В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ristleja
21.09.2016 - 12:41
5
Статус: Offline

Ristleja

Цитата (muhalot @ 21.09.2016 - 12:29)
ТС - а ты самый что ни наесть провокатор и разжигатель... Уделять столько внимания одному, пусть десятку ублюдков в 10 милионной стране, и преподносит этоив таком ключе.... На кол тебя мразина, иди на ХУЙ...

Правильно, лучше все гавно под ковер запихать чтобы не видно было... По мне так самая что ни на есть страусинная политика!
Наоборот, нужно показательно раскрывать и главное наказывать каждый случай подобного говна, а этих мразин судить и расстреливать, чтобы другим не повадно было... и это касается не только Белоруссии, но и России, у нас тоже подобных гнид хватает и они тоже в азовах и прочих карательных "батальонах" убивают людей.

[^]
антиДебил
2

Юморист

Цитата (NMNH @ 21.09.2016 - 12:36)
Это технология и слабых на голову людей она перековывает очень хорошо, а дальше следуя стадному эффекту многие начинают колебаться и менять убеждения.
Как показала практика, минимум у процентов 70 никакого морального стержня нет, к моему глубочайшему разочарованию.. Поэтому им и можно вдуть в черепушку любую ересь и мерзость

Абсолютно. И еще говорят, что если какая-то идея прочно овладевает 10 % общества, то эта десятая пассионарная часть постепенно перетягивает на свою сторону большинство.

[^]
tiip
1

Приколист

96 год... я знал что это провальное поколение, правда не думал, что на столько..
щенок исписанный, их при задержании пиздить надо до неузнаваемости, чтоб остальным детишкам неповадно было хуйней страдать

[^]
muhalot
21.09.2016 - 12:43
0

Приколист

Цитата (NMNH @ 21.09.2016 - 12:36)
Тем, кто думает, что в РБ такого как у нас "вна" быть не может - да снимите уже шоры с глаз, я в РБ бываю раз в год в лучшем случае и даже я вижу, что работа ведется, полностью аналогичная тому, что было у нас.
У нас точно так же никто не подозревал, что вокруг столько гнили, которая через год бандеровские приветствия будет весело произносить, несмотря на то, что собственные деды погибли, чтобы этой мрази не было на нашей земле. Это технология и слабых на голову людей она перековывает очень хорошо, а дальше следуя стадному эффекту многие начинают колебаться и менять убеждения.
Как показала практика, минимум у процентов 70 никакого морального стержня нет, к моему глубочайшему разочарованию.. Поэтому им и можно вдуть в черепушку любую ересь и мерзость, т.к. природа не терпит пустоты: исчезло давление партии - все ебанулись на "демократии" и религии, потом исчезнет давление "демократии" - все станут "социалистами", хотя как в первом так и втором и третьем случае они были есть и будут аморфным дерьмом, мимикрирующим под окружающую среду.
И чем дальше в "демократию" тем больше процент подобных людей, т.к. они не приучены думать и анализировать.

Бла, бла, бла... Где хоть один конкретный пример? Раз в год он ездит в Беларусь, мля!!!
А в целом вроде как и прав... Мастер розжига и вбросов. Тонкий провокатор...

[^]
Tor05
21.09.2016 - 12:44
3

Ярила

Цитата
готовые положить жизнь за борьбу с Русским миром.

это у них очень легко может получиться в Донбассе, например. Но, как показывает практика, такие ухари только на словах готовы головы сложить, а как доходит до дела, то вместо себя подставляют восемнадцатилетних украинских призывников. которые зачастую вообще не при делах.

[^]
zloyGoblin
21.09.2016 - 12:44
1

Ярила

Цитата (Duracelll @ 21.09.2016 - 11:41)
Была создана "Белорусская сотня", что в принципе уже подтверждает наличие того же сценария в руках у режиссера.

С Лукашенко такой сценарий не прокатит! Янукович,дал слабину,когда пиздить "мирных" демонстрантов надо было,батька такой ошибки не допустит.

[^]
ilex
21.09.2016 - 12:46
1

Приколист

Я раньше раз в год ездил на Украину через Белоруссию. Сейчас бываю в Белоруссии 1-2 раза в год. Могу сказать, что изменения в сознании людей есть и этот процесс полностью идентичен тому, что происходило в сознании людей в центральной Украине. Еще лет 5-6 такой политики и будет майдан

[^]
papus
21.09.2016 - 12:47
4

Юморист

Дедушка адольф крутится в гробу как турбина. Тех кого он жег и уничтожал теперь зигуют и прославляют его.

[^]
Smtel
21.09.2016 - 12:47
6

Хохмач

Цитата (Alex0053 @ 21.09.2016 - 12:15)
Последнюю неделю наблюдаю на ЯПе ежедневные темы, в которых либо белорусов поливают грязью, либо стараются рассорить с Россией.

Последние года 2 на япе вообще идет какая-то ожесточенная подковерная борьба. Очень много скрытых хохлов призывали к революции (перед 17-м думаю, еще активизируются), сейчас они активно работают над темой Донбасса - наверно заметили уже такие темы и комментарии в них?

Очень активно работали перед выборами либерасты - хотя бы пост о состоянии российских больниц запомнился - да сотни их были.

Теперь вот за Белоруссию тоже стало что-то немало. Вообще, площадка уже для определенного контингента не развлекательная, а поле войны, причем такой, нешуточной. Мне даже интереснее это читать и вникать, кто за кем стоит и какую идею сейчас проталкивает, чем смотреть на сиськи или котиков )

[^]
ИванСамогон
21.09.2016 - 12:55
0

доцент НИИ "БЁТ"

Цитата (papus @ 21.09.2016 - 12:47)
Дедушка адольф крутится в гробу как турбина. Тех кого он жег и уничтожал теперь зигуют и прославляют его.

вот с этого я и хуею! pray.gif

[^]
Svem691
21.09.2016 - 12:56
8

Романтик-отморозок

Цитата (Kosh1ro @ 21.09.2016 - 12:35)
Цитата (top77art @ 21.09.2016 - 11:43)
все это бурление говен на границах России ,ровно до тех пор, пока есть запад либо сами эти псевдостраны Украина,Белоруссия,Прибалтийские страны итд

как только вернется Россия туда , вся эта свидомость закончится , ну или как минимум перестанет быть опасной, вернувшись на уровень кухонных посиделок

для национальной безопасности России (да и просто ради исторической справедливости) этих стран быть не должно

Те кто считали Украину псевдостраной уже гниют в оврагах, если лично у тебя есть какие то претензии можешь приехать и получить свою живительную дозу свинца. Только мозги набекрень могут пойти;)

О какой грозный хохловоин lol.gif Я валяюсь...Пол мира считает Украину псевдостраной Я тоже...И у меня для тебя хуевые новости ....вояка . Армия Украины уже третий год штурмует десяток блок-постов из покрышек... никак не получаеццо . gigi.gif это на счет обещанного тобой свинца. А вторая хуевая новость....президент твоей прыгающей страны, даже не алкоголик Петро , а посол США НА Украине...это на счет псевдостраны

[^]
vovbue
1

Балагур

Для тех кто верит в майдан в Беларуси http://s13.ru/archives/152691

ПыCы6 Хорошо что выблядки нацистские пд каким-то левым (Литовским biggrin.gif )флагом ходят.

[^]
Backfire85
1

Хохмач

Да ладно. В случае чего, это будет пидзимна ситня или как там говорится

[^]
Ristleja
21.09.2016 - 12:58
2

Ristleja

Цитата (muhalot @ 21.09.2016 - 12:43)

Бла, бла, бла... Где хоть один конкретный пример? Раз в год он ездит в Беларусь, мля!!!
А в целом вроде как и прав... Мастер розжига и вбросов. Тонкий провокатор...

Ага - не поддаваться на провокации, сохраняйте ̶п̶р̶о̶л̶е̶т̶а̶р̶с̶к̶у̶ю̶ гражданскую бдительность...
А по факту когда вы поймете что эти нацисты пришли к власти/, то будет уже поздно... Будете блеять про то что "большинство нормальные" или как Шарий в эмиграции пучить от удивления глаза...

В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан

[^]
Boojum
21.09.2016 - 13:00
3
Статус: Online

Ярила

Пффф! А пускай они батьке об этом расскажут. Уж чего-чего, а батька старые кадры, ещё советского КГБ сумел сохранить. И даже зарплату им повысил, чтобы не разбежались. А это были и есть псы натасканные, и теперь за батьку они любого порвут. Именно поэтому, никакой майдан в ближайшее обозримое столетие Белоруссии не грозит. Нет, дубинками пиздить не будут. Получится одинаково, как 10 лет назад. Одним днём стояли палатки протестующих - на другой день они пропали. Ну вот просто, вчера были, а сегодня нету. Тут уже и журналисты зарубежные приехали, а - нету! Снимать-то нечего, собственно.

[^]
Касторкин
21.09.2016 - 13:02
3

Приколист

Цитата (top77art @ 21.09.2016 - 11:43)
все это бурление говен на границах России ,ровно до тех пор, пока есть запад либо сами эти псевдостраны Украина,Белоруссия,Прибалтийские страны итд

как только вернется Россия туда , вся эта свидомость закончится , ну или как минимум перестанет быть опасной, вернувшись на уровень кухонных посиделок

для национальной безопасности России (да и просто ради исторической справедливости) этих стран быть не должно

Вот такие коменты и катализируют "бурление говен". "Псевдостраны", "быть не должно". Не докуя ли ты на себя берешь? Вернись для начала на Дальний восток и на Кавказ. А после и за Беларусь поговорим.
Браты россияне, Вы со своими ушлепками разберитесь, а со своими свидомыми мы как-нибудь сами управимся.

[^]
Saks
21.09.2016 - 13:04
0

Ярила

ТС, откуда ты это говно на вентилятор берешь? во-первых такой херни просто тупо нету. Можно назваться кем угодно и вылезти в ютубе, вот только есть еще такие вещи как ОАЦ при Президенте РБ и Управление "К" по-моему .... Которые быстро закроют куда-нить в Новополоцк эту братву. Не тащи херню и не разжигай.

А для идиотов типа top77art могу сказать: "Мы соседи. И от нас обоих зависит, чтобы мы были добрыми соседями."

Это сообщение отредактировал Saks - 21.09.2016 - 13:05

[^]
Yrrri
21.09.2016 - 13:04
2

Юморист

Цитата (Duracelll @ 21.09.2016 - 11:41)
Откуда это пошло и когда смогло внедриться в страну, которая всегда была нам союзником?

Всё просто, кто-то платит бабосы за это. Можно даже догадаться, кто))

[^]
Saks
21.09.2016 - 13:07
0

Ярила

Цитата (ilex @ 21.09.2016 - 12:46)
Я раньше раз в год ездил на Украину через Белоруссию. Сейчас бываю в Белоруссии 1-2 раза в год. Могу сказать, что изменения в сознании людей есть и этот процесс полностью идентичен тому, что происходило в сознании людей в центральной Украине. Еще лет 5-6 такой политики и будет майдан

Аххренеть .... Ты за день в поезде уже АНАЛитиком стал ... Майдан он увидел ... У себя на Украине разберись.

[^]
Saks
21.09.2016 - 13:09
0

Ярила

А я вот заметил:
Хочешь по-быстрому срубить юки - замути тему с беларусскими нацыками. Которых в Беларуси единицы. Дальше пару фоток со сборищ, на которых несколько кадров собрано и крик "МАЙДАН". Все ...минимум 100, а то и больше обеспечено. Вопрос кому надо это говно?

Это сообщение отредактировал Saks - 21.09.2016 - 13:11

[^]
Imbaa
21.09.2016 - 13:10
1

Ярила

Дебилы есть везде, но все-таки их численность надо обязательно регулировать.

[^]
NMNH
21.09.2016 - 13:11
6

Ярила

Ребята, вы смотрите на вершки, а не не корешки.
Я раньше, в 2013-14 тоже наивно думал, что достаточно отпиздить "онижедетей" и все утихнет, но картина намного объемней и теперь я точно уверен, что это все херня, это всего-лишь был план "б", но в делах где такой объем финансирования и горизонт планирования не бывает только планов "а" и "б", есть и "в" и "г" и до последней буквы алфавита, это не какая-то шарага, которая за мелкий прайс готовит "геволюцию". Эти.. не поворачивается рука написать люди, прекрасно знают историю, болевые точки выбранного народа, линии раскола, психологию, социологию и хрен знает что еще. Ну разогнали бы майдаунов в Киеве, думаете все бы затихло?.. Хрен там. Поднялись бы западные регионы, потом эту инициативу подхватили колеблющиеся, потом силовики начали бы их прессовать, а оружие и люди на западной уже заготовлены, начинаются столкновения, Янукович западом объявляется диктатором и привет Югославия: втягивается Нато и (на это был расчет) РФ и пошло поехало...
Подготовка к захвату власти началась минимум за пять лет до, просто я до 2013го был довольно отстраненным от политики и всей этой нац.муры гражданином и думал что балбесы в вишиванках и с мриями про велику украину это такая фолк-тусовка для умственно ослабленных и любителей колоритно потусить, а нацики и бандерофилы - люди с ограниченным развитием, а оказалось во как.
И про нацистские лагеря подготовки _до_ этого слышал, которые где-то на севере-западе гнездятся и про набор в хизб-ут-тахрир в моем родном городке, который гнездился в Крыму, но не складывалась картинка. А теперь сложилась, во всей своей отвратительной полноте..

[^]
RRF
21.09.2016 - 13:16
1

Ярила

змагарье скачущее, жополизы пендосские

[^]
ИванСамогон
21.09.2016 - 13:18
0

доцент НИИ "БЁТ"

NMNH
Цитата
фолк-тусовка для умственно ослабленных

несерьезно о серьезном lol.gif как там, в славном Николаеве?
пс: ну в Яворове и при Брежневе дети играли в войнушку со свастикой на штабах. им и подливать не пришлось.

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 21.09.2016 - 13:20

[^]
JasonBlack
21.09.2016 - 13:19
-5

Весельчак

Цитата (Svem691 @ 21.09.2016 - 12:56)

О какой грозный хохловоин lol.gif Я валяюсь...Пол мира считает Украину псевдостраной Я тоже...И у меня для тебя хуевые новости ....вояка . Армия Украины уже третий год штурмует десяток блок-постов из покрышек... никак не получаеццо . gigi.gif это на счет обещанного тобой свинца. А вторая хуевая новость....президент твоей прыгающей страны, даже не алкоголик Петро , а посол США НА Украине...это на счет псевдостраны

Ну давай, расскажи мне воин 80 лвла про блокпосты из покрышек в 2016 году, что их десяток и что вообще смысл военного противостояния в штурме блокпостов.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12581
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх