Контрактника из ХМАО, пожаловавшегося на избиение, изолировали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лавровыйгусь
3.09.2020 - 17:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1007
Цитата (Бокин @ 03.09.2020 - 12:43)
Дедовщина прижилась и на контракте? или контингент - гопники?

Да.Учиться ума нет,а работать желания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Saurys
3.09.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 504
Цитата (Ice4 @ 3.09.2020 - 20:46)
Цитата (A100n @ 3.09.2020 - 14:01)
Цитата (CHATskii @ 3.09.2020 - 12:41)
Недавно же заявили что с дедовщиной в армии покончено. По этому все жертвы будут признаны врунами и врагами. А все истории об избиении это вымысел и компот ©

Какая нахуй дедовщина, это контрактник, ало!

Это не срочник, из под палки призванный от маминой сиськи. Это человек, который добровольно пошёл в организацию уюивать людей по необходимости и по приказу. И он ноет в бложик "меня мамедов забижаит, уаааа"

Охуенный боец.

А он должен убить Мамедова? Он должен на равных биться с неадекватом, который ему по интеллекту совсем не ровня и опуститься на уровень тупорылого чурбана? Когда собака лает, ты встаёшь на колени и лаёшь в ответ? Он не ноет, а пытается пресечь продолжение совершения преступлений. Но тебе этого не понять, ты же живёшь не по закону, а по понятиям, твое место с такими же как и ты, которые живут по понятиям.
Попробую объяснить:
В армию идут родину защищать.
Родину защищать от внешнего врага.
Если угроза и вредительство изнутри,
То это проблемы не солдата.
Это проблемы военной прокуратуры, ФСБ, ещё каких-то служб,
Которые для этого созданы и функционируют,
Которые за это получают деньги.
На гражданке по твоей логике полиция не нужна, все потерпевшие нытики, хотя кому я пишу, жизнь чифиру, хату в сладость, нары в радость, все по понятиям, а не по закону.

Красиво сказано, даже добавить нечего.
 
[^]
ТAТAРИH
3.09.2020 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5480
Цитата (ГрафПанталон @ 03.09.2020 - 14:15)
Недоумение вызывает тот факт, что в армии Екатеринбурга служит Бёрн Фридрих, уроженец Ханты-Мансийска.

А что тут такого? Раньше вообще немцев в Поволжье было очень много. Поуезжали, но некоторые остались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kos
4.09.2020 - 09:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Ice4 @ 3.09.2020 - 15:46)
Цитата (A100n @ 3.09.2020 - 14:01)
Цитата (CHATskii @ 3.09.2020 - 12:41)
Недавно же заявили что с дедовщиной в армии покончено. По этому все жертвы будут признаны врунами и врагами. А все истории об избиении это вымысел и компот ©

Какая нахуй дедовщина, это контрактник, ало!

Это не срочник, из под палки призванный от маминой сиськи. Это человек, который добровольно пошёл в организацию уюивать людей по необходимости и по приказу. И он ноет в бложик "меня мамедов забижаит, уаааа"

Охуенный боец.

А он должен убить Мамедова? Он должен на равных биться с неадекватом, который ему по интеллекту совсем не ровня и опуститься на уровень тупорылого чурбана? Когда собака лает, ты встаёшь на колени и лаёшь в ответ? Он не ноет, а пытается пресечь продолжение совершения преступлений. Но тебе этого не понять, ты же живёшь не по закону, а по понятиям, твое место с такими же как и ты, которые живут по понятиям.
Попробую объяснить:
В армию идут родину защищать.
Родину защищать от внешнего врага.
Если угроза и вредительство изнутри,
То это проблемы не солдата.
Это проблемы военной прокуратуры, ФСБ, ещё каких-то служб,
Которые для этого созданы и функционируют,
Которые за это получают деньги.
На гражданке по твоей логике полиция не нужна, все потерпевшие нытики, хотя кому я пишу, жизнь чифиру, хату в сладость, нары в радость, все по понятиям, а не по закону.

faceoff.gif А на гражданке ты как с преступником поступаешь, вызываешь на бой? Или идешь в газету и начинаешь рассказывать: "Меня палкой бил преступник, вымогал деньги". Или все-таки идешь в полицию и пишешь заявление?
Я сам служил по контракту, не понимаю в чем проблема: я в такой ситуации подал бы заявление в военную прокуратуру, а в случае продолжения угроз - покинул бы часть, явился бы в военную прокуратуру самостоятельно и заявил, что моей жизни угрожают.
Командование в конце статьи абсолютно верно пишет - какого хрена его понесло в СМИ, порядок действия в таких случаях определен, четко расписано что и как делать в таких случаях. Если непосредственный командир покрывает неуставщину, иди дальше, вы не на Марсе и не на подводной лодке, и с полигона можно выбраться в конце-концов. Я в солдатской форме автостопом проезжал по 300 км за ночь, военного всегда подкинут, даже женщины подвозят.
А прокуратуре такие случаи - подарок, они отдельная структура и армейское командование на них никакого влияния не имеет.
Короче, очередной долбоеб, страдающий из-за собственного долбоебизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4322
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх