Двух боевиков и их сообщницу ликвидировали в Назрани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AidaharA
8.06.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 16:32)
Цитата (AidaharA @ 8.06.2018 - 13:31)
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 16:25)
Цитата (AidaharA @ 8.06.2018 - 13:20)
Сейчас рискну хватануть шпал, но... Есть такое государство, Израиль называется, так вот, их метод борьбы с палестинскими боевиками очень хорошь и с него надо брать пример, на мой взгляд. А метод таков, дома боевиков и родственников нахуй уничтожаются, чтобы неповадно было и кандидаты в потенциальные боевики и шахиды понимали, что собственно говоря, ты-то отдуплишся, но и твоим родственничкам будет не сладко. Ну собственно, я думаю стоило бы перенять опыт и раскатывать бульдозером домовладения и имущество родственников как самого боевичка так и людей ему помогавших. Я понимаю, что право собственности закреплено в конституции, но коли эти уебки сознательно выходят за рамки конституции и правового поля, то и применять эту саму конституцию в отношении них, их родственников и пособников не стоит.

Тут дело такое, скажут что ты террорист, и без суда и следствия приговорят вместе домом и домочадцами - это хлеще чем 37 год будет. А бизнес или накопления в фонд бойцов АТО пойдет.

А вам не кажется, что как-то у нас излишне много задумываются о различных правовых аспектах? Чой-то я думаю, что наличие АК и явное постреливание из него в сторону спецназа снимает любые вопросы относительно того террорист это или законопослушный гражданин.

Я тебе открою страшную тайну, есть еще много видов не летального оружия и спецсредств для захвата преступников.

Замечательно, вот только я думаю Вас с такими предложениями те-же спецназовцы отправят в пешее эротическое. Если Ваш противник вооружен АК, Вы как минимум должны иметь АК. Какое нахер не летальное оружие для спецназа при работе с такими уебками? Вам самому не смешно?

Это сообщение отредактировал AidaharA - 8.06.2018 - 13:59
 
[^]
AidaharA
8.06.2018 - 13:38
1
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Цитата (Lordex @ 8.06.2018 - 16:33)
Ликвидированные сегодня в Назрани террористы кровью присягнули на верность ИГИЛ.

Зарихтуй логотип ХУИЛОвский то, как никак запрещен в РФ.
 
[^]
str043
8.06.2018 - 13:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 120
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 13:32)
Цитата (AidaharA @ 8.06.2018 - 13:31)
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 16:25)
Цитата (AidaharA @ 8.06.2018 - 13:20)
Сейчас рискну хватануть шпал, но... Есть такое государство, Израиль называется, так вот, их метод борьбы с палестинскими боевиками очень хорошь и с него надо брать пример, на мой взгляд. А метод таков, дома боевиков и родственников нахуй уничтожаются, чтобы неповадно было и кандидаты в потенциальные боевики и шахиды понимали, что собственно говоря, ты-то отдуплишся, но и твоим родственничкам будет не сладко. Ну собственно, я думаю стоило бы перенять опыт и раскатывать бульдозером домовладения и имущество родственников как самого боевичка так и людей ему помогавших. Я понимаю, что право собственности закреплено в конституции, но коли эти уебки сознательно выходят за рамки конституции и правового поля, то и применять эту саму конституцию в отношении них, их родственников и пособников не стоит.

Тут дело такое, скажут что ты террорист, и без суда и следствия приговорят вместе домом и домочадцами - это хлеще чем 37 год будет. А бизнес или накопления в фонд бойцов АТО пойдет.

А вам не кажется, что как-то у нас излишне много задумываются о различных правовых аспектах? Чой-то я думаю, что наличие АК и явное постреливание из него в сторону спецназа снимает любые вопросы относительно того террорист это или законопослушный гражданин.

Я тебе открою страшную тайну, есть еще много видов не летального оружия и спецсредств для захвата преступников.

Дядя ты дурак? Иди умник захватывай нелетально преступников, покажи "бестолкоой" спецуре как надо! Мы тоже хотим это видеть. И так то если что им всегда предлагают сдаться по хорошему, что собственно один из них и сделал.
 
[^]
Halaban
8.06.2018 - 13:50
3
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Vicont @ 8.06.2018 - 12:35)
И хули им там спокойно не живется, в чем прикол бля с автоматом бегать и играть в войну в мирное время? Хотя у них в голове они на войне наверное. Сидели бы лучше шашлык из барашка жарили.

Им платят за войну.
Терроризм жив только пока его финансируют.
 
[^]
Aspeed09
8.06.2018 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Второй, "в ластах", лежит не с калашом, а с разрешенным охотничьим карабином - посмотрите на магазин, это похоже на "Сайгу"

Убитая "сообщница" - мать одного из них.

Что-то мне начинает казаться, что эта история дурно попахивает.

Просто был в Кабарде случай, когда человека на людях арестовали, увели, родственники не могли достучаться и просто узнать куда его дели - а позднее объявили что он был вот так вот убит в "спецоперации". В чужой одежде не по размеру - на фото, со странными повреждениями на фото же - тело там и выдали.

Сильно надеюсь что тут все совсем не так, но что-то я насторожился.

Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 8.06.2018 - 13:57
 
[^]
ViktorZ
8.06.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 13:54)
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Убитая "сообщница" - мать одного из них.

Что-то мне начинает казаться, что эта история дурно попахивает.

Просто был в Кабарде случай, когда человека на людях арестовали, увели, родственники не могли достучаться и просто узнать куда его дели - а позднее объявили что он был вот так вот убит в "спецоперации". В чужой одежде не по размеру - на фото, со странными повреждениями на фото же - тело там и выдали.

Сильно надеюсь что тут все совсем не так, но что-то я насторожился.

Пристрелили и пристрелили, главное жив всего один.

Ещё, все же не стал бы я всех в террористы записывать, здесь скорее современное абречество.

Т.е. нарушил закон, взял ружье, ушел в горы.
 
[^]
Aspeed09
8.06.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (ViktorZ @ 8.06.2018 - 13:59)
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 13:54)
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Убитая "сообщница" - мать одного из них.

Что-то мне начинает казаться, что эта история дурно попахивает.

Просто был в Кабарде случай, когда человека на людях арестовали, увели, родственники не могли достучаться и просто узнать куда его дели - а позднее объявили что он был вот так вот убит в "спецоперации". В чужой одежде не по размеру - на фото, со странными повреждениями на фото же - тело там и выдали.

Сильно надеюсь что тут все совсем не так, но что-то я насторожился.

Пристрелили и пристрелили, главное жив всего один.

Ещё, все же не стал бы я всех в террористы записывать, здесь скорее современное абречество.

Т.е. нарушил закон, взял ружье, ушел в горы.

Вот-вот, я тоже что-то засомневался что террористы.

С одной стороны - кого попало как правило в террористы не запишут, но с другой - что-то тут не то...
 
[^]
ViktorZ
8.06.2018 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 14:01)
Цитата (ViktorZ @ 8.06.2018 - 13:59)
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 13:54)
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Убитая "сообщница" - мать одного из них.

Что-то мне начинает казаться, что эта история дурно попахивает.

Просто был в Кабарде случай, когда человека на людях арестовали, увели, родственники не могли достучаться и просто узнать куда его дели - а позднее объявили что он был вот так вот убит в "спецоперации". В чужой одежде не по размеру - на фото, со странными повреждениями на фото же - тело там и выдали.

Сильно надеюсь что тут все совсем не так, но что-то я насторожился.

Пристрелили и пристрелили, главное жив всего один.

Ещё, все же не стал бы я всех в террористы записывать, здесь скорее современное абречество.

Т.е. нарушил закон, взял ружье, ушел в горы.

Вот-вот, я тоже что-то засомневался что террористы.

С одной стороны - кого попало как правило в террористы не запишут, но с другой - что-то тут не то...

В принципе разница небольшая, бандит он и есть бандит.

Прикрывает свой бандитизм сурами из корана или нет, должен быть уничтожен.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 8.06.2018 - 14:06
 
[^]
AlexanderCR
8.06.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Также стало известно, что в доме был обнаружен еще один боевик. Он пытался сбежать с места происшествия, но позднее принял решение сдаться без боя.

Очень жаль. Надо было всех мочить.
 
[^]
skyline0502
8.06.2018 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
На 4 фото хорошие блины для штанги, по моему даже 25-ки...
 
[^]
Voluntarist
8.06.2018 - 15:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Почему клятва на русском?
 
[^]
AidaharA
8.06.2018 - 15:17
1
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 18:16)
Почему клятва на русском?

Вы всерьез думаете, что эти утырки реально знают арабский и читают коран на языке первоисточника? Большая часть из них на родном языке толком говорить не умеют, перемежая русский с родным.
 
[^]
Солониковед
8.06.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1385
Цитата (Kakvse @ 8.06.2018 - 12:37)
приору убили. и сдавшегося тоже стоило убить.

при попытке к бегству
 
[^]
Umiwashi
8.06.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (Voluntarist @ 8.06.2018 - 15:16)
Почему клятва на русском?

то же самое-как и Сахар Рязанский
 
[^]
JANGO1974
8.06.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (1CHiEF1 @ 8.06.2018 - 12:30)
ух как им тачку-то занизили, ну этсамое, аллу хоть предупредили, что в бар потопали?

на приоре с ветерком похуярили gigi.gif
 
[^]
Voluntarist
8.06.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Я не говорил про арабский. Хотя по моим данным многие из тех мест владеют арабским вполне сносно.
 
[^]
Cudilario
8.06.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (mexer158 @ 8.06.2018 - 12:38)
Цитата (1CHiEF1 @ 8.06.2018 - 15:30)
ух как им тачку-то занизили,

вот так и должна выглядеть правильно, заниженная приора dont.gif

Заниженная Гранта
 
[^]
BWPower
8.06.2018 - 15:28
3
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Сдается мне, что после того, как гарант конкретно облажался со своим вчерашним выступлением, сейчас очень шустро посыпятся подтверждения того, что "зато вот он как с терроризмом борется и на международной арене всем просраться даёт".
 
[^]
Kakvse
8.06.2018 - 15:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
Цитата (1CHiEF1 @ 8.06.2018 - 12:39)
Цитата (Kakvse @ 8.06.2018 - 12:37)
приору убили. и сдавшегося тоже стоило убить.

потом, может, и грохнут при попытке, а пока данный свидетель аллахов может быть носителем интересной информации, зачем такая кровожадность? :)

он же рано или поздно выйдет из тюрьмы. террористом быть не перестанет. и вряд ли у него есть какая либо полезная информация. он побежал. вот те, что до конца отстреливались могли что то знать.
 
[^]
vitya02112003
8.06.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
а почему не назвать имён и фамилий? чтоб там все знали, кто родственники и кто допустил что они боевиками стали?
 
[^]
Realist007
8.06.2018 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 14:01)
Вот-вот, я тоже что-то засомневался что террористы.

С одной стороны - кого попало как правило в террористы не запишут, но с другой - что-то тут не то...

Вам с дивана виднее, кто террорист а кто нет. gigi.gif Куда уж там спецслужбам...
 
[^]
Aspeed09
8.06.2018 - 20:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Realist007 @ 8.06.2018 - 15:45)
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 14:01)
Вот-вот, я тоже что-то засомневался что террористы.

С одной стороны - кого попало как правило в террористы не запишут, но с другой - что-то тут не то...

Вам с дивана виднее, кто террорист а кто нет. gigi.gif Куда уж там спецслужбам...

Мне с дивана известны случаи когда силовики расстреливали людей и списывали в террористы.

Ситуация простая - если в республике тихо и нет стрельбы - значит работы нет, ордена, медали и звания получать не за что. Ну они и занимались фальсификациями, придумывали боевиков и отчитывались - измываясь над народом.

В какой-то момент в Кабарде довели до того, что народ взорвался - взяли штурмом местные отделения милиции, атаковали ФСБ и по городу ловили и отстреливали ментов, кто не успел убежать.

Заметьте - никто не нападал на школы или больницы, где легко взять кучу заложников и торговаться. Конкретно мочили силовиков, штурмовали в лоб МВД, ФСБ, погранцов (хотя этих-то больше блокировали, чтобы не мешались, к ним претензий не было) которые просто довели ситуацию до взрыва - устроив террор, по сфальсифицированным обвинениям, избивали, сажали, люди после арестов исчезали, их потом находили убитыми - и это были не единичные случаи. Вламывались в мечети, устроили стрельбу в школе - брали страшного боевика - ученика 10 класса. Короче, достали народ до того, что реально сотни людей взялись за оружие.

Потом по ТВ рассказали что это все ИГИЛ придумало. Вот тут спорить не стану, вполне возможно что бородатые воспользовались ситуацией и действительно стали организаторами взрыва, это вполне возможно. Но причиной ого что за ними пошли сотни людей стал именно откровенный террор силовиков в мирной республике.

На Кавказе силовики - особая история. Могу еще такой же пример, в маленьком масштабе. Установили пост на границе Краснодарского край с одной республикой. За мостом. На нем менты просто окончательно охамели, устроили натуральный гоп-стоп, людей шмонали как в тюрьме, издевались, вымогали деньги, подбрасывали наркотики.

А потом произошло ЧП - по посту с того берега постреляли. Аккуратно, без жертв. Просто повыносили стекла и продырявили коробку как решето.

И тут же ситуация нормализовалась. Пост как пост. Проверяют документы, работают как все.


В общем, я с некоторых пор ОЧЕНЬ недоверчиво отношусь к сообщениям об очередной героической победе над очередными боевиками. Нет, этого добра тоже хватает и часто вполне реально и за дело мочат. Но каждый раз сомнения появляются.
 
[^]
fullresident
8.06.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 385
С нахера бы он в плен? Типа как только нагнули их,он сразу исправился и стал хорошим? Если бы бандиты взяли верх,он спокойно бы резал этих же полицейских без тени сомнений,так нах его оставлять жить,тратить деньги на содержание в тюрьме..а потом его еще и выпустят и станет он учить молодых как русских резать. А вообще ,кроме этого- хорошая новость.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
andrserg1
8.06.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 475
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 18:54)
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Второй, "в ластах", лежит не с калашом, а с разрешенным охотничьим карабином - посмотрите на магазин, это похоже на "Сайгу"


А на первом фото - прям вот напоказ, лежат пожарные шланги, из которых, скорее всего, и смыло кровь с раны. Насчет "Сайги" - таки да - это она и есть...

Это сообщение отредактировал andrserg1 - 8.06.2018 - 20:46
 
[^]
Aspeed09
8.06.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (andrserg1 @ 8.06.2018 - 20:45)
Цитата (Aspeed09 @ 8.06.2018 - 18:54)
На фото у типа с АК в руке - прямо вот так напоказ - на другой руке рана. Без крови - то есть повреждение получено после смерти

Второй, "в ластах", лежит не с калашом, а с разрешенным охотничьим карабином - посмотрите на магазин, это похоже на "Сайгу"


А на первом фото - прям вот напоказ, лежат пожарные шланги, из которых, скорее всего, и смыло кровь с раны. Насчет "Сайги" - таки да - это она и есть...

Кровь смыло, а одежда сухая? Не знаю не знаю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7467
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх