ВИЧ-диссиденты и их дети., Очень много букв. 3 части.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:04
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
234
Типичный ВИЧ/СПИД диссидент - это человек, который отрицает существование ВИЧ/СПИДа и готов вам доказать, что его нет. (а их оказалось не мало и они живут среди нас! напрмер кучкуются тут https://vk.com/vichnet )

История взята здесь https://vk.com/detivich

ЧАСТЬ 1. Как все начиналось

А начиналось все банально в том плане, что история Насти в первой ее части практически не отличается от историй других ВИЧ-диссидентов. О своем ВИЧ-положительном статусе Анастасия узнала в 2002г., внимания на этом обстоятельстве сильно не заостряла, жить ей это не мешало, чувствовала себя хорошо, у врачей СЦ, судя по сообщениям в интернете, не наблюдалась и анализы не сдавала. Со временем в инете нашла информацию о ВИЧ-диссидентах и влилась в ряды их сторонников.
История восстановлена по постам Анастасии на форуме u-mama: http://www.u-mama.ru/forum/family/health/25876/201.html, вся информация из ОТКРЫТЫХ источников, ник Анастасии на форуме – Iam, ссылка на фотоальбом со скринами (1 часть): http://www.u-mama.ru/forum/family/health/25876/1072.h..

Итак: 17 июня 2010г. Iam, первое появление на вышеупомянутом диссидентском форуме:
«Подскажите кто то встречался с И.Созоновой?? Если да то подстажите как можно ее найти?? Ответы в личку по возможности!! Хотелось бы с врачом обсудить теорию!!!»

… в дальнейшем девушка продолжала общаться на ресурсе, характер сообщений, в общем, не отличался от обычного для диссидентов содержания, писала о произволе "спидюшников", о том, как не принимала и не собирается принимать ВААРТ и вообще как-либо контактировать с врачами СПИД-центра, о том, что нужно вести ЗОЖ и не обращать внимание на анализы, что у симптомов, которые "спидюки" приписывают ВИЧ-инфекции, есть другие причины и не нужно на ВИЧ зацикливаться и т.д. и т.п. В общем, все привычно для читателя, который знаком с ВИЧ-диссидентами и их стандартными объяснениями своей позиции по отрицанию ВИЧ/СПИДа.
Местные диссиденты на форуме поддерживали ее, как и любого, кто влился в их сообщество по причине того, что понял истинные мотивы треклятых "спидюков" и всей ВИЧ-индустрии.

Iam 11 августа 2010г.
«Привет. Решила написать как на Украине спидошники произвол творят. Сдала я анализ в ЖК он подвердился, но для постановления диагноза ведь нужно 2 анализа. Второй решила не сдавать по прописке, ну типо чтоб информация не разглашалась. Сказала что буду сдавать в другом месте анонимно. Так представьте себе они начали мою акушерку просить чтоб она меня срочно к ним направила. а когда я к ним не приходила долго, они пришли ко мне домой и оставили в двери записку : срочно явится к инфекционнисту!! А если бы кто то эту бумажку нашел, кому не нужно??!!! Возомнили себя не понятно кем эти "врачи" завтра собираюсь к ним идти ссорится!!))»
Iam 17 cентября 2010г.
«А мне опять врачи из ЖК не дают покоя. Опять приходили домой, вызывали. Я пришла сказала что таблетки не принимаю никакие. Потом звонил мой врач участковый просил прийти срочно к заведующему ЖК. Типо хочет со мной поговорить. Мне уже смешно!!»
Iam 29 cентября 2010г.
«Как то странно вот у кого не спрошу, кто пьет терапию типо как здоровье было до начала приема все говорят ну так плохо, слабость была. Разве слабость это показатель плохого здоровья. Спортом надо заниматься чтоб слабости не было. И, Экстрим, вы думаете что начнете принимать ВААРТ слабость исчезнет??»


"про перинатальный контакт не знают, диагноз - здорова!"

Iam 5 октября 2010г. (из сообщения видно, что Iam встала в ЖК на учет по беременности и конфликт с врачами вызвало то, что она отказалась от показанного ей приема ВААРТ)
«Вчера получила больничный. Такой крик от заведущего выслушала капец. Не хотел давать больничный пока не принесу заключение о том, что таблетки получаю. Пришлось говорить, что принимаю анонимно и обследуюсь анонимно ну типо не по месту жительства. Он говорит что надо подтверждение с печатью))). Если бы сказала что не принимаю то вообще не знаю что было бы. Настроение так испортил. Я же говорю у нас медицина добровольная, что я принудительно лечиться обязана??? Давай пугать меня, что я несу крименальную ответственность за заражение ребенка. Я ему говорю в законах это не написано.Потом он успокоился и говорит, что у них проверки и их убивают за то если беременная не принимает таблетки. Если не поехала в спид центр, то типо врачи не достаточно"
Iam 5 нобяря 2010г.
«Девченки поддержите меня. так сложно когда никто не разделяет твою точку зрения. Общалась с врачами по поводу отказа от терапии смотрели на меня как на сумошедшую(.
И вопрос для тех кто писал отказ в роддоме что именно вы писали? чем аргументировали отказ? передавался ли ваш отказ в спид центр? что вы там им рассказывали.»

…девчонки-диссидентки, конечно же, Настю поддерживали и подбадривали…
17 декабря Настя родила дочку, о чем радостно сообщила своим единомышленникам на форуме 23 декабря:
Iam 23 декабря 2010г.
«Ребята можете меня поздравить я родила 17 числа свою девочку!!! Ура даже не верится. Удалось избежать процедур слава Богу. Правда в выписке для поликлиники диагноз все таки указан. Думаю может подделывать не знаю. А еще прикол. в роддоме мне опять делали експресс тест на вич и ребенку пуповинную кровь исследовали. результат отрицательный. врачи типо говорят что тесты дают 99% на антитела сдавать нужно. где логика не понимаю?»
… друзья диссиденты как водится поздравили и пожелали здоровья ей и дочери…

Потом периодически Настя забегала на форум, сообщить, что у нее и дочери все хорошо
Iam 17 июня 2011г.
"Привет. Можете нас поздравить, нам сегодня 6 месяцев)) малышка замечательная, развивается не по возрасту. Врачи в шоке, она уже даже на корточки становиться и пытается ползать. Там, где мы стоим на учете в клинике, про наш перинатальный контакт не знают) диагноз- здорова!! это нам так на приеме пишут)))))"

Iam 15 августа 2011г.
«Мой якобы Вич+ ребенок начал интересоваться игрушками в 2 месяца в 5,5 села в 6,5 встала на ножки. Сейчас ей почти 8 -жду пока пойдет)) и где тут отсталое развитие интересно??!!! А сейчас у нас режутся верхние зубки и температура доходит до 3,9 но мой врач говорит что у ребенка иммунитет сильный и справляется (она сто + не знает). Общий анализ крови и мочи идеальный.»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:04
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
ЧАСТЬ 2. От "уже начинаю потихоньку думать, что это правда" до "будь проклят тот день, когда я нашла информацию, что ВИЧ миф"

Проблемы со здоровьем у дочери начались в августе 2011г.
Iam 24 августа 2011г.
«Привет всем. Ребята у меня паника. не знаю что думать. ребенку 8 месяцев, росла и развивалась все было ок. сейчас уже 21 день у нее скачет температура до 39 каждые два дня. А еще у нее красное горло. Ставили диагноз тонзилит, пропили антибиотики но от них результата никакого, горло как красное было, так и осталось. А температура сегодня снова поднялась. Вообщем я уже не знаю что думать. Врач о нашем диагнозе не знает, говорит что очень странно у такого ребенка такая картина, говорит что она еще такого не встречала. Отправляет сдавать анализы на ТОРЧ инфекции. МОжет у кого то было что то подобное."
... товарищи с форума начали успокаивали Настю, говорили, что симптомы эти из-за того, что у ребенка режутся зубы, что, скорее всего, обычная ангина и т.п. В общем, советовали бороться с "реальными причинами" и ни в коем случае не говорить врачам про ВИЧ (напомним, что в учреждении, где ребенка наблюдали, по словам мамы, про перинатальный контакт врачи НЕ ЗНАЛИ)
Далее, в конце августа 2011г., судя по сообщениям Насти, ребенок был госпитализирован; У девочки продолжала сохраняться высокая температура, в качестве причины врачи рассматривали ЦМВ-инфекцию, ВЭБ-инфекцию или инфекцию герпесом 6 типа, которую Насте занесли во вреям переливания крови в роддоме, а она передала ее ребенку. Врачам доверия у Насти не было. Про ВИЧ продолжала молчать.
Iam 28 августа 2011г.
"Добрый день, продолжение нашей истории: 2 дня пролежали в больнице, лечили ужасную аллергию после приема антибиотиков. Вообщем антибиотики это зло, а врачам веры нету. Набрали анализы на вирусы, предположительно меня в роддоме, когда делали переливание крови, заразили либо цитомегаловирусом либо герпесом 6 типа или вирусом Епштейн Барра- они могут давать такую температуру. Хотя пока это тоже под вопросом. Ждем результата анализа. С вич это никак не связано. Общий анализ крови и мочи идеальный сейчас, а тогда по крови видели бактериальную инфекцию. Теперь не верю врачам еще больше. Сейчас манюне лучше, попросились домой, а то она в больнице в палате постоянно плакала. под расписку выписали. аллергия потихоньку уходит. Температуры нет"
... далее девушка пропала с форума более, чем на 2 месяца и, когда она появилась с новостями в ноябре 2011г., в ее сообщениях появились первые нотки сомнения в диссидентских взглядах.
Iam 14 ноября 2011г.
"Всем привет.Терапию не пила. В 7 месяцев дочь заболела цитомегаловирусом. Развился цитомегаловирусный гепатит и энцефалит (воспаление головного мозга). Ребенок перестал сидеть,вставать, переварачиватся. Пролечились, вроде гепатит ушел, а теперь опять появился. про вич молчим. но хотят к иммунологам отправить. Говорят что так сложно цитомегаловирус может протекать только при вич. Можете что то посоветовать. Мне реально страшно за ребенка. уже начинаю по тихоньку думать что все таки это правда. у меня диагноз вич уже лет 10. но глядя на своего ребенка страшно становится. у меня проявлений никаких а у нее..."
... посетители темы по-разному восприняли ее сообщение: кто-то советовал молиться, кто-то обратиться к Червонской Г.В., "пройти тщательное обследование у невролога", "отвезти ребенка в институт иммунопатологии в Москву"; кто-то просто поддерживал общими словами ("все детки болеют" "может, просто не хватает витаминов") или размещал в теме общеизвестную, надерганную из инета информацию о ЦМВ и пр. вирусах и цитаты из диссидентских книг.

Iam 16 ноября 2011г.
"Знаете о чем я жалею больше всего. Когда мой ребенок заболел,сразу не было таких последствий, она болела долго, температура была месяца полтора. Врачи которые нас наблюдали о нашем вич не знали и они говорили, что ЦМВ не надо лечить, а последствия могут быть только при вич. я же тогда про вич уверенна была, что все бред и что у нас пройдет. когда врачу звонила говорила что у ребенка температура снова и снова -он говорил это организм так борется не переживай. Иди сдай кровь общий анализ. Анализ всегда в норме был. вот и не переживала пока не начали плачевные симптомы быть. может если бы мы наблюдались у спидологов нам бы раньше оказали лечение цмв, учитывая наш вич или иммунодефицит, как назвать, и ничего такого бы не было. Вот в чем весь вопрос.... Всю жизнь жалеть об этом буду..."

"а врачи которые нас наблюдали говорили - вот у малышки сильный иммунитет, переборет. Потом еще с девочкой познакомилась у которой ребенок 2 месяца боролся с этим вирусом высокой температурой и переборол. Думала у нас тоже так будет. Мы же тоже сильные и вич у нас нету. А врачи говорили о вич и цмв. А я то в вич не верила!!!!"

Iam 2 февраля 2012г.
"Привет всем. Рассказываю как у нас дела. Кто скажет что это все миф объясните тогда совпадение!!! Ребенок рожден без терапии. Сейчас у дочки разрушен весь Т клеточный иммунитет. У нее 9 СД клеток. Она похудела еще 500 гр. Ногами не двигает руками тоже очень плохо. У нее Цитомегаловирусный гепатит, енцефалит, ринит (перестала видеть одним глазиком) поражение всех органов молочницей которая не проходит. Ребенок не растет, вес не набирает, пол года температура не проходящая. Очищала я ее очищала, гомеопатию давала.
Вообщем что могу сказать я - будь проклят тот день когда я нашла информацию что вич - это миф. Какие мне еще нужны были доказательства того, что у нее вич не знаю. Сейчас надеюсь ее спасти. Сказали шансов очень мало.
P.S. никому ничего не навязываю. Просто говорю как у нас есть"

"Пока мы искали причину не в вич и исключали генетику и все остальное малышка на глазах просто таяла. Блин что же наделал этот сайт!!!!?? Никого не призываю. Может кому то и везет, а у нас так."

"Когда еще делали ее 3 месяца назад она была более-менее. Тогда ее еще можно было спасти. А сейчас 9 клеток. Это капец полный. Меня не клетки беспокоят. Я просто вижу ее состояние."

"Мы долго выясняли что с ней. ничего другого нет. В крови цмв, глаз, мозг, печень, селезенка, желудок - все поражено. Исключали пол года все что могли. Вич скрывали. Когда взяли анализ тогда оказалось 9 клеток. Это совпадение?? Лекарсва вызвали? Ни одни не вызывают такого."

"ЦМВ у нее не врожденный а приобретенный, она им заболела в 8 месяцев а побороть его не могла. А сам ЦМВ по себе так не может развиться у людей с нормальным иммунитетом, только при вич. Это не может быть совпадение!"

"Ребята я сама ничего не понимаю но просто если брать клинику и все что происходит с ребенком, и то что у меня вич и то что у нее пол года температура и разрушается мозг то получается это оно."

Iam 2 февраля 2012г.
"Уж очень много совпадений во всей этой истории с Вич. Я понимаю что вы сейчас будете искать оправдания и говорить что это все таблетки (мы давали ей антибиотик 5 дней до того как у нее ножки отказали) но антибиотики миллионы детей получают и чтоб до такой степени был побочный эффект такого быть не может. И параллельно же у нее ЦМВ определяется. Это же тоже не случайность."
3 февраля 2012г.
"Ребята, я никому ничего не доказываю, дай Бог здоровья вам и вашим детям. У нас такой случай. Просто с вами поделилась. Про аугментит там написано что при долгосрочном употреблении. Мы пили его 5 дней. И изьяли определенную партию.
Один Бог знает что правда а что нет.
Может и залечили что то, но все равно много совпадений.Сообщение было изменено пользователем"
4 февраля 2012г
"Сегодня повторили ей еще раз ИФА на вич, у нее положительно. ПЦР буде на след. неделе и вирусная тоже.
Все умные и хорошо рассуждают когда не с ними. Дай Бог ни кому такого не пережить, что пережили я и мой ребенок. Искали все, сколько крови было у ребенка взято напрасно!!! Я никому ничего не доказываю. Дело каждого. Совпадений таких быть не может.
По поводу лечения ЦМВ. С девочкой переписывалась ребенок тоже температурил 2 месяца под 40 и не лечили. Организм переборол сам. А у нас не переборол. Для каждого своя правда!!"

Iam 10 февраля 2012г.
"А еще что более странно, если открыть интернет и прочитать про вич и спид у детей то описан точно наш случай. Совпрадение????"
"P.S. Конечно каждый найдет себе успокоение, как и я когда то делала, что это все ерунда и виноваты лекарства, но думаю вряд ли антибиотики могли такое сделать. Опять таки это сугубо мое личное мнение. Всем пока и здоровья вам и вашим деткам!!!!!"

Iam 10 февраля 2012г.
"Ребята решила написать как у нас было и действительно я во многом запуталась но сейчас имеем то что имеем.
Вич мне поставили 10 лет назад. Чувствовала я себя все время хорошо и по этому не парилась. Забеременила, терапию понятное дело не принимала, прошла весь прессинг врачей, роддомов и прочего. Родила дочку. Все было хорошо, девочка росла, развивалась, не болела. Только постоянно ее мучала молочница в ротике. Не парюсь, лечу молочницу, у многих деток она есть ничего, она опять появляется, опять лечу. Но ладно мелочи это все. Вообще в 8 месяцев у ребенка подымается температура. Поднялась себе и все, кто испугается температур, прошла… через 2 дня снова 38, прошло и так месяц 2 раза в неделю. Сильнейший кандидоз начался с поражением горла и кишечника. Потом даем антибиотик. Обследывают. Нам ставят диагноз ЦМВ (перенесенная) ПЦР отрицательно, антитела G положительно. Говорят не парится по этому поводу она не опасна (как сказал врач она опасна только для Вич+ и при пересадке органов) Ну я себе не парюсь, ВИЧ же не существует. Вроде на 2 недели все затихает (температура бывает но не больше 37,7), ребенок радуется. Потом 39,5 опять день держится и проходит и снова и снова. Организм борется, как врачи говорили. Потом смотрю ребенок вялый. В шоке. В ножках парапарез (это я уже потом умная стала тогда еще не понимала) попадаем в больницу ПЦР на ЦМВ положительно, антител нету. Проверили все что можно, на МРТ энцефалит. Лечим ЦМВ 12 дней. Про ВИЧ в больнице спрашивают, мы скрываем все понятно лечите ЦМВ при чем здесь ВИЧ. Сдаем анализ на ВИЧ в 3х тест-сисемах антитела положительно Блот отрицательно. Всем кричим что у нас отрицательно. После лечения опять не на долго становится лучше. Потом опять температура 2 раза в неделю и ручки обвисают. Еще через 2 недели меняет цвет один глазик, я думаю наследственно (у мужа отца разные глаза) оказалось у нее потемнел хрусталик, т.е. глазиком она не практически не видит. Сильнейший кандидоз, сильнейший понос за неделю она потеряла еще 400 грам. Не растет, размер головы не увеличивается. Опять в больницу попадаем, нас отравляют с тем анализом в центр СПИДа те говорят, что у положительных мам могут быть у деток в анализах такое, пересдаем – анализ отрицательный (Как сейчас они говорят что в стадии глубокой иммуносупресии может быть и отрицательный результат.) В данный момент они переделали тест показал положительно. Вирусная нагрузка миллионная. У нас добавилась пневмоцисная пневмония. Не знаю виной всему те антибиотики или лечение ЦМВ, но очень все конечно странно в этой истории. Да еще на нас собираются в органы опеки подавать за укрытие информации.

Iam 18 февраля 2012г.
Вич миф который стал для меня реальностью.
Переосмысливая все для меня до сих пор много остается не ясного. Вич положительная родила ребенка у которого нету вич но есть низкий иммунитет по этому цмв не вылечился? Почему все совпадает с вич? Почему цмв не вылечился обычным методом? Почему температура пол года (цмв температуру не дает так говорили специалисты из Израиля они кстати тоже вич предполагали)? Почему у ребенка в иммунограме 0% Т хелперов (ее делали не только в спид центре, а еще и в частной лаборатории). Почему у меня в палате у девочки до 13 лет было все нормально, а потом она заболела и ее пол года не могли вылечить, в итоге у нее 2 клетки и вич обнаружен у ее мамы (при беременности маму не проверяли), может совпадение а так же у нее пневмония, тромбоцитопения, кардиопатия потеря в весе, ну полный набор? Почему мои клетки тоже падают (смотрю в динамике за 10 лет при чем я тоже эти года не болела)!!! ну еще очень много вопросов которые я пытаюсь себе объяснить.
Диагноз меня преследовал всю мою жизнь сознательную и конечно я особо и не парилась но в глубине души всегда об нем думала. Да благодаря этому сайту я прожила пару лет своей жизни счастливо думая что вич это фигня. Этот сайт был для меня глотком воздуха. И в итоге что я получила от него? Толпу людей, которые вместо поддержки издеваются надо мной, обзывая спидошником, желают сгореть в аду. По моему я ни разу тут не сказала что терапия - это спасение. И не агитировала никого пить ее и ходить в центры. Не хер мне делать!!! Каждый делает то что считает нужным. Я тоже делала и верила!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Конечно проще думать что я подставное лицо, которая 1,5 сидела на сайте и общалась со всеми специально. Я тоже когда то, когда читала подобного рода истории так думала.
Никому не желаю подобного моему случая. Одно могу сказать, если вдруг, не дай Бог конечно, ваш ребенок заболеет , ни один диссидент не будет его лечить. Мне кстати Мерлин до сих пор не ответил (конечно может он редко заходит). Сазонова тоже особо ничего не сказала. Говорила что у ребенка ножки отказали потому что я дала ей препарат фирмы Хель (думаю эту гомеопатию вы знаете, и по моему то что я давала ей 5 дней энгестол от простуды чтоб ноги отказали - это смешно) Сейчас мне многое смешно.
На сайте этом человек от силы 20 ну может 50 которые сами себе пытаются что то доказать (я была тоже в вашем числе когда то)
Сейчас я стала спидошником (выбора другого нет прокуратура еще прав лишит родительских ) да и кричать врачам что это все бред я могла бы только если бы мой ребенок был здоров. Но и писать и кому то что то доказывать я тоже не собираюсь!!!"

... ну и так далее, остальные посты Насти можно посмотреть в скринах в альбоме:https://vk.com/album-69659144_192813156
Стоит только отметить, что чем больше она писала о проблемах, тем чаще стали появляться нотки агрессии в постах бывших единомышленников, сначала ей раздраженно писали слова из серии "мамочка не занимайтесь ерундой и лечите реальные заболевания", потом и вовсе стали раздаваться голоса, что Iam всех разводит, придумала легенду и под видом ее агитирует за "спидюков" и их "яд", например...
некто putdebt пишет:

"Из кабинета заведующей СЦ видимо писала с любезно предоставленного ноутбука"
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:05
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
ЧАСТЬ 3. Почему бывших единомышленников выбрасывают как отработанный материал или "клала я большой и толстый на ее намеки".
Настина дочь умерла 26 июня 2012г., о чем Настя написала на u-mama

Iam 5 июля 2012г.
"Добрый день. 26.06 умерла моя девочка. К сожалению врачи были бессильны.
Светлая память моей дочери.
Прости меня что я не уберегла тебя ибо я себя не могу простить"

Реакция посетителей ветки была различной: кто-то вежливо промолчал, кто-то выразил соболезнования, а кто-то писал такое:

Sofa 81 https://vk.com/photo-69659144_326296611
"Вышеупомянутая мамаша писала мне в личку что у моего сына 100% кандидоз, что у него ВИЧ прогрессирует - а ребенку оказался дисбактериоз. И при сдаче анонимно и себе и ему у нас отрицательно. Был ВИЧ и свалили на фиг. Iam по-моему заливает, как соловей. У нее умирает дите - а он из интернета не вылезает, не странно ли? И при чем ее спидюки наверное вай фаем обеспечили. Ведь по легенде она в инфекции лежит."

ДОБРАЯ ТИГРА https://vk.com/photo-69659144_326296615
"Она и мне советовала ребенка на тубик проверить, опять же намекая на вич. Только я на ее намёки клала большой и толстый."
*Запомним этот ник, год спустя ДОБРАЯТИГРА (она же Татьяна Жукова) столкнется с проявлениями СПИДа у своей ВИЧ-инфицированной дочери Лизы, об этом мы расскажем позднее*

ДОБРАЯ ТИГРА https://vk.com/photo-69659144_326296635
"А не кажется ли тебе, что ты слишком веселая после смерти ребенка? Постоянно тебе смешно. Странно однако очень это."

ДОБРАЯТИТИГРА https://vk.com/photo-69659144_326296641
"Ты себя уже сдала здесь, потому что нормальная мать потерявшая ребенка никогда бы не вышла к тем кто ее явно не хочет слушать. Что за привычка или мания так досаждать людям? При чем так навязчиво писать в лички, писать явные намеки на толстые обстоятельства, а потом отказываться от этого. Ты сто раз уже собиралась не выходить в этот сайт, но тем не менее урорно долбишься всем в лички. Для чего это ты всё делаешь? Спасти детей наших хочешь? С чего такая забота о чужих детях живущих в России?"

"Тебе не кажется что ты переборщила уже с агитацией" https://vk.com/photo-69659144_326296953

Free_сat https://vk.com/photo-69659144_326296960
"ЧТД. Iam лишь бы кого-то обвинить... Ладно, приятного ей аппетита, пусть кушает чудо-теру."

Iam 21 августа 2012г.
"Спасибо. Я то не переживаю просто злость берет от таких высказываний. Если ты не веришь в вич ты друг если веришь то враг. я по-моему не разу никого не призвала пить терапию. Да я пишу людям некоторым спрашиваю, говорю разобраться. Я в свое время не разобралась. но это мое мнение. ПО моему тут каждый может высказаться. Зачем только перекручивать мои слова и делать из меня врага не понимаю."

Последнее сообщение Насти в теме написано 6 марта 2013г.
"Я наверно если прикреплю скан копию свидетельства о смерти и фото могилы то тоже скажите что не мое!!"
Скрины в альбоме: https://vk.com/album-69659144_192813420
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:05
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
ЭПИЛОГ. Кто осилит, тот осилит, укороченная версия в альбомах группы.
Течение ВИЧ-инфекции у детей: https://vk.com/album-69659144_192820630
За сохраненные скрины огромное спасибо Тоне Мальковой.

ВИЧ-диссиденты и их дети.
 
[^]
AssHunters
3.02.2015 - 18:06
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 40
Блядь, чернуха
 
[^]
garis68
3.02.2015 - 18:09 [ показать ]
-140
Ивиан
3.02.2015 - 18:09 [ показать ]
-195
AltеrEgo
3.02.2015 - 18:11
118
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 557
как красиво рисуют... а на деле клеймо бы им на лоб каленым железом, чтоб заразу не разносили

Добавлено в 18:12
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:09)
ВИЧ - это самое масштабное наебалово от фармакологии за всю историю человечества.
Иначе бы давно выявили штамм вируса. У всех болезней есть штаммы вируса, у ВИЧа нет а ислледуют десятилетия. Чушь блять сивой кобылы. Как в трубу бабки из правительств улетают, а толку никакого. А препараты - "терапия" убивают как крысиная отрава, если не хлеще.

а слабо себе плазму от вич иефицированного перелить? не? тогда о чем речь?
 
[^]
Ивиан
3.02.2015 - 18:14 [ показать ]
-138
sprbrd
3.02.2015 - 18:15
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Пусть земля будет пухом невинно пострадавшим из-за глупости людской.
 
[^]
AltеrEgo
3.02.2015 - 18:16
75
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 557
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:14)
Цитата (AltеrEgo @ 3.02.2015 - 18:11)
а слабо себе плазму от вич иефицированного перелить? не? тогда о чем речь?

Переливали, если тебе так интересно Гугл в помощь.

в гугле и пришельцы есть и параллельные миры. Ты лично готов на такой эксперимент?
 
[^]
Yustas128
3.02.2015 - 18:16
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 56
Мораль - бабские форумы-зло! лишить их нахер интернета пока детей растят!
Глядишь и время книжки почитать найдется.
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:16
19
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:09)
ВИЧ - это самое масштабное наебалово от фармакологии за всю историю человечества.
Иначе бы давно выявили штамм вируса. У всех болезней есть штаммы вируса, у ВИЧа нет а ислледуют десятилетия. Чушь блять сивой кобылы. Как в трубу бабки из правительств улетают, а толку никакого. А препараты - "терапия" убивают как крысиная отрава, если не хлеще.

ага, а все врачи перед поступлением в мединститут дают клятву о неразглашении , что ВИЧ и СПИД не существует, так по Вашему?
 
[^]
Ивиан
3.02.2015 - 18:19 [ показать ]
-132
Fenya
3.02.2015 - 18:19
87
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Боже. и ведь эти ебанутые ходят рядом с нами, дети их общаются с нашими... Пиздец какой-то. Разносчики самые настоящие. Вот так познакомишься с адекватной на вид девушкой и сюрприз такой получишь, страшно жить после таких статей.

Это сообщение отредактировал Fenya - 3.02.2015 - 18:25
 
[^]
WindowsXP
3.02.2015 - 18:19
18
Статус: Offline


Божественный Кадыров

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 552
не дай бог эти ваши беспорядочные связи..
спид диссиденты некая секта, ведь на пороге гибели поверишь во что угодно.

Это сообщение отредактировал WindowsXP - 3.02.2015 - 18:36
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:20
43
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (Yustas128 @ 3.02.2015 - 18:16)
Мораль - бабские форумы-зло! лишить их нахер интернета пока детей растят!
Глядишь и время книжки почитать найдется.

извини, но группа, которую я привела в пример, состоит из 12 110 человек, из них 6 316 мужского пола!!!
 
[^]
AltеrEgo
3.02.2015 - 18:21
54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 557
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:19)
Цитата (AltеrEgo @ 3.02.2015 - 18:16)
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:14)
Цитата (AltеrEgo @ 3.02.2015 - 18:11)
а слабо себе плазму от вич иефицированного перелить? не? тогда о чем речь?

Переливали, если тебе так интересно Гугл в помощь.

в гугле и пришельцы есть и параллельные миры. Ты лично готов на такой эксперимент?

Чтобы тебе доказать что-то? Ты свою значимость в моей жизни не преувеличил? gigi.gif shum_lol.gif

слив защииан. обтекай.
 
[^]
grably
3.02.2015 - 18:22
64
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3012
Это какой то лютый пиздец. Эти дети обречёнными рождаются, при том что даже у СПИДников могут рождаться чистые дети, если они принимают то что надо. Это же какая степень безмозглости должна быть, ясно что естественный отбор и всё такое, но реально жалко этих маленьких страдальцев с такими "родителями"...
 
[^]
doctorbp
3.02.2015 - 18:22
123
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Цитата
Иначе бы давно выявили штамм вируса

Добрый человек, подарить тебе учебник бактериологии-вирусологии? Ну и биохимии, докучи?
ВИЧ есть. И есть у него штаммы. То что человек может заразиться только одним из 18 штаммов, вопрос второй. ВИЧ - зооноз. То есть болезнь животных. Один из штаммов стал опасен для человека.
Экспресс-тесты, увы, в большей части фигня с низкой чувствиельностью и большим числом ложноположительных значений. ПЦР и даже древние ИФА существенно лучше.
Терапия при ВИЧ - это не лечение. Это замещение и компенсация нарушенных систем. Противовирусных препаратов, пока, мало и они мало эффективны. У принимающих специфическую терапию ВИЧ-инфицированных медленнее будет развиваться СПИД. Они будут менее опасны для окружающих. Умрут не так быстро. Есть шанс, родить здоровых детей. Всё.
 
[^]
Ивиан
3.02.2015 - 18:23 [ показать ]
-126
Zunya
3.02.2015 - 18:25
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:23)
Цитата (KalinAKalina @ 3.02.2015 - 18:16)
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:09)
ВИЧ - это самое масштабное наебалово от фармакологии за всю историю человечества.
Иначе бы давно выявили штамм вируса. У всех болезней есть штаммы вируса, у ВИЧа нет а ислледуют десятилетия. Чушь блять сивой кобылы. Как в трубу бабки из правительств улетают, а толку никакого. А препараты - "терапия" убивают как крысиная отрава, если не хлеще.

ага, а все врачи перед поступлением в мединститут дают клятву о неразглашении , что ВИЧ и СПИД не существует, так по Вашему?

Я озвучиваю факты.
Бюджеты тратятся - тратятся.
Исследуют десятилетия - десятилетия.
Выделен ли за десятилетия исследований штамм ВИЧ? Нет.
Влияет ли терапия на организм человека - да, убивает.

Вы опровергайте факты, а не городите теории жидо масонского заговора.

Лично мой вывод - это наебалово со стороны фарм компаний. Да и не только мой.

лечись, пока не поздно...... и не размножайся, пожалей детишек, не дай Бог им мучиться...
 
[^]
uralzp
3.02.2015 - 18:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
анализ на СПИД делают при любом отборе крови уже лет 10 наверное.уменя все проф осмотры и все донорские справки отмечены.
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2015 - 18:28
29
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:23)
Цитата (KalinAKalina @ 3.02.2015 - 18:16)
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 18:09)
ВИЧ - это самое масштабное наебалово от фармакологии за всю историю человечества.
Иначе бы давно выявили штамм вируса. У всех болезней есть штаммы вируса, у ВИЧа нет а ислледуют десятилетия. Чушь блять сивой кобылы. Как в трубу бабки из правительств улетают, а толку никакого. А препараты - "терапия" убивают как крысиная отрава, если не хлеще.

ага, а все врачи перед поступлением в мединститут дают клятву о неразглашении , что ВИЧ и СПИД не существует, так по Вашему?

Я озвучиваю факты.
Бюджеты тратятся - тратятся.
Исследуют десятилетия - десятилетия.
Выделен ли за десятилетия исследований штамм ВИЧ? Нет.
Влияет ли терапия на организм человека - да, убивает.

Вы опровергайте факты, а не городите теории жидо масонского заговора.

Лично мой вывод - это наебалово со стороны фарм компаний. Да и не только мой.

бля, да вы из той же оперы, что и веганы, только те других передач насмотрелись и считают ,что и устроены как травоядные,напрочь забывая о здравом смысле и школьном курсе биологии.


вот от куда у Вас такая информация?

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 3.02.2015 - 18:40
 
[^]
Сашик
3.02.2015 - 18:28
34
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Ну вот насколько нужно быть упоротой,чтобы при таком диагнозе(пусть даже есть и сомнение) рожать ребенка?
Это же не куклу купить для поиграться-надоело-выбросить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93709
0 Пользователей:
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх