или столицы...Звоните в Питер, просите счет на обследование, лечение и т.д....всё оплатит контора...
-Мне: - не отпускают без анализа на раковые образования...это было 29 апреля...срок- 3 дня...рабочих...а тут подоспели объявленные президентом праздники...
Его жена достучалась до министра здравоохранения области и сенатора от МО Кусайко - бывшего главврача ....Дали пизды главврачам...Перевезли в онкологию..Опять "выходные"...
Я ей: перевозите в Питер, запросите счета на оплату, тут же оплатим, сажайте в самолёт и везите...
Здесь всё пойдёт по прописанной процедуре...а она долгая...особенно под присмотром министра...а времени, может и нет...
-Нет, я до таких людей достучалась...теперь всё под контролем...

...Федя умер 14 мая....через 5 дней после своего 42го дня рождения...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 9.06.2021 - 21:37
 
[^]
mrzorg
9.06.2021 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (Samoletov @ 9.06.2021 - 17:13)
Слов просто нет(((

Почему же, есть. Правда, они не печатные cool.gif

З.Ы. Прорыв после рывка, а вы там держитесь...

Приказ Минздрава: онкобольных из регионов в Москву не пускать!
 
[^]
NYR15
9.06.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1941
Сучары и убийцы законотворческие. Надеюсь суд над такими все же состоится и гораздо скорее чем они думают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8134
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх