Подростка били и закапывали живьем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yaxzvawe
26.08.2016 - 12:48
2
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Внезапно очередная Кущёвка.
 
[^]
Smusmur
26.08.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
У родителей на даче, то же похожая ситуация была (Белый Городок), один "богатый" человек (хер знает кто такой, мент, депутат, бизнесмен или уголовник простой), нанял себе сторожа (дом охранять, когда барин отсутствует), сторож весь синюшный от зековских татуировок.
Так вот вокруг этого "авторитетного" человека начала ошиваться местная молодежь, пацаны лет 14-17 с жаждой воровской романтики... реально страшная стайка была - отмороженные малолетки во главе с матерым уголовником, много разный дел натворить успели, но в основном по мелочи (лодку угнали, пару дач обнесли, с дачниками/москвичами подрались...)
Закончилось все год назад, хозяину видимо что-то известно стало, так он охранника выгнал, теперь пара таджиков у него живет, эти только местных алкоголичек потрахивают в хозяйской бане )))
 
[^]
STM32
26.08.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
участок чмо конечно, впрочем таких как он в ментовке куча
 
[^]
lyza
26.08.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (strikerost @ 26.08.2016 - 11:05)
Блядь, мы все больше и больше кажется что мы возвращаемся в 90-е, или мы из них не выходили? История страшная, напомнила чем-то про дагестанский кирпичный завод...

действительно напомнило, что в городе был смотрящий из сидельцев и качки, у сидельца были свои "шакалы" и были качки "быки", город был поделен, порядок каждый сам наводил где и как считал нужным, но наркота и наркоманы по городу не ползали вообще, исчезли и это была заслуга смотрящего,если у тебя подрезали кошель или с машины чёнить сперли и у тебя было через кого выйти на смотрящего, то "сто пудово" вернут.
А тут шушера какая то блатного из себя ломает, да в тех краях безденежье страшное, работать не где вот захотелось деревенским парням тюремной романтики хапнуть, кому то этого достаточно, тереться рядом с таким упырем за 100 рублей, а кого то и на подвиги с закапыванием тянет.
 
[^]
evgenybrizgy
26.08.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 230
А имя то какое прекрасное "ДАМИР" Опять ЯЖЕРУССКИЙ!!!! БЛЯДСТВО КАКОЕ-ТО!
 
[^]
Stalin174
26.08.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
кстати также вели себя и "Кулаки" и их "подкулачники" до 1917 года old.gif

Это сообщение отредактировал Stalin174 - 26.08.2016 - 13:53
 
[^]
iskatel2015
26.08.2016 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А если читать между строк, без журналистской лирики, можно прочитать следующее.
Некий несовершеннолетний терся среди шпаны во главе с синим пересидком.
Чего то в этих делах пошло не так, и его "поучили".
Мать написала заявление, но потом, по каким то причинам (то ли и правда боялась "связываться", то ли бабла хотела) - внимание - ЗАБРАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ (что кстати вообще невозможно по закону - преступление однозначно публичного обвинения, т.е. скорее всего они с сыночком изменили показания, серьезно подкозлив сотрудникам, повесив "баранку"). Хотя по любому ее опера предупреждали, что этим не кончится, что нельзя это оставлять без последствий. Но она поступила по своему.
Шпана продолжила свои терки с несовершеннолетним, и в следующий раз, когда маманя прибежала в отдел с заявой, помня прошлый кидок с ее стороны, материал под благовидным предлогом сплавили участковому.
Участковый же уполномоченный, как известно из стишка, нередко сильно и всеми задроченный, о раскрытии тяжких преступлений, совершенных в составе группы лиц по предварительному сговору, имеет такое же представление, как о квантовой физике. И желание их раскрывать имеет на том же уровне постоянной Планка. Участковый, в лучшем случае, хочет работать с дознанием, которое направляет дела небольшой тяжести в суд в течение пары месяцев, и такие раскрытия становятся законными палками участкового в короткий срок.
Я конечно никогда не имею позиции "сами виноваты". Нет, преступники уроды и должны быть наказаны. Но ситуация выглядит примерно как то так.
Самое главное из этого - "сказал-сделал". Написал заявление - стой на нем до последнего. А просто так дрочить людей "я напишу, пусть они его напугают, а потом заберу" - это чревато, как минимум тем, что в следующий раз, когда придешь - отношение будет уже совсем другое.
 
[^]
iskatel2015
26.08.2016 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (lyza @ 26.08.2016 - 13:10)

действительно напомнило, что в городе был смотрящий из сидельцев и качки, у сидельца были свои "шакалы" и были качки "быки", город был поделен, порядок каждый сам наводил где и как считал нужным, но наркота и наркоманы по городу не ползали вообще, исчезли и это была заслуга смотрящего,если у тебя подрезали кошель или с машины чёнить сперли и у тебя было через кого выйти на смотрящего, то "сто пудово" вернут.

Этот твой смотрящий был такой же пересидок, как и этот "Дамир", с такой же психологией "волки стригут овец", просто смотрящему чуть подфартило и стал он положенцем, поэтому для собственного престижа, особенно в глазах лохов, ему по должности положено делать красивые жесты и строить из себя справедливого.
Точно так же, как положенцам в МЛС абсолютно пофигу на условия отсидки у мужиков, да и у блатных тоже, т.к. положенцы всегда на особых условиях бытовых, но приходится как то показывать свою заботу, иначе может не прокатить сказка о воровском ходе и мужики окончательно повернутся в красную сторону.
Не бывает никаких "хороших блатных с понятиями", это сказки для лохов. Блатная идея заключается в том, что "ты работай, а я украду", все остальные понятия предназначены только для облегчения и обеспечения безопасности этого процесса.
Так что никакой жалости об отмирании "блатной идеи" в России и быть не может.
 
[^]
iskatel2015
26.08.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (lyza @ 26.08.2016 - 13:10)
да в тех краях безденежье страшное, работать не где вот захотелось деревенским парням тюремной романтики хапнуть,

Какая деревня, глаза разуй, это город Ульяновск, миллионник между прочим.
 
[^]
Бывалый7
26.08.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 142
Страшно. Такие отморозки ни перед чем не остановятся.
 
[^]
Abrazina
26.08.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7401
Цитата (sanctas @ 26.08.2016 - 09:47)
отморозки... Шлёпнули бы этого Дамира, да свиньям скормили...

Только предварительно побрить и все зубы выбить. Кому охота потом выковыривать это из навоза.. © Кирпич
 
[^]
wellspring
26.08.2016 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
grungnir
Ульяновская область окружена тремя областями, Мордовией, Татарстаном, Чувашией. Под именем Дамир может быть скрыто абсолютно любое неславянское имя - татарское, например. Нет? Это я вот к Вашим словам:
Цитата
Дамир неуиноуат? Расстрелять бы мразей.


В Ульяновске "найти правду" нелегко. Такое ощущение, что главное - не нарываться, иметь знакомых и все будет ок. 90-е оттуда не уходили.
Хотя в этот год город изменился сам по себе в лучшую сторону, но не по обстановке
 
[^]
sashafreez
26.08.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 83
Цитата (Watto @ 26.08.2016 - 12:32)
Насчет участковых и прочих ментов. Лет много назад произошла трагедия в моей семье. Менты тупо слили дело. Участковый вобще около недели не мог внятно объяснить статью по которой будет писаться отказ. Жалобы в прокуратуру нечего не дали. Вобщем дело закрыли. Прошло пол года и тут мне соседи говорят, что будет встреча с главой района, приедут телевизионщики. Причем с главных каналов. Ну я и пошел туда. Там были все. И глава района и главный мент и тот самый участковый. Да и не только он, а еще десяток с других районов. Блять, как же они щеки то раздували, что вот только благодаря их работе в районе все спокойно. У всех желающих задать вопросы, был свой список с этими самыми вопросами. Который мы получали при входе. Вот я собстна и задал вопрос, перебив самым наглым образом главного мента. Правда вопрос был не совсем по списку. А именно почему слили дело по убийству, почему участковый не мог в течение недели внятно ответить по какой статье будет сливать дело. И почему когда я полностью выполнил всю работу участкового и практически доказал, что это было убийство. Он мне спокойно намекнул, что я единственный наследник, и он меня же и посадит. Причем статью сказал с ходу. И данный разговор был при свидетелях. Ах да еще забыл и почему участковый прибыл на место убийства (изначально же не было версии, что все произошло случайно), спустя 9 часов после того, как его вызвали. А следователи и опера вообще не потрудились выезжать на адрес.
Меня долго пытались успокоить, я явно говорил не то что должно было быть. Этот глава района рвался куда-то повыше, чуть ли не в Мэрах себя видел. Итог был прост. Через неделю у нас был новый участковый. Еще через месяц новый начальник ГУВД, да и глава района куда-то потерялся. А я банально переехал жить в другой район. Ибо в этом мне бы не дали жить спокойно.

Вобщем к чему бы я это все? Нехуя эти пидорсы не боятся. На все им срать. Единственно чего они боятся. Так это перед выборами обосратся перед телекамерами. Вот тогда они начинают действовать. Тогда закон начинает работать. Но здесь надо попасть именно в струю, закончить дело именно за неделю-две перед выборами. Иначе после оных опять всем будет похуй и на тебя и на закон.
Кстати хз почему, но по телевизору я так и не нашел это выступление. Видимо поменяли на более интересную программу.

как же четко ты сказал....
 
[^]
Jazz63
26.08.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1851
Цитата (Семьянин @ 26.08.2016 - 11:06)
Цитата (eagle0487 @ 26.08.2016 - 11:01)
Мент сыкло ебаное!

Мент за жизнь свою переживает...

Переживаешь за свою жалкую душонку, или за свою семью....? Меняй нах работу
 
[^]
logograd
26.08.2016 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Ещё один решил, что он смотрящий. Цапки ёбаные. Закапывать таких надо сразу же. Без суда и следствия.

Это сообщение отредактировал logograd - 26.08.2016 - 16:10
 
[^]
Ice4
26.08.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2744
Цитата (senkasergeevitch @ 26.08.2016 - 11:11)
Цитата (Sadomik @ 26.08.2016 - 10:48)
А можно и по-другому на ситуацию посмотреть. Судя по фотке - пацанчик сам не прочь к успеху прийти. Прибился к стае, да попал в шестерки. Роль не устраивала, да за вход рубль, а за выход десять. Рассказы про ОПГ в 40 человек в поселке - это из раздела "а потом они всех соседей съели".

если быть точнее - пацанчик, судя по рассказу, не далекого ума:
человек правильного склада ума не пошел бы работать на отморозей, зная что они отморози... а если он не знал этого - то вдвойне недалек, т.к. в небольших поселках все всегда вкурсах - кто отморозь, а кто нет, особенно среди людей известных в этих поселках...

Ога подросток должен все знать, а если другой работы просто нет? А может это не жители должны избегать отморозков, а власть в лице сотрудника силового ведомства должна решать проблемы с мразями? Проблема в отсидевшей чурке, а не в подростке. Обвинять жертву может только слабый безвольный человек, которому проще принять сторону сильного и оправдать беспредел неправильным поведением жертвы.
 
[^]
FLASH26
26.08.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"Со мной разговаривал Дамир, обещал оставить нас в покое. Мы поверили." - Дальше и читать не стал.
 
[^]
AK651035
26.08.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Дамирке кутаком по губам и обратно к хозяину,там и займет достойное себя место
 
[^]
Retun
26.08.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Вот нахуя обществу нужен этот дамир и весь этот биомусор...закрывали бы мусора глаза на убийство такого говна лучше!
 
[^]
Silver2244
26.08.2016 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (stondr @ 26.08.2016 - 12:22)
мрак и ненависть в глубинке. За 5000 рублей пацана зарывать в землю? Мда... А отцов у молодняка судя по всему нет. Чтобы могли берега подправить и людьми сделать. А так что? Зоновский авторитет, воровская романтика. Вот и ведутся. Эту бы дурь молодую да в спорт... Или в город,где нет необходимости крутиться в одной очень маленькой среде.

Понимаешь в чем прикол, если этого Дамира зарыли бы отцы, то участковый-сука сразу бы прибежал и состав преступления нашел бы и улики железные. Так что нужно поступать как умные люди в маленьких городках возле болота и Дамиров на дно и продажных шкур-ментов туда же.
 
[^]
jager72
26.08.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
Цитата
Вся система же направлена лишь на то, чтобы обеспечить деньгами узкий круг людей, которые просто не желают работать.

Дак это ж кооператив "озеро"
 
[^]
c3nsor3d
26.08.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4869
Давай СМИ раздувай ситуацию!... СК пусть подключается... Всех, нахер, посадить (или расстрелять). Какой-то упырь тут 90е вспомнил и беспредельничает... Менты ещё те козлы...
 
[^]
Fernirs
26.08.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (grungnir @ 26.08.2016 - 10:36)
Дамир неуиноуат? Расстрелять бы мразей. moderator.gif

Однако, Вы слишком, даже я бы сказал, неоправданно гуманны, мсье.
Только повешение! dont.gif dead.gif
 
[^]
Gufa
26.08.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 57
Цитата
Несколько лет назад «МГ» писала о задержании ульяновца, который входил в состав банды. Бандиты зарабатывали на хлеб тем, что грабили таксистов и жестоко расправлялись с ними. Убийц осудили. Позже, отбыв наказание, обвиняемые вышли на свободу.

Непонятно - это старый материал, или за описанное дают несколько лет ??
 
[^]
SpiritX64
27.08.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Надо тему в платину загнать
после шумихи эта опг быстро по тюрьмам разбежится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35565
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх