Петиция Отстранить Президента России Путина В​.​В. от занимаемой должности, с утратой доверия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Епистрахий
24.07.2020 - 06:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.20
Сообщений: 36
Так, петиция за отстранение есть, а где петиция против?
Лично я против!
 
[^]
марахуйя
24.07.2020 - 06:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 36
Подписался бы под такой петицией, НО! Кто придёт к власти? Вы уверены, что честный и достойный патриот? Я-нет! Поставят того, кто будет выполнять все указания сверху(а в том, что "верх" этот есть, не сомневаюсь). Даже если допустить, что лидером окажется человек из народа, знающий цену трудовой копейке и умеющий отвечать за слова и выполнять обещания, боюсь его быстро заменят двойником или тупо устранят... Нужна революция(гражданская война), а это множество жертв и долгие годы последствий, для восстановления экономики и политического строя! Все к этому готовы? А как наши дети и внуки?
Ну а главное зло в нашей(и не только) стране-симбиоз политической власти и большого бизнеса! Это и есть олигархия!!! А затем уже продажность и ссыкливость полиции и армии, пьянство и воровство, неготовность самого народа к кардинальным переменам, и большое множество факторов, встающих препятствием, для улучшения нашей жизни!
ИМХО! old.gif
 
[^]
tims323
24.07.2020 - 06:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
Он для этого и замутил поправки в Конституцию. Даже если кукушка поедет, никто не сместит, а академик на ломаном русском поддержит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АзмъестьЯ
24.07.2020 - 06:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (Подопригора @ 24.07.2020 - 11:47)
Так то согласен,но без этого инструмента не обойтись.

Только если ты хоть чуть-чуть учил историю, должен помнить чем это закончилось и кто лёг впоследствии под нож гильотины. А вслед за пламенными революционерами к власти пришёл диктатор, провозгласивший себя императором. Вся Европа была ввергнута в войну, а по итогу Париж оккупировали "интервенты" тире освободители. ))
Так что давай без этих призывов и бравурных картинок.
 
[^]
Подопригора
24.07.2020 - 06:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 718
Цитата (lev2k @ 24.07.2020 - 06:55)
Цитата (Подопригора @ 24.07.2020 - 06:47)
Так то согласен,но без этого инструмента не обойтись.

А ты вот прямо уверен, что этот «инструмент» не применят против тебя или твоих близких?
Нет уж! Я за переизбрание другого, но не за отстранение дяди Вовы!

Что бы что то выросло новое,старое должно сгнить,закон природы.А так то хоть Залупкина выберут презиком всё равно ни хрена не будет,пока эта команда сидит в Москве за зубцами,а их прокураторы правят в провинциях.
 
[^]
OlegKorney68
24.07.2020 - 07:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14676
Цитата (Symrak07 @ 24.07.2020 - 06:34)
Также на явную фабрикацию уголовного дела указывает то, что адвокат Фургала Богомяко, абсолютный ноль и специально не защищает своего подзащитного.


Ну это-то полная хрень. Фургал сам себе защитника выбирает и тут нет гос. назначения.
 
[^]
Tmetco
24.07.2020 - 07:00
16
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Цитата (Lelik72RUS @ 24.07.2020 - 06:41)

Назовите хотя бы одну кандидатуру сильной и решительной личности, за которой пойдёт российский народ. Я таких не вижу от слова

Сильная личность в чем? В том, что 90% доходов уходит за бугор и по карманам олигархов или в том, что в России русских-то практически не осталось или огромнейшие и ценнейшии территории России в аренде у иностранцев??? gigi.gif
 
[^]
alnovik
24.07.2020 - 07:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4566
Цитата (Lelik72RUS @ 24.07.2020 - 06:41)
Цитата
Отстранить Президента России Путина В. В. 01.09.20г. от занимаемой должности, в связи с утратой доверия народа России.

Провести досрочные выборы Президента России.

Мало нам пиздеца в стране, добавится ещё пиздец выбора на роль царя.
Я, конечно, понимаю, что так дальше продолжаться не может, но кто займёт трон?
Назовите хотя бы одну кандидатуру сильной и решительной личности, за которой пойдёт российский народ. Я таких не вижу от слова "совсем".

Заебись, ребята. Я вас прошу назвать фамилию царя, а вы меня шпалами хвоячите, за что, ироды?
Я же ясно написал:
Цитата
так дальше продолжаться не может

я тоже категорически против нынешего царя.
Но вы понимаете, нет, какая драка начнётся за право быть главой России?

А чего минусуете?
Правду человек говорит.
Они по самолётам попрыгают и пересидят в тёплых странах пока мы тут друг друга побьём.
Потом прилетят назад и будут править как ни в чём ни бывало.Или поставят здесь своих №6,через которых и будут править.
Где фамилия настоящего мужика с железными яйцами,который возьмётся руководить страной с нулём в ЗВР(только не надейтесь что они там хоть доллар рваный оставят)??
Нет фамилии-ну в таком случае улыбаемся и машем.

Это сообщение отредактировал alnovik - 24.07.2020 - 07:01
 
[^]
DmitryDmitry
24.07.2020 - 07:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Lelik72RUS @ 24.07.2020 - 07:41)
Цитата
Отстранить Президента России Путина В. В. 01.09.20г. от занимаемой должности, в связи с утратой доверия народа России.

Провести досрочные выборы Президента России.

Мало нам пиздеца в стране, добавится ещё пиздец выбора на роль царя.
Я, конечно, понимаю, что так дальше продолжаться не может, но кто займёт трон?
Назовите хотя бы одну кандидатуру сильной и решительной личности, за которой пойдёт российский народ. Я таких не вижу от слова "совсем".

Заебись, ребята. Я вас прошу назвать фамилию царя, а вы меня шпалами хвоячите, за что, ироды?
Я же ясно написал:
Цитата
так дальше продолжаться не может

я тоже категорически против нынешего царя.
Но вы понимаете, нет, какая драка начнётся за право быть главой России?

Кот.

С котом еще ничего не ясно, а с хуйлом мы все точно знаем - лучше не будет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 24.07.2020 - 07:03
 
[^]
Coldharbour
24.07.2020 - 07:03
5
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
Хоть 146 миллионов подписей соберут, царёк плевал на это, он власть не отдаст, это всем уже ясно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
24.07.2020 - 07:04
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Смутьяны!!! Ой смутьяны!!!

ЗЫ. 2 дня назад аналогичная тема (в ней даже видос был где стоял народ и зачитывалась петиция) была создана Штирлицем. И через некоторое время она бесследно исчезла вместе с комментами, преисполненными любви к нашему Лидеру!
 
[^]
techNICK
24.07.2020 - 07:05
6
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Рассуждалки.

Представим, что в воскресенье выборы и на них прокатили нынешнего.
Пришёл новый, правильный, за народ, ему нужно:
1. Разогнать/собрать правительство. Возможен саботаж
2. Разогнать/собрать новых глав регионов. Та же фигня
3. Разогнать/собрать силовиков. Аналогично.

Тут систему менять надо, ибо эта насквозь коррумпирована.
 
[^]
марахуйя
24.07.2020 - 07:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 36
А мож батьку Лукашенко пригласить?
Не шутка!
Просто мысли "вслух" blink.gif
 
[^]
mous1970
24.07.2020 - 07:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
Цитата (Yanssen @ 24.07.2020 - 06:48)
Цитата
Только где такого взять?


Ну, ладно. Уговорили. Соглашусь побыть вместо Путина.

ты сначала у князя лихтенштейна отпросись,а то вдруг не отпустит rulez.gif
 
[^]
Колбасофф
24.07.2020 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2211
Цитата (helbushek @ 24.07.2020 - 06:40)
Проблема в том, что ВВП похуй на эту писульку....

Да ему вообще похуй, на всё и на всех!!!
 
[^]
alex1506
24.07.2020 - 07:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (Масяня999 @ 24.07.2020 - 06:52)
За глупость. И да: ви таки будете смеяться, но трон может занять любой. Совершенно любой человек может занять это место. Просто надо разрушить сраную вертикаль, которая губит страну.

Действительно. Слона ведь главное завалить, а дальше его и ногами запинать можно. «Просто надо разрушить сраную вертикаль». Вы, малахольные задроты, у трёх армян палатку с шаурмой отжать не сможете, не то что вертикаль. Предел ваших мечтаний - плюсики на сайтах-канализациях и шпалы здесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Амнуэль
24.07.2020 - 07:07
6
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (Lelik72RUS @ 24.07.2020 - 05:41)
Цитата
Отстранить Президента России Путина В. В. 01.09.20г. от занимаемой должности, в связи с утратой доверия народа России.

Провести досрочные выборы Президента России.

Мало нам пиздеца в стране, добавится ещё пиздец выбора на роль царя.
Я, конечно, понимаю, что так дальше продолжаться не может, но кто займёт трон?
Назовите хотя бы одну кандидатуру сильной и решительной личности, за которой пойдёт российский народ. Я таких не вижу от слова "совсем".

Заебись, ребята. Я вас прошу назвать фамилию царя, а вы меня шпалами хвоячите, за что, ироды?
Я же ясно написал:
Цитата
так дальше продолжаться не может

я тоже категорически против нынешего царя.
Но вы понимаете, нет, какая драка начнётся за право быть главой России?

Галустяна на царство!Чем вы хуже Украины?
 
[^]
combatunit
24.07.2020 - 07:08
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6616
Цитата (марахуйя @ 24.07.2020 - 10:59)
Подписался бы под такой петицией, НО! Кто придёт к власти? Вы уверены, что честный и достойный патриот? Я-нет! Поставят того, кто будет выполнять все указания сверху(а в том, что "верх" этот есть, не сомневаюсь). Даже если допустить, что лидером окажется человек из народа, знающий цену трудовой копейке и умеющий отвечать за слова и выполнять обещания, боюсь его быстро заменят двойником или тупо устранят... Нужна революция(гражданская война), а это множество жертв и долгие годы последствий, для восстановления экономики и политического строя! Все к этому готовы? А как наши дети и внуки?
Ну а главное зло в нашей(и не только) стране-симбиоз политической власти и большого бизнеса! Это и есть олигархия!!! А затем уже продажность и ссыкливость полиции и армии, пьянство и воровство, неготовность самого народа к кардинальным переменам, и большое множество факторов, встающих препятствием, для улучшения нашей жизни!
ИМХО! old.gif

То есть, лучше ничего не менять и продлять срок жизни ВВП, чтобы он стал Вечным императором? gigi.gif

Даже если придёт патриот, перед ним встанет огромный механизм, работающий на конкретных людей. И заменить его просто так не выйдет - можно повторить судьбу Кеннеди.
 
[^]
alex1506
24.07.2020 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (techNICK @ 24.07.2020 - 07:05)
Рассуждалки.

Представим, что в воскресенье выборы и на них прокатили нынешнего.
Пришёл новый, правильный, за народ, ему нужно:
1. Разогнать/собрать правительство. Возможен саботаж
2. Разогнать/собрать новых глав регионов. Та же фигня
3. Разогнать/собрать силовиков. Аналогично.

Тут систему менять надо, ибо эта насквозь коррумпирована.

Милок. Почитай, к примеру, «Государство и революция» широко известного в узких кругах автора. Кого ты собрался разгонять/приглашать/менять? Анонимный интернет персонаж, способный чуть менее, чем ни к чему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mihalis
24.07.2020 - 07:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
Ну говорить за всех жителей страны это мощно, а я может не считаю .
 
[^]
brync
24.07.2020 - 07:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
странный мы народ!
нам пенсии повышают - молчим!
налогами обкладывают - молчим!
в личную угоду срутся со всем миром до того, что с прилавков пропадает вкусная продукция - молчим!
арестовывают губера, которому предъявлены серьезные обвинения - восстали!
мы ебанутые, да?

Это сообщение отредактировал brync - 24.07.2020 - 07:13
 
[^]
Navart
24.07.2020 - 07:13
3
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785

Цитата (Штирлиц @ 24.07.2020 - 14:58)
Цитата (Lelik72RUS @ 24.07.2020 - 10:41)
Мало нам пиздеца в стране, добавится ещё пиздец выбора на роль царя.
Я, конечно, понимаю, что так дальше продолжаться не может, но кто займёт трон?
Назовите хотя бы одну кандидатуру сильной и решительной личности, за которой пойдёт российский народ. Я таких не вижу от слова "совсем".

Ну представь себе, что завтра Путина не станет. Скоропостижная смерь, "инфаркт микарда вот такой рубец".
И что? Пизда России?
Да обязательно найдётся "преемник", только, боюсь, не лучше прежнего.
Так и будем менять шило на мыло, хотя нужно менять общественно-политический строй страны.
Социализм нам нужен, а капиталистов на фонарных столбах развесить.

таки-да bravo.gif все как по списку... сто лет назад:
1. нужна ЛИЧНОСТЬ
2. смена государственного строя, да так, чтобы камня на камне не осталось
3. строим "с нуля" новую политическую систему. а так как все разнесли к херам, то
строим сначала на лозунгах, идеях и девизах.
4. бывшие "никем" некто становятся "кем-то". формируется новая "элита
правленцев" не желающая передавать власть новым "никто".
5. предсказуемый тупик. стагнация. запускается некий аутоканнибализм. хаос.

и... браво bravo.gif

1. нужна ЛИЧНОСТЬ.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Navart - 24.07.2020 - 07:14
 
[^]
Батарейкин
24.07.2020 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (lev2k @ 24.07.2020 - 09:55)
Цитата (Подопригора @ 24.07.2020 - 06:47)
Так то согласен,но без этого инструмента не обойтись.

А ты вот прямо уверен, что этот «инструмент» не применят против тебя или твоих близких?
Нет уж! Я за переизбрание другого, но не за отстранение дяди Вовы!

Ну то есть ты и пить не бросишь,но и курить не перестанешь?Красава! shum_lol.gif
 
[^]
Coldharbour
24.07.2020 - 07:14
7
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
Цитата (марахуйя @ 24.07.2020 - 07:05)
А мож батьку Лукашенко пригласить?
Не шутка!
Просто мысли "вслух"

Его свои не знают, как выгнать. Искренне не понимаю, почему все на япе так топят за Лукашенко? У меня родственники живут в Гомеле, друзья в Минске, по их словам отношение к усатому в Белоруссии зачастую, такое же как у нас к нашему обнулятору, по крайней мере у кого глаза не зашоренны духовными скрепами и засильем пропаганды про псевдопатриотизм. Такая же история там, политик вцепился власть и не хочет её отдавать, всячески уничтожая оппонентов и забивая в грязь свободу слова, также как забиваются дубинками силовиков рядовые граждане на митингах против его пожизненного царствования

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
24.07.2020 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (combatunit @ 24.07.2020 - 07:08)
То есть, лучше ничего не менять и продлять срок жизни ВВП, чтобы он стал Вечным императором?

Даже если придёт патриот, перед ним встанет огромный механизм, работающий на конкретных людей. И заменить его просто так не выйдет - можно повторить судьбу Кеннеди.

Да. Потому что местные анальные жоппозиционеры в лучшем случае хотят заменить одну голову на другую, а в худшем - все развалить «во имя справедливости». Взрослым, квалифицированным, работающим, воспитывающим детей гражданам такие качели нахуй не уперлись. Поэтому вся эта история будет разваливаться сама собой, а желающие помочь - будут опиздюлены компетентными органами. А по-тихому - теми самыми гражданами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39758
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх