В Подмосковье разгорается скандал! Семья подмосковного чиновника сделала дорогу частной собственностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кахабар
18.11.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Независимая газета
04.03.2019
Сухин в шоколаде
Как Богородский городской округ стал вотчиной одного чиновника.

тыц

Цитата
Напомним, 24 апреля 2013 года «Новые известия» писали о том, как оппозиционеры озвучивали «информацию, подтвержденную фотографиями документов, о том, что мэр города Старая Купавна Игорь Сухин является одновременно гражданином и России, и Украины, что запрещено законом». Тогда за Сухина вступилась «Единая Россия», «правда, документальных доказательств партия не представила», - отмечает издание.

Цитата
Распространенный в СМИ скан документа за подписью начальника ОПРГ УГИРФЛ ГУ МВДУ по Львовской области И.И. Гарасимовича заслуживает отдельного цитирования. «Гражданин Сухин Игорь Васильевич, 14. 04. 1966 г.р. зарегистрирован во Львове по ул. Кульпарковская … паспорт гражданина Украины серии КВ №… выдан Франковским РО УМВД Украины во Львовской области 18 февраля 1999 года… Заявления о выходе из гражданства Украины в установленном законом порядке не подавал. В соответствии с положениями закона Украины «О гражданстве» Сухин И.В. является гражданином Украины», - приводило выдержки из документа интернет-газета Jacta.ru 1 декабря от 2014 года

Цитата
Ответ из Львова передали на изучение в прокуратуру Ногинского района, которой тогда руководил Владимир Глебов, сообщает Jacta.ru. Но о каких-то принятых в отношении Сухина мерах СМИ так и не сообщили.


Продолжение захватывающей истории читайте на ЯП в 2027 году.
 
[^]
costincor
18.11.2020 - 12:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
Если посмотреть видеорепортаж, в старте топа, то можно понять что ключевая тема преткновения действия земельных чиновников Ногинского района, поставивших на кадастровый учет дорогу, принадлежащую государству.

Здесь я начну или продолжу рассказ о том что делают Ногинские земельные чиновники и как реагируют органы государственной власти на слова коррупция в земельной сфере.

Сам столкнувшись с неправомерными действиями земельных чиновников Ногинского района, я прошел весь путь по ступенькам госвласти, ответственной за надзор.

История о шести сотках. На нашей соседней улице располагался земельный участок, который граждане разделили на два. Одна проблема была, он был неделимый и делить его было нельзя. Однако, решением в то время начальника отдела Роснедвижимости по Ногинскому району Московской области Очековского Д.В. участок был разделен на два.

Кто же такой Очековский Дмитрий Владимирович. Это земельный чиновник, который и по ныне работает с землей, сейчас, как подсказывает Яндекс, он Заместитель главы Администрации городского округа Воскресенск, конечно же по вопросам земельных отношений. Воскресенск богатый землей район, не так ли? Вопрос, как минимум он с 2009 года он так долго работает с землей и куда смотрит прокуратура?

В 2011 году по запросу заместителя прокурора Московской области Можаева М.В. Роснедвижимость дала ответ о запрете деления участков менее предельно допустимого размера, при этом информационное письмо Роснедвижимости было разослано по всем подразделениям.

В тоже время прокуратура области прекрасно зная о нарушениях продолжила их не признавать.

Руководителем экологического отдела прокуратуры Московской области был Виктор Аринин. В последствии он перевелся в Генеральную прокуратуру РФ, прокурором отдела федерального законодательства, фактически продолжая заниматься землей. Ну причина перевода с понижением банальна — брак внутри отдела. Сейчас они живут счастливо, в отличие от всех тех толп заявителей, которые искали у этой пары защиты и справедливости.

В то время , в начале 10х годов, в прокуратуру ходило очень много людей жаловаться на отхватывание земель. Вспомните скандальную историю с Бородинским полем, которое застроили жилыми домами, нонсенс, да? Да и не только в прокуратуру, я много раз видел как при слове коррупция и земля, чиновники говорили « а понятно» и отворачивались, оставляя заявителей наедине с их обращениями.

Однако посмотрите как прокуратура защищает трудовые права, гражданин обращается и прокурор идет в суд. При коррупции такого нет, сами идите и доказывайте.

Так прокуратура области указала мне что обязательные требования норм и правил являются добровольными.

Данную позицию поддержал первый заместитель генерального прокурора Буксман А.Э., заместитель генерального прокурора Кехлеров С.Г., начальник управления федерального законодательства Паламарчук А.В.

В то же время, еще в 2008 году Конституционный Суд РФ, вынес постановление в котором указал на то что данные нормы обязательны и их соблюдения требует ст. 263 ГК РФ.

Данная позиция противоречит собственно и самой позиции прокуратуры Московской области по сносу домов в СНТ «Круиз» и «Гавриково-1», где прокуратура указала что данные нормы и правила были нарушены,в результате чего дома были снесены, фото я приложу позже.

То есть два как минимум противоречия, из этого следует что вышеуказанные прокуроры — предатели.

Следователем следственного отдела по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области, были допрошены сотрудники земельных органов Ежелева и Максимова, которые пояснили что нарушений нет и по настоящее время участки размером ниже предельно допустимого преспокойно делят.

Однако опять есть но, если вы обратитесь в суд, вам откажут в разделе со ссылкой на неделимость, таких решений судов области полно.

То есть в Ногинском районе прямо не соблюдается земельное законодательство и чиновники в открытую об этом говорят.

Прокуроры Ногинска менялись, все помнят Глебова, которому собственно и передали письмо о котором говорят в топе. Не успел он видимо все проверить из за известных событий. Потом был Новиков, Пантелеев (бывший до того в начальником отдела собственной безопасности и физической защиты прокуратуры области и сейчас зам прокурора Краснодарского края). Но не менялись заместители — Ковалев, курирующий ОВД и Гордик, надзирающий за СКР. Два этих прокурора и есть те кто за все в ответе в Ногинском районе и которые дольше всех за всем надзирают.

Федеральное и региональное руководство МВД и прокуратуры все отдало на откуп территориальным руководителям, что привело к бесконтрольности и безнаказанности. Не пора ли поменять свои воззрения в области управления подчиненными чиновникам из теплых кабинетов Москвы?

В Подмосковье разгорается скандал! Семья подмосковного чиновника сделала дорогу частной собственностью
 
[^]
costincor
18.11.2020 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
Что сказал КС в далеком 2008 году...
А ведь КС говорил и о том, что те кто делает вопреки толкования данным КС, делают это антиконституционно..

В Подмосковье разгорается скандал! Семья подмосковного чиновника сделала дорогу частной собственностью
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 17:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
"Участковый перезвонил мне через двадцать дней. На мой вопрос "Почему так долго?" ответил: "Это же Россия"
https://ria.ru/20181022/1530984510.html

Новый шанс для восстановления справедливости замаячил на горизонте. Неожиданные новости прилетели из ГУ МВД по Московской области. Многолетний начальник УУПиПДН ГУ МВД по Московской области Шиманский А.В. все.

Многие-многие кто отчаялся добиться справедливости его знают и многие читали кошмарные новости о бездействии полиции, да не то что читали, даже по центральному ТВ говорили об этом. Посмотрим как поведет себя новый начальник управления в ГУ МВД из Люберец, хотя как показывает практика от перемены кресел ничего не меняется, но все же.
Не буду ничего хорошего говорить о Шиманском А.В., многие кто знал его по Одинцово были хорошего мнения о нем, мне лично ничего хорошего он не сделал, хотя мог. В области всего лишь человек 50, которые постоянно ходят в поисках правды и справедливости, трудно было им помочь наверное.
Есть и другие новости, новым начальником ПДН в Ногинске назначен Мисарян П.А. Вот так.
 
[^]
kirakira
28.11.2020 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Все схавают и будут по полю обьезжать. Народ труслив.
 
[^]
litalva
28.11.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Чего там правосекторовцы на это думают? Не хотят изменника родины люстрировать?
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
Да, очень труслив. Но это проблема госвласти и конкретно Генерального прокурора Краснова И.В. - что он посадил прокурором района Ковалева Р.В. Хотя есть и другое в этом, происходит ротация прокуроров каждые несколько лет и через несколько лет у Ногинска будет новый прокурор, лет через пять. Опять же, второй заместитель - Гордик А.А., скорее всего он и будет новым прокурором района, так что и его лет через пять поменяют. Получается лет 10 и руководство прокуратуры сменится.
Давайте скринить пост
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
Ну а в целом. Я помню историю с судьей Хахалевой. Сколько писали что она отжимала землю и т.д. Но я не увидел ни одного комментария конкретных людей у кого это произошло, у кого неправомерным решением что то убыло. Если это была правда, то почему они не защищаются? Где все кто из Ногинска? Я вижу одних пенсионеров, которые еле ходят но ищут правду, при этом многие из них очень хорошо разбираются в законах
 
[^]
AONMASTER
28.11.2020 - 17:27
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1615
как по мне -есть там чтото по серьезней, если внимание общества на одного из т.н. "своих" отвлекли... хотя у этой щоблы понятия свой нет, годна за очко прихватить могут.
 
[^]
sloo1989
28.11.2020 - 17:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 778
Цитата (KamikaDZe38 @ 28.10.2020 - 13:15)
По центральному каналу такое показали? Не стали замалчивать? Удивительно, блядь. По-хорошему, псевдоукра и его семейку местные должны линчевать, расчленить и скормить собакам.

Так дохуя разговоров и так мало действий, вперед! Члени, а дааа тявкать из дивана с рыхлым пузом намного проще и безопаснее, да? gigi.gif gigi.gif
 
[^]
AONMASTER
28.11.2020 - 17:29
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1615
Цитата (litalva @ 28.11.2020 - 16:17)
Чего там правосекторовцы на это думают? Не хотят изменника родины люстрировать?

тссс.... он в засаде, аванпост формирует, это не измена, это другое... dont.gif
 
[^]
47см
28.11.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Alex88 @ 28.10.2020 - 13:09)
прям удивительно?!
он один такой с двойным гражданством и бизнесом заграницей?!

Надо спросить у Пескова. Он знает ответ. Объяснить не сможет, но ответ есть
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
И в том деле, что выше, с отрубленными руками, жертва обращалась в полицию, "где посадки"? Насколько мне известно, сняли только начальника отдела в Серпухове и участкового. Все упирается в прокуратуру области, конкретно в Шаповалова А.В., который сейчас в Калужской области и непонятно почему он вообще там, хотя да, забыли что начальником управления кадров Генпрокуратуры является Войнов В.В., который ранее был первым зампрокурора Московской области, коллега так сказать. И вообще, то что происходит это ужас. Главный прокурор из СКР, но на всех ключевых постах все теже и происходит все тоже.
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
И я вспоминаю первого замминистра МВД Горового А.В., которому я показываю постановление суда, оригинал с синими печатями, которым действия Ногинского управления МВД признаны незаконными, а он мне в ответ что оно может быть поддельным и он будет верить только тому что ему приносят.
Меня потом судья спрашивает, как сходили к Горовому, я говорю он сказал что постановление поддельным может быть, она в ответ - мое? Я- да. Ну мы вместе посмеялись.
 
[^]
Enemaster
28.11.2020 - 17:51
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Блять. А почему никто не пробует убивать чиновников?!?!?
 
[^]
costincor
28.11.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 11
Мафия существует там где граждане не верят в государство или где государство слабое, - крылатая фраза легендарного комиссара Каттани, которого как известно мафия же и расстреляла в конце фильма.

Я вспоминаю также и то, когда я спросил следователя СКР, почему вы вынесли отказное постановление? Он мне грустно ответил: Ну вы же знаете почему.
А я знаю, да. Потому что следователем было возбуждено уголовное дело, но зам прокурора Ногинска Гордик А.А. 8 марта 2019 года его отменил совершенно по нереальным основаниям, просто нагромождением. И надо дать должное руководство ГСУ СКР по Московской области обжаловало это постановление Гордика А.А. вплоть до прокурора области Захарова А.Ю., однако история повторилась как с Горовым.

Так было со всеми уголовными делами возбужденными в Ногинске, все они закончились ничем, по желанию прокуратуры Ногинска.

Сейчас Захаров А.Ю. заместитель генерального прокурора. Видите как все поднялись мои герои?

И также я помню и то, когда я был в следственном управлении Ногинска следователь заинтересовался историей и узнав что суд мне без конца отказывает рассмеялся сказав: Вы в суд обжалуете?! Тут все прокурор решает!
А прокуроры это Гордик и Ковалев, именно на их совести все что происходит в Ногинске.
 
[^]
noginsk2
12.07.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.21
Сообщений: 1
Друзья! Прошу вас оказать помощь, неважно какую, достаточно того что вы прочитаете и расскажите своим друзьям о тех, кто поклялся защищать принимая присягу, служить интересам общества и государства, но что то пошло не так.

Конституционный Суд РФ указал, что никто не вправе извлекать выгоду из своего недобросовестного поведения, поэтому сведения изложенные здесь не могут являться какими либо персональными данными либо чем либо иным противоправным, нельзя делать карьеру на невинных людях.

В конце 2009 года земельный чиновник Ногинского района Очековский Д.В. (последний раз где о нем было слышно это Воскресенский район) своим решением разделил неделимый в силу закона земельный участок размером 6 соток на два по 3, при этом один из участков не получил выхода на свою улицу, поскольку граница участка прошла параллельно границе улицы.

В обычных условиях всем отказывают в разделе таких участков, что легко найти в судебной практике, это было и в 2009 году, сама прокуратура признает незаконность таких действий, только не в этом случае.

Летом 2010 года в расположении нашей улицы появился новый собственник участка Миронов А.Ю. с рабочими, который со словами адресованными моему соседу «будете привыкать», перекинул мостик через канаву и прорубил в заборе калитку.

Осенью 2010 года он многократно появлялся со своей новой женой Буркиной О.А., которая вела себя неадекватно, без конца ругалась и даже напала на мою соседку - пенсионерку, имеющую участок поблизости, схватив ее за корпус и нанеся ей ногой удар, после чего написала заявление в тогда еще милицию, о том что она ее избила, при этом было около 10 человек свидетелей произошедшего, однако их слова никого не интересовали.

Впоследствии Миронов был осужден по другому делу, а о Буркиной можно почитать в судебных актах, где она выступала истцом. Ну это я к тому что мало ли кто скажет.

В конце 2010 года участок был продан в долевую собственность Ивановой и Павлиенко, мигранту из Казахстана, судимому за изнасилование, наркотики и т. д.

Тогда же осенью внезапно умирает моя собака, от тяжелого поражения ЦНС, при этом она жила на огороженном участке и за территорию выходили то редко.

Весной 2011 года Иванова С.В. и Павлиенко Д.А. начали активное противоправное поведение, выламывание ворот, угрозы убийствами, изнасилованиями, препятствывание проезду, бесконечные крики про авторитетов, т. е. на улицу невозможно было выйти, не то что пользоваться гаражом, который они заставили машиной принадлежащей работодателю Ивановой — немецкой компании Байер. Павлиенко также многократно кричал что отравит и вторую собаку и меня самого, о чем конечно же сообщалось в тогда еще вроде милицию.

Все записывала камера наблюдения, которая была установлено по рекомендации зам начальника УВД, потому что участковый не мог найти никого кто это делал (при этом заявители прямо указывали на тех кто это сделал).

По всем инцидентам подавались обращения в полицию, расследованием практически всего занимался участковый Кудишкин П.Г., который устанавливал невообразимое, так в различное время было установлено следующее:

изнасилована и убита будет собака по кличке Петя, которую завел Павлиенко (естественно никакой собаки у него не было и ее наличие полицию и прокурора не интересовало);

заявители скандальные личности, ведут замкнутый образ жизни, постоянно на всех жалуются, а Павлиенко примерный семьянин и добродушный садовод;

ложности в утверждениях о том что заявитель страдает психическими расстройствами нет;

когда написать было нечего Кудишкин опрашивал лиц совершивших противоправные действия и они говорили что это не они, на этом основании он не мог ничего установить и выносил отказные.

Что либо доказывать было бессмысленно, результат был всегда один.

Что делал Павлиенко:

выламывал ворота, кричал про авторитетов, что он авторитет здесь новый, что его родственники смотрящие за Калугой, без конца мочился везде, выливал отходы, собственными фекалиями замазал дверь, уничтожал зеленые насаждения, перережет горло и т. д. и т.п.

Интересно и то что Кудишкин установил что Павлиенко уничтожил зеленые насаждения чуть ли не по личному указанию губернатора Воробьева А.Ю., указав что зеленые насаждения были уничтожены как самовольно высаженные в целях пожарной безопасности и указание вырубать их дал сам Воробьев.

Уничтожены они были правда только в одном месте — у нас. У всех кто говорил об этих указаниях их никто естественно не уничтожал. Письмо которое нашел Кудишкин и использовал в качестве доказательств было откровенной липой, там даже подпись не была похожа на подпись главы Ногинского района, что устроило ныне Ногинского прокурора Ковалева Р.В. То есть прокурор Ногинска лично надзирал за всем этим, видел письмо главы Ногинского района и прекрасно видел что подпись не главы Ногинского района и ему об этом говорили. Это как минимум. Никакой ни губернатор, ни глава района не могут дать указания уничтожать живые экосистемы.

Интересно и то что в 2013 году выяснилось что Павлиенко все это время находился в федеральном розыске, после чего его задержали и полиция в лице участкового Кудишкина перестала писать про его добродушность и примерность.

Наступило несколько лет относительной тишины, после чего Павлиенко приехал на постоянное жительство на садовый участок и продолжил выламывать ворота, угрожать убить и т. д.

Полиция писала отписки, а жалобы не рассматривались по существу и списывались без рассмотрения.. Все это делали участковый Кудишкин, начальники Электроуглинского отдела полиции Сухов И.В., Швидко А.И., Зайцев Д.А., начальник МУ МВД РФ «Ногинское» Федоров А.Н. (был отстранен от должности в январе 2020 г. в результате действий прокурора, Семенов А.С.

Возбуждались уголовные дела:

1) По факту уничтожения камеры наблюдения, уничтожения двери фекалиями Павлиенко — прекращено, Кудишкин потянул срок и когда оно попало наконец в дознание Госдума повысила порог ущерба. Интересно и то что дознание намеренно указывало что Павлиенко не судим, а само постановление выдали только в конце 2020 года, когда срок на обращение в суд для компенсации ущерба истек;
2) По факту подделки доказательств в Ногинском суде по делу у судьи Юсупова А.Н., Павлиенко находился в ФКУ ИК-5 г. Владимира где отбывал наказание за изнасилование, однако представил в суд договор и расписку в передаче денег заключенные в Москве. Следователем СКР были собраны все доказательства того что Павлиенко находился в тюрьме, однако заместитель Ногинского прокурора Гордик А.А. уголовное дело отменил. Руководство СКР подавало жалобы в прокуратуру Московской области, вплоть до прокурора Захарова А.Ю. (сейчас заместитель Генерального прокурора РФ). При этом сожительница Павлиенко говорила что он в тюрьме под протокол, однако судью Юсупова это не смутило и он все равно принял решение по подложным доказательствам. Впоследствии даже уголовный розыск писал в СКР о необходимости расследования. То есть в Ногинском районе полиция и Следственный комитет считали что есть преступление, а прокуратура что нет преступления.

Можно сказать что перепутали, но это искажение судебного акта.

Потом участковый вообще написал что это гражданско-правовой спор и на этом пока все.

Вспоминаю как по угону машины написали что это гражданско-правовой спор и его необходимо разрешать в мировом суде в порядке частного обвинения, машина впоследствии и уехала, интересно что бы на это сказало руководство МВД.

Большое количество сообщений о преступлении было попросту заволокичено участковым Кудишкиным, прокурор более 100 раз отменял постановления Кудишкина, однако каждый раз расследовал все опять Кудишкин, опрашивал знакомых Павлиенко и на основании их объяснений выносил свои постановления.

При этом когда ему давали объяснения которые были против Павлиенко он их не принимал, о чем мне собственно и рассказали.

Собственно я так ни разу и не увидел ни одного отрицательного факта о Павлиенко в постановлениях Кудишкина, он писал только обо мне гадости.

Наверное все таки если столько раз постановления признавали незаконными, надо было же все таки передать в другое подразделение? Однако Федорова все устраивало и в его приемной сообщили что если за 10 лет не убил то и сейчас не убьет, а когда убьет уголовное дело будет возбуждено и расследовано (вспомните в Орле: «Не волнуйтесь приедем труп опишем», после чего через 40 минут заявительницу убили).

Федоров наиболее активно защищал Павлиенко, направлял обращения не по принадлежности, нарушал порядок рассмотрения, т. е. волокита была обширная. Вышестоящие начальники Федорова нарушений не видели, правда как только прокурору не понравился Федоров, его в один день сняли.

Прокуратура. Прокуратура раздел не признает, говорит что можно делить хоть на микрон, это частная собственность. Был такой Гужев В.Д., подчиненный Мишустина М.В. в Роснедвижимости, он его потом назначил директором ИФНС по ЦФО, так вот, когда я его спросил, он сказал — «мое яблоко, захотел — откусил».

И есть такой Бочаров М.В. В Минэкономразвитии, многие знают его письма, так вот он сказал вообще-то обратное, что так нельзя в ответ на мое письмо.

В прокуратуре все знали, но отказывались признавать незаконность начальник экологического отдела Аринин В.В. (сейчас прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры), оттуда и поехало. Зампрокурора Можаев М.В. запрашивал у Росреестра почему разделили, в ответ пришло письмо что разделили незаконно и информация о запрете таких разделов в срочном порядке доведена до всех подразделений, однако прокуратура продолжала стоять на своем — раздел законен.

Я ссылаюсь на Постановление КС РФ, где указано на обязательность норм по размеру, прокуратура говорит что нормы — добровольные, про Конституционный Суд РФ молчит.

Добровольная норма закона, которая не подкрепляется силой государства. Гипотеза — диспозиция — санкция.

Когда я показываю им их же (прокурорам) письмо по сносу СНТ «Круиз» и «Гавриково-1», где сама же прокуратура ссылается на эти, как они говорят, добровольные нормы и говорит что они обязательные, они не отвечают.

В Генпрокуратуре все это утверждал Паламарчук А.В., а засиливали Кехлеров С.Г и Буксман А.Э.

Указал на незаконность действий по разделу и сам Росреестр, после встречи с В. Абрамченко пришло письмо со ссылкой на ВС РФ, судебную практику что раздел незаконен.

В 1 РОВД ГСУ СКР по Московской области было проведено расследование и вынесено отказное постановление на основании опроса двух сотрудников Росреестра Ежелевой С.В. и Максимовой М.А., которые пояснили что они и сейчас так делят участки и все законно.

Зам. начальника 1 РОВД Гордиевский С.Е. не видит ничего такого в таких доказательствах и считает все нормальным, на предложение рассмотреть по закону, говорит что его все устраивает.

Постановление впоследствии было признано незаконным судом, однако тут же в дело вмешалась прокуратура, которая внесла представление ни о чем в пару абзацев и которое было удовлетворено, постановление отменено и вынесено постановление — отказать в признании незаконным отказного постановления Первого РОВД.

По сути в 125 доводы не рассматриваются, можно легко их отменить даже если суд засилил. КС много раз говорил про 125-е, что рассмотрение доводов обязательно.

В прокуратуре Московской области это заместитель прокурора области по СКР Шаповалов А.В. (сейчас заместитель прокурора Калужской области) и начальник отдела Миньков Д.Д. (сейчас прокурор Троицкого АО).

А ведь они будь честными прокурорами могли все взять и отменить, но фильмы не заканчиваются в начале, хотя это все продолжалось 10 лет.

Конечно все это не возможно и без руководства и если прокурор области Захаров был прекрасно в курсе проблемы, то был и не хуже в курсе начальник ГУ кадров Генпрокуратуры Войнов В.В., однако никто ничего не делал и сейчас все в теплых кабинетах.

Вспоминая как суд признал незаконными действия Захарова и в ответ на просьбу его привлечь пришло письмо что во всем виноваты исполнители и привлечь их нельзя поскольку все они уволились, там было чуть ли не пять человек, правда суд признал незаконными не действия исполнителей, а действия Захарова.

И возвращаясь к МВД. Первый заместитель министра МВД Горовой А.В. также прекрасно был в курсе всего происходящего, однако он сказал — я буду верить тому что мне приносят. А первоисточник всего как я и говорил, это участковый Кудишкин, который обелял все действия Павлиенко. И даже когда я ему (Горовому) показывал постановление суда с синими печатями, которым действия МВД были признаны незаконными, он мне говорил что постановление может быть поддельным. О чем речь вообще...

А еще я вспоминаю как Горовой говорил что это гражданско-правовой спор, а потом был Nginx и мне очень хотелось Горового спросить, а там что такое как не гражданско-правовой спор, но причем тут спецназ в компании?

Или вот, 5 мая 2021 г. в Воскресенске, повязали чиновников Росреестра, за незаконность действий. А там нет гражданско-правового спора? Нет, там его нет, там спор с администрацией.

В деле Nginx нет администрации, а в моем деле о незаконном разделе земельного участка и там где арестовали чиновников Росреестра в Воскресенске есть действия государственной администрации, поэтому и нет здесь гражданско-правового спора. Да и потом гражданско-правовая ответственность не исключает уголовную, административную и любую иную. Хватит врать.

Конечно за эти 10 лет много чего было и история что я рассказал не полная, об этих людях и тех кого я не упомянул я еще более подробнее расскажу, о каждом известно немало, но если вы знаете что то еще, было бы интересно услышать и это, давайте расскажем правду о тех, кто ради теплого места предал граждан, бросил их и превратил их жизнь в кошмар.

Сегодня вот, например, Павлиенко громко помочился на гараж. Делает это он полгода. И полгода все видео предоставлены в полицию, но начальник Электроуглей Зайцев пишет что нет нарушений, списать все в архив. А начальник УВД Семенов пишет что на все ваши обращения дан письменный ответ. Но суть то не в ответах, а в реальных действиях. Может кто нибудь вообще помочь? Все госорганы отказались, боятся. И проблема тут только в двух людях, ну как я считаю, может и не так, может и им кто то указания дает, это два ногинских прокурора - Гордик и Ковалев.

Настоящим я прошу Александра Ивановича Бастрыкина помочь, оказать помощь, а также все кто может чем то помочь, спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17084
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх