Милонов призвал не допустить показа в России «Золушки» с гендерно-нейтральной феей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chimaera
18.05.2021 - 09:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 621
И правильно, зае-ли уже извращать видение нормальных людей, гендерные феи, эльфы - негры (The Witcher). Самое главное, нихера уже не смешно а онли печально.
 
[^]
f20b
18.05.2021 - 09:14
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Запарили уже, что Милонов - в каждой бочке затычка, что голивудская ультра-толерантность. Тошнит уже, что от одного, что от другого.
Кому надо, тот посмотрит, кому не надо - не посмотрит
 
[^]
Валярунчик
18.05.2021 - 09:15
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20680
Да я и без Милонова на это говно не пойду, и детей не пущу.
 
[^]
subb26
18.05.2021 - 09:15
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16158
Цитата (Псевдоподий @ 18.05.2021 - 10:37)
При этом "Пятый элемент" постоянно по ящику показывают. Странно, что Милонов никак не реагирует, там Крис Такер в платьях ходит и кривляется как педик. Кстати, многие из здесь присутствующих это кино смотрели? А с детьми?

при всей его неоднозначности,там на пидора мало тянет,скорее на фрика.да и стюардессу он оприходовал dont.gif
 
[^]
Покусакус
18.05.2021 - 09:16
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
В кой то веки я с милоновым согласен
 
[^]
Тоа
18.05.2021 - 09:17
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 674
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.
 
[^]
Псевдоподий
18.05.2021 - 09:17
3
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6905
Цитата (AtreidesI @ 18.05.2021 - 09:11)
Цитата (Псевдоподий @ 18.05.2021 - 08:37)
При этом "Пятый элемент" постоянно по ящику показывают. Странно, что Милонов никак не реагирует, там Крис Такер в платьях ходит и кривляется как педик. Кстати, многие из здесь присутствующих это кино смотрели? А с детьми?

Пятый элемент - комедия! Там в пародийных целях и делали такие костюмы.

А персонаж Такера как бы стюардессу-девушку малость пошпилил во время полета! cool.gif

А Золушка - это разве не сказка, а документалка про сильную независимую женщину? Кстати, если Такер в платье трахал стюардессу - значит он транс или как там это называется? "Бабушка легкого поведения" тоже комедия, наша, посконно-скрепная, как думаешь, Милонов смотрел?
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (AtreidesI @ 18.05.2021 - 09:11)
Цитата (Псевдоподий @ 18.05.2021 - 08:37)
При этом "Пятый элемент" постоянно по ящику показывают. Странно, что Милонов никак не реагирует, там Крис Такер в платьях ходит и кривляется как педик. Кстати, многие из здесь присутствующих это кино смотрели? А с детьми?

Пятый элемент - комедия! Там в пародийных целях и делали такие костюмы.

А персонаж Такера как бы стюардессу-девушку малость пошпилил во время полета! cool.gif

Что-то мне кажется фея там вообще ни с кем не будет ебаться... gigi.gif
 
[^]
кетонал
18.05.2021 - 09:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 929
Человек с фамилией Милонов очень неоднозначный персонаж. Такое впечатление, что это чья то говорящая кукла. Причём те кто держат его за ниточки периодически меняются. Ибо рот Милонова за прошедшие годы наговорил стока хуйни, что я тока убедился в его роли марионетки.

Но в кои то веки эта вечная помойка изрекла правильную мысль.
Опять поменялся поводырь?

Это сообщение отредактировал кетонал - 18.05.2021 - 09:21
 
[^]
StalinS
18.05.2021 - 09:21
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (kogener @ 18.05.2021 - 12:34)
Цитата (Псевдоподий @ 18.05.2021 - 08:32)
А Кадыров тут при чем? У них там специальное учреждение по перевоспитанию геев находится?

Нет конечно, просто там их очень сильно уважают.

Да вполне себе уважают, правда американских. Прям даже очко свое готовы подставить, если ты американский гей.



 
[^]
coth
18.05.2021 - 09:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Давыгоните @ 18.05.2021 - 10:57)
Как говорит народная мудрость - заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт.

Но при этом, мне видится, что мало кто у нас понимает сути того что происходит в развитых странах. Выпячивание перегибов - это жжжж не просто так, чтобы поржать, и посчитать себя любимых самыми умными и трезвомыслящими.

Что говорили фашисты немцам - ты немец, и значит ты лучше других, потому что они не арийцы. Немецкий быдлан был в восторге - палец о палец не ударил, ничего не достиг - но он уже может считать себя выдающимся, потому что другие не такие как он, они не немцы, они хуже его, значит он стал лучшим.
Точно также и со цветом кожи - быдло с радостью считает не таких как он худшими, а значит и здесь он не потрудившись ощущает своё превосходство.
Считаешь "чурки тупые" - и здесь ты идёшь по той же дорожке - я молодец, я успешен, просто потому что другие не такой как я.
Точно такая же ситуация и по отношению к однополой любви - они не такие как я, они хуже меня, значит я красавчик.

Вот борьба с этим и есть суть того что называют толерантностью. Как сказал Антон Павлович: " напишите, как этот молодой человек по каплям выдавливает из себя раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течёт уже не рабская кровь, а настоящая человеческая". Вот и в развитых странах пытаются по каплям выдавливать из менталитета общества зачатки фашизма.

Судя по тому, что ты минусов нахватал, быдло узнало себя и обиделось
 
[^]
Псевдоподий
18.05.2021 - 09:23
9
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6905
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 09:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

Согласен на 100%. Кто мешает делать это? Голливуд? Сколько отцов со своими сыновьями в поход ходили хоть раз в жизни? Дрель или рубанок в руки давали? К армии готовят? Или главное в воспитании настоящего мужчины - громко возмущаться, что негра в платье в кино показывают? Серьезно, пидрилка из сказки, на которую можно вообще не ходить и не смотреть, мешает кому-то воспитывать мужика?
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:29
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 09:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

Вот тут ты категорически не прав.
У природы есть другой пол.
Львы самцы сбиваются в стаи и жухают там друг друга, за неимением баб.
Природе вообще срать на твои позывы "у природы такого нет". Природа жестока и разнообразно, поэтому там в норме как гомо, так и каннибализм и инцест.
Это людишки просто оторвались от лона природы и придумали кучу своих правил.

Ну а контрольный в голову. Есть заболевание такое, интересное, когда в момент развития плода, из-за нехватки тестостерона, ребенок развивается как девочка... В итоге мы имеем генетического мужчину, но на внешний вид баба-бабой... Сиськи, пизда, бабский характер, всё есть, детей только не рожает... И только в редких случаях, проведя анализы можно узнать, что это генетический мужик.
Ситуация редкая но есть.
Что она говорит? Что за половые предпочтения, развитие и прочее отвечает кучу разных факторов. Поэтому если начинаются приколы с гормонами, то мужик может вести себя как баба и хотеть мужиков (привет химикам-качкам, которые перестают колоть тестостерон, а потом принимают в себя что-нибудь длинное и продолговатое gigi.gif кстати не редкая история)
 
[^]
StalinS
18.05.2021 - 09:29
8
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (LEXXHAN @ 18.05.2021 - 12:27)
Нация, которая ценит гендерно-нейтральных Золушек, не имеет права на жизнь, это закон, который не мы придумали.

мммм... пахнуло старым-добрым фашизмом.

 
[^]
AllesI
18.05.2021 - 09:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4862
Тут надо разделять конкретный фильм и общие устремления рыжего. Касаемо фильма - да, он не должен быть в прокате, даже не буду объяснять, почему - по всему: по закону и по совести. А вот насчет "права на жизнь", тут не соглашусь. Лично мне пидоры (и т.п.) не мешают, пока они мне не мешают - такая вот тавтология. Тем более, их много, как известно, т.е. это часть нашей жизни, как ни крути. Но как только они начнут как-то организовываться и выделяться из общества - это должно пресекаться. Не надо путать равноправие и привилегии. Хочешь быть как все - будь как все.
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:39
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (AllesI @ 18.05.2021 - 09:35)
Тут надо разделять конкретный фильм и общие устремления рыжего. Касаемо фильма - да, он не должен быть в прокате, даже не буду объяснять, почему - по всему: по закону и по совести. А вот насчет "права на жизнь", тут не соглашусь. Лично мне пидоры (и т.п.) не мешают, пока они мне не мешают - такая вот тавтология. Тем более, их много, как известно, т.е. это часть нашей жизни, как ни крути. Но как только они начнут как-то организовываться и выделяться из общества - это должно пресекаться. Не надо путать равноправие и привилегии. Хочешь быть как все - будь как все.

Чем тебе не нравится прокат? 16+ поставил и все.
Все знают, что там негрофея будет. Желающие пусть идут, не желающие не идут.
Вот как рублем скажут, что говно, так и тема будет закрыта.
Просто, удобно, без лишнего хайпа.

Либо я не прав, и ты уж изволь объяснить, т.к. "не буду объяснять" и задвигать тему это ну такое себе. Хер тя знает, может ты не хочешь, чтоб другие смотрели на негра, на которого ты хочешь вздрочнуть. gigi.gif (заранее, я не говорю, что ты пидор, я просто поясняю, что я нихуя не знаю, что ты имел ввиду)
 
[^]
anikifya
18.05.2021 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 09:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

Ну чо - наловился шпал? gigi.gif
Пидорское лобби ЯПа - не дремлет.
Милонов - довольно странный тип. С закидонами.
Но за закон о запрете пидорской пропаганды в школах, я готов простить ему остальное.

А вот пидорское лобби всегда будет шипеть и плеваться dont.gif gigi.gif

Во. уже начали gigi.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 18.05.2021 - 10:15
 
[^]
Ornitopter
18.05.2021 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Запрещать что-то - не лучший путь. Просто поставить рейтинг 18+
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:44
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (anikifya @ 18.05.2021 - 09:39)
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 09:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

Ну чо - наловился шпал? gigi.gif
Пидорское лобби ЯПа - не дремлет.
Милонов - довольно странный тип. С закидонами.
Но за закон о запрете пидорской пропаганды в школах, я готов простить ему остальное.

А вот пидорское лобби всегда будет шипеть и плеваться dont.gif gigi.gif

У него 0 по юкке за то сообщение.
Шпал накидали? Прям так много? Наверно хотяб полтиник\сотню? Иль так много, что счетчик прокрутило?

Я не шпалил, но с ним не согласен. Человек нихуя не понимает в физиологии.
Хотя я тоже против пропаганды пидорства в школе, но, к сожалению, церковники просто так из школ не уйдут, а поддержка у них большая.
Других пропаганд там, на сколько я знаю, нет.
Так о какой пропаганде и запрете ты говоришь?
 
[^]
prkman
18.05.2021 - 09:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 964
Цитата
Таким образом парламентарий прокомментировал возможность появления на экранах российских кинотеатров фильма «Золушка», где роль феи-крестной будет исполнять гендерно-нейтральный американский актер Билли Портер.

Объясните мне, старому советскому человеку, что значит гендерно-нейтральный? Он себе все хозяйство отрезал и попросил зашить рану красивым косметическим швом? И теперь у него там гладко, как у пупсика (была такая кукла в СССР, если кто не знает).

Это сообщение отредактировал prkman - 18.05.2021 - 09:45

Милонов призвал не допустить показа в России «Золушки» с гендерно-нейтральной феей
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:46
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Ornitopter @ 18.05.2021 - 09:40)
Запрещать что-то - не лучший путь. Просто поставить рейтинг 18+

Смотреть по содержимому. 18+ подразумевает еблю, коей там полюбому нет.
Можно причитать "мужик в бабском платье", "возьмут пример", но джентельмены удачи тоже в женском ходили, но воя по этому поводу не было.

P.S. можно было бы сказать, что 18+, дабы защитить неокрепший ум... Но:
1) странно если ты думаешь, что посмотрев на негра в платье, твой сын станет пидором... это как-бы намекает про тебя, про то как ты воспитываешь, и про то, кого ты растишь
2) тег 18+ только подогреет интерес для подростков, которые посмотрят ради этого знака, с других источников

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 18.05.2021 - 09:52
 
[^]
WarmanLV
18.05.2021 - 09:50
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (prkman @ 18.05.2021 - 09:44)
Цитата
Таким образом парламентарий прокомментировал возможность появления на экранах российских кинотеатров фильма «Золушка», где роль феи-крестной будет исполнять гендерно-нейтральный американский актер Билли Портер.

Объясните мне, старому советскому человеку, что значит гендерно-нейтральный? Он себе все хозяйство отрезал и попросил зашить рану красивым косметическим швом? И теперь у него там гладко, как у пупсика (была такая кукла в СССР, если кто не знает).

Ге́ндерная нейтра́льность подразумевает, что в языке, государственной политике и различных социальных институтах не следует отдавать предпочтение тем или иным гендерам и полам в выполнении определённых социальных ролей, чтобы избежать гендерной дискриминации и не создать ложного впечатления, что одни гендеры имеют преимущества перед другими.


Для старого советского человека, это значит, что роль родителя может выполнять не только мама на дому, но и отец. Это значит, что швеей может быть не только женщина, но и мужик.

Так же есть гендерно-нейтральные по половым признакам. Это уже люди не считают себя не мужиками, ни бабами. Бывает, знаешь, смотришь. вроде мужик, но ведет себя как баба... Либо баба, но ведет себя как мужик. Что-то близко к этому. При этом отчекрыживать свои "половые признаки" не обязательно.
 
[^]
Псевдоподий
18.05.2021 - 09:53
0
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6905
Цитата (anikifya @ 18.05.2021 - 09:39)
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 09:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

Ну чо - наловился шпал? gigi.gif
Пидорское лобби ЯПа - не дремлет.
Милонов - довольно странный тип. С закидонами.
Но за закон о запрете пидорской пропаганды в школах, я готов простить ему остальное.

А вот пидорское лобби всегда будет шипеть и плеваться dont.gif gigi.gif

Позволь уточнить: твой ник читается как Аникифья?
 
[^]
кетонал
18.05.2021 - 09:56
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 929
Цитата (WarmanLV @ 18.05.2021 - 09:50)
Цитата (prkman @ 18.05.2021 - 09:44)
Цитата
Таким образом парламентарий прокомментировал возможность появления на экранах российских кинотеатров фильма «Золушка», где роль феи-крестной будет исполнять гендерно-нейтральный американский актер Билли Портер.

Объясните мне, старому советскому человеку, что значит гендерно-нейтральный? Он себе все хозяйство отрезал и попросил зашить рану красивым косметическим швом? И теперь у него там гладко, как у пупсика (была такая кукла в СССР, если кто не знает).

Ге́ндерная нейтра́льность подразумевает, что в языке, государственной политике и различных социальных институтах не следует отдавать предпочтение тем или иным гендерам и полам в выполнении определённых социальных ролей, чтобы избежать гендерной дискриминации и не создать ложного впечатления, что одни гендеры имеют преимущества перед другими.


Для старого советского человека, это значит, что роль родителя может выполнять не только мама на дому, но и отец. Это значит, что швеей может быть не только женщина, но и мужик.

Так же есть гендерно-нейтральные по половым признакам. Это уже люди не считают себя не мужиками, ни бабами. Бывает, знаешь, смотришь. вроде мужик, но ведет себя как баба... Либо баба, но ведет себя как мужик. Что-то близко к этому. При этом отчекрыживать свои "половые признаки" не обязательно.

Хуясе. А наши то и не знают. А не проще сказать коротко и ясно - мужиков ВОСПИТЫВАТЬ надо мужиками, тогда никакое дерьмо из них и не полезет.
Я из своих воспитал мужиков. Они за малейший намёк на гомосятину глаз на жопу натянут намекнувшему. А потом пиздить будут долго и от души.
Есть нюанс - мужика может воспитать тока мужик. А вот от одиноких мамочек всякая хуйня и вырастает.

Это сообщение отредактировал кетонал - 18.05.2021 - 10:06
 
[^]
subb26
18.05.2021 - 10:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16158
Цитата (Тоа @ 18.05.2021 - 11:17)
Тут Милонов прав. Надо воспитывать из мальчиков мужчин, а из девочек женщин.
И других полов нет, есть ошибки природы и есть психбольные.

как сказал кто-то великий (не помню кто) М-уролог Ж-гинеколог а остальные к психиатру dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20565
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх