У питерских родителей-сыроедов без прививки, от коклюша умер ребенок, но они во всем винят врачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artyom77
15.10.2020 - 18:12
3
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата
В Германии разработали законопроект, согласно которому предлагается штрафовать граждан, которые не сделали прививки, на 2,5 тысячи евро, а также не допускать непривитых детей в детские сады. Автором документа является министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан.

    «Мы хотим защитить всех детей от заражения корью. Поэтому все, кто ходит в детский сад или в школу, должны быть привиты. Те, кто туда только записываются, должны будут доказать это», — сказал Шпан газете Bild am Sonntag.

По его словам, родители тех, кто уже ходит в школу или детский сад, должны будут представить свидетельство о том, что их дети привиты, до июля 2020 года.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/05/05/v-ge...5-tysyachi-evro

зато наш ебанутый минздрав только рекомендует прививаться, плодя дебилов-антипрививочников.

Это сообщение отредактировал Artyom77 - 15.10.2020 - 18:13
 
[^]
gogol010178
15.10.2020 - 18:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.20
Сообщений: 79
Меня двадцать лет назад, выявив туберкулёз лёгких начали пичькать таблетками горстями, электрофорезами, уколами, лечебной физкультурой, и главное: усилинным, сбалансированным питанием.
Мясо, масло сливочное, яйца, как невсебя. Прошло тридцать лет, полёт нормальный.
Мамочка в данном случаи конченная наглухо
 
[^]
grably
15.10.2020 - 18:15
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3013
Естественый отбор why.gif
 
[^]
arhmage
15.10.2020 - 18:15
4
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Цитата (nemec1985 @ 15.10.2020 - 17:48)
Когда уже начнут стерилизацию таких отмороженных мудаков? Или хотя бы принудительное содержание в дурке.

Зачем на них тратить время и средства? Как видно, они и сами не плохо стараются всё уничтожить.

Это сообщение отредактировал arhmage - 15.10.2020 - 18:19
 
[^]
Fenya
15.10.2020 - 18:16
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Мдаблять... а кто-то из адекватных людей детей зачать не может.
 
[^]
Sollydiz
15.10.2020 - 18:19
8
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Жесть в том, что эти альтернативнодуховнобохатые ебанаты мало того, что плодятся, так с упорством фанатиков свою хероту всем пихают. самоисцеление, блядь, у мелкого. Позеры тупые. И вот эта херня в скринах «валить коновалов» и тд, ониж опасные и отбитые нахуй, как зоошиза. Факелы в руки и пиздец, книгочеев вешать. Мракобесы
 
[^]
Maristo
15.10.2020 - 18:19
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
3,5 года назад в Злом Медике было. Как сарказм. Ан выходит то близенько к реальности( за исключением концовки) а хорошо было бы и ее реальностью сделать
Девчули, всем приветики! Такая проблемка: мой годовасик приболел маленько. Температура от 37,9 до 39,8. Вялый, плохо кушает, бледненький. Горлышко посмотрела – немного красненькое. Небольшой налёт на миндалинах, как желе. Думаю – подпростыли немного. У кого так было, чем спасались? Советы обратиться к докторам не принимаются.
Всем чмоки – чмоки.

Девочки, приветик!
Спасибо за лайки и советы. Обтирание настойкой миддлемиста красного на святой воде вначале помогло, и температура немного снизилась, но затем снова поднялась до 40 градусов. Налёт на миндалинках очень хорошо удалился пастой из толчёного угля железного дерева и молок сельдяного короля, но, почему-то на второй день вместо них появилась какая-то серая плёнка с красивым таким перламутровым блеском. Теперь эта плёночка тяжело снимается, а на миндалинках потом кровь появляется. Хнык – хнык. Мой бывший пузожитель какой-то совсем сонный стал.
А ещё ко мне на страничку заходили какие-то люди, типа – доктора, предлагали в больницу к ним – убийцам поехать. Послала их всех и в ЧС занесла. Вот!
Всех целую, всем спасибки!

Ой, девочки, опять я вам пишу!
Я такая болтушка, а прошло всего несколько часов. Докладываю вам, мои дорогие: порошок из сушёного шипоного палочника почему-то не помог, как и отвар из корней стрелитции. Но за рецепты спасибки,- пригодятся. У моего пупсёночка что-то стало с голосом: гнусавить начал так прикольно. Под носиком какая-то синева интересная появилась. А из ротика невкусно пахнет. Несколько раз были рыгушечки и животик заболел. Температурка так и держится высокая.
И опять докторишки мне надоедают. Знаете, что эти дурачки мне в личку пишут? Ни за что не угадаете! Прикинте, девоньки: пишут, что у моего тугосерьки дифтерия какая-то! Ну как у нас может быть дифтерия, если мы от неё не прививались! Помните, я раньше с вами советовалась, и мы решили не делать прививок ни в коем случае.
Всем пока-пока! Обнимашечки!

Девчули, здравствуйте.
Пишет вам заместитель прокурора.
В связи с гибелью ребёнка на его неадекватную мамашу заведено уголовное дело. Ей грозит реальный срок.
Скрины ваших комментариев с «полезными» советами будут использованы против вас. Ждите повестку. Вы будете привлечены в качестве соучастников. Советую в ближайшее время не покидать своего места жительства.
 
[^]
Arkanit
15.10.2020 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Мда, естественный отбор бьет не только о "особенным" индивидам, но и по их детям, даже если они родились абсолютно здоровыми и могли бы прожить долгую и счастливую жизнь.
 
[^]
VicV
15.10.2020 - 18:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Ivy456 @ 15.10.2020 - 16:52)
В 21 веке! От болезни, от которой уже 100 лет, как есть вакцина!

Болезней есть много

И на многие нам всеравно т.к. хороший иммунитет - из-за питания и гигиены. Без лекарств.

А эта болезнь недоедания - там что угодно могло быть.

****

Интересная штука:

люди взрослые - те что там (веганы) и здесь (мясоеды) но ограничены как то - все тянут в свою сторону и оба не правы.

Мы не веганы и не мясоеды. (странно? ;)) ) да, странно, но это так

Мы и не всеядны в прямом смысле. Мы меняем свой рацион С ВОЗРАСТОМ!

Ребенок не может быть веганом по определению. ОН МОЛОКО жрет! простит, кушает. И кормление молоком предусмотрено природой 1-2-3 года. Ну и прикормом постепенно.
У ребенка высокая степень регенерации, идет постоянно рост. И то что взрослому вредно (молоко типа, много белка), ребенку в пользу.
Если вы знаете - кишечник хищника и травоядного чем отличается? первое чем - длиной. Интересно, но у ребенка кишечник ОЧЕНЬ короткий, и продукты распада от белка выходят быстро. С возрастом кишечник растет и растет он!!! о, да - до 21 года!!! представляете? до возраста как человек становится взрослым и растет. И вырастая у нас меняются пищевые привычки! И рацион должен меняться от белкового в сторону растительного.

Думаю многие видели да и знают что дети не любят есть салаты и зелень. Плюются , векают))). Колбаса , пицца, чипсы - идут на ура. Почему? много, очень много энергии в них. (про пользу молчу)

Заболотный говорит (гуглите кто это) что до полового созревания должно быть полноценное питание у ребенка. Т.е. он сформируется полностью. Дальше уже его дело как питаться. Из него (ребенка) не получится не оформившийся организм.

Т.е. для ребенка питание - это правило номер один: должны быть все аминокислоты.

А мамаши и папаши "веганы" судят по себе, что им хорошо, думают, то и ребенку будет то же. Но , видно, плохо знают физиологию.

К примеру из... стройки! В начале бетон податливый и мягкий , как земешали. Ему нужно МИНИМУМ воды, хорошо перемешать и дать схватиться (вырасти) и тогда этим бетоном ,а уже изделием можно пользоваться. Но не ДО того как "вырастет" (затвердеет), ему нужно 27 дней (гг, 21 год), и тогда можно на полную пользоваться...

Так что - наша физиология подвижна и переменчива со временем.

ПС
про вредную/полезную еду говорить не буду - все и так знают, а вот полноценная или нет - тут совсем другой вопрос.
 
[^]
Гнуссь
15.10.2020 - 18:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 483
Цитата (Wawka @ 15.10.2020 - 18:01)
Давно пора ещё в ЗАГСе на учёт ставить, когда дают странные имена, типа Добромир. А при первом же отказе от прививки - отнимать ребёнка и насильно стерилизовать долбоёбов, либо заверять документ, что за их жизнь и жизнь их детей - никто ответственности не несёт и что им закрыта дорога во все детские учреждения, где воспитываются и учатся нормальные дети, чтоб свои заразы не разносили. Говноеды сумасшедшие.

Если бы врачи в поликлинике несли ответственность за допуск к прививкам - то да, пожалуй, инициативу поддержу.
Но беда в том, что есть врачи, которым пох. Случилось с такими столкнуться - сыну, у которого овердохера противопоказаний, порывались даже без банального измерения температуры направление на прививку подмахнуть. Типа, внешне здоров и сроки прививок "по календарю". Пришлось объяснять, что карточка ребёнка не для декорации заводится.
 
[^]
Reichstag
15.10.2020 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (rover1978 @ 15.10.2020 - 17:59)
Цитата (Ivy456 @ 15.10.2020 - 20:52)
В 21 веке! От болезни, от которой уже 100 лет, как есть вакцина!

во-во...именно поэтому врачи и не могут сразу определить коклюш, а также потому что обнаружение коклюша должно привести чуть ли не к повальному обследованию подъезда, класса, группы в дет.саду...
знаю о чем пишу, так как уже сталкивался с этим гадким заболеванием у своей дочи года три назад.
И болезнь эта ужасна, дети до года должны в реанимации находиться, так как каждый такой приступ не дает возможности сделать вдох...
Верно ,есть прививка что то типа БЦЖ, но только некоторым детям она ставится позже по ряду показаний
Я не врач,могу не знать все нюансы

Прививают мать ребёнка, а она уже передаёт антитела плоду.
 
[^]
YuRuK
15.10.2020 - 18:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 619
Не знаю что там правда, и как было, но коклюшем я переболел и мой сын 2 года ему было. Лечили как ОРВИ наш кашель. Потом платно сдал анализы на все, был коклюш показало, на что инфекционист охуел, когда узнал что ребенок был привит. Типа я всегда догадывался, что прививки нихера уже не те.
 
[^]
Бойцоваямышь
15.10.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Изюбрина @ 15.10.2020 - 17:54)
Цитата

У питерских родителей-сыроедов без прививки от коклюша умер ребенок, но они во всем винят врачей

А кроме ВК есть источник? Интернет молчит.

https://m.vk.com/id117423202 вот ВК отца и по о Инстаграм, если это он, то что-то не нашла записей https://www.instagram.com/igorvolochkovsky/...jcUMlGTR/?hl=en
 
[^]
Cyberaxe77
15.10.2020 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10430
Цитата (Ivy456 @ 15.10.2020 - 19:52)
В 21 веке! От болезни, от которой уже 100 лет, как есть вакцина!

Что вас так удивляет и возмущает?
Тут пол ЯПа - антипрививочники долбоёбы. И таких граждан с подобной патологией вокруг нас процентов 40. В 21 веке, да... faceoff.gif
 
[^]
Sunray
15.10.2020 - 18:37
-3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
Скорее прививаться все и от всего сразу ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gtlfyn
15.10.2020 - 18:38
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
анахуя они вообще ребёнка врачам доверили?
Скрытый текст
чтобы потом было кого обвинять

 
[^]
bumer250
15.10.2020 - 18:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Мда, это лютый пиздец...

Дайншифтеры грёбаные, родили сами хуй знает где, никаких прививок, да еще и кормили хрен знает чем. А потом врачи виноваты!

У меня второй сын родился очень рано, в 6 месяцев, да еще 900 грамм. Если бы не врачи в Детской городской больнице № 1(СПБ, ул. Авангардная 14), то ходили бы мы супругой сейчас на могилку... А так, благодаря их стараниям, у нас сейчас здоровый богатырь(тфу тфу тфу).

Анастасия Геннадьевна, вряд ли Вы посещаете этот сайт и прочитаете это, но мы будем Вам благодарны до конца жизни! СПАСИБО!

Это сообщение отредактировал bumer250 - 15.10.2020 - 18:42
 
[^]
Утомленный
15.10.2020 - 18:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 412
че то смотрю в комментах подзаглохли все, кто раньше во всех темах против прививок топил.
уже не раз писал, и повторюсь еще раз:
дебилы которые выступают против прививок, сейчас имеют возможность это делать только благодаря календарю прививок СССР, кода прививали всех поголовно, от дифтерии, коклюша и т.д. да да-же просто благодаря тому, что до сих пор от туберкулеза не подохли, имея БЦЖ поголовно

Это сообщение отредактировал Утомленный - 15.10.2020 - 18:41
 
[^]
Cyberaxe77
15.10.2020 - 18:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10430
Решение о вакцинации или медотводе должен принимать ВРАЧ и никто другой!
Питание детей должно быть достаточным по калорийности и сбалансированным! Никакого вегетарианства, сыроедства, говноедства, солнцеедства и прочего антинаучного говна!
За несоблюдение данных правил - лишать родительских прав без всякого пиздежа и уговоров!

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 15.10.2020 - 18:42
 
[^]
ХИТАЧИ
15.10.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 718
Это же пиздец. Самоисцеление органов и прочая ересь... в тюрьму бл таких родителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ruslan3967
15.10.2020 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10996
В общем-то понятно что родители - дятлы.
Но.
Разве текущая истерия с масками, коронобесием не наращивает у людей недоверие к врачам даже среди нормальных граждан?
 
[^]
ruslan3967
15.10.2020 - 18:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10996
Цитата (Утомленный @ 15.10.2020 - 19:41)
че то смотрю в комментах подзаглохли все, кто раньше во всех темах против прививок топил.
уже не раз писал, и повторюсь еще раз:
дебилы которые выступают против прививок, сейчас имеют возможность это делать только благодаря календарю прививок СССР, кода прививали всех поголовно, от дифтерии, коклюша и т.д. да да-же просто благодаря тому, что до сих пор от туберкулеза не подохли, имея БЦЖ поголовно

Прививки - это хорошо.
Но есть теория.
Что убрав большое количество больных гриппом прививками, граждане освободили место для популяции вируса ковидлы ибо они конкурируют в природе...
 
[^]
desantURA
15.10.2020 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.10.2020 - 18:05)
Цитата
Говноеды сумасшедшие.

Сыроеды! dont.gif gigi.gif Это те, которым у плиты стоять лень? Жена - лентяйка...

жена долбоебина и муж подобный еблан типа веганов и пр модной хуеты. dont.gif
 
[^]
DenverDeVito
15.10.2020 - 18:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 163
Обратил внимание, что вся эта шиза роится почему то именно в инстаграмме. В вк видимо всё же работает система банов и им там не нравится.
 
[^]
IvBerezin
15.10.2020 - 18:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Нет времени читать эту хуету. Из того что прочитал что-то не вижу где написано что они веганы и антипрививочники?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10247
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх