Невинно осужденный 82-летний пенсионер объявил голодовку у здания прокуратуры Уфы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dith 6 ноя 2019 в 15:41
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TOS1 @ 6.11.2019 - 15:20)
Цитата (Марсель77 @ 6.11.2019 - 09:40)
Цитата (TOS1 @ 6.11.2019 - 09:33)
Скажите дедушке что он не в США и Минюст ему пару - тройку лямов не подгонит в качестве извинений.

ЕСПЧ подгонит зато! Как только здесь заднюю включат, то сразу можно иск подавать. Сначала у нас потом если как всешда его порежут раз в 10, то и в еспч. Человеку жизнь поломали!

Ну удачи ему. Только он быстрее помрёт чем ЕСЧП его сраное дело рассмотрит.
И это.... Я в принципе и не сомневался что ему похуй на отсидку - ему тупо бабло хочется. gigi.gif
Ебать жертва выискался gigi.gif

Если имеет право на бабло - не замай! dont.gif
13 лет жизни (в лучшем из возрастов) - не хуй собачий.
Пусть хоть в старости оттянется.

Это сообщение отредактировал Dith - 6 ноя 2019 в 15:43
Magic18 6 ноя 2019 в 15:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Сквиртолог @ 6.11.2019 - 08:57)
Жизнь умеет расставлять все на свои места

И что жизнь расставила по местам? Старик просидел 13 лет мудаки в прокуратуре ничего делать не хотят, ублюдки посадившие 100% ушли на пенсию с почетом. Что хорошего? А да настоящий убийца прожил плохую жизнь, ппц справедливость.
Slesar26 6 ноя 2019 в 15:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Во жизнь то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 6 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Что то я не совсем понял, какое убийство, если пострадавшая давала показания, что он не виновен! А кого же тогда убили? Или она из последних сил? И почему она не успела назвать настоящего убийцу?
Гортоп 6 ноя 2019 в 16:10
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Виконт @ 6.11.2019 - 09:43)
раз отсидел за убийство которого не совершал, значит может грохнуть того прокурора или судью! если они еще не сдохли, хотя эти обычно живучие

Была такая история. Человек отсидел за убийство жены(труп не был обнаружен), после отсидки встретил её случайно(сам был уверен, что она убита кем то), оказалось - сбежала с любовником, грохнул, суд учел, что он уже отбыл наказание за её убийство и освободили его из зала суда.
Но учитывайте, что жертва преступления в обоих случаях была одна и та же. dont.gif
Aleksandr2 автор 6 ноя 2019 в 16:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жирный @ 6.11.2019 - 16:09)
Что то я не совсем понял, какое убийство, если пострадавшая давала показания, что он не виновен! А кого же тогда убили? Или она из последних сил? И почему она не успела назвать настоящего убийцу?

Покушение на убийство.
Vasyaka 6 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
м жалко позеленить.жалко наших пенсионеров,которые горбатились на благо родины,а их теперь наклонили ниже низшего.не в одной стране с нефтью и богатствами такого быть не может априори..
zarbazanov 6 ноя 2019 в 17:11
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Да бабла он хочет.
И чё? Я, к примеру, тоже его хочу! lol.gif Пусть первый бросит в меня камень, кто не хочет.

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 6 ноя 2019 в 17:12
ТAТAРИH 6 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pavel68rus @ 06.11.2019 - 08:57)
Ну не понимаю я. Чего он хочет добиться?
Жизнь прожита. Семья, дети, внуки, какая-никакая должность. Его судимость уже быльём поросла, и, заметьте, про неё всё это время особо не вспоминали. Иначе, хрен бы он до начальника дослужился.

В Башкирии побывайте. Немного поживите. Со стариками пообщайтесь. Поймёте. Честное имя для местных Бабаев это не просто слова. Это одно из самых важных вещей в жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТAТAРИH 6 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если президент Башкортостана дело не решит, грош ему цена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zarbazanov 6 ноя 2019 в 17:18
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ТAТAРИH @ 6.11.2019 - 08:15)
Если президент Башкортостана дело не решит, грош ему цена
По-любому ГРОШ! dont.gif Решит ли, не решит ли. Неважно. gigi.gif Всё и вся имеет свою цену.
Цитата
Была такая история. Человек отсидел за убийство жены(труп не был обнаружен), после отсидки встретил её случайно(сам был уверен, что она убита кем то), оказалось - сбежала с любовником, грохнул, суд учел, что он уже отбыл наказание за её убийство и освободили его из зала суда.
Но учитывайте, что жертва преступления в обоих случаях была одна и та же.
СкаСка! Есть такой судебный принцип: "Нет тела - нет дела". Константин Сергеевич, ваш выход!

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 6 ноя 2019 в 17:21
BAPBAP 6 ноя 2019 в 17:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Только холоп не будет отстаивать своего права на чистую репутацию..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ildarez72 6 ноя 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сквиртолог @ 06.11.2019 - 08:58)
Дед, походу на старости лет из ума выживает

Добрую память потомкам хочет оставить. Что бы дети, внуки помнили его как честного человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цховребов 6 ноя 2019 в 17:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Примерно как-то так

Невинно осужденный 82-летний пенсионер объявил голодовку у здания прокуратуры Уфы
Kukuzapa 6 ноя 2019 в 18:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Молодец, родина-мачеха заслужила.
Vycheslaw 6 ноя 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 06.11.2019 - 09:05)
Думаю основная причина, как это не банально - деньги.



Ему они может уже и не нужны, а вот внукам-правнукам не помешают.

Вы что с Луны,получит 15тыс. моральной компесации по штуке за годы и свободен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serpa78 6 ноя 2019 в 18:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pavel68rus @ 06.11.2019 - 08:57)
Ну не понимаю я. Чего он хочет добиться?
Жизнь прожита. Семья, дети, внуки, какая-никакая должность. Его судимость уже быльём поросла, и, заметьте, про неё всё это время особо не вспоминали. Иначе, хрен бы он до начальника дослужился.

Вы дурак?
Честь, достоинство и само понятие "правосудие" для вас пусты?
На его месте такие же слова произнесете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иногость 6 ноя 2019 в 23:09
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Гортоп @ 06.11.2019 - 16:10)
Была такая история. Человек отсидел за убийство жены(труп не был обнаружен), после отсидки встретил её случайно(сам был уверен, что она убита кем то), оказалось - сбежала с любовником, грохнул, суд учел, что он уже отбыл наказание за её убийство и освободили его из зала суда.
Но учитывайте, что жертва преступления в обоих случаях была одна и та же.

Нету тела, нету дела. Это у вас история от бабушки на лавочке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 7 ноя 2019 в 00:04
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 6.11.2019 - 17:18)
Цитата (ТAТAРИH @ 6.11.2019 - 08:15)
Если президент Башкортостана дело не решит, грош ему цена
По-любому ГРОШ! dont.gif Решит ли, не решит ли. Неважно. gigi.gif Всё и вся имеет свою цену.
Цитата
Была такая история. Человек отсидел за убийство жены(труп не был обнаружен), после отсидки встретил её случайно(сам был уверен, что она убита кем то), оказалось - сбежала с любовником, грохнул, суд учел, что он уже отбыл наказание за её убийство и освободили его из зала суда.
Но учитывайте, что жертва преступления в обоих случаях была одна и та же.
СкаСка! Есть такой судебный принцип: "Нет тела - нет дела". Константин Сергеевич, ваш выход!

Почём купил, потом продал. why.gif
https://aif.ru/archive/1636395
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх