Чеченский телеканал назвал Анзорова "жертвой провокации"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levadelta
8.12.2020 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Какой домик и дворик скромный у простой семьи, бедненько но чисто.
Но нет худа без добра,зато с Сушки с пикирования не промахнёшься.

Тему надо поднимать и почаще про неё упоминать, например у главного муллы спросить под камеры, а что он об этом думает, хай покрутиться как уж на сковородке.
 
[^]
YDS
8.12.2020 - 14:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 694
Жаль от этой территории еще в 90-е не отгородились забором, а надо было, ИМХО. Теперь поздно.
 
[^]
Котовасия
8.12.2020 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (A100n @ 8.12.2020 - 14:27)
Цитата (Reichstag @ 8.12.2020 - 17:26)
Цитата
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

Против потомков великого академика она не работает

Слабо иск подать по этой статье, раз такие озабоченные?

А тебе? Или для тебя, пропагадона, и это - правильно и хорошо?
 
[^]
Alchmist
8.12.2020 - 14:56
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (A100n @ 8.12.2020 - 17:29)
Цитата (VampirBFW @ 8.12.2020 - 17:58)
Цитата (JohnDow @ 08.12.2020 - 13:49)
Простой вопрос : что чеченский юноша делал во Франции ?

Жил, учился, читал канта, хотел быть ученым, а потом раз и спровоцировался

Его туда спасали от российского мордора, угнетающего скромных богобоязненных юношей.

да поди порезал кого нибудь в мааскве и его о греха подальше в париж отправили, пересидеть кипишь...
 
[^]
Glaswen
8.12.2020 - 14:57
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 683
Цитата (leshka8989 @ 8.12.2020 - 13:26)
Он ниУвиновЭн!

так он действительно не виноват...!!! только не торопитесь шпалить!

Религия у них такая просто, крути как хочешь много сур по которым действительно выходит что ислам мирная религия но есть "аят меча" по которому убей всех неверных особенно на "земле джихада" а таковой является любая земля во всем мире которая не является "землей ислама" в общем противоречия на противоречии... и я ничего не разжигаю я объективен очень хорошо ислам объяснял Даниил Сысоев за что и погиб как мученик (отрезали ему голову) а человек ходил на диспуты был исключительно мирным человеком (священникам насилие запрещено вообще) никогда не оскорблял а спорил с доказательствами в руках... но Ислам не любит когда адепты думают головой... иначе поймут чего не того )) тут вступает правило убей неверного (придумай себе где он неуважительно отозвался о пророке и убей) Слишком много быдла необразованного в исламе которое действует по скрипту не задумываясь... именно поэтому режут, убивают, взрывают.. когда нет словесных аргументов.. это некая система самозащиты учения которое не выдерживает критики в своей противоречивости

П.С.

обратите внимания никаких оскорблений мусульман у меня нет.. есть мое видение их религии и никто не доказал пока мне обратного. За свою жизнь я встретил только одного мусульманина который вел со мной диалог не срываясь на агрессию, тогда я почти убедился что может и есть не стыковки но в общем религия проповедует мир... но это было давно и остальные представители встречающиеся мне на пути меня быстро в этом разуверили (живу в республике где мусульман столько же сколько и христиан) они не хотят думать и слушать... конечно проще же устранить раздражитель а потом продолжать читать намаз 5 раз в день (что почти гарантирует рай) и ждать встречи с гуриями ))) (их представление рая это вообще нечто)) не буду портянку разводить тут кому интересно найдут сами)
 
[^]
KabalMSU
8.12.2020 - 14:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 929
Цитата (Ice4 @ 8.12.2020 - 13:25)
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

А его в РФ террористом не признают. Кто его так назовет, будет извиняться.
 
[^]
DmitriyRB
8.12.2020 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (NikeDestroyer @ 8.12.2020 - 13:37)
Так-то только в России можно террористов и оправдывать и академоков им давать и героя. В остальных странах такое считается аморальным (хотя подобные случаи имели место быть) и преследуется по закону. Ну-с у нас закон гор важнее УК и норм морали.

Все чеченские террористы, что сбежали в европу и в частности в Англию- совершенно не террористы по местным законам, а борцы с российской оккупацией. В той же Франции, в 90-е, даже комикс был о том, как гордые чеченские борцы за независимость воюют с федералами. Федералы в данном комиксе, как не сложно догадаться, были представлены в виде кровожадных головорезов, лишенные всякой человечности. Это один пример и касается только Чечни. А если посмотреть по сторонам, то примеров того, как террорист и боевик вдруг становится борцом за независимость или с диктатурой или еще с чем, в общем- мирным протестующим- вагон и маленькая тележка.
Так, что если держать в голове то, как французы носились с чеченскими боевиками и что получили, всё произошедшее приобретает- особую пикантность.

Это сообщение отредактировал DmitriyRB - 8.12.2020 - 15:12
 
[^]
A100n
8.12.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Alchmist @ 8.12.2020 - 18:56)
Цитата (A100n @ 8.12.2020 - 17:29)
Цитата (VampirBFW @ 8.12.2020 - 17:58)
Цитата (JohnDow @ 08.12.2020 - 13:49)
Простой вопрос : что чеченский юноша делал во Франции ?

Жил, учился, читал канта, хотел быть ученым, а потом раз и спровоцировался

Его туда спасали от российского мордора, угнетающего скромных богобоязненных юношей.

да поди порезал кого нибудь в мааскве и его о греха подальше в париж отправили, пересидеть кипишь...

Его туда в шестилетнем возрасте вывезли, 12 лет назад, и устроили как беженца.
 
[^]
A100n
8.12.2020 - 15:27
-2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Котовасия @ 8.12.2020 - 18:53)
Цитата (A100n @ 8.12.2020 - 14:27)
Цитата (Reichstag @ 8.12.2020 - 17:26)
Цитата
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

Против потомков великого академика она не работает

Слабо иск подать по этой статье, раз такие озабоченные?

А тебе? Или для тебя, пропагадона, и это - правильно и хорошо?

Ты выёбываться начал, а не я. Вот допустим возбудят против него уголовку по "оправдание терроризма", выйдет аул на митинг ЯМы РафикНевиновник. Где ты будешь в таком раскладе? В лучшем случае завалишь ебало в диван проперженный, а в худшем - будешь вместе со всей рукопожатной опнёй подвывать про душение свободы слова в путинском пандемониуме.

Так что или в суд иди, и сам отвечай за свои претензии, или иди нахуй.
 
[^]
Ратарь
8.12.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2189
Цитата (Glaswen @ 8.12.2020 - 14:57)
Цитата (leshka8989 @ 8.12.2020 - 13:26)
Он ниУвиновЭн!

так он действительно не виноват...!!! только не торопитесь шпалить!

Религия у них такая просто, крути как хочешь много сур по которым действительно выходит что ислам мирная религия но есть "аят меча" по которому убей всех неверных особенно на "земле джихада" а таковой является любая земля во всем мире которая не является "землей ислама" в общем противоречия на противоречии... и я ничего не разжигаю я объективен очень хорошо ислам объяснял Даниил Сысоев за что и погиб как мученик (отрезали ему голову) а человек ходил на диспуты был исключительно мирным человеком (священникам насилие запрещено вообще) никогда не оскорблял а спорил с доказательствами в руках... но Ислам не любит когда адепты думают головой... иначе поймут чего не того )) тут вступает правило убей неверного (придумай себе где он неуважительно отозвался о пророке и убей) Слишком много быдла необразованного в исламе которое действует по скрипту не задумываясь... именно поэтому режут, убивают, взрывают.. когда нет словесных аргументов.. это некая система самозащиты учения которое не выдерживает критики в своей противоречивости

П.С.

обратите внимания никаких оскорблений мусульман у меня нет.. есть мое видение их религии и никто не доказал пока мне обратного. За свою жизнь я встретил только одного мусульманина который вел со мной диалог не срываясь на агрессию, тогда я почти убедился что может и есть не стыковки но в общем религия проповедует мир... но это было давно и остальные представители встречающиеся мне на пути меня быстро в этом разуверили (живу в республике где мусульман столько же сколько и христиан) они не хотят думать и слушать... конечно проще же устранить раздражитель а потом продолжать читать намаз 5 раз в день (что почти гарантирует рай) и ждать встречи с гуриями ))) (их представление рая это вообще нечто)) не буду портянку разводить тут кому интересно найдут сами)

Добавлю.
Учение способствующее сокращению умственной деятельности на максималках.
В "законе турецком" - расписаны все бытовые правила поведения на любой случай жизни.
Ваша жизнь расписана от рождения и до смерти - ни каких сложных социальных отношений и поисков истинны - Отсутствие космогонии.
Ко всему этому можно добавить то что система мотивов состоит в основном из "кнутов" - основной "пряник" только после смерти .
В оформлении храмов используются геометрические орнаменты в купе с молитвой на уровне транса + 5 раз в день намаз....Зомбятинкой повеяло))

Мозги адептов этой религии постоянно находятся в режиме экономии, из поколения в поколения ...
Если сравнить расход ресурсов организма мозгом относительно массы тела - это примерно как средний статистический человек за день съедал бы корову размером с 5 ти этажный дом.
Да и прожорливость мозга на прямую зависит от сложных интеллектуальных задач, в определённый момент можно и 2 "коров" за день сожрать -Так вот ислам уберегает от этой ресурсо ёмкой задачи на максимум.

Это сообщение отредактировал Ратарь - 8.12.2020 - 15:36
 
[^]
МТЗ82
8.12.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Цитата
Так и чё, не найдётся в России смелого юриста который сможет доказать, что оправдание терроризма есть сам терроризм?

Так же подумал.
 
[^]
SpMouse
8.12.2020 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
овцеебы
 
[^]
Нарвидец
8.12.2020 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Ice4 @ 8.12.2020 - 13:25)
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

Только русских. И за такой терроризм, знаешь - пластиковый стаканчик там, плакатик в руках, буквы в интернете.
 
[^]
СэмюэльВаймс
8.12.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Ice4 @ 8.12.2020 - 02:25)
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

Они серьезно консультируются, когда такие вещи говорят
 
[^]
Wowik81
8.12.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1981
Цитата (кашкаМалашка @ 8.12.2020 - 13:46)
А кремль ссытся что то против этого пиздеца высказать, только пизда ускова что то там проблеял про "это теракт, не забывайте" и всё! Всё! Где там статьи про тероризм, экстремизм, реабилитацию и одобрение всего этого? Зассали! Какое уважение к бункерной крысе и его пиздоблядкам вообще может быть?

Выраженное в эфире государственного телеканала «Грозный» мнение об убийстве уроженцем Чечни Абдуллахом Анзоровым французского учителя Сэмюэля Пати не имеет ничего общего с единственной верной в этой ситуации позицией — осуждением, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Эта точка зрения (телеканала «Грозный». — прим. ред.) не может иметь ничего общего с той единственной точкой зрения, которая в данном случае может быть верной, или той, которая коррелирует с позицией на абсолютное осуждение этого убийства и на неприемлемость подобных действий», — сказал Песков (цитата по ТАСС).

Пресс-секретарь уточнил, что государственные телеканалы дают разные точки зрения по поводу случившегося. Однако Кремль считает единственной верной — осуждение убийства. Вчера, 7 декабря, Песков заявил, что случившееся является террористическим актом, «который не подлежит ничему, кроме как глубокому осуждению и неприятию».

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/...w=1607435776000

Это сообщение отредактировал Wowik81 - 8.12.2020 - 16:58
 
[^]
fleckdesert
8.12.2020 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1901
Слишком высоко эти мрази чеченские голову подняли с нашего молчаливого согласия.
 
[^]
Digaz
8.12.2020 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (XanderBass @ 8.12.2020 - 13:27)
Утибоземой! Всё-таки как же убого выглядят эти оправдания от тех, кто строит из себя мужиков. Какой слабонервный у них там в Чечне мужик пошёл.

и на всю голову исламнутый. а еще эта территория - часть России, нам без них никак dont.gif pray.gif
 
[^]
Wowik81
8.12.2020 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1981
Цитата (Digaz @ 8.12.2020 - 17:55)
Цитата (XanderBass @ 8.12.2020 - 13:27)
Утибоземой! Всё-таки как же убого выглядят эти оправдания от тех, кто строит из себя мужиков. Какой слабонервный у них там в Чечне мужик пошёл.

и на всю голову исламнутый. а еще эта территория - часть России, нам без них никак dont.gif pray.gif

Вот думал, а если разобраться трезво, насколько они нам нужны? Нефть? Так её там и не так много. Боязнь, что там вдруг НАТО базы поставят? Так пусть они бояться, так как можно дать понять: ребят, если взлетит хоть одна ракета - сотрем с лица земли вас.
Вот спрашивается: зачем нам макаки-дармоеды?
 
[^]
Wowik81
8.12.2020 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1981
Цитата (fleckdesert @ 8.12.2020 - 17:47)
Слишком высоко эти мрази чеченские голову подняли с нашего молчаливого согласия.

Ничего не вечно под этой луной. Всё идет по спирали и я верю, что наступит время, когда эти поднявшие голову зароют в песок свою голову к верху жопой, как страусы
 
[^]
Нарвидец
8.12.2020 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Wowik81 @ 8.12.2020 - 16:57)
Цитата (кашкаМалашка @ 8.12.2020 - 13:46)
А кремль ссытся что то против этого пиздеца высказать, только пизда ускова что то там проблеял про "это теракт, не забывайте" и всё! Всё! Где там статьи про тероризм, экстремизм, реабилитацию и одобрение всего этого? Зассали! Какое уважение к бункерной крысе и его пиздоблядкам вообще может быть?

Выраженное в эфире государственного телеканала «Грозный» мнение об убийстве уроженцем Чечни Абдуллахом Анзоровым французского учителя Сэмюэля Пати не имеет ничего общего с единственной верной в этой ситуации позицией — осуждением, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Эта точка зрения (телеканала «Грозный». — прим. ред.) не может иметь ничего общего с той единственной точкой зрения, которая в данном случае может быть верной, или той, которая коррелирует с позицией на абсолютное осуждение этого убийства и на неприемлемость подобных действий», — сказал Песков (цитата по ТАСС).

Пресс-секретарь уточнил, что государственные телеканалы дают разные точки зрения по поводу случившегося. Однако Кремль считает единственной верной — осуждение убийства. Вчера, 7 декабря, Песков заявил, что случившееся является террористическим актом, «который не подлежит ничему, кроме как глубокому осуждению и неприятию».

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/...w=1607435776000

И? Правовые последствия "этой точки зрения" какие? Ой, осудили они, страшно то как...
 
[^]
bblack
8.12.2020 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (Wowik81 @ 8.12.2020 - 16:57)
Цитата (кашкаМалашка @ 8.12.2020 - 13:46)
А кремль ссытся что то против этого пиздеца высказать, только пизда ускова что то там проблеял про "это теракт, не забывайте" и всё! Всё! Где там статьи про тероризм, экстремизм, реабилитацию и одобрение всего этого? Зассали! Какое уважение к бункерной крысе и его пиздоблядкам вообще может быть?

Выраженное в эфире государственного телеканала «Грозный» мнение об убийстве уроженцем Чечни Абдуллахом Анзоровым французского учителя Сэмюэля Пати не имеет ничего общего с единственной верной в этой ситуации позицией — осуждением, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Эта точка зрения (телеканала «Грозный». — прим. ред.) не может иметь ничего общего с той единственной точкой зрения, которая в данном случае может быть верной, или той, которая коррелирует с позицией на абсолютное осуждение этого убийства и на неприемлемость подобных действий», — сказал Песков (цитата по ТАСС).

Пресс-секретарь уточнил, что государственные телеканалы дают разные точки зрения по поводу случившегося. Однако Кремль считает единственной верной — осуждение убийства. Вчера, 7 декабря, Песков заявил, что случившееся является террористическим актом, «который не подлежит ничему, кроме как глубокому осуждению и неприятию».

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/...w=1607435776000

Этот г***** утверждает, что "государственный телеканал "Грозный" высказывает то, что "не имеет ничего общего с единственной верной в этой ситуации позицией".
При этом ни сам канал, ни все кто к имеют к появлению этого ролика хоть какое-то отношение, не понесут никакого преследования по статье 205.2 УК РФ .

Вот вам и путинское главенство закона и равенство перед ним всех.

Они перестали стесняться совсем и уже не ждут когда начнутся бунты против испражнения на правосудие. А против несогласных есть золотогвардейцы.

Это сообщение отредактировал bblack - 8.12.2020 - 18:49
 
[^]
Маквагабо
8.12.2020 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (aidm @ 8.12.2020 - 13:33)
Оправдывание терроризма! Посадить радикальных гадов по УК!
Анклав терроризма внутри России и властям похер.

Не похер. Кое-кто на них рассчитывает в случае чего.
 
[^]
fleckdesert
8.12.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1901
Цитата (Wowik81 @ 8.12.2020 - 18:27)
Цитата (fleckdesert @ 8.12.2020 - 17:47)
Слишком высоко эти мрази чеченские голову подняли с нашего молчаливого согласия.

Ничего не вечно под этой луной. Всё идет по спирали и я верю, что наступит время, когда эти поднявшие голову зароют в песок свою голову к верху жопой, как страусы

А я вот не верю. Как и в "воинское братство", и в справедливый суд.
 
[^]
ТAТAРИH
10.12.2020 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Это же повод для прокуратуры. Пусть ищут статью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
10.12.2020 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7405
Цитата (Ice4 @ 8.12.2020 - 13:25)
Есть статья в УК РФ, по которой садят за оправдывание терроризма.

Дык они ж не в РФ живут, а в Чечне.
У них еще и газ бесплатный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5053
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх