На рыбинском заводе завершились испытания газотурбинных морских двигателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
15.01.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (ibm365 @ 15.01.2018 - 12:36)
Прекрасная новость, я так считаю работяги будут при зарплате и ВМФ - при новых фрегатах.

сейчас ставка на корабли серьезная, потому туда деньги идут хорошо и заказами все обеспечены

Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, заместитель министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов, выступая 13 января 2018 года на церемонии закладки на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» патрульного корабля «Николай Сипягин» проекта 22160, в числе прочего, заявил:

«Верховным Главнокомандующим в конце прошлого года была одобрена новая Государственная программа вооружения. В ней достойное место занимает вооружение, связанное с Военно-морским флотом, и для вас найдётся работа. Я считаю, что мы с руководством Зеленодольского завода должны очень плотно поработать в этом году, чтобы обеспечить вас заказами на все десять лет».
 
[^]
ganzer
15.01.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (Пасскса @ 15.01.2018 - 15:03)
Если есть чертежи, то не понимаю проблемы( запуска производства!

Ификтивные бабло попиздили, а то, что осталось - не могут потратить, ибо тупые, до слёз. В оборудовании не разбираются, от слова совсем, и тратить на него - не умеют... ((
 
[^]
PaParus
15.01.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Daimond1984 @ 15.01.2018 - 11:00)
Это весьма существенная часть процесса — испытание энергетической установки в сборе,
раньше такую работу можно было выполнять только в Николаеве. ...

А когда Николаев вернется в "родную гавань"?
 
[^]
ПрохожийМимо
15.01.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Цитата (ibm365 @ 15.01.2018 - 12:36)
Ещё осенью общался с родственником из Калининграда. Ждут они эти турбины сильно, я тогда ещё не особо поверил, что Рыбинск сможет так основательно перепрофилироваться. Потом один весьма богатый товарищ рассказал, что на Сатурн деньги идут сильно, да не укусишь - типа контроль максимальный.
Прекрасная новость, я так считаю работяги будут при зарплате и ВМФ - при новых фрегатах.

Да и сам город может восстановится потихоньку. Раньше оборонка его и спасала. Все детство каждое лето там проводил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5578
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх