В Тюмени умерла маленькая дочь ВИЧ-диссидентки, запретившей лечить ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
monolitKBF
5.07.2017 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
У меня брат младший поебывает такую дуру. Которая говорит - у меня ВИЧ, а это не СПИД нихуя, он не передается. Ебаны в рот... Ладно гандонами пользуются, но вот лично я ебал бы такую лотерею даже в двух гандонах. Из за сраной рваной резинки намотать неизлечимую болезнь? Нахуй надо, в пизду.
 
[^]
Treker80
5.07.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16249
Цитата (bay12 @ 5.07.2017 - 13:37)
Цитата (SuperDeBill @ 5.07.2017 - 10:23)
Цитата
Как рассказали в прокуратуре Тюменской области, мать ребенка обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Хуяссе "по неосторожности", убийство в чистом виде.

Причем с особой жестокостью, совершенное общественно опасным способом(не лечить особо опасное заболевание - это пиздец, угрожающий не только больному, но и окружающим).

Не лечить? О...да ты нобелевский лауреат, нашел лекарство чтоль от сего недуга?
 
[^]
hede
5.07.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 552
Нет я всё понимаю, есть люди которым промыли мозги, что у нас нету эпидемии вича, ясно дело мозги можно промыть кому угодно, но блин если ты болен вич, как можно отрицать вич оО это как у тебя 2 руки а ты говоришь нет она одна.. Тут на психиатрию надо проверять уже.

Это сообщение отредактировал hede - 5.07.2017 - 12:09
 
[^]
zloiMOZG
5.07.2017 - 12:10
7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (MukhinAnton @ 5.07.2017 - 12:03)
Ну народ, долбоебы или нет, судить можно только знаю всю подноготную от и до.

Лично я знаю, что ВИЧ, до сих пор так и не выделили, лично я знаю, что от него ни умер не один человек (ВИЧ только ослабляет иммунитет и как результат, умереть можно от простой ОРЗ, но не от ВИЧ).

Теперь собственно вопрос, а в чем претензия к ней? В том, что она просила показать от чего ее лечить? Собственно их позицию можно описать так: вы все умрете, от сферического коня в вакууме, они в ответ, покажите нам коня и будем лечиться, им в ответ, коня пока нет но лечитесь иначе сдохните...

Никого не защищаю, просто надо чуть больше ориентироваться в вопросе, прежде чем вешать клейма.

Вот зачем врать то? Вопрос простой зачем врать?

1. ВИЧ давно выделен. И если почтать внимательнее. то выделяют постоянно его новые и новые мутации.
С вики:
Цитата
Вирус иммунодефицита человека независимо открыли в 1983 году в двух лабораториях: Институте Пастера во Франции под руководством Люка Монтанье и Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло. Результаты исследований, в которых из тканей пациентов с симптомами СПИДа впервые удалось выделить новый ретровирус, были опубликованы 20 мая 1983 года в журнале Science[35][36]. В этих же работах выделенный из больных СПИДом вирус был впервые успешно размножен в культивируемых Т-лимфоцитах. Французская группа исследователей показала, что серологически этот вирус отличается от HTLV-I, и назвала его LAV («вирус, ассоциированный с лимфаденопатией»), а американская группа назвала его HTLV-III, ошибочно отнеся к группе HTLV-вирусов. Исследователи выдвинули предположение, что вирус может вызывать синдром приобретённого иммунного дефицита[21]



Да ВИЧ не убивает. Как и не убивает глубокая рана. Ибо глубокая рана только лишь вызывает кровопотерю, от которой и умирает человек. а не от раны. Вот и ВИЧ всего лишь убивает иммунитет, и организм не способен сопротивляться даже простуде. Но сам вирус ВИЧ в смерти никак не виноват нет, что вы...
 
[^]
monolitKBF
5.07.2017 - 12:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
Цитата (MukhinAnton @ 5.07.2017 - 12:03)
Ну народ, долбоебы или нет, судить можно только знаю всю подноготную от и до.

Лично я знаю, что ВИЧ, до сих пор так и не выделили, лично я знаю, что от него ни умер не один человек (ВИЧ только ослабляет иммунитет и как результат, умереть можно от простой ОРЗ, но не от ВИЧ).

Теперь собственно вопрос, а в чем претензия к ней? В том, что она просила показать от чего ее лечить? Собственно их позицию можно описать так: вы все умрете, от сферического коня в вакууме, они в ответ, покажите нам коня и будем лечиться, им в ответ, коня пока нет но лечитесь иначе сдохните...

Никого не защищаю, просто надо чуть больше ориентироваться в вопросе, прежде чем вешать клейма.

Да у Вас в голове походу как у той мамашки moderator.gif
 
[^]
koryuun
5.07.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Говорят, что естественный отбор для человека больше не работает. Что выживают и размножаются идиоты, и в результате человечество глупеет.
Как видим, не совсем так. Небольшой естественный отбор всётаки имеет место.
Это не злорадство, а просто констатация факта.
Ребёнка жалко, а вот к матери нет и ни малейшего сочувствия.
 
[^]
Allar
5.07.2017 - 12:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 551
пипец, умерла девочка от неизлечимой болезни, вой на весь интернет. мое почтение, конечно неравнодушным врачам.
однако, сколько в больницах умирает людей из за нашего дебильного министерства медицины. люди со смертельными диагнозами, когда счет идет на часы, вынужденны месяцами собирать справки, стоять в очередях и уговаривать чиновников от медицины на квоту на дорогое и редкое лекарство. люди усыхают на глазах и никому нет дела. мрази.
а из зза девочки сейчас хайп поднимут, ювенальщики уже потирают ручки.
 
[^]
Mentat
5.07.2017 - 12:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10434
Увы есть у нас такие мракобесы.. как один из вариантов тов. Стерлигов и ему подобные с терминальной стадией "ПГМ".
 
[^]
hairybear
5.07.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 269
во всей этой истории я не понял одного, а именно куда смотрели органы опеки и попечительства? отказ от обследования и лечения смертельного заболевания это разве не повод в изъятии ребёнка? Вот кто виновен в приченении смерти по неосторожности путём бездействия, а мамаша виновна в преднамеренном убийстве!
 
[^]
Косячок
5.07.2017 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (monolitKBF @ 5.07.2017 - 12:04)
У меня брат младший поебывает такую дуру. Которая говорит - у меня ВИЧ, а это не СПИД нихуя, он не передается. Ебаны в рот... Ладно гандонами пользуются, но вот лично я ебал бы такую лотерею даже в двух гандонах. Из за сраной рваной резинки намотать неизлечимую болезнь? Нахуй надо, в пизду.

А что нормальные не дают? Ебать он камикадзе
 
[^]
Opiya
5.07.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (2662 @ 5.07.2017 - 10:39)
природа избавляется от шлака, как это не грустно звучит
мамашка чокнутая долго не проживёт и потомства больного не оставит
всё логично

Дороговата цена, детская жизнь.
Чтобы в таких случаях природа избавлялась от шлака, так надо было избавиться от взрослой особи, не позволив ей родить

 
[^]
Opiya
5.07.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Allar @ 5.07.2017 - 12:11)
пипец, умерла девочка от неизлечимой болезни, вой на весь интернет. мое почтение, конечно неравнодушным врачам.
однако, сколько в больницах умирает людей из за нашего дебильного министерства медицины. люди со смертельными диагнозами, когда счет идет на часы, вынужденны месяцами собирать справки, стоять в очередях и уговаривать чиновников от медицины на квоту на дорогое и редкое лекарство. люди усыхают на глазах и никому нет дела. мрази.
а из зза девочки сейчас хайп поднимут, ювенальщики уже потирают ручки.

Ну так может если вой поднимать из-за девочки, то система изменится по отношению к другим пациентам? Или надо молчать, так и про другие случаи будет тишина, всех блядь всё устраивает?

 
[^]
monolitKBF
5.07.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
Цитата (Косячок @ 5.07.2017 - 12:32)
Цитата (monolitKBF @ 5.07.2017 - 12:04)
У меня брат младший поебывает такую дуру. Которая говорит - у меня ВИЧ, а это не СПИД нихуя, он не передается. Ебаны в рот... Ладно гандонами пользуются, но вот лично я ебал бы такую лотерею даже в двух гандонах. Из за сраной рваной резинки намотать неизлечимую болезнь? Нахуй надо, в пизду.

А что нормальные не дают? Ебать он камикадзе

В том то и дело, что дают. Но эта походу какая то особенная. Он тут в гости с ней ко мне заперся - я сказал, ты заходи, ее нахуй с пляжу, не хочу видеть. Обиделся почему то why.gif
 
[^]
palis
5.07.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (MukhinAnton @ 5.07.2017 - 12:03)
Ну народ, долбоебы или нет, судить можно только знаю всю подноготную от и до.

Лично я знаю, что ВИЧ, до сих пор так и не выделили, лично я знаю, что от него ни умер не один человек (ВИЧ только ослабляет иммунитет и как результат, умереть можно от простой ОРЗ, но не от ВИЧ).

Теперь собственно вопрос, а в чем претензия к ней? В том, что она просила показать от чего ее лечить? Собственно их позицию можно описать так: вы все умрете, от сферического коня в вакууме, они в ответ, покажите нам коня и будем лечиться, им в ответ, коня пока нет но лечитесь иначе сдохните...

Никого не защищаю, просто надо чуть больше ориентироваться в вопросе, прежде чем вешать клейма.

Первый пошёл gigi.gif

Да,да, господа, у нас на ЯПе таких тоже полным-полно...
 
[^]
armor2
5.07.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3242
Цитата (Sapir @ 5.07.2017 - 10:23)
Какой ветер в голове гуляет у таких мамаш. Своей тупостью убила ребёнка.

Да как минимум ураган катрин

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Schuka
5.07.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Ctervo4ka @ 5.07.2017 - 10:50)
Мамашу не в тюрьму нужно, а в психлечебницу на пожизненное! Дитё ни в чём не повинное очень уж жалко.
Почему врачи не отобрали ребенка, где были органы опеки???? Они появляются только тогда когда им нужно блин, а не детям.

И вот вопрос почему, люди ВИЧ-инфецированные и не принимающие соответствующие лекарства на свободе???? Ведь можно и за это посадить, например по статье 118 УК РФ.

Таких людей нужно принудительно лечить или отправлять в уединённые места для дальнейшего прощелкивания жизни!

В РФ нет принудительного лечения, кроме психиатрического и то только по решению суда.
 
[^]
punker18
5.07.2017 - 12:47
-4
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Ага, у меня так брат умер..
Если она не давала врачам лечить и обследовать дочь, то как они узнали, что у неё ВИЧ?
 
[^]
KabutoTakinado
5.07.2017 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Что гораздо важней - надо разрешить стерилизацию (обоих полов) при виче. Знакомая работает акушером, многие не представляют как этим вичёвым насрать на беременность (большинство продолжают колоться во время беременности) и "залетают" при любом удобном случае - ведь на контрацепцию деньги нужны, а их и так на дозу не хватает..
И из года в год рожают не нужных им обреченных детей.
 
[^]
Косячок
5.07.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (monolitKBF @ 5.07.2017 - 12:43)
Цитата (Косячок @ 5.07.2017 - 12:32)
Цитата (monolitKBF @ 5.07.2017 - 12:04)
У меня брат младший поебывает такую дуру. Которая говорит - у меня ВИЧ, а это не СПИД нихуя, он не передается. Ебаны в рот... Ладно гандонами пользуются, но вот лично я ебал бы такую лотерею даже в двух гандонах. Из за сраной рваной резинки намотать неизлечимую болезнь? Нахуй надо, в пизду.

А что нормальные не дают? Ебать он камикадзе

В том то и дело, что дают. Но эта походу какая то особенная. Он тут в гости с ней ко мне заперся - я сказал, ты заходи, ее нахуй с пляжу, не хочу видеть. Обиделся почему то why.gif

Да пусть обижается на здоровье
 
[^]
guvijur
5.07.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Жованый крот, это что же такое твориться у нас с образованием и просветительской деятельностью, что у людей в головах пустота?!
 
[^]
Lara948399
5.07.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
А я не понимаю, почему у нас до сих пор за смерть ребенка предусмотрены такие маленькие сроки! Родила - не стала лечить, кормить, выбросила на помойку, обварила кипятком, забила насмерть, - не больше 2 лет? Как это? Это же человек, только маленький, он беспомощен, нуждается в уходе, не может защититься - значит, за его убийство должны наказывать строже, чем за убийство взрослого человека. А эту тварь посадят на 2 года, она поумнеет? Сомневаюсь. Освободится - опять родит. Трудно что ли? Опять умрет ребенок. Порочный круг.
 
[^]
Motomaniak
5.07.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8961
Цитата (zloiMOZG @ 5.07.2017 - 10:35)
Господа, а вы ради интереса погуглите про "ВИЧ диссидентов".

Это лютый пиздец в адовом миксе шизофрении и уверенности что вокруг все врут.

Мало того, у них периодически случается, что люди умирают, что собственно логично. Так там либо виноваты врачи-мясники, убили зарезали, либо, если к примеру родитель прозревает слишком поздно, и пытается донести свою точку зрения до сообщества, его начинают травить.

Подобный случай был описан на ЯП когда, сообщество ВИЧ диссидентов начало травить мамочку, у которой ребёнок умер от ВИЧ, и она прозрела, вот только позновато...

Такая вот побочная психологическая защитная реакция- стадия отрицания, которая у некоторых не заканчивается.
 
[^]
Schuka
5.07.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (hairybear @ 5.07.2017 - 12:29)
во всей этой истории я не понял одного, а именно куда смотрели органы опеки и попечительства? отказ от обследования и лечения смертельного заболевания это разве не повод в изъятии ребёнка? Вот кто виновен в приченении смерти по неосторожности путём бездействия, а мамаша виновна в преднамеренном убийстве!

Нет не является. В данном случае только по суду можно было обследовать. В прошлом году закон приняли.

Выбор методов лечения и обследования, так же как и согласие на них это право пациента.
 
[^]
Motomaniak
5.07.2017 - 12:54
3
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8961
Цитата (Косячок @ 5.07.2017 - 12:32)
Цитата (monolitKBF @ 5.07.2017 - 12:04)
У меня брат младший поебывает такую дуру. Которая говорит - у меня ВИЧ, а это не СПИД нихуя, он не передается. Ебаны в рот... Ладно гандонами пользуются, но вот лично я ебал бы такую лотерею даже в двух гандонах. Из за сраной рваной резинки намотать неизлечимую болезнь? Нахуй надо, в пизду.

А что нормальные не дают? Ебать он камикадзе

Надо просто разбираться в вопросе. Если она принимает АРВТ и у неё нулевая вирусная нагрузка, то секс с презервативом действительно безопасен. Не судите и не судимы будете.
 
[^]
Rakkoth
5.07.2017 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (Шлюз @ 4.07.2017 - 23:46)
Жуть, конечно, но малышку надо было еще сразу после родов забирать, а не экивоки разводить про права мамаш и т.д. Мать больна - значит есть угроза ее ребенку. Девочку уже не вернешь, а мамашу под суд, только это теперь мало кому поможет. Но в таких случаях, думаю, что надо пересматривать законодательство, не хотят родители добровольно лечить ребенка, значит лечить будем по-другому.

Тут на Япе как-то был пост, когда отец не давал согласие своей девочки делать операцию, т.к. он был на голову верующий, в конце концов девочка умерла. А врачи чуть ли не на коленях стояли и говорили, что дай согласие и мы спасем твою дочь.

Маммонша под судом - вон, до двух лет может получить. А как больная, то 146% дадут условно и еще в стационарчик отправят подлечить. Интерестно, если она в вирус не верит, отказывается ли она от инвалидности/пособиям и так далее, что наверняка можно получать?

А что она горизонтальным танго занимается при ВИЧ попыткой убийства не считают?

Кстати, сейчас если бы её начали лечить до или во время беременности, то очень высокий шанс что ребёнок вообще был бы ВИЧ негативным. Надо цепями ржавыми привязывать и насильно лечить таких маммонш, и все дела.

(З. Ы. Маммон, по некоторым повериям(сказочкам) - демон жадности и алчности. В "Константине" он вообще сын Люцифера.)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14792
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх