В Петербурге суд оправдал физрука, обвиняемого в изнасиловании ученицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gert
28.10.2019 - 16:03
6
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (exLeft @ 28.10.2019 - 15:58)
Цитата (Gert @ 28.10.2019 - 15:56)
Цитата (LED319 @ 28.10.2019 - 15:05)
Цитата (motya @ 28.10.2019 - 15:02)
а тех ,кто корректировал показания, привлекут, я надеюсь?

в связи с непричастностью к совершению преступления, признав за ним право на реабилитацию gigi.gif

Ну да. Его репутацию изгадили, будто он виновен. Реабилитация репутации нужна. Иначе лживые статьи ему житья не дадут.

Я бы еще в суд подал на пару другую газет, где обозвали насильником и педофилом.

опровержение и пятьсот рублей моралки?

Опровержение - да. Я, например, дотошный. Я бы (на месте оболганного мужика) и за рубь компенсации доебался до всех причастных к моим страданиям просто из принципа и крайне мстительного характера.

Это сообщение отредактировал Gert - 28.10.2019 - 16:04
 
[^]
Бойцоваямышь
28.10.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Тойгильда @ 28.10.2019 - 15:52)
Цитата (ndv76 @ 28.10.2019 - 15:49)
В смысле преступление таки было, но физрук его не совершал?
Не было бы преступления, было бы "в связи с отсутствием состава преступления". Правильно думаю?

в связи с отсутствием события преступления dont.gif

Цитата
Хлупина оправдал в связи с непричастностью к совершению преступления, признав за ним право на реабилитацию"


Ничего про отсутсвие события преступления в статье не сказано.
 
[^]
Вальдымар
28.10.2019 - 16:07
2
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5388
Охуенно, че.

Не хочет пиздючка на физру ходить, пошла маме дичь втерла, физрука в турма.

Мда, ЯП так всех математичек области пересажал.
 
[^]
Элпис
28.10.2019 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
То есть пришла девочка домой и сказала, что физрук совершал с ней какие-то непотребные действия. Мать пошла в полицию. Там, видимо, девочка толком ничего не смогла сказать, и следователь зачем-то сама сочинила подробности насилия. Девочку заставили это выучить, и экспертиза пришла к выводу, что девочка таких подробностей знать не может. Поэтому мужчину оправдали. И это справедливо, потому что действительно именно такого преступления не было.

Здесь все таки нужно разбираться: девочка мужчину оговорила специально или действительно были какие-то поползновения с его стороны.
И, конечно, другой вопрос, зачем следователю это было нужно.
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
28.10.2019 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Цитата (Элпис @ 28.10.2019 - 19:49)
Под диктовку девушки-следователя Красносельского отдела ГСУ Следственного комитета Санкт-Петербурга учитель физкультуры был обвинен в сексуальном насилии над девятилетней девочкой.. Следствие заставляло 9-летнюю девочку лгать о сексуальных контактах в подсобке.

Учитель физкультуры провел в СИЗО больше года и еще два месяца — под домашним арестом. Меру пресечения отменили и признали за ним право на реабилитацию.

В Петербурге вынесен оправдательный приговор учителю 375-й школы Красносельского района Виктору Хлупину, которого обвиняли в сексуальном насилии над девятилетней девочкой. Экспертиза признала, что следователь диктовала ей описание интимных тонкостей.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 28 октября Хлупин был оправдан Красносельским райсудом за непричастностью к преступлению, предусмотренному частью 4 статьи 132 УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетия». Санкция предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Хлупина задержали в мае 2018 года по заявлению матери школьницы, которая якобы стала жертвой сексуальных издевательств. Учитель физкультуры будто бы пригласил ее в подсобное помещение-кабинет рядом со спортзалом и совершил всяческие непотребства.

Уголовное дело Хлупина держалось на детальнейшем описании интимной сцены. Эксперты пришли к выводу, что сознание девятилетнего ребенка не способно отражать действительность настолько по-взрослому. Мать школьницы созналась, что показания были написаны под диктовку девушки-следователя Красносельского отдела ГСУ СК Петербурга.

Родители 375-й школы активно обсуждали на интернет-форумах задержание Хлупина и приходили к выводу, что учителя подставили: «Насчет физрука Хлупина. Нормальный мужик, оклеветанный. Ко всем слишком по-доброму относится, поэтому и получает пинок под зад в виде СИЗО от учеников. Реальных аргументов против Хлупина нет».



Очень странно. А следователю зачем это было надо?

Бляццкая палочно-галочная система alik.gif
 
[^]
Краснодарец
28.10.2019 - 16:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (starez69 @ 28.10.2019 - 15:08)
В Красносельском суде Питера работают профессионалы,а в Краснодарском- ветеринар и свояки

Не все. Моя жена учитель физкультуры и тоже прошла с честью через этот ад!
Только без домогательств, а побои мячом. И даже не она...
Есть нормальные судьи, иначе бы давно уже была революционная ситуация! dont.gif
 
[^]
motya
28.10.2019 - 16:14
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Элпис @ 28.10.2019 - 16:10)
То есть пришла девочка домой и сказала, что физрук совершал с ней какие-то непотребные действия. Мать пошла в полицию. Там, видимо, девочка толком ничего не смогла сказать, и следователь зачем-то сама сочинила подробности насилия. Девочку заставили это выучить, и экспертиза пришла к выводу, что девочка таких подробностей знать не может. Поэтому мужчину оправдали. И это справедливо, потому что действительно именно такого преступления не было.

или он отвел девочку в кабинет, чтобы строго отчитать о поганом поведении, может, за руку взял, а уже в понимании матери это приобрело совершенно другие краски.

Мне почему-то не кажется, что мы тут без каких-либо фактов умнее следственной группы, вы уж меня простите. И тем более не думаю, что им надо выгораживать педофилов, а особенно педофилов-долбоебов, которые на рабочем месте детей по подсобкам щупают.
 
[^]
Бойцоваямышь
28.10.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Элпис @ 28.10.2019 - 15:49)

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 28 октября Хлупин был оправдан Красносельским райсудом за непричастностью к преступлению, предусмотренному частью 4 статьи 132 УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетия». Санкция предусматривает до 20 лет лишения свободы.


Красносельский районный суд Санкт-Петербурга только одно дело по статье 132 ч 4 сегодня рассматривалось.
Информация по нему скрыта, только фамилия судьи есть
 
[^]
Кактусова
28.10.2019 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (Zerkalo2010 @ 29.10.2019 - 01:03)
Цитата (Turtle @ 28.10.2019 - 15:01)
потерпевшая оговаривает подсудимого, что ее показания заучены и были скорректированы взрослыми,

вот этих взрослых было бы неплохо на 25 лет строгого режима

ЗЫ: сразу вспоминается тот тренер, который просто рядом с девочкой посидел
насколько я знаю, он до сих пор сидит без надежды на правосудие

..блин..я по заголовку было порадовалась, что отправдали того тренера..(
 
[^]
kateriushka
28.10.2019 - 16:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
О что вспомнила!
В понедельник (ещё давно, летом) в садике девочка у сына в группе падает и разбивает бровь. Все дети такие «ооо, у Леры кровь была!»
В пятницу маме девочки внезапно приходит в голову, что толкнул ее мой сын. Мол, девочка так сказала.
При этом воспитатели этого не подтверждают - девочка сама баловалась на лестнице, получала замечания, и вот итог. Не уследили они. А мой ребёнок был уже на улице, его даже рядом не было, он ее и близко не мог толкнуть.
Ну и? Мать мотала мне нервы, мол, не верю никому, кроме дитятки - ни другим детям, ни взрослым воспитателям.
Так что показания брать у детей - это ой как сложно...

Мужику повезло.
 
[^]
Девана
28.10.2019 - 16:16
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
а зачем его кто-то оклеветать хотел? и понесут ли они наказание?
 
[^]
Элпис
28.10.2019 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 28.10.2019 - 16:11)

Бляццкая палочно-галочная система alik.gif

Ну не по такой же статье, учитывая, что девочка сама толком ничего не могла сказать. Скорее всего, что-то другое. Хотя кому нужен 60-тилетний физрук.
 
[^]
HELIOXk
28.10.2019 - 16:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 287
интересно девочка хачик?это многое бы обьяснило
 
[^]
Элпис
28.10.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (kateriushka @ 28.10.2019 - 16:16)
О что вспомнила!
В понедельник (ещё давно, летом) в садике девочка у сына в группе падает и разбивает бровь. Все дети такие «ооо, у Леры кровь была!»
В пятницу маме девочки внезапно приходит в голову, что толкнул ее мой сын. Мол, девочка так сказала.
При этом воспитатели этого не подтверждают - девочка сама баловалась на лестнице, получала замечания, и вот итог. Не уследили они. А мой ребёнок был уже на улице, его даже рядом не было, он ее и близко не мог толкнуть.
Ну и? Мать мотала мне нервы, мол, не верю никому, кроме дитятки - ни другим детям, ни взрослым воспитателям.
Так что показания брать у детей - это ой как сложно...

Мужику повезло.

Одно дело толкнуть, другое - сцену насилия сочинять в подробностях.
 
[^]
Псевдоподий
28.10.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6894
Имхуется, мамаша правильно воспитает дочку, чтобы в дальнейшей жизни у нее и шмотки дорогие были, и машина, и хата. Главное, на правильного мужичка показать и сказать что нужно. Сколько ради этого оленей на нары отправится - дело десятое, а доча не пропадет с такой мамашей.
 
[^]
Bulrum
28.10.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1482
Цитата (Turtle @ 28.10.2019 - 15:01)
"Суд, выслушав стороны, изучив материалы дела, назначив экспертизу, которая показала, что потерпевшая оговаривает подсудимого, что ее показания заучены и были скорректированы взрослыми

вот уж свезло дядьке, а мог ли бы просто взять показания потерпевшей на веру без всякой экспертизы gigi.gif
 
[^]
Кактусова
28.10.2019 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (Элпис @ 29.10.2019 - 02:10)
То есть пришла девочка домой и сказала, что физрук совершал с ней какие-то непотребные действия. Мать пошла в полицию. Там, видимо, девочка толком ничего не смогла сказать, и следователь зачем-то сама сочинила подробности насилия. Девочку заставили это выучить, и экспертиза пришла к выводу, что девочка таких подробностей знать не может. Поэтому мужчину оправдали. И это справедливо, потому что действительно именно такого преступления не было.

Здесь все таки нужно разбираться: девочка мужчину оговорила специально или действительно были какие-то поползновения с его стороны.
И, конечно, другой вопрос, зачем следователю это было нужно.

..думаю, что первоначально мамаша постаралась. Следователь побоялась прекратить дело, раз уже возбуждено, т.к. преступление "большого общественного резонанса", ну и подкорректировала показания, так сказать "закрепилась".. но определенно первоначально были показания "потерпевшей" стороны.
В любом случае будет проверка, однозначно, что мамаша будет говорить, что так им следователь сказала, а следователь будут утверждать , что записано с их слов. Поскольку девочка несовершеннолетняя, то при допросе должен кроме законного представителя , как минимум, был присутствовать педагог.
 
[^]
Misha0276
28.10.2019 - 16:28
2
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (Челябинец67 @ 28.10.2019 - 15:26)
Цитата (Гон @ 28.10.2019 - 15:18)
интересно а какова цель была в данной клевете

потому что могут! dont.gif

зы. вижу яжематерей- они ебанутые, наглухо и отморозки!

pss/ да впрочем и по япу рсп-шек видно-- тоже никаких понятий, хамят направо и налево.
потому что наказания нет!
их ещё алени и бабо-рабы защищают-- "онажедевачко", её нельзя в пизду послать, даже если она тебя обхамила полностью.
911 ТОЖЕ не работает + хамят не впрямую.

вот такая же мамаша этой второклассницы!

и, вангую, её ничего не будет- даже штрафа.

потому что:
это политика власти- загнобить РУССКОГО мужика.
потому что в суде и пр структурах такие же бабы сидят.

Мороженную картоху к жопе приложи gigi.gif
Гендерный ты наш Орша lol.gif
 
[^]
АлехейГагачъ
28.10.2019 - 16:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (motya @ 28.10.2019 - 15:38)
и что тебя смущает? экспертизу проводят эксперты, видят явные нестыковки, и явно у них есть свои методики определения необъективности показаний.

Что меня смущает, я написал в первом своём сообщении в этом топике. Нужно понимать с какого хуя заваруха вообще началась. Потому что сам видел как это происходит и такие неувиновные дяди хватают девочек за пизду, чтобы не упала во время исполнения мостика. И все. Мужика - оболгали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kotiky
28.10.2019 - 16:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3067
Цитата (Гон @ 28.10.2019 - 22:18)
интересно а какова цель была в данной клевете

у кого,у заявителя или государства?
они,цели,разные: у заявителя-почесать чсв и смаять бабла,а у государства-запугать электорат,чтоб не расслаблялись.
 
[^]
ash252
28.10.2019 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
да, блин, опаснейшая профессия это работать физруком в школе. Без шуток, каждый день по краю
 
[^]
ленкоранец
28.10.2019 - 16:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (HELIOXk @ 28.10.2019 - 16:19)
интересно девочка хачик?это многое бы обьяснило

Нет.
Девочка не хачик,девочка-мячик.
Поигрались с ней на физре,а она насмотрелись про шурыгиных и по.малаховых,вот и выдумала. А может физрук её гонял по физре. Вот решила избавиться. Сейчас дети не по годам шаристые . В тырнете чего только нет. Да и мама ,видимо,яжемать со стажем.
 
[^]
Краснодарец
28.10.2019 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (motya @ 28.10.2019 - 16:14)
Цитата (Элпис @ 28.10.2019 - 16:10)
То есть пришла девочка домой и сказала, что физрук совершал с ней какие-то непотребные действия. Мать пошла в полицию. Там, видимо, девочка толком ничего не смогла сказать, и следователь зачем-то сама сочинила подробности насилия. Девочку заставили это выучить, и экспертиза пришла к выводу, что девочка таких подробностей знать не может. Поэтому мужчину оправдали. И это справедливо, потому что действительно именно такого преступления не было.

или он отвел девочку в кабинет, чтобы строго отчитать о поганом поведении, может, за руку взял, а уже в понимании матери это приобрело совершенно другие краски.

Мне почему-то не кажется, что мы тут без каких-либо фактов умнее следственной группы, вы уж меня простите. И тем более не думаю, что им надо выгораживать педофилов, а особенно педофилов-долбоебов, которые на рабочем месте детей по подсобкам щупают.

Не выдумывай. Видео с камеры наблюдения выкладывали здесь. Он просто сидел рядом...
 
[^]
Рoмул
28.10.2019 - 16:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Zerkalo2010 @ 28.10.2019 - 15:25)
Цитата (Stogramm @ 28.10.2019 - 15:06)
А вы ещё смертную казнь хотите.Будут расправляться с неугодными

со смертной казнью вообще интересно
в США дела, которые тянут на казнь, расследуют с особым тщанием и у них на одно такое дело уходит более 2-х миллионов баксов
а у наших "продвигателей" смертной казни главный довод: нехер кормить урода! (сравните стоимость тюремной баланды и 2 миллиона баксов)
из чего можно сделать вывод КАК наши собираются расследовать такие дела...

А 2 миллиона баксов затрат на расследование в США, это включая затраты на исполнение последнего желания или нет ? (это важно)
ЗЫ писал бы уж 2 миллиарда, три чернокожих рабыни и ржавый гвоздь - орудие казни - бумага ж стерпит.

Это сообщение отредактировал Рoмул - 28.10.2019 - 16:43
 
[^]
ленкоранец
28.10.2019 - 16:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Потому что сам видел как это происходит и такие неувиновные дяди хватают девочек за пизду, чтобы не упала во время исполнения мостика. И все. Мужика - оболгали.

Не..
Ну за жопу,или за район жопы поддержать при исполнении мостика ещё куда ни шло,но за пизду ?
Представил картину.
Стоит шестидесятилетний дядька перед классом и хвать... Малолетнию поссыкуху за пиздень. И тянет вверх.
Друх, объясни будь ласков ,что ты конкретно видел... Он пальцем хватанул,али всей пятерней? И где ты это видел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9708
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх