Участники драки с медиками скорой: Все были трезвые, а врачи орали матом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йохан
1.11.2016 - 21:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Как питерец могу только сказать: Это не наши!©
 
[^]
helbushek
1.11.2016 - 21:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (KOSTЯН @ 1.11.2016 - 21:09)
Предлагаю подобных пидарасов, пожизненно лишать медицинского полиса и заносить в чёрный список "скорых", отказывая им в вызовах.

Уголовку им надо за такое шить! dont.gif
 
[^]
docvikt
1.11.2016 - 21:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Надеюсь эти пидерасты,избившие бригаду 03, сядут.
 
[^]
mikedd
1.11.2016 - 21:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (KOSTЯН @ 1.11.2016 - 23:09)
Предлагаю подобных пидарасов, пожизненно лишать медицинского полиса и заносить в чёрный список "скорых", отказывая им в вызовах.

Сажать их надо. Эх, мечты, мечты...
 
[^]
beglenkov
1.11.2016 - 21:12
4
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Просто законодательно приравнять неприкосновенность медиков при исполнении обязанностей к полиции. Давно уже это предлагают.
 
[^]
Михайло80
1.11.2016 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2756
Интересно бы узнать о личностях этих ебланов. Каким надо быть ублюдком то?
 
[^]
Dio2dio
1.11.2016 - 21:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
Цитата (alexkost @ 1.11.2016 - 21:05)
В мае Госдума отклонила четыре законопроекта об ужесточении ответственности за нападение на сотрудников «скорой помощи».

Медики за год насобирали кучу подписей за ужесточение, но правительству плевать на мнение этих людей.
 
[^]
ромчик777
1.11.2016 - 21:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
Найдите ублюдков , это не люди -это выродки ! И не какова снисхождения им , наказать по полной !
 
[^]
NewLegenda
1.11.2016 - 21:15
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Чурки из аула перезжали gigi.gif
Если честно не смешно, никто им не помог.

Пока не научимся Уважать друг друга и Помогать - нас так и будут щемить (толпой) как тараканов по одному
 
[^]
Oscuro
1.11.2016 - 21:15
4
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3933
черные скорее всего. раз нет информации при одном уже задержанном.
 
[^]
Человекк
1.11.2016 - 21:15
3
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44479
Пора, пора бригадам скорой выдавать хоть какое-то оружие. Хоть шокеры-парализаторы, но пора.
 
[^]
СерыйАнгел
1.11.2016 - 21:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 303
ИМХО надо перевести ЛЮБЫЕ действия врача при лечении/спасении пациента в категорию неподсудности, чтобы можно было буяна и чем-нить тяжелым охерачить, и зафиксировать с перехлестом через шею...
 
[^]
FedFed
1.11.2016 - 21:16
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (helbushek @ 1.11.2016 - 21:11)
Цитата (KOSTЯН @ 1.11.2016 - 21:09)
Предлагаю подобных пидарасов, пожизненно лишать медицинского полиса и заносить в чёрный список "скорых", отказывая им в вызовах.

Уголовку им надо за такое шить! dont.gif

совершенно верно. на мента при исполнении напасть чревато. а медик значит не при исполнении? приравнять в этом к ментам и все.

Это сообщение отредактировал FedFed - 1.11.2016 - 21:26
 
[^]
Hujack
1.11.2016 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Ставлю на чёрное.
 
[^]
sibire
1.11.2016 - 21:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 737
По данным федеральных СМИ, они заблокировали дорогу скорой и напали на водителя. Однако у наших земляков другая версия произошедшего…
Три дня назад в Санкт-Петербурге произошёл инцидент с участием уроженцев Бурятии. Как сообщает «Лайф», вечером 29 октября экипаж скорой помощи подвергся нападению на улице Савушкина.
- Мы были на вызове в соседнем доме, забирали пациента с аритмией. Оказав помощь, везли его в больницу. Когда мы выезжали из дворов с мигалками, нас заблокировали на легковой машине и не давали проехать, — рассказала «Лайфу» врач скорой помощи Юлия Моргунова.
По её словам, мешающие проезду скорой люди разгружали вещи из машины и наотрез отказались пропустить медиков, посоветовав им сдавать задним ходом и искать другие пути проезда.
- Дворы все забиты, машина габаритная, поэтому водитель им сказал: «Вы понимаете, что делаете?». Началась словесная перепалка. Они вытащили водителя и начали его бить, повалили на землю. Я тоже вышла из машины. Потом к нам подскочила женщина. Началась драка, она стала меня бить, — вспоминает врач.
Нападавших было пять человек и, по словам работников скорой, они были пьяны. По данным Лайфа, прибывшие правоохранители задержали одного из нападавших, остальным удалось скрыться.

Об этом инциденте сообщают и жители Бурятии в соцсетях. Только версия у наших земляков другая - водитель скорой помощи сам спровоцировал драку.
- Дорогие Земляки!! Мои знакомые: мать, сын с женой, несовершеннолетний ребенок и водитель (тоже наш земляк), которого попросила мама довести их до дома, т.к. приобрела микроволновку(сами понимаете не унести на руках). Подъехав к подъезду своего дома, и ставя на аварийку машину, начали выгружаться. В это время подъехала машина скорой помощи, т.к. дворы узкие и проезды односторонние, им было не разъехаться водитель скорой помощи сходу, приоткрыв дверь, начал орать: "Убери машину ЧУРБАН, мы везем больного" и это все вместе с матами, т.к. наш водитель уже собирался отъезжать, ему ответил на его же языке, - пишет автор поста.
Дальше, как сообщалось выше, началась перепалка. По словам автора, из машины скорой помощи выбежала врач. Вместо того, чтобы успокоить водителя и поскорее увезти больного, она «бегала и орала с матами: «Понаехали чурбаны и откуда же вы беретесь». Потом накинулась на девушку и начала таскать ее за волосы. Кроме этого, по словам автора поста, оскорбления со стороны водителя не прекращались.
- Я сейчас возьму биту и буду все вас ЧУРБАНОВ МОЧИТЬ!
Отмечается, врач скорой помощи, будучи старшей в бригаде, продолжала выражаться нецензурной бранью в адрес уроженцев Бурятии.
- В это время подошёл посторонний мужчина, сделал замечание врачу, почему она оскорбляет национальные достоинства. Но врач на замечание не реагировала... И на этом конфликт закончился.
После выяснилось, что врач скорой помощи и её водитель вызвали телекомпанию и полицию.
- В эфире они высказали свою позицию, что пять человек не русской национальности в алкогольном опьянении, (хотя все были трезвые) блокировали машину скорой помощи. И вытащили из за руля водителя скорой помощи и начали избивать. А потом избили врача скорой помощи. Такие же объяснения дали в полицию и подняли ажиотаж «Нападение на скорую помощь».
Эта информация сейчас проверяется. Меж тем по скандальному ЧП питерская полиция ведёт своё разбирательство.

http://www.arigus-tv.ru/news/item/88341/
 
[^]
MANUELA
1.11.2016 - 21:19 [ показать ]
-14
burjuin33
1.11.2016 - 21:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (Кырр @ 1.11.2016 - 21:08)
Совсем люди оскотинились. Беда!

Оскотинились? Не очень верная трактовка.
Всё больше и больше людей верит в то, что Скорая, это бесплатная круглосуточная медицинская обслуга на дому.
Нам осталось ещё полотенце на согнутой руке носить и букву "с" в речь добавлять.
Здравствуйте, больной... Служаюсс... Не желаете укольчикс... Феназепамчик свеженький естьс.

Я не людей в подобном отношении к Скорой обвиняю. Всё просто, нас поставила в коленно-локтевую позу @баная оптимизация, и вот вам результат. Пошёл-вон-холоп, всё закономерно.

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 1.11.2016 - 21:25
 
[^]
Itna
1.11.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (beglenkov @ 1.11.2016 - 21:12)
Просто законодательно приравнять неприкосновенность медиков при исполнении обязанностей к полиции. Давно уже это предлагают.

На их месте могли быть любые другие люди.
 
[^]
Медбрат
1.11.2016 - 21:24
9
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
Цитата (MANUELA @ 1.11.2016 - 21:19)
Типичная драка водятлов. На дороге у всех водил должны быть одинаковые права и никто не должен кичиться тачками с крякалками и мигалками. Захотел подвинуть быдловодятла, оскорбив его, ну и получил в репу. А остальные просто под раздачу попали.

у тебя в башке говно faceoff.gif
но я за тебя,когда твой родственник будет умирать,пусть ты будешь стоять рядом и смотреть на драку водятлов с равными правами,и пусть прилетит больше всего врачу,который дал бы хоть какой то шанс.я за тебя ,короче.уважаемы клиент,пусть всё будет так как ты захочешь.
 
[^]
Sparus
1.11.2016 - 21:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 189
предлагаю не ссориться и не судить сразу - с учетом вскрывшихся обстоятельств, соответствующие органы должны досконально разобраться, что там было.
 
[^]
BMoftheW
1.11.2016 - 21:27 [ показать ]
-11
Week
1.11.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (FedFed @ 1.11.2016 - 21:16)
Цитата (helbushek @ 1.11.2016 - 21:11)
Цитата (KOSTЯН @ 1.11.2016 - 21:09)
Предлагаю подобных пидарасов, пожизненно лишать медицинского полиса и заносить в чёрный список "скорых", отказывая им в вызовах.

Уголовку им надо за такое шить! dont.gif

совершенно верно. на мена при исполнении напасть чревато. а медик значит не при исполнении? приравнять в этом к ментам и все.

не надо никакого "при исполнении" для медиков, ибо тогда придётся вводить эту же статью и для жэковских сантехников с дворниками, водителей автобусов, учителей в школах и тд.
просто агрессивную сволоту надо сажать и взимать с них офигенную виру в пользу потерпевших.
ну и кнутом пороть, для закрепления.
 
[^]
MANUELA
1.11.2016 - 21:34
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 178
Цитата (Медбрат @ 1.11.2016 - 21:24)
Цитата (MANUELA @ 1.11.2016 - 21:19)
Типичная драка водятлов. На дороге у всех водил должны быть одинаковые права и никто не должен кичиться тачками с крякалками и мигалками. Захотел подвинуть быдловодятла,  оскорбив его, ну и получил в репу. А остальные просто под раздачу попали.

у тебя в башке говно faceoff.gif
но я за тебя,когда твой родственник будет умирать,пусть ты будешь стоять рядом и смотреть на драку водятлов с равными правами,и пусть прилетит больше всего врачу,который дал бы хоть какой то шанс.я за тебя ,короче.уважаемы клиент,пусть всё будет так как ты захочешь.

Я тебя не оскорбляла. Врачи приехали на аритмию, других пациентов с таким диагнозом даже осматривать не будут. Меня один водила с поликлиники с беломором во рту обгонял, подрезал и материл на дороге. Приоритет у скорой тока при спец.сигнале
 
[^]
burjuin33
1.11.2016 - 21:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
не надо никакого "при исполнении" для медиков, ибо тогда придётся вводить эту же статью и для жэковских сантехников с дворниками, водителей автобусов, учителей в школах и тд.

Теоретически согласен.
Тогда уж давайте доведём до сведения населения, что медицинский работник оказывает экстренную медицинскую помощь на границе "очага поражения", пользуясь терминологией МЧС. Давайте не истерить, напр., насчёт того факта, что я не зайду в квартиру, где не заперта собака(есть такой пункт в приказе), повернусь и уйду, стоит хоть кому-то в мой адрес высказать угрозу(тоже есть) и т.п. Нравится такой расклад?))
Я тысячу раз нарушал эти самые правила, но, поверьте, не обязан этого делать. А нарушал потому, что я не ЖЕК и не сантехник. От моих экстренных действий зависит сохранение человеческой жизни, а совсем не протекающий кран. rolleyes.gif
 
[^]
Ingection
1.11.2016 - 21:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1516
Интересно, на полицейский уазик они бы так же прыгали и предложили бы сдать задом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31049
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх