В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vandereelk
21.09.2016 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
Бля, не удивлюсь если завтра где-то увижу такую ахинею: Хатынская трагедия - акция "большевистских оккупантов", устроенная с целью посеять раздор между братскими народами Беларуси, Украины и Третьего Рейха. faceoff.gif
 
[^]
Dekhete
21.09.2016 - 13:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 494
Цитата (NMNH @ 21.09.2016 - 12:21)
Батька пока, насколько вижу, в точности повторяет путь Януковича: не обращает внимание на явный, даже мне из "вна", процесс пудрения мозгов гражданам своей страны и подъем в массах недовольства его самодурством, финансирование подобных "змагаров", полагаю гдето на запукре и севере "вна" уже и лагеря подготовки действуют (предположение), да и сам, смотрю, стал склонен поиграть на нотах "исключительности и отдельности" Беларуси и поговорить о евроценностях и повилять .опой перед западом.
Если голову не включит, то дальше будет аналогично - в один прекрасный момент окажется что верхушка силовиков банально куплена, а сми "почему-то" резко сменили пластинку и теперь он "очередной диктатор, которого стоит предать остракизму"..

п.с. ну, минусаторы - давайте напрямую, с чем вы не согласны? а то шпальнули как трусы и в кусты..

Вот специально на работе залогинился, что бы вооот прямо сейчас тебе шпалу в горло засунуть. Почему? Элементарно!

Меня крайне сильно бесят клоуны, что редактируют свои сообщения с вопросами
в стиле "а за шо шпала". Но это лирика.
И вторая причина проста до ужаса - никакой накачки из вне нету от слова совсем. Определенное кол-во змагаров в РБ было всегда, и относились к ним как к клоунам, коими они и являются.

А весь негатив в сторону власти вызван не какими-то мифическими вливаниями из вне, а элементарной тупость и беспомощностью нынешнего правительства, при котором уровень жизни людей упал чуть ли не до уровня девяностых. И падение нац. валюты более чем на 600 процентов прямое тому подтверждение.
И не стоит забывать про наглый пиздешь как главы гос-ва, так и его штатных жополизов. И естественно не стоит забывать про эпичные выборы с очередной элегантной победой более чем в 80 процентов.
В какой это еще стране якобы легитимный президент может в открытую нести чушь в стиле "никакой девальвации не будет", а чуть ли не на след. день получить оную?

Вот то-то же.

А ТС стоит все же отхлестать ссаными тряпками и облить помоями, что форсит псевдо-новость про каких-то отморозков.
 
[^]
denizz1985
21.09.2016 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 21
Да чушь это все, не будет никакого майдана. У нас МВД работает как надо.Если попробуют, разгонят их быстро. Возможен вариант только после отхода "председателя колхоза" от дел, когда будет передел власти.
Я не восхваляю нынешнюю власть, но и оппы у нас просто смешны (жалкая пародия). А эта сотня, тупо самопиар. И не долго им ходить по земле белорусской, либо "у турму", либо на Украину обратно, ну есть еще один вариант... но это совсем другая история moderator.gif
 
[^]
Maatt
21.09.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 599
Пойдут сотней картошку копать.
 
[^]
Lysoi
21.09.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 294
Цитата (honor881 @ 21.09.2016 - 11:50)
Думается мне батька не такой как янык. Всякого рода майдаунам пулю в затылок и дело с концом. shoot.gif

Уверен? Говно летит не в его сторону, а в сторону России. Его это устраивает.
 
[^]
Svem691
21.09.2016 - 13:23
8
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
Цитата (JasonBlack @ 21.09.2016 - 13:19)
Цитата (Svem691 @ 21.09.2016 - 12:56)

О какой  грозный хохловоин  lol.gif  Я валяюсь...Пол мира считает Украину псевдостраной Я тоже...И у меня для тебя хуевые новости ....вояка . Армия  Украины уже третий год штурмует десяток блок-постов из покрышек... никак не получаеццо .  gigi.gif это на счет обещанного тобой свинца. А вторая хуевая новость....президент твоей прыгающей страны, даже  не алкоголик Петро , а посол США НА Украине...это на счет  псевдостраны

Ну давай, расскажи мне воин 80 лвла про блокпосты из покрышек в 2016 году, что их десяток и что вообще смысл военного противостояния в штурме блокпостов.

Kosh1ro а быстро ты клона забацал... lol.gif минут за 15ть...Ты уже из Днепропетровска ( мне пох на Днепр) , в Горловку переселился ? Быстро ... rulez.gif Ты наверное чемпион Хохлостана по прыжкам в длину...На майдане долго тренировался ?

Это сообщение отредактировал Svem691 - 21.09.2016 - 13:29

В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан
 
[^]
Lysoi
21.09.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 294
Цитата (Образумыч @ 21.09.2016 - 11:56)
Вот жеж мрази, сам родился там и вырос, но это не белорусы- это погань и больные люди

Это белорусы. Вытряхните уже из ушей ссанье про дружбу народов.
 
[^]
Бедросович
21.09.2016 - 13:29
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (top77art @ 21.09.2016 - 11:43)
все это бурление говен на границах России ,ровно до тех пор, пока есть запад либо сами эти псевдостраны Украина,Белоруссия,Прибалтийские страны итд

как только вернется Россия туда , вся эта свидомость закончится , ну или как минимум перестанет быть опасной, вернувшись на уровень кухонных посиделок

для национальной безопасности России (да и просто ради исторической справедливости) этих стран быть не должно

вот оно, во всей красе....

такие, как ты и вбивают гвозди в гроб дружбы. а потом удивляетесь, что на всей планете только один дАртаньян.
 
[^]
Gyrvinek
21.09.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 420
Ничо тут не случится. У нас законодательно запрещено в общественных местах собираться более трех. Всё давно обкатано еще в 2010. И ваш ВВП на вооружение методику перенял. Да вы только вдумайтесь, у нас каждый четвертый мент. Все прослушивается, телефоны, соцсети, интернет. Никто митинг им не санкционирует, а если выйдут не согласовав - запакуют в автозаки за пару минут, и показательно потом расстреляют за государственную измену. Так что не ссыте. По пути 404 мы не пойдем. У нас другая судьба ))
 
[^]
JasonBlack
21.09.2016 - 13:31
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 109
Svem691
Лол, продолжай наблюдение
 
[^]
Boojum
21.09.2016 - 13:32
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Цитата (Касторкин @ 21.09.2016 - 21:02)
Вот такие коменты и катализируют "бурление говен". "Псевдостраны", "быть не должно". Не докуя ли ты на себя берешь? Вернись для начала на Дальний восток и на Кавказ. А после и за Беларусь поговорим.
Браты россияне, Вы со своими ушлепками разберитесь, а со своими свидомыми мы как-нибудь сами управимся.

Вот такие засранцы и критикуют. Шоб ты знал засреанец, я живу, с твоей точки зрения Москвича, в самой жопе мира, на Сахалине. И чё, наш гламурный засранец? Ты сюда приезжай. Здесь тебе наглядно покажут, для чего мужику жопа нужна.

Не стебаюсь, просто на Сахалине изначально население - каторжники, поэтому и отношение к пидорасам соответсвующее. Сейчас-то население изменилось, тем более, что 25% корейцы, но суть вопроса осталась. Пидорасов здесь не любят.
 
[^]
v1971
21.09.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Прежде чем устраивать майдан, нужно сначала обзавестись чем нибудь ценным.
Например полуостровом.
 
[^]
vandereelk
21.09.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
Цитата (Бедросович @ 21.09.2016 - 13:29)
Цитата (top77art @ 21.09.2016 - 11:43)
все это бурление говен на границах России ,ровно до тех пор, пока есть запад либо сами эти псевдостраны Украина,Белоруссия,Прибалтийские страны итд

как только вернется Россия туда , вся эта свидомость закончится , ну или как минимум перестанет быть опасной, вернувшись на уровень кухонных посиделок

для национальной безопасности России (да и просто ради исторической справедливости) этих стран быть не должно

вот оно, во всей красе....

такие, как ты и вбивают гвозди в гроб дружбы. а потом удивляетесь, что на всей планете только один дАртаньян.

Я тоже живу на территории бывшей российской губернии и согласен с ним. При царе такой хуйни не было.
 
[^]
mariy55
21.09.2016 - 13:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Smtel @ 21.09.2016 - 12:47)
Цитата (Alex0053 @ 21.09.2016 - 12:15)
Последнюю неделю наблюдаю на ЯПе ежедневные темы, в которых либо белорусов поливают грязью, либо стараются рассорить с Россией.

Последние года 2 на япе вообще идет какая-то ожесточенная подковерная борьба. Очень много скрытых хохлов призывали к революции (перед 17-м думаю, еще активизируются), сейчас они активно работают над темой Донбасса - наверно заметили уже такие темы и комментарии в них?

Очень активно работали перед выборами либерасты - хотя бы пост о состоянии российских больниц запомнился - да сотни их были.

Теперь вот за Белоруссию тоже стало что-то немало. Вообще, площадка уже для определенного контингента не развлекательная, а поле войны, причем такой, нешуточной. Мне даже интереснее это читать и вникать, кто за кем стоит и какую идею сейчас проталкивает, чем смотреть на сиськи или котиков )

Полностью с Вами согласна. ЯП стал похож на филиал нашего .tut.by. Каждый день вбросы про Беларусь. Обидно до ужаса, чем мы не угодили? Живём себе потихоньку, никого не трогаем, так нет-надо говна накопать и вбросить. Начинаешь оправдываться, искать в чем мы виноваты. А в чем мы виноваты? Уродов хватает везде, но нет, наши уроды уродистее, и вообще - не сегодня завтра войной на Россию пойдём. Надоело смотреть как мою страну помоями поливают все кому не лень.
 
[^]
ВесельчакЛю
21.09.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Просто ликвидируйте их потихому в Белоруссии в России и на Украине. Надо брать на вооружение методы МОССАДа - не важно где, но ты будешь ликвидирован.
 
[^]
tigroid
21.09.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Смешно получится, если ЕС развалится как раз в процессе того, как эти клоуны будут флагами со звездами махать
 
[^]
nonman
21.09.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
"В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан"

ну наверное не в Белоруссии, а на Украине всё таки...
 
[^]
Следовател
21.09.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 750
Змагары...
 
[^]
NMNH
21.09.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Dekhete @ 21.09.2016 - 13:19)
Вот специально на работе залогинился, что бы вооот прямо сейчас тебе шпалу в горло засунуть. Почему? Элементарно!

Меня крайне сильно бесят клоуны, что редактируют свои сообщения с вопросами
в стиле "а за шо шпала". Но это лирика.
И вторая причина проста до ужаса - никакой накачки из вне нету от слова совсем. Определенное кол-во змагаров в РБ было всегда, и относились к ним как к клоунам, коими они и являются.

А весь негатив в сторону власти вызван не какими-то мифическими вливаниями из вне, а элементарной тупость и беспомощностью нынешнего правительства, при котором уровень жизни людей упал чуть ли не до уровня девяностых. И падение нац. валюты более чем на 600 процентов прямое тому подтверждение.
И не стоит забывать про наглый пиздешь как главы гос-ва, так и его штатных жополизов. И естественно не стоит забывать про эпичные выборы с очередной элегантной победой более чем в 80 процентов.
В какой это еще стране якобы легитимный президент может в открытую нести чушь в стиле "никакой девальвации не будет", а чуть ли не на след. день получить оную?

Вот то-то же.

А ТС стоит все же отхлестать ссаными тряпками и облить помоями, что форсит псевдо-новость про каких-то отморозков.

Ну, спасибо за честность.
Меня тоже бесят клоуны, шпалящие без аргументов, поэтому я тебя хорошо понимаю, дело не в циферках - можете хоть до нуля шпалить, дело в отсутствии позиции.
То, что тебе кажется, что никакой накачки извне нет совсем, это конечно аргумент - найди в знакомых любого украинца и прямо спроси: была ли какая-то накачка на Украине в 12-10-08 годах, любой тебе скажет ничего не было или, как вариант, что ты больной на голову. То, что внутри РБ ее не ощущают это абсолютно предсказуемо, но это не значит, что ее нет. К местным нацикам тут тоже относились как слаборазвитому говну в ничтожных количествах и что? Очень дальновидно это было, оглядываясь назад? Батька ваш не подарок, я бы даже крепче сказал, но он пока лучшее что есть и держит страну в порядке. Уровень жизни упал, да, ну так он и так держится на кооперации с РФ, и вообще сейчас, если вы не заметили, в мире идет масштабный фин и производственный кризис и не сладко никому. Вы решили, что батька удержит ваш уровень жизни, за счет чего?
Хорошо, у вас тупое и безпомощное правительство, а какая альтернатива, есть достойные и прогрессивные кандидаты, которые в условиях мирового кризиса перепроизводства мобилизуют жителей РБ массово и дешево производить товары, которые нужны всем?
Мне нравится РБ, как и весь бывший СССР, и пишу я это только для того, чтобы Вы внимательней смотрели по сторонам и усваивали живые примеры развития ситуации и не допустили _создания_ почвы для такого же результата. Когда база будет создана и уже начнутся волнения, будет уже поздно.
 
[^]
Warlav
21.09.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3321
А в Белоруссии же ещё существует смертная казнь, да?
 
[^]
Shockster
21.09.2016 - 13:57
3
Статус: Offline


Лже-Томат

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 10
Цитата (Dekhete @ 21.09.2016 - 12:19)
И вторая причина проста до ужаса - никакой накачки из вне нету от слова совсем.

Тут товарищ я с вами не соглашусь, от слова совсем.

Как житель соседней республики каждый год наблюдал (c 2010 года) как дрессируют тренируют ваших "патриотов" (бело-красно-белых, красно-черных и черно-желто-белых - кто не понял, флаги). И ладно это видел бы только я, но любой кто тренировался перед Вильнюсским веломарафоном мог видеть как эти "патриоты" бегают, занимаются единоборствами и т.п.
После майдана, думал начнется и у вас...
 
[^]
Lysoi
21.09.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 294
Цитата (Saks @ 21.09.2016 - 13:04)
ТС, откуда ты это говно на вентилятор берешь? во-первых такой херни просто тупо нету. Можно назваться кем угодно и вылезти в ютубе, вот только есть еще такие вещи как ОАЦ при Президенте РБ и Управление "К" по-моему .... Которые быстро закроют куда-нить в Новополоцк эту братву. Не тащи херню и не разжигай.

А для идиотов типа top77art могу сказать: "Мы соседи. И от нас обоих зависит, чтобы мы были добрыми соседями."

Дочь белорусского офицера управления "К"? Не все так однозначно?
 
[^]
evgen79
21.09.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 233
гасить этих гандонов кто вякает против России, больше вариантов нет!
 
[^]
FLASH26
21.09.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Если их Батька будет своевременно расстреливать то всё будет нормально.
Братья белорусы кончайте нациков пока не поздно!


В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан
 
[^]
FreeTramp
21.09.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Цитата
В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан

А Батька то об этом знает? Если нет, то пусть съебывают, а если знает, то поздно метаться gigi.gif


В Белоруссии создали небесную сотню и готовят майдан
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13754
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх