В Бельгии провели эвтаназию девятилетнему мальчику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВтороКласНик
5.09.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (Astrosv80 @ 4.09.2018 - 19:07)
Цитата (Крабат @ 4.09.2018 - 19:00)
Цитата (pofigist116 @ 4.09.2018 - 17:33)
Ну х.з, я за, но если коснется меня, наверное буду драться до последнего.

У меня старший коллега по работе заболел онкологией. Говорили, что перед смертью он несколько дней кричал чуть ли не переставая. Обезболивающие не действовали.
Будешь драться до последнего, м? murdered.gif

Там всё очень страшно, от слов пиздец как

Есть болезни смертельные, то есть не сегодня - завтра умрешь, а есть поддерживаемые на медицинском уровне, но и там, и там муки страшные.

В первом случае шансов нет, во втором - а вдруг что то изобретут, и смогут помочь. Надо только подождать.

Вот тут то и выбор человечества - смотреть на мучения ребенка, зная что ему плохо и хочется умереть, но он будет рядом.

Или он мучатся не будет, как и находится рядом с вами.

Я думаю это пздц какой выбор... не пожелаешь и врагу.
 
[^]
dimon1000238
5.09.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата (beloruchka @ 4.09.2018 - 18:39)
Цитата (АМАЛКЕР @ 4.09.2018 - 18:28)
Я за.
Сам бы лично я не хотел-бы мучатся от неизлечимой болячки, зная что улучшений не будет, а будет только хуже.
Тем более видеть как это происходит с твоим ребенком.
Еще вопрос что гуманнее, заставлять жить или разрешить умереть.

То есть ты дашь согласие на смерть своего ребенка?

Вы все такие правильные сидя на диване и когда вас это не коснулось... У меня родственница умирала от рака в адовых мучениях. Последний год она не вставала. Надежд на выздоровление не было вообще. Это пиздец.
Одно дело когда есть шанс что человек будет здоровым, другое дело когда шансов вообще нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5129
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы