Таджик два месяца насиловал мальчишку с аутизмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тойгильда
18.09.2019 - 06:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
аутист вот так запросто вступил в разговор с незнакомцем?
 
[^]
filthyflower
18.09.2019 - 06:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
почитал комменты вк, а там оказывается разжигают))

Таджик два месяца насиловал мальчишку с аутизмом
 
[^]
efedi
18.09.2019 - 06:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 374
Цитата (Jel @ 18.09.2019 - 05:46)

Есть бабки-дедки, если не родные, то - соседские. Которые от нехуй делать с удовольствием последят за оболтусом.

У моего ребенка дедушки уже не было и бабушка была всего один месяц. Так получилось. Не всегда есть бабушки-дедушки, а иногда они просто не могут или не хотят помогать.
Про соседских, которые "радиудовольствия" будут возиться с другими детьми это сказки какие-то.Тем более с аутистом. Никто с ним не будет возиться и кроме матери никому он не нужен.
По подводу обвинений, что она выпускает его " в жизнь"... а что с ним будет, когда её не станет? Ему надо адаптироваться, у него не будет пяти помощников как у той бабушки инвалида из Швеции, о которой пару дней назад тут писали.
Да наверняка она уже и сама себя распяла и казнила сто раз за то, что не уследила и допустила такое.
Просто государство должно больше помогать таким семьям! И необходимо усилить тяжесть наказания за преступления простив детей, стариков и инвалидов, тех, кто не может постоять за себя.
 
[^]
efedi
18.09.2019 - 07:00
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 374
Цитата (TOS1 @ 18.09.2019 - 03:47)

А знаешь почему гандоны дают им работу? А потому что рузке уася за день "копать траншею" просит 2000-2500 руб., и при этом будет постоянно перекуры устраивать а то и пару часов колдырить, а не копать, а эти попросят 1000-1500 руб. и закинувшись мала-мала насваем будут копать весь день.
Вот и замкнулся круг. Ничего личного - просто бизнес.

Ты тысячу сэкономил, а у соседей ребенка изнасиловали за эту тысячу, жизнь семье сломали. Вот такой твой бизнес.

Да и сам-то станешь за 1000 руб копать весь день? Я не стану. Хотя, это пока не стану, а в предпенсионном возрасте может и придется взять лопату. И такие как ты будут платить пожилой бабе с лопатой уже не 1000, а рублей 300 за день. Не права?

Это сообщение отредактировал efedi - 18.09.2019 - 07:21
 
[^]
renegad2000
18.09.2019 - 07:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2379
Кастрировать ублюдка...
 
[^]
Jel
18.09.2019 - 07:08
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Цитата (efedi @ 18.09.2019 - 06:57)
Цитата (Jel @ 18.09.2019 - 05:46)

Есть бабки-дедки, если не родные, то - соседские. Которые от нехуй делать с удовольствием последят за оболтусом.

У моего ребенка дедушки уже не было и бабушка была всего один месяц. Так получилось. Не всегда есть бабушки-дедушки, а иногда они просто не могут или не хотят помогать.
Про соседских, которые "радиудовольствия" будут возиться с другими детьми это сказки какие-то.Тем более с аутистом. Никто с ним не будет возиться и кроме матери никому он не нужен.
По подводу обвинений, что она выпускает его " в жизнь"... а что с ним будет, когда её не станет? Ему надо адаптироваться, у него не будет пяти помощников как у той бабушки инвалида из Швеции, о которой пару дней назад тут писали.
Да наверняка она уже и сама себя распяла и казнила сто раз за то, что не уследила и допустила такое.
Просто государство должно больше помогать таким семьям! И необходимо усилить тяжесть наказания за преступления простив детей, стариков и инвалидов, тех, кто не может постоять за себя.

Спасибо за ответ, а не тупую шпалу. За желание поговорить и обсудить. Это во-первых.
Во-вторых. Соседей, не обязательно бабок-дедок, любых - можно заинтересовать как-то посмотреть за ребёнком. Было бы желание уберечь дитя.
Три. По поводу самостоятельности - маменьке по условиям - всего сорок три года. Не рано ли её хоронить?
Четыре. "...государство должно..." © Даже комментировать не стану.
 
[^]
чел74
18.09.2019 - 07:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1805
Цитата (Recn @ 18.09.2019 - 04:17)
Так и запишем. Насиловал - значит, звонил по телефону, договаривался о свидании, платил деньги и трахал. Два месяца.

Договариваться о сексе с 13 подростком, по закону, все равно что договариваться с чужим кошельком, что он пойдет с тобой. А уж тем более с аутистом.
 
[^]
efedi
18.09.2019 - 07:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 374
Цитата (Jel @ 18.09.2019 - 07:08)
[Соседей, не обязательно бабок-дедок, любых - можно заинтересовать как-то посмотреть за ребёнком. Было бы желание уберечь дитя.
Три. По поводу самостоятельности - маменьке по условиям - всего сорок три года. Не рано ли её хоронить?
Четыре. "...государство должно..." © Даже комментировать не стану.

Ну вот какие ты знаешь способы заинтересовать посторонних людей тебе помогать кроме денег (которых у этой семьи нет)? Можно. конечно, помочь физически, в магазины ходить, окна мыть или ещё что. Но всё равно вряд ли кто-то согласится, со здоровым ребенком ещё может быть, с аутистом точно нет.
Да, государство должно! Зачем тогда нужно государство вообще? Не только же деньги у населения изымать, но и заботиться о нём, хотя бы о его слабой части
 
[^]
mydik
18.09.2019 - 07:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 85
сейчас роль Феди лет 7 придется исполнять джамбулату
 
[^]
mikas83
18.09.2019 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2300
Сдохнет пусть, тварь поганая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SalotSahr
18.09.2019 - 07:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Цитата (Matar @ 18.09.2019 - 04:13)
Цитата (RiaRus @ 18.09.2019 - 03:55)
Мразота этот таджик .  Что там диаспора ихняя , своего не оставит в беде ?

Диаспора должна прилюдно такую тварь наказать в назидание другим. Если они дорожат своей честью и представляют интересы своей нации.

Это примерно как русская диаспора Чикаго покарала бы соотечественника за употребление водки по пятницам. Для Таджикистана трахать мальчиков - традиция практически. Диаспора суть претензий не поймёт - по согласию? по согласию! Денег давал? Давал! Что не так? А что пацан не совсем нормальный - так кто ж знал?
 
[^]
walley
18.09.2019 - 07:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 408
Цитата (Jel @ 18.09.2019 - 05:46)

Есть бабки-дедки, если не родные, то - соседские. Которые от нехуй делать с удовольствием последят за оболтусом. В конце концов можно договориться даже с ТАКИМ ребенком, что гуляет он только во дворе только в такое-то время. А тут - "подработка"... Просто мамаша не особо и вникала в жизнь сына.

По поводу иллюзорности родительского контроля. Я своим личным поделюсь, не возражаете? Не сопли - рассуждения. И не надо Кочета поминать. Моё.
Моя мама - учительница. Была. Русский язык и литература. Отец - шахтёр, нач. эл.монтаж. уч-ка. Сильно пьющий, тихий алкаш. Был.
По сути - мама растила нас с сестрой одна в меру сил. Отцу было глубоко пох до моих устремлений, проблем, успехов, мечт, желаний. Мама радовалась - да, но через усталость. А сестрёнка была со мной везде - я забирал её из сада и - не бросишь же. В музыкалке ждала, потом - на тренировках сидела. Вечером сидела с нами у костра. Пыталась играть с нами в наши игры. Было трудно мне пацану, а куда деваться?! До сих пор вспоминаем.
Наверное, тогда я понял - мои дети ТАК жить не будут, у них будет отец, мать, семья. Уж простите высокопарность. Думаю, что у меня, может, не всё получилось уж прям идеально, но - я старался.

Вы так легко примеряете свои шаблоны к людям, которых совершенно не знаете! Рассуждать со свой стороны, со стороны полной семьи, где есть оба родителя да к тому же и бабка с дедом(возможно) - это мило. Но у этой матери может не быть обстоятельств, похожих на ваши, нет мужа, родителей, адекватных соседей...И теперь Вы что скажете? "зачем рожала, раз не может обеспечить"?
Очень много таких матерей, которые разрываются между работой и семьей. И, по поводу контроля - дети тоже разные бывают. У моих родичей, вполне обеспеченных, не алкашей, 17летний сын едва не загремел за распространение наркотиков(вполне разумным и послушным казался), потому что тоже хотел заработать сам, а не просить деньги у родителей. Его мать вроде тоже всё держала под контролем, только в сорцсетях его не контролировала, потому что "доверяла".
А другая знакомая, мать-одиночка, читала все переписки сына, отслеживала все звонки, контролировала время прогулок - и он все равно голову разбил, когда гулял с приятелями(говорил, что случайно споткнулся).
Этой матери и мальчику просто не повезло встретиться в жизни с таким уродом.
 
[^]
Апофигея
18.09.2019 - 07:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 47
Цитата
Соседей, не обязательно бабок-дедок, любых - можно заинтересовать как-то посмотреть за ребёнком

Любых? Значит, и меня сможете заинтересовать? Прямо мир розовых пони. Да никто не станет за идею, просто из доброты, бесплатно из года в год возиться с соседским больным ребенком. Гулять с ним часами, например. Тем более аутистом, они в поведении очень разные, непредсказуемые, странные, сложные, и не особо приятные в общении. Что должно сподвигнуть соседей на постоянную помощь, я не знаю. У них поди своих проблем хватает.

 
[^]
Jamazaka
18.09.2019 - 07:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5067
Цитата (Апофигея @ 18.09.2019 - 07:38)
Цитата
Соседей, не обязательно бабок-дедок, любых - можно заинтересовать как-то посмотреть за ребёнком

Любых? Значит, и меня сможете заинтересовать? Прямо мир розовых пони. Да никто не станет за идею, просто из доброты, бесплатно из года в год возиться с соседским больным ребенком. Гулять с ним часами, например. Тем более аутистом, они в поведении очень разные, непредсказуемые, странные, сложные, и не особо приятные в общении. Что должно сподвигнуть соседей на постоянную помощь, я не знаю. У них поди своих проблем хватает.

Кроме моральных аспектов надо и конкретно юридические аспекты рассматривать, даже бесплатно взявшись опекать чужого ребёнка ты возлагаешь на себя вполне конкретную ответственность за его безопасность перед законом. Тут была недавно статья про опеку над инвалидами, это дело государства обеспечивать людей недееспособных или предоставить возможность опеки родными(в Германии мать одиночка с ребёнком инвалидом была бы обеспеченна от и до государством и занималась бы только опекой), все эти бабушки и дедушки наследие крестьянской общины.
 
[^]
мих74
18.09.2019 - 07:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 158
Яйца отрезать и на кол суку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДойчеКабано
18.09.2019 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
0001
Цитата
Есть один вопрос: В исламе к однополым контактам относятся крайне негативно

Однако это имеет место. Почитайте про бача бази.
И ведь это во многих местах. Так что никакого негатива.
 
[^]
lmlka
18.09.2019 - 08:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1015
Раньше, да и сейчас в русских деревнях есть аутисты разных возрастов. Бывает и подшучивают над ними по доброму, а чаще угощают вкусненьким, жалеют. Но унижать и насиловать даже самому отмороженному было не позволено.
 
[^]
Gibonchik
18.09.2019 - 08:23
4
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Вовкины любимчики совсем охуели... С-стабильность
 
[^]
andrey12345
18.09.2019 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4361
Цитата (ЖекаБолт @ 18.09.2019 - 04:08)
Ебаааать не могу даже представить что будет с его очком на зоне

Ничего. Там много таких.
 
[^]
Sergo123
18.09.2019 - 08:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (TOS1 @ 18.09.2019 - 03:47)
Цитата (Ice4 @ 18.09.2019 - 03:41)
Почему приезжают такие чурки скоты? Потому что разные гандоны дают им работу.

А знаешь почему гандоны дают им работу? А потому что рузке уася за день "копать траншею" просит 2000-2500 руб., и при этом будет постоянно перекуры устраивать а то и пару часов колдырить, а не копать, а эти попросят 1000-1500 руб. и закинувшись мала-мала насваем будут копать весь день.
Вот и замкнулся круг. Ничего личного - просто бизнес.

в нормальных странах (СШП и Европа в виду не имеются) своих граждан перевоспитывают, одних чтоб трудовую дисциплину повысили, другие чтоб аппетиты поумерили, а не завозят к себе всякое дикое говно. Конечно это требует побольше усилий.
 
[^]
Jel
18.09.2019 - 08:31
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Ого! Прям сборище мизантропов! Людей надо любить, господа! Людям надо верить. Не всем, но - надо. А иначе - как жить-то среди них?
"Мир розовых пони," значит?! Смешно. Пусть так. Вот у Вас, Апофигея, скажите, есть какие-то потребности? Нужды? Необходимости? Почему Вы полагаете, что я не могу помочь Вам решить какие-то Ваши проблемы? В обмен на какую-то равнозначную (всё должно быть честно!) услугу с Вашей стороны? Вы пробовали так? Это просто, легко и удобно. Без бэ.
Если я уезжаю куда-то летом - грядки на моей даче польют соседи. В обмен на - к примеру, - какой-то привезённый мной новый сорт - да тех же помидор. Или - такую же услугу, но уже с моей стороны.
Моя дочь сидит с маленьким ребёнком соседки, пока та даёт уроки фортепиано на дому. Просто так сидит - нравится возня с карапузом.
Мамаше этого бедняги - пацана можно и нужно было б озаботиться его судьбой. Есть, в конце концов, наверняка уж, в век интернета и соцсетей, - возможность списаться с такими же мамашами, которые как-то решают проблемы сообща. Есть группы дневного пребывания для инвалидов - у нас в Казани точно есть.
Если сидеть на жопе ровно и изредка постанывать - никто не придёт и не решит твои проблемы. А если и не постанывать даже - тем более!

И не надо мне приписывать то, чего я не говорил. "зачем рожала, раз не может обеспечить" © Walley - это не моё и даже в мыслях подобного не было.

Я знаю о огромном количестве циников на ЯПе, которые не преминут - сто пудов! - поёрничать. Типа, - о, дурачок! Похуй. Вы всё равно лучше, чем хотите казаться. Всем удачи.

Это сообщение отредактировал Jel - 18.09.2019 - 09:05
 
[^]
Jaudet
18.09.2019 - 09:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Цитата (Jel @ 18.09.2019 - 08:31)
Ого! Прям сборище мизантропов! Людей надо любить, господа! Людям надо верить. Не всем, но - надо. А иначе - как жить-то среди них?
\"Мир розовых пони,\" значит?! Смешно. Пусть так. Вот у Вас, Апофигея, скажите, есть какие-то потребности? Нужды? Необходимости? Почему Вы полагаете, что я не могу помочь Вам решить какие-то Ваши проблемы? В обмен на какую-то равнозначную (всё должно быть честно!) услугу с Вашей стороны? Вы пробовали так? Это просто, легко и удобно. Без бэ.
Если я уезжаю куда-то летом - грядки на моей даче польют соседи. В обмен на - к примеру, - какой-то привезённый мной новый сорт - да тех же помидор. Или - такую же услугу, но уже с моей стороны.
Моя дочь сидит с маленьким ребёнком соседки, пока та даёт уроки фортепиано на дому. Просто так сидит - нравится возня с карапузом.
Мамаше этого бедняги - пацана можно и нужно было б озаботиться его судьбой. Есть, в конце концов, наверняка уж, в век интернета и соцсетей, - возможность списаться с такими же мамашами, которые как-то решают проблемы сообща. Есть группы дневного пребывания для инвалидов - у нас в Казани точно есть.
Если сидеть на жопе ровно и изредка постанывать - никто не придёт и не решит твои проблемы. А если и не постанывать даже - тем более!

И не надо мне приписывать то, чего я не говорил. \"зачем рожала, раз не может обеспечить\" © Walley - это не моё и даже в мыслях подобного не было.

Я знаю о огромном количестве циников на ЯПе, которые не преминут - сто пудов! - поёрничать. Типа, - о, дурачок! Похуй. Вы всё равно лучше, чем хотите казаться. Всем удачи.

Ненуачо, здравое зерно в рассуждениях имеется. Просто - в жизни это все не так просто. Хотя... Есть у меня соседка разведенка. Зайду сегодня - может помочь чем надо? Ууух, и помогу же я ей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valerobus
18.09.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3878
Какая мерзкая физиономия.
 
[^]
Гирокомп
18.09.2019 - 09:19
3
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (samryb @ 18.09.2019 - 05:23)
пидор....дайте мне "максимку" кругом чурок больше чем русских расплодились пидорасов ссука их на родине уже меньше чем тут в любом городе ....и по одному хуй ходят...ссут отхватить...скоро чуркестан станет а не Россия.......

ага, ага...
Дайте мне "максимку". Вот прям сюда, на мой диван, ага.
Патроны принесите и зарядите пулемет, а то я сам не умею.

Чурок соберите и вокруг дивана моего постройте, чтоб я мог, не отрывая жопу от подушек, их перестрелять.

Ну что же вы не даете?! Чего чурок мне гоните? Мы же так никогда Россию не очистим.

Чего ж это, мне самому что ли надо от дивана отрываться и что-то делать?
 
[^]
Гирокомп
18.09.2019 - 09:21
-2
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (lmlka @ 18.09.2019 - 08:22)
Раньше, да и сейчас в русских деревнях есть аутисты разных возрастов. Бывает и подшучивают над ними по доброму, а чаще угощают вкусненьким, жалеют. Но унижать и насиловать даже самому отмороженному было не позволено.

Но, тем не менее, их и унижали и насиловали.

Или это вы про светлую эльфийскую страну рассказываете, которую мы потеряли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12536
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх