Батюшка со свастикой годами насиловал дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
23.08.2019 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (onyxia @ 22.08.2019 - 21:46)
Я за физическую кастрацию с отрезанием и члена у насильников.

Эх мил человек... иногда между веселой половой еблей и насилием - ОЧЕНЬ тонкая грань, которая определяется самой женщиной...

Буквально, как в том анекдоте:

- Мадам, я не могу принять вашу купюру в оплату - она фальшивая!

- Что значит фальшивая?! Меня что изнасиловали что ли? gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
slj8c
23.08.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 862
Яп в помойку превращается. Дальше названия читать нет желания. Заебали желтуху сюда тащить
 
[^]
ElektrikSPb
23.08.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4080
Напомнило...

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.
Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.
- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.
- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.
- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.
- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.
- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.
-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.
Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.
Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...
 
[^]
Funt65
23.08.2019 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
Цитата (Обломофф @ 22.08.2019 - 20:52)
Невзоров вечно попов хуесосит, рпц лидирует в педофилии

а че вы хотели? если, сука ее патриарх, ебанный гундяев собрал все мыслимые и немыслимые грехи на планете.
 
[^]
phelina
23.08.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Видео смотреть не буду, но почему все упоминают полицию, если этот урод белорус и сидит в Беларуси?

Тут интервью девушки тут.баю.
 
[^]
RedLights
23.08.2019 - 00:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
Цитата (Человечина @ 22.08.2019 - 22:45)
Цитата (radygnii @ 22.08.2019 - 22:34)
Очень странно ее поведение после насилия и побоев от ОТЦААА, она пишет на плакатике "папочка я тебя люблю!!!?? ШТААА?

Это нормально. Ещё раз - погуглите "психологию жертвы" или хотя бы "стокгольмский синдром".

Именно так ведёт себя значительная часть людей, процентов 80.

а еще так себя ведут НОРМАЛЬНЫЕ люди, прикинь?

А вообще охуенная логика - любое невписывающеся в рамки насилия поведение объяснять Стокгольмским синдромом и "психологией жертвы". Удобно! И каждый, кто хочет разобраться в ситуации, уже "поддерживает насилие" и "онажежертва".

Что-то мода пошла на жертв. Девахи в мордокниге красятся под побои, теги ставят, селфи делают с типо_побитой мордой. Можно показать на любого и вспомнить, как он тебя 20 лет назад за жопу ущипнул - и мужику пзц. Отыгрываются бабы за инквизицию, штоле?
 
[^]
Brigadir00
23.08.2019 - 01:12
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Тиграшка @ 22.08.2019 - 22:23)
Она просто только сейчас поняла, что это было насилием, хотя, возможно, он просто её «уговаривал»

Да, да, конечно. Как амнистия замаячила у "папаши", так сразу и поняла. bravo.gif
 
[^]
Тиграшка
23.08.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 447
Цитата
Боятся девочки своих отцов. До поры до времени.


Правильно заминусили меня. Написала ерунду какую то. Нормальных любящих отцов девочки, конечно же любят и уважают, боятся вот таких упырей.
Чтобы никто не подумал, что это мои детские комплексы-у меня был замечательный папа.
 
[^]
pavlo225
23.08.2019 - 19:54
0
Статус: Online


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5369
Цитата (ААК65 @ 23.08.2019 - 00:08)
Источник Русская служба ВВС ньюз?
Вот этим я верю ещё меньше, чем нашим попам.
А попам я вообще не верю.

Шпальнули из рпц или из ввс? gigi.gif

При чем здесь конкретное СМИ? Это интервью с родной дочерью.
Ты глаза открой! fekaloid.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7584
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх