Кандидат в президенты Белоруссии Бабарико задержан

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dva2 18 июн 2020 в 21:02
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (astass @ 18.06.2020 - 20:50)
Цитата (dva2 @ 18.06.2020 - 23:47)

А, на Речицадрев собирался. Ну вот, не приехал - и они теперь в жопе. Я думаю съездил - и было бы все нормально, если бы не светил бабками налево и направо. Да и не сказал бы я что уж сильно там Речица мегабандитский город.
Так что приезжай, велкам как говориться. Правда я там уже не живу.

Да в то время поговаривали что и светить деньгами не надо было. Приезжий, значит по делу, раз по делу значит при деньгах...

ЛДСП берем из Польши и России, и то и другое шлак, но альтернатив нету)))

Да нет, уж такого что бы каждого приезжего пасти - такого точно не было. И не такая уж Речица маленькая, чтобы каждый приезжий был сразу виден. Разве если б ты там в казахском национальном костюме ходил - тогда бы может заметили и удивились. Да и предприятий там хватало, чтобы достаточно много приезжих было. Кстати с Речицадревом история была - там в одно время Икеа хотела что то замутить, но не срослось там у них что то и представителя Икеи (с европы какой-то хрен был) руководство предприятия развело на деньги, он хотел там с ними судиться. Но заметьте - не убили, не исчез - а просто развели. Так что все по человечески dont.gif Ну а в целом я бы не сказал что 90-е в Белоруссии были бы жестче чем по в других местах бывшего СССР
monik 18 июн 2020 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
поверьте в нашей стране на каждого есть компромат нужна только команда фас.
nefarius 18 июн 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Drotoverin19 @ 18.06.2020 - 20:23)
с путина сука пример берёт...походу скоро обнулится

Это, кстати, большой вопрос еще, кто с кого пример берет.

Это сообщение отредактировал nefarius - 18 июн 2020 в 21:03
LavrentiyZ 18 июн 2020 в 21:03
Нелегал  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
В Казахстане вообще убитым с охранниками нашли одного так сказать "кандидата" запросто мог болотироваться

Чаво, блядь?!
БОЛОТРОВАТЬСЯ? rulez.gif

Кандидат в президенты Белоруссии Бабарико задержан
nefarius 18 июн 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LeVoNDeM @ 18.06.2020 - 20:17)
Самые "чЭстные" выборы, хули. Я еще месяц назад говорил, что он тупо нарисует себе то количество голосов, сколько надо, но вот такого наглого беспредела со стороны АГЛ, даж я не ожидал - тупо посадил всех более менее сильных кандидатов, и дело в шляпе.
21 век, центр Европы - а действия власти, как в 37. cranky.gif

Ну-ну, не утрируйте. Он же их не расстрелял. Пока еще.
Alex0053 18 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;

А.С.Пушкин
Каpандаш 18 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (burjuin33 @ 18.06.2020 - 20:22)
Соседи, вы охуели, право слово. Дайте нам вашего Лукашенко.))

На хуя это дерьмо маньячное нужно ? Эта тварь зализанная еще полвека просидит у власти устраняя всех кто ему неугоден, устранять конкурентов таким образом это полный пиздец, можно подумать что у этой зализанной хуеты нет преступлений за которые его можно задержать, да куча, начиная от всяких экономических маневров, заканчивая ликвидацией конкурентов, он просто маньяк боящийся потерять власть, и он очень опасный черт.
nefarius 18 июн 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
ТС. Информацию надо подавать подробнее, а не так однобоко.
https://www.tvr.by/news/obshchestvo/kgk_obn...op_menedzherov/
Комитет госконтроля обнародовал новые факты и новые схемы противоправной деятельности Белгазпромбанка и его топ-менеджеров.

Ой, слушайте, да понятно, что что-то там нашли, что-то там не в порядке, что-то украли, что-то нарушили и т.д. Вопрос в другом: почему этого нехорошего банкира только сейчас прессовать начали, а раньше не трогали?

Это сообщение отредактировал nefarius - 18 июн 2020 в 21:11
burjuin33 18 июн 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата
На хуя это дерьмо маньячное нужно ? Эта тварь зализанная еще полвека просидит у власти устраняя всех кто ему неугоден

Встречный вопрос. Откуда в теме столько ботов? rolleyes.gif
Silver867 18 июн 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (burjuin33 @ 18.06.2020 - 20:26)
Цитата (Drotoverin19 @ 18.06.2020 - 20:23)
с путина сука пример берёт...походу скоро обнулится

С Путина??? Да вот ни разу.
Единственный глава государства, который до сих пор верен СССР

А в СССР детей незаконнорожденных от любовниц, с собой на дипломатические мероприятия таскали?
DomPerignon 18 июн 2020 в 21:28
Chatter  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (burjuin33 @ 18.06.2020 - 21:13)
Цитата
На хуя это дерьмо маньячное нужно ? Эта тварь зализанная еще полвека просидит у власти устраняя всех кто ему неугоден

Встречный вопрос. Откуда в теме столько ботов? rolleyes.gif

Вопрос не человека а лукасека?
tourbox 18 июн 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Бабарико прям как майонез или кетчуп)) ну теперь он официально жертва режима, пора пироги везти из америсы)))
Пунша 18 июн 2020 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Alex13396 @ 18.06.2020 - 21:02)
Цитата (СФонтанкиМы @ 18.06.2020 - 20:50)
Ездил я в Брест в декабре, и вот что скажу вам други мои ЯПовцы:
белорусы тупо не понимают, что у них сохранены все заводы, есть рабочие места (по телебачению объявления бегущей строкой - зарплата, правда, маленькая - продавец=кассир 19 т.р на наши тугрики, электрик на рынке 21 тр), чуркобесов нет от слова "совсем"!
Летнюю пристройку к кафе "Ташкент" строят местные!!!
Не дай Бог, - майдан. Вот тогда, Вы - бульбаши хлебнёте то, что мы в россеянии каждый день кушаем!
"Что имеем не храним...!"

Ну кому же как ни тебе видеть всю обстановку в Беларуси. Оно то лучше видится из другой страны.
Заводы говоришь? Берем Молодечно.
Завод Электромодуль-стратегический объект времен Ссср. Теперь торговый центр Модуль.
Завод Спутник-торговый центр Спутник.
Завод порошковой металургии-торговый центр.
Фабрика Молодечномебель-работают 3 дня в неделю. Зарплата рабочих 250 уе. Зарплата начальников 1500уе.
Завод ММЦ-более менее держится
Струм, ЖБИ, ЖБК, БелТиз и тд в жопе. Все на простое. И такая ситуация была и до короновируса.
Знаю об этом, потому, что сам живу в Молодечно и работаю на одном из выше перечисленных заводов. И такая ситуация по всей стране.
Но вы конечно же лучше можете составить свое мнение, приехав в Беларусь побухать на 2 дня.

Я тебе расскажу, так как активно работал с гос.предприятиями. Отпускал продукцию без предоплаты и с рассрочкой платежей. В какой отдел ни зайдешь, везде носки вяжут, цветочки поливают и чаи гоняют, только не работают. Взаиморасчетом забирал у них продукцию, раскидывал на реализацию по магазинам и все нормально уходило в народ. С одного Слуцка только сколько всего с заводов реализовал и был в плюсе. За что налоговая меня в конечном итоге и попросила по доброму закрыться lol.gif . А там как носочки внукам вязали, так и до сих пор этим и занимаются и это по всей Беларуси так. Приводил ранее примеры про предпринимателей, которые тебя отфутболивают из за того, что до конца рабочего дня осталось 10 минут и потом в кафе плачутся, что не тот клиент пошел lol.gif. Так что для начала обрати на себя внимание, как ты работаешь и потом уже выдвигай свои претензии!
Работал, жил, сейчас приезжаю, отдыхаю, бухаю и общаюсь-ровным счетом ни чего не поменялось. Только после слов " чего же тут страдаешь-езжай в Россию" ответ один " да накуй надо, нас и тут не плохо кормят" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пунша - 18 июн 2020 в 21:36
япчик 18 июн 2020 в 21:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
не знаю местные порядки, но все таки попробую оставить ссылку - почитайте в комментариях настроения и отношение белорусов к происходящему:
https://people.onliner.by/2020/06/18/kgk-za...ialno-zaderzhan
https://talks.by/showthread.php?t=14458792
СФонтанкиМы 18 июн 2020 в 21:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex13396 @ 18.06.2020 - 21:02)
Цитата (СФонтанкиМы @ 18.06.2020 - 20:50)
Ездил я в Брест в декабре, и вот что скажу вам други мои ЯПовцы:
белорусы тупо не понимают, что у них сохранены все заводы, есть рабочие места (по телебачению объявления бегущей строкой - зарплата, правда, маленькая - продавец=кассир 19 т.р на наши тугрики, электрик на рынке 21 тр), чуркобесов нет от слова "совсем"!
Летнюю пристройку к кафе "Ташкент" строят местные!!!
Не дай Бог, - майдан. Вот тогда, Вы - бульбаши хлебнёте то, что мы в россеянии каждый день кушаем!
"Что имеем не храним...!"

Ну кому же как ни тебе видеть всю обстановку в Беларуси. Оно то лучше видится из другой страны.
Заводы говоришь? Берем Молодечно.
Завод Электромодуль-стратегический объект времен Ссср. Теперь торговый центр Модуль.
Завод Спутник-торговый центр Спутник.
Завод порошковой металургии-торговый центр.
Фабрика Молодечномебель-работают 3 дня в неделю. Зарплата рабочих 250 уе. Зарплата начальников 1500уе.
Завод ММЦ-более менее держится
Струм, ЖБИ, ЖБК, БелТиз и тд в жопе. Все на простое. И такая ситуация была и до короновируса.
Знаю об этом, потому, что сам живу в Молодечно и работаю на одном из выше перечисленных заводов. И такая ситуация по всей стране.
Но вы конечно же лучше можете составить свое мнение, приехав в Беларусь побухать на 2 дня.

Почему ты и другие мои критики опускаете вопрос о полном отсутствии чурок?
Значит, и работа - есть (сам же признаёшь), и преступность на минимальном уровне.
mt10 18 июн 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Satva @ 18.06.2020 - 20:32)
Дерзкий чувак. Никогда не скрывал что на прямую финансируется газпромом. Возглавлял закрытый на днях газпромовский банк в Беларуси. В интервью прямо говорит что положит Беларусь под Россию за газпромовское бабло (А шо делать, времена тяжелые?).
Луку мочат со всех сторон и кремлины (понятно почему) и в Украине (непонятно почему), но мое ИМХО бацька еще побрыкается, рано его списывают.

Ты хоть один пруфик сможешь выдавить в подтверждение своему пиздежу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ar15op 18 июн 2020 в 21:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (СФонтанкиМы @ 18.06.2020 - 20:50)
Ездил я в Брест в декабре, и вот что скажу вам други мои ЯПовцы:
белорусы тупо не понимают, что у них сохранены все заводы, есть рабочие места (по телебачению объявления бегущей строкой - зарплата, правда, маленькая - продавец=кассир 19 т.р на наши тугрики, электрик на рынке 21 тр), чуркобесов нет от слова "совсем"!
Летнюю пристройку к кафе "Ташкент" строят местные!!!
Не дай Бог, - майдан. Вот тогда, Вы - бульбаши хлебнёте то, что мы в россеянии каждый день кушаем!
"Что имеем не храним...!"

Хорошо,и даже замечательно,если ты домой потом с*шься обязательно ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 18 июн 2020 в 21:53
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
2
Вот одного не могу понять. Зачем успешные люди лезут в политику такого уровня? Всё заканчивается исключительно плохо. Примеров масса. Порошенко, успешный кондитер, богатый человек, семья, приличное имя. Полез, всё. Чмо и пидар! Геть!! Зеленский - успешный комик, богатый человек из приличной семьи)). Года не прошло - сволочь!! Слабак и вообще уёбище.. Геть!! гм.. Трамп.. наш.. душка. Милиардер, заводы и параходы.. Живи и радуйся, так нет жеж. Все на ушах, Геть!! Гееееть.. кричали чёрные болтоны.. Так же и этот.. Банкир, не бедный человек. Умный. Ну сиди себе тихонько, бабарич по умному.. Но НЕт. Туда же.. Я ещё понимаю революционера - люмпена. Залез на броневик там.. коня - верблюда, Хуяк!! Вся власть народу. Мировой пожар раздуем, все дела.. Есть шанс удержаться, какое то время.. Хз короч.
mt10 18 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 18.06.2020 - 21:13)
Встречный вопрос. Откуда в теме столько ботов?

Вали из темы, меньше станет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzmaDude 18 июн 2020 в 21:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (burjuin33 @ 18.06.2020 - 20:22)
Соседи, вы охуели, право слово. Дайте нам вашего Лукашенко.))

Кстати,братья-россияне, вы это хвалебную песню Луке привыкли петь уже лет как двадцать -"бацька-маладец,нам бы такого - наведет порядок ,дороги чистые, колбаса вкусная"! Так забирайте нашего крэпкага хазяйственника-калхазна к себе нахуй! Заебал он уже всех здесь не меньше того ,как вас заебал ваше Пуйло!
Пунша 18 июн 2020 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (mt10 @ 18.06.2020 - 21:50)
Цитата (Satva @ 18.06.2020 - 20:32)
Дерзкий чувак. Никогда не скрывал что на прямую финансируется газпромом. Возглавлял закрытый на днях газпромовский банк в Беларуси. В интервью прямо говорит что положит Беларусь под Россию за газпромовское бабло (А шо делать, времена тяжелые?).
Луку мочат со всех сторон и кремлины (понятно почему) и в Украине (непонятно почему), но мое ИМХО бацька еще побрыкается, рано его списывают.

Ты хоть один пруфик сможешь выдавить в подтверждение своему пиздежу?

Да тут и без пруфов все ясно. В какой то веке банкир будет валноваться за народ gigi.gif
Учитывая, что должность свою он оставил ровно за 3 дня до подачи заявления в ЦИК, не странно? За этого упыря я не знаю кто там свои голоса отдал, знаю, что за Тихановского народ кое как голосует. Спрашивал у знакомых, которые ярые противники АГЛ и те говорят, что голосовать не за кого и просто тупо забьют болт на эти выборы.
adder38 18 июн 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (list67 @ 18.06.2020 - 20:41)
ТС. Информацию надо подавать подробнее, а не так однобоко.
Комитет госконтроля обнародовал новые факты и новые схемы противоправной деятельности Белгазпромбанка и его топ-менеджеров.

Бабушке своей эту херню пусть рассказывают. Типа гестапо обнародовало новые факты о злодействах евреев. Ща, уже верю... puke.gif
япчик 18 июн 2020 в 22:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Пунша @ 18.06.2020 - 21:58)
Цитата (mt10 @ 18.06.2020 - 21:50)
Цитата (Satva @ 18.06.2020 - 20:32)
Дерзкий чувак. Никогда не скрывал что на прямую финансируется газпромом. Возглавлял закрытый на днях газпромовский банк в Беларуси. В интервью прямо говорит что положит Беларусь под Россию за газпромовское бабло (А шо делать, времена тяжелые?).
Луку мочат со всех сторон и кремлины (понятно почему) и в Украине (непонятно почему), но мое ИМХО бацька еще побрыкается, рано его списывают.

Ты хоть один пруфик сможешь выдавить в подтверждение своему пиздежу?

Да тут и без пруфов все ясно. В какой то веке банкир будет валноваться за народ gigi.gif
Учитывая, что должность свою он оставил ровно за 3 дня до подачи заявления в ЦИК, не странно? За этого упыря я не знаю кто там свои голоса отдал, знаю, что за Тихановского народ кое как голосует. Спрашивал у знакомых, которые ярые противники АГЛ и те говорят, что голосовать не за кого и просто тупо забьют болт на эти выборы.

Уважаемый, Вы в корне не правы!!!
Это первые выборы у нас за последние 20 лет, когда появились реальные кандидаты. Это первые выборы, на которые я решил пойти - все предыдущие были безальтернативными. Это первые выборы, на которых моя жена - вообще аполитичный человек - записалась в инициативную группу кандидата в депутаты.
За почти два месяца до выборов усатый персонаж ощутил свое полное ничтожество и просто увел у народа их надежду на перемены.
Прямо сейчас народ выходит на улицы в Минске массово - показать свое протестное настроение.
ПЫСЫ - Ваши знакомые вам нагло лгут про кандидатов!!!

Это сообщение отредактировал япчик - 18 июн 2020 в 22:12
list67 18 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Иван Тертель, председатель КГК Беларуси:
Задержано около 20 человек, в том числе Бабарико. Практически все задержанные сотрудничают со следствием, дают признательные показания. В том числе о роли Бабарико как организатора и непосредственно руководителя преступных схем. Данная преступная деятельность относится мировым сообществом к наиболее опасной. Особо изощренный характер противоправной деятельности, география и масштабы требуют взаимодействия нашего с партнерами из ряда других государств. В настоящее время нами наиболее плотные контакты установлены с латвийскими правоохранительными органами, также направлены запросы для оказания содействия в компетентные структуры 18 государств.

Представляется, что Бабарико пытается поиграть в благородство. Мы в свою очередь знаем, что кукловоды, стоящие за его деятельностью, опасаются, что наши действия приведут к получению данных и подтверждению их причастности к данной противоправной деятельности. Такими лицами являются, мы знаем, большие начальники в «Газпроме», а может быть, и выше.

Также направлен запрос в США. Почему это важно? Именно специалисты компетентных органов этой страны имеют возможность контроля за потоками расчетов в долларах через систему SWIFT.
ПростоКонь 18 июн 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну-с, кто тут дрочит на колхозана?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх