Невинно осужденный 82-летний пенсионер объявил голодовку у здания прокуратуры Уфы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДимаЛьвов 6 ноя 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
За ошибки надо платить. А власти РФ свои ошибки нне признают, и платить не хотят - просто из жадности, "одному заплатишь - все остальтные тоже потребуют". А остальных - много, невинно осуждённых.
Awers17 6 ноя 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
smashSR
6.11.2019 - 11:11 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Online
Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 5027
дед взял бы ружье да в здание зашел..один хрен терять раз нечего....глядишь людям бы польза была...а голодовка это как гуся водой пугать.

слава путину

Не хочет стрелять в людей, ещё верит в закон.
Виконт 6 ноя 2019 в 09:43
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
4
раз отсидел за убийство которого не совершал, значит может грохнуть того прокурора или судью! если они еще не сдохли, хотя эти обычно живучие
palaroda 6 ноя 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Aleksandr2 @ 6.11.2019 - 08:48)
Показания самой пострадавшей, уверявшей, что сосед не нападал на нее, суд почему-то не воспринял всерьез. «Арестовали меня, — вспоминал Исхаков. — Три дня били. Шрамы на голове до сих пор остались, угрожали, что супруга вместе со мной по делу пойдет! Сына даже привели, он тогда ногу сломал, в гипсе был! Я все равно не признался! Я ничего не совершал!» И Фаткулла получил 15 лет лагерей, из которых отсидел 13.

Врет всё дед! Все знают, что при СССР самая страшная пытка была - апельсинами, а самый гуманный суд был строг, но справедлив!
ddr00 6 ноя 2019 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Жалко старика, скорее всего не дождется он справедливого решения.
В России искать справедливость можно всю жизнь и не найти.
Ray23061 6 ноя 2019 в 14:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Ну как обычно, дело не видели, со слов СМИ и понеслась, балдею я с вас, не писал и это мой последний момент. И да , в других странах посмотрите судебные ошибки и и их возмещение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirovois 6 ноя 2019 в 14:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Почему пишут про убийство, а факты говорят о покушении на убийство, тем более пострадавшая давала показания.
ssdo44 6 ноя 2019 в 14:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жалко мужика.. Сил ему довести дело до конца
panamaJoe 6 ноя 2019 в 15:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pavel68rus @ 06.11.2019 - 08:57)
Ну не понимаю я. Чего он хочет добиться?
Жизнь прожита. Семья, дети, внуки, какая-никакая должность. Его судимость уже быльём поросла, и, заметьте, про неё всё это время особо не вспоминали. Иначе, хрен бы он до начальника дослужился.

Логика терпилы и твари дрожащей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zarbazanov 6 ноя 2019 в 15:04
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Думаю основная причина, как это не банально - деньги.
Ну и что? Да если этот дед сможет опустить ЗА ДЕЛО родное, блять, гУсударство на пару-тройку лямов, то ему надо будет чугунный памятник поставить на ж/д вокзале в Уфе!
Игорьсаныч 6 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Ro1ex @ 6.11.2019 - 08:59)
Я вот хз , старики любят себя помучать . Он старый ему терять нечего , мог и правды добиться. А так дети больше денег потратят на лекарства или помрёт ничего не доказав.

Уже видимо деменция им движет , а ему ничего не исправить. Бесполезно все это.
Medwedius 6 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Достойно сюжета фильма, даже текст вызывает эмоции. Правда пока нет справедливой концовки.
Почему не заведено дело на милиционеров, которые его избивали и вынуждали дать показания против себя? Судья которая игнорировала слова пострадавшей о невиновности осужденного все еще работает?

Это сообщение отредактировал Medwedius - 6 ноя 2019 в 15:10
Краснодарец 6 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сквиртолог @ 6.11.2019 - 08:57)
Жизнь умеет расставлять все на свои места

Со своеобразным чувством юмора...
Shelest2000 6 ноя 2019 в 15:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pavel68rus @ 6.11.2019 - 08:57)
Ну не понимаю я. Чего он хочет добиться?
Жизнь прожита. Семья, дети, внуки, какая-никакая должность. Его судимость уже быльём поросла, и, заметьте, про неё всё это время особо не вспоминали. Иначе, хрен бы он до начальника дослужился.

Слова "Честь" и "Правда" ,я так понимаю,для тебя пустой звук... disgust.gif
Краснодарец 6 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДимаЛьвов @ 6.11.2019 - 09:41)
За ошибки надо платить. А власти РФ свои ошибки нне признают, и платить не хотят - просто из жадности, "одному заплатишь - все остальтные тоже потребуют". А остальных - много, невинно осуждённых.

Да. Они все невиновные. Мы знаем...
Dith 6 ноя 2019 в 15:10
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
2
ТС, опубликовали-бы текст постановления президиума Верховного суда Башкирии, что-ли, зачем мы все тут на кофейной гуще гадаем?
Невинный пенс, или пенс-соучастник, мало-ли какие в деле нюансы?
Верховный суд Башкирии (Республики Башкортостан, вообще-то) не высшая инстанция в РФ, что за апелляция к эмоциям?
Журналисты наддувают жареную новость? Видимо, так...
gnom2017 6 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Дед в том возрасте, когда люди проводят самоанализ прожитых лет. Какую память он оставит после себя своим потомкам? Доброе имя, честь - это непросто слова, это суть жизни человека. Деду важно вернуть себе это Доброе имя, а лет впереди осталось немного... Я понимаю его и желаю ему в этом удачи!
beliall 6 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Aleksandr2 @ 6.11.2019 - 09:00)
Цитата (pavel68rus @ 6.11.2019 - 08:57)
Ну не понимаю я. Чего он хочет добиться?
Жизнь прожита. Семья, дети, внуки, какая-никакая должность. Его судимость уже быльём поросла, и, заметьте, про неё всё это время особо не вспоминали. Иначе, хрен бы он до начальника дослужился.

Пусть хоть денег сорвет, поживет на старость лет в нормальных условиях.

C кого он каких денег сорвет за приговор вынесенный в стране которой уже нет? Что вы блять несете!
beliall 6 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДимаЛьвов @ 6.11.2019 - 09:41)
За ошибки надо платить. А власти РФ свои ошибки нне признают, и платить не хотят - просто из жадности, "одному заплатишь - все остальтные тоже потребуют". А остальных - много, невинно осуждённых.

Воу воу! Падажжи! Так чо, и Сталин лютовал? Ничего же не было, никаких невинно осужленных! gigi.gif
Den318 6 ноя 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Снова журналисты раздувают мыльный пузырь. Ни одного номера дела или решения суда. Одна пустая вода если честно.
TOS1 6 ноя 2019 в 15:20
шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Марсель77 @ 6.11.2019 - 09:40)
Цитата (TOS1 @ 6.11.2019 - 09:33)
Скажите дедушке что он не в США и Минюст ему пару - тройку лямов не подгонит в качестве извинений.

ЕСПЧ подгонит зато! Как только здесь заднюю включат, то сразу можно иск подавать. Сначала у нас потом если как всешда его порежут раз в 10, то и в еспч. Человеку жизнь поломали!

Ну удачи ему. Только он быстрее помрёт чем ЕСЧП его сраное дело рассмотрит.
И это.... Я в принципе и не сомневался что ему похуй на отсидку - ему тупо бабло хочется. gigi.gif
Ебать жертва выискался gigi.gif
Иногость 6 ноя 2019 в 15:24
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (smashSR @ 06.11.2019 - 09:11)
дед взял бы ружье да в здание зашел..один хрен терять раз нечего....глядишь людям бы польза была...а голодовка это как гуся водой пугать.


слава путину

Мля, и тут Путин, а если у вас понос, тоже он?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 6 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Как вариант - уйти красиво, забрав с собой всех причастных в преступлении против него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sam76 6 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня сосед водички купить остановился и в итоге присел за чужое убийство, вышел через год, оправдали (убийца в соседней камере сидел).. Бонусом зацепил гепатит С

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 6 ноя 2019 в 15:40
шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Оооо. Шпалы полетели. Дада... Старпер хочет обелить свое доброе имя под сраку лет....
Да бабла он хочет.

Это сообщение отредактировал TOS1 - 6 ноя 2019 в 15:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх