Под Тюменью сотрудники ДПС избили водителя автомобиля и его жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neverboityn
8.01.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
один из них схватил меня за волосы, утащил за патрульную машину и начал избивать, пинать ногами..., — пишет девушка.

Ладно хоть в рот не предлагал))))))
Кому охота 2(два) 24 месяца без коня.
Кто то здесь сильно запизделся.
 
[^]
Ahakov74
8.01.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
вот нихуя не жаль , если за рулем пьяная падла ...
еще и колени простреливать , за сопротивление cool.gif
 
[^]
Tokyo85
8.01.2020 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Цитата (Gibonchik @ 08.01.2020 - 12:36)
Мусора-пидорасы. Как бы то ни было! Он не скрывался,стаканчиками не кидался,предплечье никому не повредил. И,кстати,у нас здесь,в тюменской области,мусора очень охуевшие. Потому и начальство,что в городах,что по региону,меняется очень часто. Через нас идёт единственная нормальная дорога на ЯНАО, ХМАО и водителей здесь стригут по полной.
Upd. Давайте больше шпал,убогие. Пусть мусора-псы режима,действуют по закону! Где понятые? Акт об отстранении от управления ТС? Протокол освидетельствования? Нету? Я не знаю как в других регионах нашей колонии-бензоколонки,но здесь хуй пидоры в пагонах соблюдают эти нормы

О, местный блаженный подтянулся. Судя по твоим стабильным высерам типичный пассивный член Анальных Утех Единства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MoneyManyMan
8.01.2020 - 14:11 [ показать ]
-18
anikifya
8.01.2020 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Навстречу к ним ехал экипаж ДПС, который перегородил дорогу. Инспекторы не предъявили документы, а молча вытащили водителя из машины и начали его избивать.


Ой, а как же она забыла упомянуть, что за ними гонялись по всей округе, и что в машине все были бухими в говно, а водитель самый бухой?

Забыла наверное, не иначе deal.gif
Синюжное быдло moderator.gif
 
[^]
лесепе
8.01.2020 - 14:14
4
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Видео обрезано. Поди гнались за ним и вообще похоже он бухой..да и пассажирки тоже
 
[^]
JohnDow
8.01.2020 - 14:16
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (parashunjaga @ 8.01.2020 - 14:41)
Ключевые слова : муж вез жену с подругами с праздника. Дальше можно не говорить. Видео не с начала конфликта. Что бы силу применили гайцы, накосорезить очень сильно надо, бо сейчас они на воду дуют. И тем более, что бы они применили силу на камеру. Не договаривает чего-то водитель и его синявки "с праздника"...

Дык сперва королевны доевыбеывались, а затем плачутся.
 
[^]
anst
8.01.2020 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
Очередной мудень с "покажите мне причину остановки"?
 
[^]
DiMNorilsk
8.01.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1939
Че-то непонятно как он Катю пинал. Где видео раз она снимала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
8.01.2020 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
В Штатах проще. После требования ментом остановиться если водитель не остановился, он подписал себе смертный приговор, если сделает неосторожное движение. Даже если случайно не заметил, а водителю вообще-то по ПДД предписано бдить за дорогой в три - четыре глаза, у кого сколько зеркал, не увидел прямо - увидишь сзади.
 
[^]
ascerdfg
8.01.2020 - 14:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 560
За светодиодные фары его вооще распять надо!
 
[^]
FHD
8.01.2020 - 14:32
0
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
Цитата (kvskabachok @ 8.01.2020 - 14:55)
Цитата (BadDoggyDog @ 8.01.2020 - 12:26)
Начало можно посмотреть?

Нельзя, там водила ДПС-ников гордо нах посылает! dont.gif gigi.gif

в начале видео села батарейка
 
[^]
hyisgorib
8.01.2020 - 15:12
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 458
А что вы хотели? Люди отдыхают а эти скотобляди вынуждены работать вот и работают не факт что трезвые алконарко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dasdamir
8.01.2020 - 15:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
тс стоило добавить продолжение истории.
Задержание автомобиля

— Всё происходило в лесу, это проселочная дорога между деревней Ушакова и селом Успенкой. Там лес, идёт дорога — старый тракт. Вчера у нас был суд по поводу административного нарушения по поводу нас. Инспекторы написали, что мы оказывали сопротивление, что я чуть ли не дралась с ними, отбирала документы. Хотя такого вообще не было. Видно [на видео], что я сижу в машине. Я сняла побои, после случившегося у меня остались синяки, — рассказала о происходящем тюменка Екатерина Данекина. — Инспекторы сказали, что я была пьяная и падала. Я не отрицаю, что была выпившая. Я ехала из гостей, меня муж забрал. Не считаю в этом ничего такого, я была в адекватном состоянии.

После, по словам девушки, инспекторы применяли к ней физическую силу и пытались пинать телефон в сугроб.

— На видео с их регистратора видно всё с самого начала. Там видно, как меня начали бить, мы не боимся этого видео, главное, чтобы оно не пропало, мы поэтому придаем всё огласке, — добавила девушка.


Тюменка вспомнила, что после того, как их иномарку остановили, её мужа посадили в машину ГИБДД.

— Другой сотрудник прыгнул в мою машину, и они уехали в сторону Успенки на светлое место, а нас оставили в лесу. Я позвонила папе, он забрал нас. Мы их [инспекторов] сами нашли потом. В протоколе написано, что нас задержали на Московском тракте, дом 141. Но нас остановили в лесу, на их навигаторе это тоже должно быть видно, — предположила девушка.

Мужа тюменки проверили на алкоголь

Тюменка объяснила, что её муж ехал за рулём, будучи абсолютно трезвым.

Муж у меня дышал в трубку у них в машине. У него было 0 промилле. Потом нас повезли на пост ДПС, они закрылись в машине: забрали у нас паспорт, документы, ключи от машины. И сидели в машине что-то писали. Когда я к ним подошла, они закрывали окно, говорили, что не обязаны представляться и что-то объяснять, — рассказывает об общении с инспекторами тюменка.

Позже Екатерину с мужем повезли на улицу Одесскую и в Тюменский РОВД.

— У меня муж должен был уехать в командировку, были куплены все билеты, но ему сказали, что если он куда-то уедет, его вообще закроют, — вспоминает читательница. — У мужа забрали паспорт.

Суд постановил, что водитель не сопротивлялся инспекторам ГИБДД


Накануне после решения суда Екатерина отправила мужа в командировку. Средства, которые потратили на покупку прошлых билетов, потратили впустую. Тюменка планирует придать ситуацию огласке, чтобы доказать невиновность мужа.

Накануне, 6 января в Тюменском районном суде прошло заседание, в ходе которого суд постановил, что водитель не оказывал сопротивления при встрече с сотрудниками ГИБДД. Доказать это, согласно данным, представленным в постановлении по делу об административном правонарушении, смогли видеозаписи жены водителя и показания пассажирки.

— Оценив собранные доказательства в совокупности, суд считает, что в действиях водителя не усматривается состава административного правонарушения — неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности (ч.1 ст.19.3 КоАП РФ).

Мы запросили комментарий в ГИБДД по Тюменской области по поводу сложившейся ситуации.

— По данному факту будет проведена проверка, — коротко прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.
https://72.ru/text/incidents/66434137/

Это сообщение отредактировал dasdamir - 8.01.2020 - 15:18
 
[^]
paha178
8.01.2020 - 15:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 603
А зачем гаец водиле в морду снега накидал , пожар что-ли тушил? ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kapkannn
8.01.2020 - 15:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6986
Цитата (Lordex @ 8.01.2020 - 13:18)
Пассажирка на заднем сидении успела заснять инцидент на телефон.

Жена водителя Екатерина Данекина рассказала, что ночью 5 января 2020 года муж забрал ее с подругами с праздника и повез по домам. Навстречу к ним ехал экипаж ДПС, который перегородил дорогу. Инспекторы не предъявили документы, а молча вытащили водителя из машины и начали его избивать.



Муж кричал им: «Подождите, я выйду сам, вот документы», но они не реагировали... Когда я пыталась оттолкнуть сотрудников ДПС, один из них схватил меня за волосы, утащил за патрульную машину и начал избивать, пинать ногами..., — пишет девушка.

В протоколе задержания ДПС написали, что находившиеся в машине люди были в нетрезвом состоянии и оказывали сопротивление. В пресс–службе ГИБДД по Тюменской области сказали, что по данному факту организуют проверку.

via

да там все бухие...)))о чем разговор??!!
 
[^]
sergey111111
8.01.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 858
в лнр повеселей будет

Под Тюменью сотрудники ДПС избили водителя автомобиля и его жену
 
[^]
Madison333
8.01.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
а начало конфликта урезано как всегда?
 
[^]
КрепдеШин
8.01.2020 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Не знаю как в РФ но в Казахстане прерванная запись и нарезанная доказательством не является. Как по мне гайцы остановили ,водятел был пьян,начал качать права(основание,покажите удостоверение,документы не дам и полный фарш начинающего борца с режимом в Ютубе,гайцы оказались ребятами резкими,что подтверждает сцена у окошка,где он наезжает на дежурного"Чего с дороги ушел,испугался?"
Короче как по мне лучше резкий гаер,действующий по закону,чем синенький блохер за рулем.
 
[^]
renikd
8.01.2020 - 15:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 260
Пьяная мразота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
flashpoint
8.01.2020 - 15:24
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 96
Цитата (Киси @ 8.01.2020 - 11:35)
Вот прям ни с того, ни с сего...верю, ага. Я даже когда кортеж как-то троллила и не пропускала в области, мне в матюгальник пару раз предложили вправо взять, на что я им в зеркало поулыбалась и съехала, когда уже напрягло 140 нестись там, где обычно 100 иду. И то, на меня ппс-ники оглянулись, сказали, видимо: "понятно, баба!" И мимо пронеслись, думала, щас может за мостом на посте примут-неа... cheer.gif
Вот нужны им больно граждане за просто так.
Начала нет, вангую, что муж дамы был в дрыбадан и на требование остановиться еще и нах послал в открытое окно. Так тем, кто бухой за руль садится, надо кисти рук отрубать, чтоб больше рулить не могли. А тут ещё мягко всё.

А за твои 140 что тебе отрубить?? Баба такая баба...
 
[^]
Ezh2
8.01.2020 - 15:26
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Это мусора и они чувствуют свою безнаказанность при путинской власти. Все суды работают в стране против граждан на мусорьё и чиновников.
 
[^]
gluk35
8.01.2020 - 15:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (MoneyManyMan @ 8.01.2020 - 14:11)
Тему апаем. Пидарасы ебаные. Мочить сук таких в канаве.

Так что же ты тут делаешь. Или в твоём населённом пункте нет ментов? Быстро давай мочи их в канаве. Апальщик хуев.
 
[^]
Ezh2
8.01.2020 - 15:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (FHD @ 8.01.2020 - 12:23)
походу водила бухой..

По ходу это не дает право мусорью его выкидывать из авто и избивать. Где понятые тогда? Не сходятся твои показания...
 
[^]
Чигабуга
8.01.2020 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
Как обычно, однобокое преподнесение "правды". Ага, обдолбались спайсов и полезли резать святую семейную пару, ага, верю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32397
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх