В Польше группу россиян, украинцев и белорусов избили за русскую речь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruticon
11.02.2020 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
то есть прям просто так с нихуя их стали пиздить за русскую речь? и потерпевшие вели себя как люди и были относительно трезвы, не хамили? Если все так, то это конечно скотство, но если это действительно так. А то я наслышан о поведении наших пиплов в разных странах, те ещё "подарочки".
 
[^]
31ak
11.02.2020 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Kakvse @ 11.02.2020 - 18:21)
Цитата (Куркуль @ 11.02.2020 - 17:37)
Пидарасы!

почему? в польше нужно говорить на польском или на английском.

особенно в хохляндии, да бери выше, во всей галактике должны, балакать на польском gigi.gif пол ша стронг
 
[^]
зудука
11.02.2020 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12150
Цитата (Greyshadow @ 11.02.2020 - 18:14)
Пшеки не любят любых иностранцев, и националистов там полно.

Но до открытой ненависти вроде не доходило пока.

Просто выёбываться на их территории не рекомендуется.

Пше-пше, курва.:)

Ну как сказать "не доходило".
На территории Польши до Второй мировой войны были евреи, немцы, украинцы, русские. И во время войны не всех евреев уничтожили нацисты.
Но где все?
Польша мононациональное государство.
 
[^]
Бедросович
11.02.2020 - 18:30
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (Petrovi468 @ 11.02.2020 - 18:02)
Прям русский украинец и белорус как по заказу собрались в одном месте и отхватили от поляков. Ну фейк же!

кое-кто решил колесо в обратку закрутить. но, нахуй надо.
 
[^]
изпрошлого
11.02.2020 - 18:30
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Ruticon @ 11.02.2020 - 18:24)
то есть прям просто так с нихуя их стали пиздить за русскую речь? и потерпевшие вели себя как люди и были относительно трезвы, не хамили? Если все так, то это конечно скотство, но если это действительно так. А то я наслышан о поведении наших пиплов в разных странах, те ещё "подарочки".

Заголовок польской газеты:

Zostali pobici, bo rozmawiali po rosyjsku - policja szuka sprawców niedzielnego ataku na obcokrajowców na toruńskiej Starówce.

Так как таким, как ты лень вникать, то перевод этого заголовка:

Их избили, потому что они говорили по-русски-полиция ищет виновников воскресного нападения на иностранцев в Торунском Старом городе.
 
[^]
ПутьЛаска
11.02.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Агрессивное пьяное быдло. Ненавидящее по тихому всех вокруг, а по пьяни открыто ненавидящее.
Более чем уверен - вторая сторона такое же пьяное быдло.
Всегда нравилось как после разборок пьяного быдла, если идет оглашение в СМИ, то участники сразу становятся "кандидатами наук, спортсменами, папами двух дочек, гражданами Израиля, активистами, инвалидами, айтишниками, любящими сыновьями с лежачими родителями"
Без видео, новость - наброс на вентилятор.
 
[^]
Периндоприл
11.02.2020 - 18:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22764
Цитата (Lisshot @ 11.02.2020 - 16:38)
В ответ пиздим поляков!

Герой, хуле. Ты сначала найди поляка в РФ, ну а вдесятером одного отпиздить - говно вопрос.
Ты на чеченов или дагов залупнись для разминки...
))))
 
[^]
KroshkaRuRu
11.02.2020 - 18:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 346
Есть подозрение, что поленья приняли русский язык за мову.
 
[^]
noname366
11.02.2020 - 18:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (ovb54 @ 11.02.2020 - 18:20)
Цитата (Lisshot @ 11.02.2020 - 21:38)
В ответ пиздим поляков!

Я готов. Покажите мне в Новосибирске поляков.

Двоих знаю. в Новосибирске, да
один пенсионер, правда, второй мой приятель
оба потомки ссыльных, живут тут с рождения
почему их нужно пиздить - совершенно не понимаю
 
[^]
изпрошлого
11.02.2020 - 18:36
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Понравилась фраза из польской статьи (в посте ее нет, почему-то))))):

Zaatakowano nas pod hasłami „Polska dla Polaków” i „Je.. Ukraińców” – relacjonuje na Facebooku jeden z poszkodowanych.

На нас напали под лозунгами "Польша для поляков" и " Е.. Украинцев " ” - сообщает в Facebook один из пострадавших.

" Е.. Украинцев " - я так понимаю, что это обозначает - "Ебать украинцев" lol.gif

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 11.02.2020 - 18:39
 
[^]
Kasper0k
11.02.2020 - 18:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 664
А меня радует, что поляки такие, к ним на заработки едут тыщи украинцев и белорусов (в основном) считая, что им все должны. А поляки пытаются хоть как-то защитится от приезжих, не важно из какой страны. Черных там практически нет.
Мне посчастливилось побывать в Брюсселе, это прям зоопарк, похлеще Москвы. Жила в арабском районе там faceoff.gif Поляки такого не хотят у себя, и я поддерживаю.
И скорее всего ребята действительно между собой обсуждали, какие поляки убогие или ещё что. А те по-русски неплохо понимают.
Просто было лично со мной такое. В Пекине, правда, и по молодости. По роже не получила тогда, но стыдно до сих пор... dont.gif
 
[^]
Fluzzz
11.02.2020 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1131
Пшеки фашиками так и остались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tolianych
11.02.2020 - 18:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 166
Да ладно тут раздувать. Ну опиздюлились от местной гопоты. Гопам лишь бы отличить свой район от чужого, а тут и думать не надо, не по нашему балакают. А на каком будут разговаривать русский, белорус, хохол и поляк? На латыни наверно.
 
[^]
31ak
11.02.2020 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (KroshkaRuRu @ 11.02.2020 - 18:34)
Есть подозрение, что поленья приняли русский язык за мову.

да вполне, поленьям очень "понравилось" то что бандеру, возвели в ранг героев и начали отмечать его др, на уровне государства, если раньше это были отдельные нацики, то теперь всё государство и теперь уже всех хохлов тихо ненавидят и будут пиздить при случае, ну и остальным заодно перепадать, ведь демакратия и всё такое, они такое правительство выбрали, воля народа, все дела, значит и ответку за действия хохлятского правительства, будут все держать
 
[^]
avd8
11.02.2020 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Kasper0k @ 11.02.2020 - 18:40)
А меня радует, что поляки такие, к ним на заработки едут тыщи украинцев и белорусов (в основном) считая, что им все должны. А поляки пытаются хоть как-то защитится от приезжих, не важно из какой страны. Черных там практически нет.
Мне посчастливилось побывать в Брюсселе, это прям зоопарк, похлеще Москвы. Жила в арабском районе там  faceoff.gif  Поляки такого не хотят у себя, и я поддерживаю.
И скорее всего ребята действительно между собой обсуждали, какие поляки убогие или ещё что. А те по-русски неплохо понимают.
Просто было лично со мной такое. В Пекине, правда, и по молодости. По роже не получила тогда, но стыдно до сих пор...  dont.gif

Цитата
Инцидент произошел в городе Торунь. Поздно ночью неизвестные с криками «Польша для поляков» напали на группу из пяти человек, среди которых были иностранцы, а также местные жители.

«Они не испытывали угрызений совести из-за того, что ударили девушку. У моего коллеги, поляка-репатрианта, сломана кость черепа, но, к счастью, травма оказалась не очень серьезной», — написал в фейсбуке один из пострадавших, проживающий в Торуни. Мужчина написал, что после этого не понимает, как приглашать в Польшу своих друзей из других стран.

Вы статью то читали ? Два поляка и их гости русский, белорус и украинец. Поляки тоже обсуждали какие поляки убогие ??? Отоварили всех наравне и даже девушку. Стыдно не думать. Скорее тут люмпены местные постарались.

Это сообщение отредактировал avd8 - 11.02.2020 - 19:13
 
[^]
Пастушонок
11.02.2020 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (MexxBeat @ 11.02.2020 - 16:35)
В Польше приезжих из Украины, России и Белоруссии избили  напали на группу из пяти человек, среди которых были иностранцы, а также местные жители.


Взял калькулятор, нехватает кнопок посчитать.

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 11.02.2020 - 18:59
 
[^]
FoxyLove
11.02.2020 - 19:02
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 964
Ллангольер
Цитата
Гиена Европы, хуле....

Чем дальше, тем всё больше и больше перевираются слова Черчилля. Вот уже и про то, что Польшу никто не любит появилось.

https://hitchensblog.mailonsunday.co.uk/201...ll-speaks-.html

And now, when every one of these aids and advantages has been squandered and thrown away, Great Britain advances, leading France by the hand, to guarantee the integrity of Poland – of that very Poland which with hyena appetite had only six months before joined in the pillage and destruction of the Czechoslovak State. There was sense in fighting for Czechoslovakia in 1938 when the German Army could scarcely put half a dozen trained divisions on the Western Front, when the French with nearly sixty or seventy divisions could most certainly have rolled forward across the Rhine or into the Ruhr.
 
[^]
Рабиндранат
11.02.2020 - 19:11
2
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (изпрошлого @ 11.02.2020 - 18:36)
Понравилась фраза из польской статьи (в посте ее нет, почему-то))))):

Zaatakowano nas pod hasłami „Polska dla Polaków” i „Je.. Ukraińców” – relacjonuje na Facebooku jeden z poszkodowanych.

На нас напали под лозунгами "Польша для поляков" и " Е.. Украинцев " ” - сообщает в Facebook один из пострадавших.

" Е.. Украинцев " - я так понимаю, что это обозначает - "Ебать украинцев" lol.gif

Могли перепутать,пля пшеков, что русский,белорусский,украинский







 
[^]
нептица
11.02.2020 - 19:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2210
Цитата (Lastochka79 @ 11.02.2020 - 17:38)
Долбоебов везде полно. А ночью их еще больше. Видео бы глянуть.
Жаловаться пострадавшие очень любят, особенно, если не правы были.
Были в Турции, давно, там эти любители заебали своими флагами и салом Украине.
Белоруссы не знаю, что кричат. Но что то подобное, так думаю.
Спокойно идешь, никто не тронет. Обычно так.

Что кричат белорусы? Ничего. И флагами машут разве что на спортивных соревнованиях. А вот змагары - "Жыве Беларусь!", и флаги другие. В принципе ничего такого, живёт Беларусь. Нюанс в том, как кричат и по какому поводу.
Дочка с зятем, теперь уже и внуком, в Польше три года живут. Сам периодически бываю. Никогда проблем не было, язык, правда, знаю. Но акцент не спрячешь. Сразу определяют, что русский. Но нормально общаться это никогда не мешало.
 
[^]
antonov64
11.02.2020 - 19:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (Petrovi468 @ 11.02.2020 - 18:02)
Прям русский украинец и белорус как по заказу собрались в одном месте и отхватили от поляков. Ну фейк же!

Курвиметр зашкалило . brake.gif
На самом деле эта дружная многонациональная группа дала бы всем люлей и дошла до Берлина . gigi.gif
 
[^]
501ver
11.02.2020 - 19:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Цитата (УГОчавеС @ 11.02.2020 - 17:38)
В каждой стране встречаются ублюдки...

Но в Польше они встречаются чаще.
 
[^]
Бедросович
11.02.2020 - 19:25
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (изпрошлого @ 11.02.2020 - 18:36)
Понравилась фраза из польской статьи (в посте ее нет, почему-то))))):

Zaatakowano nas pod hasłami „Polska dla Polaków” i „Je.. Ukraińców” – relacjonuje na Facebooku jeden z poszkodowanych.

На нас напали под лозунгами "Польша для поляков" и " Е.. Украинцев " ” - сообщает в Facebook один из пострадавших.

" Е.. Украинцев " - я так понимаю, что это обозначает - "Ебать украинцев" lol.gif

во всем надо искать хорошее. да?

и ты, осел, во всем этом это и нашел для себя хорошее?
 
[^]
Kasper0k
11.02.2020 - 19:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 664
Цитата (avd8 @ 11.02.2020 - 18:57)
Цитата (Kasper0k @ 11.02.2020 - 18:40)
А меня радует, что поляки такие, к ним на заработки едут тыщи украинцев и белорусов (в основном) считая, что им все должны. А поляки пытаются хоть как-то защитится от приезжих, не важно из какой страны. Черных там практически нет.
Мне посчастливилось побывать в Брюсселе, это прям зоопарк, похлеще Москвы. Жила в арабском районе там  faceoff.gif  Поляки такого не хотят у себя, и я поддерживаю.
И скорее всего ребята действительно между собой обсуждали, какие поляки убогие или ещё что. А те по-русски неплохо понимают.
Просто было лично со мной такое. В Пекине, правда, и по молодости. По роже не получила тогда, но стыдно до сих пор...  dont.gif

Цитата
Инцидент произошел в городе Торунь. Поздно ночью неизвестные с криками «Польша для поляков» напали на группу из пяти человек, среди которых были иностранцы, а также местные жители.

«Они не испытывали угрызений совести из-за того, что ударили девушку. У моего коллеги, поляка-репатрианта, сломана кость черепа, но, к счастью, травма оказалась не очень серьезной», — написал в фейсбуке один из пострадавших, проживающий в Торуни. Мужчина написал, что после этого не понимает, как приглашать в Польшу своих друзей из других стран.

Вы статью то читали ? Два поляка и их гости русский, белорус и украинец. Поляки тоже обсуждали какие поляки убогие ??? Отоварили всех наравне и даже девушку. Стыдно не думать. Скорее тут люмпены местные постарались.

А то вы тут, на том же япе, помоями друг друга не поливаете. Русский русского. Ну да ладно, раз поляк поляка никогда не обидит, тогда явно дело не в этом.
 
[^]
braga19
11.02.2020 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 284
Ну не знаю.
В 90 годы у нас поляки строили.
Тогда пиво в дефиците было, но был у нас пивной ресторан за городом.
Там рядом поляки жили в гостинице.
Стоим мы в очереди в ресторан(да да) и тут поляки, говоря на польском,
В тапочках, мимо нас проходят.
Как вы думаете, кто получил пизды?
Я к тому, что не факт, что за язык получили.
 
[^]
Puzacker
11.02.2020 - 19:51
0
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 849
Цитата (изпрошлого @ 11.02.2020 - 16:36)
я так понимаю, что это обозначает - "Ебать украинцев" lol.gif

Пан мае рацию... cool.gif
○○○○
Был несколько раз в Польше, по работе и так...
Никогда не было никаких проблем. Если к людям вежливо, то к тебе с уважением. А поляки, в своем большинстве, люди воспитанные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9270
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх